Перейти к содержанию
Seat___Kaspiyskiy

[ ОПГ г. Приволжск] Ilya_Kott

Рекомендуемые сообщения

Seat___Kaspiyskiy

1. Ваш никнейм : Seat_Kaspiyskiy
2. Ник участника: Ilya_Kott

3. Суть: 4.1 РПГ
4. Доказательства: жмяк

Изменено пользователем Seat_Kaspiyskiy
Изменено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott

Здравствуйте, я сотрудник на которого вы написали жалобу. У вас нарушены правила подачи жалобы. В заголовке нету имени "нарушителя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seat___Kaspiyskiy
В 15.09.2023 в 18:02, Ilya_Kott сказал:

Здравствуйте, я сотрудник на которого вы написали жалобу. У вас нарушены правила подачи жалобы. В заголовке нету имени "нарушителя".

Уже исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott
В 15.09.2023 в 19:31, Seat_Kaspiyskiy сказал:

Уже исправлено.

Хорошо, тогда продолжим. Скажите мне и СЗФ который будет проверять эту жалобу, было ли у вас до этого момента какое-либо взаимодействие со мной?

2.12 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [На выбор выдающего]

 

10.2. Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. - блокировка на 30 дней.

  Скрыть контент

Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера государственной фракции.

Изменено пользователем Ilya_Kott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Добрый вечер,

я Глава группировки Малышевские. Предоставьте пожалуйста видео, на котором ясно будет видно, что происходило до данного инцидента. На данный момент невозможно это понять. После уже продолжим разбор жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seat___Kaspiyskiy
В 15.09.2023 в 18:36, Ilya_Kott сказал:

2.12 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [На выбор выдающего]
 

10.2. Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. - блокировка на 30 дней.

Не совсем понимая к чему Вы это сюда прикрепепляете, но ладно упустим момент.
Доп. доква: Дополнительные доказательства взаимодействия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott
В 15.09.2023 в 20:31, Seat_Kaspiyskiy сказал:

Не совсем понимая к чему Вы это сюда прикрепепляете, но ладно упустим момент.
Доп. доква: Дополнительные доказательства взаимодействия.

Добрый вечер, у вас неправильно указан ник нарушителя. Ilya_Kot - Ilya_Kott

Изменено пользователем Ilya_Kott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seat___Kaspiyskiy
В 15.09.2023 в 20:21, Ilya_Kott сказал:

Добрый вечер, у вас неправильно указан ник нарушителя. Ilya_Kot - Ilya_Kott

Теперь все сделано .  Можно было все корректировки сказать в одном сообщение. Все исправлено, теперь отвечайте по 3-му пункту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott
В 15.09.2023 в 22:09, Seat_Kaspiyskiy сказал:

Теперь все сделано .  Можно было все корректировки сказать в одном сообщение. Все исправлено, теперь отвечайте по 3-му пункту. 

Отлично, перейдем к разбору ситуации.

 

В 15.09.2023 в 20:31, Seat_Kaspiyskiy сказал:

Дополнительные доказательства взаимодействия.

На вашем доп. док-вах на 0:37 сек. видно, что ваш напарник направил ствол в наш автомобиль, следовательно, согласно 4.1 РПГ я имел право после этого применять оружие.

Вопросы?
 

4.1 — Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуется весомые причины, которые ставят под угрозу вашу жизнь и жизнь ваших подельников, угрозу для существования группировки. Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики. Применение оружия может происходить при количестве не более трех свидетелей, ники которых будут вам видны. [На выбор выдающего]

  Скрыть контент

 

К основным весомым причинам относится:

  1. Если во время погони сотрудники МВД открыли огонь по вашему авто.
  2. Если при пешей погоне/задержании сотрудники направили на вас свои оружия и/или сделали предупреждающий выстрел в воздух.
  3. Если ваше преступление было замечено, при условии, что вы были без маски.
  4. Если при пешей погоне сотрудник, который до этого заметил ваше преступление, при условии, что вы были без маски использует специальные средства (тайзер/дубинку) для вашего задержания.
  5. Если все вышеописанные действия были применены по отношению к вашему подельнику.
  6. Если по вам ведется интенсивный огонь сотрудниками полиции.

 

Примечание: Если свидетелей больше трех, то в крайнем случае разрешено применить огнестрельное оружие, если в последствии свидетели будут доведены до полусмерти или каждому из них будет выплачена денежная сумма за молчание.
*В случае, если хоть один из свидетелей скроется, то на каждого из участников может налагаться дисциплинарная ответственность.
**Если вы решили заплатить свидетелям, то сумма выдаваемая на руки каждому игроку, должна быть не меньше 30.000 (тридцати тысяч) рублей.

 

Изменено пользователем Ilya_Kott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

На Ваших доказательствах видно, как Ваш напарник направил оружие в сторону автомобиля, создавая тем самым угрозу жизни и здоровью. В данном случае нарушение 4.1 РПГ нету. Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seat___Kaspiyskiy

Ожидаю ответа от СЗФ. Мой ответ поступит в течение вечера или завтрашнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Будьте добры, ответьте на мой вопрос. Согласны ли с моими словами или же нет, если нет, то приведите контраргументы. Администрация выносит финальный вердикт, основной разбор проводит Руководящий состав (Глава или Заместитель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seat___Kaspiyskiy
В 15.09.2023 в 23:40, Alex_Fantom сказал:

Будьте добры, ответьте на мой вопрос. Согласны ли с моими словами или же нет, если нет, то приведите контраргументы. Администрация выносит финальный вердикт, основной разбор проводит Руководящий состав (Глава или Заместитель)

С Вашим ответом категорически не согласен. Аргументирую : 
В самой игре был ощущение, что мой коллега достал оружие,но это не так . Исходя из записи предоставленной выше могу лишь сказать ,что присутствовал рассинхрон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток.

 

Так как разбор мы осуществляем на основании тех док-в, которые прикреплены в теме, то могу сделать следующее заключение: Сотрудник действительно направил оружие на участников ПГ, что разрешает использовать огнестрельное оружие участникам ПГ в целях ответного действия. Однако, посоветовавшись с руководством, пришли к выводу, что более логично было бы уехать в чуть более укромное место, например на дорогу в сторону д. Водино. Однако это скорее неточность, чем нарушение, со стороны участника, за которое выдавать какое либо ДВ не целесообразно. Вполне достаточно будет провести небольшую беседу с целью скорректировать действия в подобных ситуациях в дальнейшем.

 

Нарушений со стороны участников ПГ в данной ситуации нет. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seat___Kaspiyskiy

Беседы будет не достаточно, а вот ДВ в виде предупреждения ввполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Еще раз повторяю, нарушений в действиях нет. Есть небольшая неточность, и то, на мой субъективный взгляд, ни о каком предупреждении речи идти не может. Беседа с участником будет проведена.

 

Еще вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seat___Kaspiyskiy

Жалобу закрывайте. Претензий к Участнику ОПГ-П не имею Решили мирно.
Всего наилучшего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...