Перейти к содержанию
Timur_Burmester

[ОПГ г. Мирный] Guglielmo_Maestro

Рекомендуемые сообщения

Timur_Burmester

1. Ваш никнейм: Timur_Burmester
2. Никнейм сотрудника: Guglielmo_Maestro
3. Суть жалобы: 3.7 РПГ
4. Доказательства: https://imgur.com/a/TSteO0j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvio_Boeing

Приветствую, я являюсь участником ОПГ-Мирного Guglielmo_Maestro.
За собой чрезмерного использования оскорблений на ваших док-вах не заметил:(
Очередная жалоба высосана из пальца.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rosary_Beads

Приветствую я являюсь Заместителем Организованной Преступной Группировки "Маэстро".

В чем заключается чрезмерный мат?

Такого я здесь не наблюдаю опять же очень бессмысленная жалоба от Вас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flex_Maestro

Доброго времени суток, ознакомившись с вашими доказательствами могу сказать, что в данном случае нарушение 3.7 РПГ нет, ожидайте ответа куратора группировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Выдайте  Guglielmo_Maestro наказание за 2.11 РПГ.

Также лидеру выдайте  за 4.4 пдрпг.

Изменено пользователем 𝕋𝕚𝕞𝕦𝕣_𝔹𝕦𝕣𝕞𝕖𝕤𝕥r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте. Нарушений действительно нет. Подобные выражения не являются нарушаемыми регламентом группировок, а тем более правилам сервера. Однако участник запоздал с ответов, ему будет выдано взыскание. Касательно 4.4 ПДРПГ, то помощник лидера дал уже ответ в жалобе, вслед за ним и лидер дал свой вердикт. Подобное не нарушает пункт с учётом того, что сам участник опоздал с ответом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Здравствуйте, какова будет мера взыскания?

Лидер группировки или его зам не дали ответ по жалобе в течение 24 часов => нарушение 4.4пдрпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Участнику предупреждения будет достаточно. В первую очередь требуется ответ участников, а уже после от руководства группировок. Само же руководство может дать ответ несмотря на отсутствие ответа участника. Раз один из участников ответил буквально 18 часа назад, то и на ответ от руководства остаётся 24 часа. Тем более помощник лидера сразу же дал ответ. Такой принцип также действует в жалобах на администрацию. Да и в пункте даже написано, что минимальное время, выделенное на предоставление самого ответа, а не после публикации самой жалобы и предоставления самого ответа. Ещё остались у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

В пункте 4.4 ПДРПГ сказано : " Максимальное количество времени,  выделенное на предоставление ответа на жалобу 24 часа, тут это время уже прошло, почему же это не нарушение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Я же Вам ответил. Постарайтесь вчитаться в мой ответ. Цитировать не буду, не спешите и вникните в ситуацию и мой ответ, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

У Вас не осталось вопросов точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Закрывайте, ничего нового все равно не скажите.

Изменено пользователем 𝕋𝕚𝕞𝕦𝕣_𝔹𝕦𝕣𝕞𝕖𝕤𝕥r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Вопросов у Вас нет? Ответьте, пожалуйста, четко: да или нет. Если есть, то конкретно какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Зачем нужен 4.4 пдрпг в котором четко прописано что на ответ Лидера есть 24 часа после написания жалобы?

Ответа от лидера не поступило => должно быть наказание, но вы ссылаетесь на что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Что Вам именно не ясно и нужно ещё донести в моем ответе с подробным объяснением? Почему Вы напрочь отказываетесь понимать мои слова? В первую очередь требуется ответ участников, а уже после от руководства группировок. Само же руководство может дать ответ несмотря на отсутствие ответа участника. Раз один из участников ответил буквально 18 часа назад, то и на ответ от руководства остаётся 24 часа. Тем более помощник лидера сразу же дал ответ. То есть даже, если пройдёт 24 часа с момента публикации Вашей жалобы и если не будет ответа от участника, то руководству необходимо ответить в течении 24 часов после этого. Не просто так ведь выдано время в 24 часа для того, чтобы участник дал ответ в период этого времени. Такой принцип также действует в жалобах на администрацию. Да и в пункте даже написано, что минимальное время, выделенное на предоставление самого ответа, а не после публикации самой жалобы (как Вы пишите) и предоставления самого ответа. В пункте указано не чётко, как Вы написали "что на ответ Лидера есть 24 часа после написания жалобы". В пункте чётко указано, что максимальное количество времени, выделенное на предоставление ответа на жалобы - 24 часа. Это совсем другое, не противоречьте своим же словам, вчитывайтесь в слова что в правилах, что в моих ответах, пожалуйста.

 

В пункте выше тем более сказано про своевременность ответа от руководства группировки. Опять, в первую очередь требуется ответ от участника, потом от руководства. Ответ руководства после участника является своевременным (вовремя/в сей момент/тогда, когда нужно/в нужное время).

Спойлер

4.3  Руководство ПГ обязано самостоятельно просматривать раздел жалоб на участников и глав ПГ, давать своевременный ответ в жалобах, запрашивать доказательства от лица участников, предоставлять их по первой просьбе куратора или руководителя.

Таким образом, ожидая ответ от участника, руководство после его ответа даёт свой своевременный вердикт.

 

Что Вам непонятно в моём ответе? Пожалуйста, постарайтесь понять, а не стоять на своём и опираться лишь на том, что просто не было ответа от руководства. Вникните в слова, пожалуйста, и Вы поймёте всё. Максимально Вам разжевал информацию, надеюсь, что Вы её полноценно поймёте. Будьте взаимовежливыми: я Вас понимаю - Вы меня поймите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Мне лишь понятно что прописано в пункте 4.4 пдрпг в котором четко сказано: 4.4  Максимальное количество времени, выделенное на предоставление ответа на жалобы - 24 часа. Исключительные случаи обговариваются с куратором группировки. [Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор

В нем четко прописано - время на ответ в жалобе 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Что Вам непонятно тогда в моём ответе? Я его Вам буквально нарисовал. Неужели ничего непонятно? Всё элементарно ведь. Будьте взаимовежливыми: я Вас понимаю - Вы меня поймите.  В пункте указано не чётко, как Вы написали "что на ответ Лидера есть 24 часа после написания жалобы". В пункте чётко указано, что максимальное количество времени, выделенное на предоставление ответа на жалобы - 24 часа. Это совсем другое, не противоречьте своим же словам, вчитывайтесь в слова что в правилах, что в моих ответах, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Вы действительно никак не заинтересованы в рассмотрении и моем ответе? Будьте добры, ответьте чётко, есть вопросы у Вас или нет? Не отправляйте бессмысленные сообщения в теме, не утраивайте не пойми что в жалобе. Сами для себя хуже делаете. Будьте взаимовежливыми: я Вас понимаю - Вы меня поймите. В конце концов решением о закрытии темы занимаетесь не Вы, это как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...