Перейти к содержанию
Sofia_Solnceva

[ОПГ г. Приволжск] Alex_Fantom

Рекомендуемые сообщения

Sofia_Solnceva

1. Ваш никнейм : Sofia_Solnceva
2. Ник участника: Alex_Fantom

3. Суть: Почему у Вас ошибки в составе Тык?И отклоняете жалобы с неправильно написанным ником.Тык 

Далее,почему у Вас бардак в ответах на состав ПГ? Тык

Если Вы забыли пункт РПГ 2.11.3 — В случае жалобы на нескольких участников, один или несколько участников ПГ могут не отвечать, если кто-то другой из них уже дал свой ответ.

Как учил нас Алексей и ругал,и знаю есть порядок ответов на форуме на состав-1 участник,лидер(или заместитель)далее уже Следящий за ОПГ или его помощники.

У Вас же сборная "солянка",отвечает в жб и лидер и заместитель и все участники в разнобой.

 

 

Изменено пользователем Sofia_Solnceva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Добрый вечер,

я человек, на которого оформлена жалоба. Для начала, у Вас нарушены правила подачи жалоб (см. цитату ниже). 

 

Цитата

 

  1. Суть жалобы должна быть написана спокойно, без рофлов, подколов, неуместных умозаключений. В каждой теме обсуждается конкретная ситуация, с которой вы не согласны - остальное значение не имеет и к делу не может иметь никакого отношения. Все вышеизложенные касается и последующих сообщений в топике.
  2. Жалоба должна быть оформлена строго по форме, представленной ниже.

 

Будьте добры, оформите жалобу так, чтобы было все ясно и опишите конкретно все Ваши претензии ко мне, после чего я дам уже полный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Solnceva
В 15.09.2023 в 22:57, Alex_Fantom сказал:

Добрый вечер,

я человек, на которого оформлена жалоба. Для начала, у Вас нарушены правила подачи жалоб (см. цитату ниже). 

 

Будьте добры, оформите жалобу так, чтобы было все ясно и опишите конкретно все Ваши претензии ко мне, после чего я дам уже полный ответ.

В каждой теме обсуждается конкретная ситуация, с которой вы не согласны.

Я описала в теме,конкретную ситуацию,а т.е ошибки Ваши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom
В 15.09.2023 в 21:08, Sofia_Solnceva сказал:

 Почему у Вас ошибки в составе Тык?И отклоняете жалобы с неправильно написанным ником.Тык 

Мне дамочка не совсем понятно, что Вы имеете ввиду в этих двух вопросах. Будьте добры, опишите более подробно

В 15.09.2023 в 21:08, Sofia_Solnceva сказал:

Далее,почему у Вас бардак в ответах на состав ПГ? Тык

Если Вы забыли пункт РПГ 2.11.3 — В случае жалобы на нескольких участников, один или несколько участников ПГ могут не отвечать, если кто-то другой из них уже дал свой ответ.

Как учил нас Алексей и ругал,и знаю есть порядок ответов на форуме на состав-1 участник,лидер(или заместитель)далее уже Следящий за ОПГ или его помощники.

У Вас же сборная "солянка",отвечает в жб и лидер и заместитель и все участники в разнобой.

Я был непосредственным участником данной ситуации, мне ничего не запрещает ответить в данном топике. Пункт лишь дает право не отвечать

 

Цитата

2.11.3 — В случае жалобы на нескольких участников, один или несколько участников ПГ могут не отвечать, если кто-то другой из них уже дал свой ответ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Solnceva

Вы наверное меня не поняли.

Чтоб было понятнее Пример

Для чего ответ там всего состава и ещё заместителя?Давайте вспомним с Вами иерархию в ОПГ

1.5.1 — Криминальный мир имеет свою иерархию (от младшего к старшему): Аутсайдер  Участник → Смотрящий → Лидер → Помощник куратора (не действует) → Куратор → Руководитель, ответственный за ОПГ  Заместитель Главного Администратора (ЗГА) → Главный Администратор (ГА).

И т.к в Жалобе присутствует Лидер,(фигурирует)а т.е по иерархии Выше остальных участников ОПГ,то ответа достаточно было его.Но вы в которой жалобе,устраиваете балаган.Ещё 

 

Изменено пользователем Sofia_Solnceva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Спасибо за Вашу внимательность, но Вы никак не относитесь к данным жалобам (Вы являетесь третьим лицом)

Будьте добры, ответьте на мой вопрос, я Вам его процитирую сюда

В 15.09.2023 в 22:37, Alex_Fantom сказал:

Мне дамочка не совсем понятно, что Вы имеете ввиду в этих двух вопросах. Будьте добры, опишите более подробно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Solnceva
В 15.09.2023 в 23:57, Alex_Fantom сказал:

Спасибо за Вашу внимательность, но Вы никак не относитесь к данным жалобам (Вы являетесь третьим лицом)

Будьте добры, ответьте на мой вопрос, я Вам его процитирую сюда

 

Увы,Уважаемый жду ответ Следящего.

Соблюдайте иерархию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте. Вы отнюдь не относитесь к работе лидера, его действиям и мерой пресечения вероятных ошибок в работе, где игрок не сопоставим с этой работой. Не стоит судить по старым методикам, всем принципам свойственно меняться. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...