Перейти к содержанию
Samarskiy_Den

(ГИБДД г. Мирный) Jonathan_Odesskiy

Рекомендуемые сообщения

Samarskiy_Den

1. Ваш никнейм: Daniil_Samarskiy
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Jonathan_Odesskiy
4. Суть жалобы: Стоял, никого не трогал, подъезжает данный персонаж, подходит к автомобилю и спрашивает окно открыто. Откуда у него есть основания предполагать, что в автомобиле сидит человек на водительском сиденье, если авто заглушено и затонировано. При обращении к гражданскому он не представился и не показал служебное удостоверение. Говорит, что авто заведено, а по факту нет. Получается сотрудник клевещет и не выполняет главу 3, статью 8, 15 пункта ФЗоП. Говорит, что поступила ориентировка, хотя документа мне об этом никакого не давал, за что я ему не верю. Требовал ВУ, не представляясь по требованию гражданина. Неуважительно общался в /b чат. Я могу общаться как я хочу, на ты или на вы, данный же сотрудник общался не уважительно. Предоставляю видеозаписи. Смотреть с 1 пункта до 4.

1. https://youtu.be/1OzJzsvWSKE
2. https://youtu.be/hWvpx6f5VkY
3. https://youtu.be/SjZdWQS9zdo
4. https://youtu.be/p3l2Pdr-H8Y
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/1OzJzsvWSKE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy

Доброго времени суток. Я являюсь Заместителем Начальника УГИБДД по г. Мирный, Одесский Джонатан.

Итак приступим к разбору жалобы.

 

У меня было основание предполагать, что в авто есть водитель, так как оно было заведено.(док-ва)

Я представился, держу в курсе.(док-ва) Я вам дважды хотел показать УДО, но увы, вы не согласились.

Не вижу никакого "неуважительного общения".

Какие вопросы еще остались?

Не нужно обрезать док-ва и делать вид, что я якобы что-то нарушил:)

Изменено пользователем ᴊᴏɴᴀᴛʜᴀɴ_ᴏᴅᴇssᴋɪʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samarskiy_Den

На моих кадрах, вы точно также подошли сзади, и у меня отчётливо видно, что автомобиль был заглушен.

У меня была затонирована машина. Вы также не могли узнать, что есть в автомобиле человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy
В 12.09.2023 в 17:25, Samarskiy_Den сказал:

На моих кадрах, вы точно также подошли сзади, и у меня отчётливо видно, что автомобиль был заглушен.

Видимо произошел рассинхрон, это уже не моя проблема.

В 12.09.2023 в 17:25, Samarskiy_Den сказал:

У меня была затонирована машина. Вы также не могли узнать, что есть в автомобиле человек.

Еще раз повторю, у меня ваш автомобиль был заведен, из этого я сделал вывод, что в автомобиле мог быть водитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samarskiy_Den

Окей, допустим. Вы предоставляете фото, что типо открыта дверь, и там сижу я ( водитель ). Моя запись начинается прямо, сначала как вы подъехали, и начинаете без каких-либо оснований утверждать, что в автомобиле есть человек. 

И ещё, если я как гражданин говорю, что не увидел ваше удостоверение и прошу показать его повторно, то вы обязаны выполнить главу 3, статью 8, 15 пункта ФЗоП. Для вас это никак не проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy
В 12.09.2023 в 18:12, Samarskiy_Den сказал:

И ещё, если я как гражданин говорю, что не увидел ваше удостоверение и прошу показать его повторно, то вы обязаны выполнить главу 3, статью 8, 15 пункта ФЗоП. Для вас это никак не проблематично.

Что-ж, повторю еще раз. УДО я кидал вам два раза, оба вы отказались. Я не собираюсь его показывать миллион раз.

В 12.09.2023 в 18:12, Samarskiy_Den сказал:

Окей, допустим. Вы предоставляете фото, что типо открыта дверь, и там сижу я ( водитель ). Моя запись начинается прямо, сначала как вы подъехали, и начинаете без каких-либо оснований утверждать, что в автомобиле есть человек. 

Основание полагать, что в авто кто-то есть было - заведенное авто.

Изменено пользователем ᴊᴏɴᴀᴛʜᴀɴ_ᴏᴅᴇssᴋɪʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samarskiy_Den
В 12.09.2023 в 18:28, ᴊᴏɴᴀᴛʜᴀɴ_ᴏᴅᴇssᴋɪʏ сказал:

Основание полагать, что в авто кто-то есть было - заведенное авто.

Если оно было у вас заведено, а у меня нет, значит были проблемы с вашей стороны. У меня нет никакого рассинхрона.

 

И так, по поводу "неуважительного общения" мне показалось на четвертой моей видеозаписи, цитируя ваши слова "ты мне голову не морочь", вы нарушили ПдСФ, а именно главу 6, пункт  6.1. Я это расцениваю, как неуважительное обращение ко мне.

И сколько надо столько и будете показывать удостоверение, т.к я гражданин, я ему право узнать кто ко мне обращается из сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy
В 12.09.2023 в 18:47, Samarskiy_Den сказал:
В 12.09.2023 в 18:28, ᴊᴏɴᴀᴛʜᴀɴ_ᴏᴅᴇssᴋɪʏ сказал:

Основание полагать, что в авто кто-то есть было - заведенное авто.

Если оно было у вас заведено, а у меня нет, значит были проблемы с вашей стороны. У меня нет никакого рассинхрона.

У меня проблем никаких нет. Это проблема сервера. 

В 12.09.2023 в 18:47, Samarskiy_Den сказал:

И так, по поводу "неуважительного общения" мне показалось на четвертой моей видеозаписи, цитируя ваши слова "ты мне голову не морочь", вы нарушили ПдСФ, а именно главу 6, пункт  6.1. Я это расцениваю, как неуважительное обращение ко мне.

Не наблюдаю тут никакого "неуважительного общения", так же в данной статье прописано что я должен уважительно относится в IC среде. Как мы понимаем нонРП чат это никак не IC среда.

Изменено пользователем ᴊᴏɴᴀᴛʜᴀɴ_ᴏᴅᴇssᴋɪʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samarskiy_Den
В 12.09.2023 в 18:54, ᴊᴏɴᴀᴛʜᴀɴ_ᴏᴅᴇssᴋɪʏ сказал:

Не наблюдаю тут никакого "неуважительного общения", так же в данной статье прописано что я должен уважительно относится в IC среде. Как мы понимаем нонРП чат это никак не IC среда.

Ой, простите, тогда пункт 6.2 

Тут уже не важно. какой чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy
В 12.09.2023 в 19:04, Samarskiy_Den сказал:

Ой, простите, тогда пункт 6.2 

Тут уже не важно. какой чат.

Ясно. Более не намерен отвечать на этот вопрос, ибо ранее на него отвечал. Ожидаем ответ от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Odesskiy

Доброго времени суток, я являюсь Начальником УГИБДД по г. Мирный, приступим к разбору жалобы.
1. С ответом сотрудника полностью солидарен во всех вопросах.
2. Касательно "Неуважительного общения", фраза сотрудника в OOC чат"ты мне голову не морочь" является обычной фразой и, в каком-то ключе, просьбой, т.к сотрудник представился(но вам было как то всё равно, что вы даже обрезали этот фрагмент на ваших записях), но вы продолжили свою долгую речь про ФЗоП, хотя пункт, про который вы говорили, был использован сотрудником полиции(Он представился и "кидал" Вам удо, на что получал отказ от просмотра).
Вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samarskiy_Den

Не знаю...Если вам в жизни, скажет сотрудник ГИБДД "ты мне голову не морочь", мне кажется вы посчитаете это за неуважительное общение. Тут точно также. Просьбы никакой не вижу.

Короче, я не согласен с действиями сотрудника, и считаю его действия неправомерными по отношению ко мне. Ждём вынесения вышестоящих людей.

С вами в принципе всё ясно. Желаю вас больше никогда не увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Odesskiy
В 12.09.2023 в 19:50, Samarskiy_Den сказал:

Не знаю...Если вам в жизни, скажет сотрудник ГИБДД "ты мне голову не морочь", мне кажется вы посчитаете это за неуважительное общение. Тут точно также.

Я прошу прощения, но с каких пор OOC информация в OOC чате идентифицируется IC информация, переданная не игроком в OOC чат, а его персонажем(в данном случае, сотрудником ГИБДД) в IC чат?

В 12.09.2023 в 19:50, Samarskiy_Den сказал:

Короче, я не согласен с действиями сотрудника, и считаю его действия неправомерными по отношению ко мне. Ждём вынесения вышестоящих людей.

Ожидаем.

В 12.09.2023 в 19:50, Samarskiy_Den сказал:

С вами в принципе всё ясно. Желаю вас больше никогда не увидеть.

Тут без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samarskiy_Den
В 12.09.2023 в 19:58, Mark_Andrusenko сказал:

Я прошу прощения, но с каких пор OOC информация в OOC чате идентифицируется IC информация, переданная не игроком в OOC чат, а его персонажем(в данном случае, сотрудником ГИБДД) в IC чат?

Вы сами поняли, что сказали? Во-первых, он игрок, при этом сотрудник ГИБДД ( т.е. к нему, как к игроку действуют ПдСФ ) общается неуважительно по отношению ко мне. И не важно в каком чате, либо IC либо OOC. Я расцениваю эту его фразу, как неуважительное общение.

Изменено пользователем Samarskiy_Den

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Odesskiy
В 12.09.2023 в 20:08, Samarskiy_Den сказал:

Вы сами поняли, что сказали? Во-первых, он игрок, при этом сотрудник ГИБДД ( т.е. к нему, как к игроку действуют ПдСФ ) общается неуважительно по отношению ко мне. И не важно в каком чате, либо IC либо OOC. Я расцениваю эту его фразу, как неуважительное общение.

Это я не совсем могу понять, вы приводите в пример реальную жизнь, но при этом, надпись была не от РП персонажа (сотрудника ГИБДД), а от игрока (именно игрока) в OOC чат, + данная фраза, как по мне, не может быть неуважительным общением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Ничего не понял. Вы общались в НонРП чате, как это влияет на РП? Единственное, с чего начал сотрудник - это вопросительная отыгровка об открытом/закрытом окне. Это уточняющая отыгровка, она не несет под собой какого-либо действия. На трёх видео сотрудник ничего не нарушил, ибо всё общение шло в НонРП чате. В РП среде он просто стоял у автомобиля. 

Что касается взаимодействия: с момента конца третьего видеоролика до начала четвертого прошло примерно 10 минут, здесь нужно предоставить больше доказательств.

Оформления я также никакого не увидел. Без доказательств оформления никак не рассмотреть ситуацию, сотрудник вправе не предоставлять доказательства против себя. 

То, что автомобиль был заведен, не играет большой роли. Повторюсь, я не увидел действий в смысле РП от сотрудника за исключением обрезанного четвертого видеоролика.

Предоставьте больше доказательств. В противном случае в рассмотрении придется отказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samarskiy_Den

Я не говорю про оформление. Меня просто насторожило, то что он так уверено подъехал к автомобилю, который был заглушен и затонирован ( с моих кадров ), и встал напротив водительского стекла, и начал спрашивать через do окно открыто. На моих кадрах даже звука заведённого автомобиля не было слышно, и не указано на индикаторе в правом нижнем углу.  Короче, я не согласен с действием этого сотрудника. Видеозаписей для доказательств больше не имею. По-моему сотрудник был не компетентен изначально в своих действиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

К сожалению, анимаций того, как игрок вглядывается в окно, нет. Сотрудник вполне мог стоять и смотреть в окно. Нет разницы, есть там кто или нет. Это не запрещено. Обратить внимание на подозрительное транспортное средство сотрудник имеет полное право, также, как и попытаться что-то там увидеть. Повторюсь, отыгровка подобная не играет никакой роли в сфере IC. Она уточняет положение вокруг сотрудника. Он не голосом сказал данную фразу. Это также не является нарушением РП.

По остальному, в частности двигателю, я не вижу смысла отвечать, потому что у Вас нет доказательств оформления. Только оформление/наказание могли повлиять на рассмотрение ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samarskiy_Den

Понятно, тогда жалобу закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...