Перейти к содержанию
Shaman_Kaspiyskiy

[ГИБДД-П] Alekesey_Caballero

Рекомендуемые сообщения

Shaman_Kaspiyskiy

1. Ваш никнейм: Arzu_Solncev
2. Никнейм сотрудника: Alekesey_Caballero
3. Суть жалобы: Хотелось бы увидеть док-ва нарушения.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/6SQyD1E
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero

Приветствую! Я сотрудник на которого подана жалоба.
На ваших док-вах толком ничего не понятно, ни розыска, ничего. А то что вы стоите в наручниках около меня ничего не значит.
Предоставьте другие док-ва или ожидайте ответа от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shaman_Kaspiyskiy

Вы хотите сказать, что вы меня не задерживали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero
В 11.09.2023 в 23:02, Arzu_Solncev сказал:

Вы хотите сказать, что вы меня не задерживали?

 

Я вам говорю, что на ваших док-вах ничего особо не видно и не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shaman_Kaspiyskiy

Хорошо, вот вам видео длинною 4 минуты 29 секунд, наслаждайтесь

P.S видео еще в обработке, так что плакаться, что оно может не работать не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero
В 11.09.2023 в 23:16, Arzu_Solncev сказал:

так что плакаться

В общем то плакаться никто и не собирался, все доказательства у меня есть. Раз уж на то пошло, что вы написали жалобу, то прошу администратора заметить, что у 

Arzu_Solncev нарушение 5.4 ВПС, при обыске он не отыграл, что у него есть что-то запрещённое.
Вот док-ва вашего нарушения: вот

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shaman_Kaspiyskiy
В 11.09.2023 в 22:46, Aleksey_Caballero сказал:

Arzu_Solncev нарушение 5.4 ВПС, при обыске он не отыграл, что у него есть что-то запрещённое.

А с чего вы взяли что у меня было что то запрещенное?

Так же по поводу задержания, почему вы задержали меня, даже не разобравшись в ситуации, не было никаких предупреждений, ранее на территорию парковки я не забегал

 

Изменено пользователем Arzu_Solncev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero
В 11.09.2023 в 23:49, Arzu_Solncev сказал:

А с чего вы взяли что у меня было что то запрещенное?

 

Как минимум на вас бронежилет, что уже является запрещённым и подходит под статью 6.9 УК РП. Так же думаю, что у вас и пистолетики тоже были, но доказать я это не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shaman_Kaspiyskiy
В 11.09.2023 в 22:51, Aleksey_Caballero сказал:

Как минимум на вас бронежилет, что уже является запрещённым и подходит под статью 6.9 УК РП. Так же думаю, что у вас и пистолетики тоже были, но доказать я это не могу.

Хорошо, напишите жалобу на мое имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero
В 11.09.2023 в 23:52, Arzu_Solncev сказал:

Хорошо, напишите жалобу на мое имя.

В этом нету смысла, администратор может и так забанить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shaman_Kaspiyskiy
В 11.09.2023 в 22:52, Aleksey_Caballero сказал:

В этом нету смысла, администратор может и так забанить.

Спешу огорчить, не может. Жду ответ на свой вопрос

 

В 11.09.2023 в 22:49, Arzu_Solncev сказал:

Так же по поводу задержания, почему вы задержали меня, даже не разобравшись в ситуации, не было никаких предупреждений, ранее на территорию парковки я не забегал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero
В 11.09.2023 в 23:49, Arzu_Solncev сказал:

Так же по поводу задержания, почему вы задержали меня, даже не разобравшись в ситуации, не было никаких предупреждений, ранее на территорию парковки я не забегал

Обратимся к 6.8 УК РП, где не прописано, что я обязан давать вам время покинуть парковку или спрашивать цель визита.

Цитата

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Цитата

- Все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля; территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.
- Воинская часть, огражденная забором. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел и министерства здравоохранения, если это обусловлено служебной деятельностью, а также другие лица, по разрешению служащих министерства обороны. Помимо этого, доступ без обязательного одобрения имеют служащие министерства обороны и члены Правительства.
- Железнодорожные депо, кроме Приволжского. Доступ имеют служащие министерства путей сообщения, служащие министерства здравоохранения, служащие министерства внутренних дел, служащие министерства обороны, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих государственных организаций.
- Взлетно-посадочные полосы, ангары аэропорта "Угрюмыч" и прилегающие территории после шлагбаумов. Доступ имеют служащие министерства путей сообщения, служащие министерства здравоохранения, служащие министерства внутренних дел, служащие министерства обороны, члены Правительства, работники транспортных компаний при выполнении соответствующих заказов, а также другие лица, по разрешению служащих государственных организаций.
- Оцепленное сотрудниками правоохранительных органов место или объект. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shaman_Kaspiyskiy

По поводу ваших доказательств, на них слышно, что я хотел к вам обратиться, но вы молча накинули на меня наручники, даже не поинтересовавшись, что произошло
Следовательно нарушение ЗРПоП 4.2 

А так же 5.1.5 ЗРпоП 

Далее ожидаю ответ от СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero
В 12.09.2023 в 00:17, Arzu_Solncev сказал:

По поводу ваших доказательств, на них слышно, что я хотел к вам обратиться, но вы молча накинули на меня наручники, даже не поинтересовавшись, что произошло
Следовательно нарушение ЗРПоП 4.2 

А так же 5.1.5 ЗРпоП 

Далее ожидаю ответ от СЗФ

Нарушение 4.2 ЗРПоП тут не вижу, вы проникли на охраняемый объект, тем самым представляли потенциальную угрозу. Кто знает, может на парковку зашёл гражданский, оп, а он террорист, который хочет взорвать всё к чертам. Поэтому в данных ситуациях я действую незамедлительно и решительно.
Ожидайте ответ от лидера и СЗФа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shaman_Kaspiyskiy

Думайте, что хотите, если бы каждый гражданский , что заходит на парковку увд был бы террористом, то от вашего УВД ничего не осталось бы

Жду ответ СЗФ

Изменено пользователем Arzu_Solncev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shaman_Kaspiyskiy

Ответ СЗФ Будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Здравствуйте.
Ожидаем ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Caballero.

Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД по городу Приволжск.
Перейдем к разбору вашей жалобы:
Сотрудник предоставил все доказательства вашего нарушения и нарушений за сотрудником не вижу.
Остались у вас вопросы? Если нет,всего доброго 
Ожидайте ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shaman_Kaspiyskiy
В 12.09.2023 в 21:32, Egor_Caballero. сказал:

Остались у вас вопросы? Если нет,всего доброго 

А если да, то что?) 
В прочем, от вас Кабаллеро я другого и не ожидал
Жду ответ СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Здравствуйте.
Сотрудники не стоило сразу Вас задерживать, а требовалось выслушать имеющиеся вопросы и принять соответствующие меры. Нарушения 4.2 и 5.1.5 тут нет, но розыск выдан не корректною. Предоставьте свой банковский счёт для выплаты сотрудником компенсации 40.000 игровой валюты.
Если вопросов не имеется укажите свой банковский счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...