Перейти к содержанию
Nikolaj Tarasov

[ГИБДД-П] Anton_Zaleskin

Рекомендуемые сообщения

Nikolaj Tarasov

1. Ваш никнейм: Grigoriy_Izmailow
2. Никнейм сотрудника: Anton_Zaleskin
3. Суть жалобы: Таймкоды

0:34 - 0:51 5.1.2 ЗРПоП

1:49 Что значит "чё", отнесем это как: 3.18 ПДСФ

2:35 2.1 ПДСФ а именно сотрудник запрыгнул на ГАЗель

3:36 - 4:50 5.1.2 ЗРПоП

3:40 Что это за обращение в рацию: Егор подойди сюда?

4:58 - 5:00 2.1 ПДСФ

5:03 что это был за разворот, и цель использования служебных маяков?

5:30 2.1 ПДСФ

7:45 - 8:00 5.1.2 ЗРПоП

8:08 - 8:12 5.1.2 ЗРПоП

8:26 - 9:15 5.1.2 ЗРПоП
4. Доказательства: https://youtu.be/-TOYwZfMyKs
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Grigoriy Izmailow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Zaleskin

Привет я сотрудник на которого была написана жалоба) 

С нарушениями не согласен 

Во первых я сказал не чë п чего 

Второя газель я на неë залес потому-что мне нужно было конвоировать нарушителя за 19.9 

Егор подойди сюда я попросил напарника подойти чего плохого 

Если вы не заметили я кинул пред когда включил СГУ водятлу на чëрном джипе 

Разворот это я тупанул поняв что там встречке решил развернуть авто вот и всë

А нет также я выписан штраф на ваш гольф за 11.1 КОаП. И вы убрали машину да но она там стояла, а также вы припоркавались и 5 метров от пешеходного там не было

С вашей стороны заметил странные Рп отыгровки когда я стоял около газели 

Вы сорвали шивоон или что там с формы (это перевод рп в свою сторону как я понял) 

Так же то что вы что то своим пальцем делали в моëм уже 

А потом написали приятно около джипа 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Korneev

Доброй ночи! Я Заместитель Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Мой ответ поступит в кратчайшие время.
Всего доброго.

Изменено пользователем Daniel Korneev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolaj Tarasov
В 16.09.2023 в 00:25, Anton Zaleskin сказал:

 

Во первых я сказал не чë п

Не нужно никого вводить в заблуждение, за это можно получить блокировку. А так в целом я не в первой замечаю за вами такие нарушения. С тем что вы не согласны это понятно, ведь вам трудно что то доказать. Лучше бы уже признать свою вину, нежели сейчас вы получите ДВ намного выше, чем получили бы если бы не вводили никого в заблуждение, и признали бы свою вину

В 16.09.2023 в 00:25, Anton Zaleskin сказал:

это перевод рп в свою сторону

К сожалению, это не так, я советую вам ознакомиться с ВПС.

В 16.09.2023 в 00:25, Anton Zaleskin сказал:

Привет

Попрошу общаться со мной на вы, я вам не ваш друг/подружка

В 16.09.2023 в 00:25, Anton Zaleskin сказал:

водятлу

Попрошу вас вести себя адекватно, сдержанно,  и не называть так людей, поскольку за это есть пункт ПДСФ

В 16.09.2023 в 00:25, Anton Zaleskin сказал:

Разворот это я тупанул поняв что там встречке решил развернуть авто вот и всë

Ваши отговорки меня не интересуют, нарушение за вами прямое, вы должны сами понимать, что это не норма. Какое право вам дает разворачиваться через две сплошные линии, маячки вам этого право не дают, да и тем более маячки были использованы у вас без причины, это так же является нарушением, если вы патрулировали, предоставьте доказательства на это, если нет - то увы и ах, нарушение за вами есть, и не одно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Zaleskin

Хорошо, тогда ждём ответа старших по званию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolaj Tarasov

Ожидаем, так-же попрошу зафиксировать за сотрудником нарушение ПДСФ: 2.15.1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Здравствуйте.
Ожидаем ответ от руководства фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Korneev

И снова здравствуйте на связи Заместитель Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Приношу извинения за задержку ответа.
Приступим к рассмотрению жалобы:

1)

В 15.09.2023 в 08:57, Grigoriy Izmailow сказал:

0:34 - 0:51 5.1.2 ЗРПоП | Cотрудник был занят другим лицом застигнутым в правонарушении. В данном фрагменте, нарушений нет.

2)

В 15.09.2023 в 08:57, Grigoriy Izmailow сказал:

1:49 Что значит "чё", отнесем это как: 3.18 ПДСФ | Cотрудник не говорил "чё", а вовсе наоборот "Чего вы хотите?", нарушений нет.

3)

В 15.09.2023 в 08:57, Grigoriy Izmailow сказал:

2:35 2.1 ПДСФ а именно сотрудник запрыгнул на ГАЗель | Это системная не доработка проекта, если уж Вас сильно смутило, то напишите сюда "Баг Репорт"нарушений нет.

4)

В 15.09.2023 в 08:57, Grigoriy Izmailow сказал:

3:36 - 4:50 5.1.2 ЗРПоП | Cотрудник получит письменное предупреждение. Так, как за сотрудником наблюдается это впервые.

5)

В 15.09.2023 в 08:57, Grigoriy Izmailow сказал:

3:40 Что это за обращение в рацию: Егор подойди сюда? | Касаемо субординации будет проведена беседа

6)

В 15.09.2023 в 08:57, Grigoriy Izmailow сказал:

4:58 - 5:00 2.1 ПДСФ | Оставлю на рассмотрение СЭФ.
5:30 2.1 ПДСФ |

7)

В 15.09.2023 в 08:57, Grigoriy Izmailow сказал:

5:03 что это был за разворот, и цель использования служебных маяков? | Сотрудник получит устное замечание. Так, как за сотрудником наблюдается это впервые.

8)

В 15.09.2023 в 08:57, Grigoriy Izmailow сказал:

7:45 - 8:00 5.1.2 ЗРПоП |

8:08 - 8:12 5.1.2 ЗРПоП | Cотрудник не мог разорваться на две части т.к был занят другим гражданином. Нарушений не наблюдаю 

8:26 - 9:15 5.1.2 ЗРПоП |

У вас возможное нарушение 6.4 ВПС, но с этим будет разбираться СЭФ/Администратор,

Что касаемо 2.15.1 ПДСФ, не целесообразно за слово "Привет" выдавать наказание, в этом слове ничего грубого нет.
Если есть вопросы задавайте, если нет, то Всего Доброго.

 

Изменено пользователем Daniel Korneev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolaj Tarasov
В 17.09.2023 в 00:43, Daniel Korneev сказал:

"Привет"

День добрый, сотрудник сказал не только "привет" но и "водятлу" что тоже является оскорблением

В 17.09.2023 в 00:43, Daniel Korneev сказал:

7:45 - 8:00 5.1.2 ЗРПоП |

8:08 - 8:12 5.1.2 ЗРПоП | Cотрудник не мог разорваться на две части т.к был занят другим гражданином. Нарушений не наблюдаю 

8:26 - 9:15 5.1.2 ЗРПоП |

Я сам работал сотрудником УВД, и на данных кардах видно, что сотрудник в моменте мог меня задержать, но этого не сделал из чего в ходе выплыло нарушение

В 17.09.2023 в 00:43, Daniel Korneev сказал:

устное замечание

С чего вы вынесли такое решение, что выдать устное замечание, будет вовсе верно, наказание достаточно серьёзное, служебные маячки в личных целях, так-же разворот, это злостное нарушение КоАП, тем более возьмём в тот факт то-что сотрудник даже не признает свою вину.

В 17.09.2023 в 00:43, Daniel Korneev сказал:

будет проведена беседа

Так-же не считаю нормой проводить беседу, поскольку сотрудник прямо обращается в рацию, на "ты" без обращения к кому либо, без представления кто он, я считаю меру нужно выдавать по строже, поскольку сотрудник так-же не признает свое нарушение.

В 17.09.2023 в 00:43, Daniel Korneev сказал:

нарушений нет.

Нарушение как раз таки присутствует, на видео отчётливо слышно как сотрудник сказал "Чё вы хотите", не нужно никого обманывать, я прекрасно вас понимаю что вы пытаетесь скрыть нарушение, которое прямое

В 17.09.2023 в 00:43, Daniel Korneev сказал:

нарушений нет.

Как раз таки нарушение присутствует, поскольку табельное оружие выдается сотрудник один раз и навсегда, а ему отчётливо было всё равно, что и является прямым нарушением

В 17.09.2023 в 00:43, Daniel Korneev сказал:

6.4 ВПС

Все возможно, я этого не отрицаю, по решению лишь администратора всё станет ясно, но лично я считаю что никакого прям "негативного" вмешательства в РП процесс не было, этот пункт ВПС я расцениваю как к примеру если бы я увёз от погони кого либо, так это конечно, а так я лишь подошёл к сотруднику обратился, и никак не вмешался, после чего уже начал отыгрывать РП с ним. Сотрудник в свою же очередь проигнорировал отыгровки, и стал разбираться дальше (я приму к сведению тот факт, что сотрудник не робот не сможет на всех разорваться, но когда я прям перед ним стою и говорю что я откровенный преступник, и совершил какие либо противоправные действия против кого либо, он мог задержать меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Здравствуйте.
С ответом заместителя солидарен. Дополнительных нарушений за сотрудником не увидел.
Вы же будете заблокированы за нарушение 6.4 ВПС.

Цитата

6.4. Запрещено негативно вмешиваться в чужую RP-ситуацию. - блокировка до 5 дней.

Имеются ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolaj Tarasov

Да у меня остались вопросы, в чем конкретно было негативное вмешательство? 

В 17.09.2023 в 14:36, Denis_Bakanov сказал:

Здравствуйте.
С ответом заместителя солидарен

А я не согласен, и не солидарен, требую дать дело в руки другому следящему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Вы несколько раз подходили к сотруднику и делали неуместные RP-отыгровки, дабы сотрудник отвлекся от RP-ситуации и обратил внимание на Вас.
В чём Вы конкретно не согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Korneev

И снова здравствуйте!
1)

В 17.09.2023 в 11:55, Grigoriy Izmailow сказал:

День добрый, сотрудник сказал не только "привет" но и "водятлу" что тоже является оскорблением | "водятлу" Это никак к вам не относится. Нарушения 2.15.1 ПДСФ нет.

2)

В 17.09.2023 в 11:55, Grigoriy Izmailow сказал:

Я сам работал сотрудником УВД, и на данных кардах видно, что сотрудник в моменте мог меня задержать, но этого не сделал из чего в ходе выплыло нарушение | Ваш опыт работы не уместен в жалобе. Сотрудник находиться в звании Старшины полиции, соответственно опыта мало.

3)

В 17.09.2023 в 11:55, Grigoriy Izmailow сказал:

С чего вы вынесли такое решение, что выдать устное замечание, будет вовсе верно, наказание достаточно серьёзное, служебные маячки в личных целях, так-же разворот, это злостное нарушение КоАП, тем более возьмём в тот факт то-что сотрудник даже не признает свою вину. |  Ничего серьезного не произошло, повторюсь будет проведена беседа, нецелесообразно выдать Дисциплинарное Взыскание выше.

4)

В 17.09.2023 в 11:55, Grigoriy Izmailow сказал:

Так-же не считаю нормой проводить беседу, поскольку сотрудник прямо обращается в рацию, на "ты" без обращения к кому либо, без представления кто он, я считаю меру нужно выдавать по строже, поскольку сотрудник так-же не признает свое нарушение. | Мой ответ остается прежним с ним, если хотите ознокомтесь в предыдущем ответе. 

5)

В 17.09.2023 в 11:55, Grigoriy Izmailow сказал:

Нарушение как раз таки присутствует, на видео отчётливо слышно как сотрудник сказал "Чё вы хотите", не нужно никого обманывать, я прекрасно вас понимаю что вы пытаетесь скрыть нарушение, которое прямое | Переслушайте в замедлении фрагмент сказанной фразы.

6)

В 17.09.2023 в 11:55, Grigoriy Izmailow сказал:

Как раз таки нарушение присутствует, поскольку табельное оружие выдается сотрудник один раз и навсегда, а ему отчётливо было всё равно, что и является прямым нарушением | Как то Вы странно украли пистолет, ведь кобура находилась на правой стороне пояса. 

В 6-ом пункте возможное нарушение 6.6 ВПС.
Более вопросов не увидел.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolaj Tarasov
В 17.09.2023 в 23:40, Daniel Korneev сказал:

Как то Вы странно украли пистолет, ведь кобура находилась на правой стороне пояса. 

Да действительно, перечитав документацию, и узнал что кобура находится на правой стороне, а поясная сумка слева. Виноват, я извиняюсь.

 

В 17.09.2023 в 23:40, Daniel Korneev сказал:

Старшины

Как старшина полиции, берет БМВ М5 Е60 которая доступна только со звания прапорщика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

У сотрудника нет доказательства на разрешение в пользовании м5 е60, за что он получит дисциплинарное взыскание в виде устного предупреждения.
Имеются ли у Вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Caballero.

Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД по городу Приволжск.

Прошу прощения за такой поздний ответ в жалобе.

К завтрашнему вечеру пересмотрю свои доказательства, если сотрудник спрашивал разрешение на авто у меня то прикреплю их сюда.

Ожидайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolaj Tarasov

Что насчет разворота через две сплошные, с использованием маячков служебных, без причины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Zaleskin

Здравствуйте, на вашем видео видно что маячки я включил что бы остановить авто(чëрный джип который выехал на встречную) , по поводу разворота признаю вину

Изменено пользователем Anton Zaleskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

На Ваших доказательствах видно, что сотрудник остановился около автомобилей которые явно нарушают КоАП. К тому же, при патрулировании города требуется включать маячки сине-красного цвета. Сотруднику с включенными маячками сине-красного цвета разрешено отступать от правил дорожного движения, что указано в пункте ПДД 3.1.

Цитата

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего (сине-красного) цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований Правил при условии обеспечения безопасности движения.

Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего (сине-красного) цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.

Ожидаем ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolaj Tarasov
В 19.09.2023 в 10:11, Anton Zaleskin сказал:

что маячки я включил что бы остановить авто

Для того что бы остановить автомобиль, нужно включить СГУ, а не служебные маячки, не нужно никого вводить в заблуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...