Перейти к содержанию
Andrey_Bootmаn

(ГУВД г. Мирный) Gregory_Shelby

Рекомендуемые сообщения

Vasiliy_Evans

Сначала разберемся с сотрудниками, потом лидером, ну а следящий в компетенции старшей следящей администрации. Если мне потребуется дать пояснения, то они будут даны в жалобе на следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Ответ поступит в течение вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Я заметил лишь применение огнестрельного оружия при скоплении гражданских лиц, за это вполне достаточно предупреждения. На БУ могли пострадать люди, очень уж грубые выстрелы были. Применение обосновано в случае угрозы жизни сотруднику, предупреждение и выстрел в воздух также не обязателен в таком случае.

Также в силе остается ответ лидера, а именно беседа по поводу общения сотрудника. Тут я не увидел ничего критичного в общении. 

Запросил записи, посмотрим. 

Вопросы по поводу этого есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootmаn

Сотрудник меня застрелил, потом начал отыгрывать первую помощь, как можно отыгрывать первую помощь при моей РП смерти? бред какой то мне кажется, так же он просто ушел от РП процесса после оказания первой помощи...

Так же считаю что за такое хамское общение нужно выдавать наказание. 

Видео    Так же на видео есть Конкретное бездействие сотрудника 4:55-5:18 [Оскорбление со стороны гражданских + гражданка подбегала и била меня довольно долго]

Видосик Так же напомню про доки Где я хамско общался и мне дали 5,5 ук рп 

и так же Видео доки где у меня был розыск, как сказал сотрудник для того что бы меня посадить по полной.

Так что жалоба у нас будет долгая и мучительна. Ладно хоть появилась активность от админов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Переход на ты это 5.5 УК РП. По поводу РП процесса с вашим лечением. Я отыграл сумку на плече и оказал ПМП я обязан был это сделать. Согласно ФЗоП и УК РП. После чего вызвал МЗ которое даже не ответило. А по поводу стрельбы это вообще глупость я произвел два выстрела по x6 когда рядом со мной ВООБЩЕ никого не было. Как только ко мне со СПИНЫ подошел человек я тут же прекратил огонь по авто, и сел в F90 и поехал за нарушителем.

В 05.09.2023 в 20:15, Andrey_Bootmаn сказал:

Так же на видео есть Конкретное бездействие сотрудника 4:55-5:18 [Оскорбление со стороны гражданских + гражданка подбегала и била меня довольно долго]

Где? Я к вам был повернут спиной и разговаривал с человеком.

Так же напомню, что человек не предоставил полную запись ,а это нарушение . И по сути жалоба не могла рассматриваться. 

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootmаn
В 05.09.2023 в 20:38, Gregory_Shelby сказал:

 

Где? Я к вам был повернут спиной и разговаривал с человеком.

пересмотрите видео фрагмент....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Отыгровка оказания медицинской помощи имела место быть, сотрудник обязан это сделать, умерли Вы или нет - другое дело. Вызов скорой помощи отчетливо виден на доказательствах, сотрудник также обязан это сделать при ранении подозреваемого. Если скорой не было, как это часто бывает, сотрудник мог уехать. После того, как Вас подстрелили, продолжение РП может быть только в случае прибытия скорой помощи и оказания медицинской помощи в больнице. Этого не было, здесь больше решения нет. Да и сами сказали, что Вас убили, т.е. была смерть. Приехать в больницу на место Вашего спавна сотрудник не имел права.

Я не увидел ничего критичного в общении сотрудника с гражданскими лицами, он лишь привел пример плохого общения и поведения со школы. Не думаю, что школа может так задеть игроков. Да, есть такие выражения: "Шумно как в зоопарке". Если бы каждый обижался на такое, то это была бы колоссальная проблема для общества. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootmаn
В 06.09.2023 в 14:29, Vasiliy_Evans сказал:

Не думаю, что школа может так задеть игроков. Да, есть такие выражения: "Шумно как в зоопарке". Если бы каждый обижался на такое, то это была бы колоссальная проблема для общества. 

 

 

Факт не того что вот если бы кто то обижался, а ФАКТ хамского общения, и я думаю что за это следует припекать и наказывать. Многие бы со мной согласись бы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootmаn

Так же ждём решения по другим нарушениям. Как лидера так и сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby
В 06.09.2023 в 17:18, Andrey_Bootmаn сказал:

Факт не того что вот если бы кто то обижался, а ФАКТ хамского общения, и я думаю что за это следует припекать и наказывать. Многие бы со мной согласись бы... 

К сожалению вы один это не многие. Вы на свою учительницу тоже обижались ? Ну если да, то тогда у меня для вас плохие новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootmаn

Вас тут не спрашивали <3 факт хамства есть значит он есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Как я уже писал, у нас тут нарушения при стрельбе в скоплении людей, потому что БУ рынок является очень большим местом, где находятся гражданские лица. Выстрелы могут причинить вред кому угодно. За подобное вполне достаточно предупреждения.

С выдачей Вам наказаний я не вижу нарушений, тут всё правильно. Про хамство написано выше, сравнение не является хамским отношением к кому-либо. 

Получится предупреждение и устное предупреждение для сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootmаn

Предупреждение? вы чего? это очень маленькое наказание по моему мнению....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootmаn

А так же на счет лидера. 

Не вижу активности лидера на жалобе, так же нужно выдать наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Не предупреждение, а предупреждение и устное предупреждение. Этого вполне достаточно и уместно за такое, не нужно ничего преувеличивать. 

Что Вам должен ответить лидер? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootmаn

Активности лидера не наблюдалось, лидер обязан был первым рассмотреть жалобу, выдать наказание а следящие после его слов подтвердить наказание и закрыть ЖБ.

А лидер забил на ЖБ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Если игрок не согласен с лидером/лидер ничего не наблюдает в жалобе или не согласен с игроком, как было в жалобе, в нее включаются следящая администрация. Ответы лидера в таком случае отчасти бессмысленны и требуются лишь при выплатах компенсаций/уточнениях. Тем более жалоба взята под рассмотрение совсем другим администратором, он рассматривает жалобу уже со всех сторон. Лидер предоставил мне все доказательства от сотрудника, никто ни на что не забил.

Мы здесь не для общения собрались между игроком, сотрудником, лидером и следящим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootmаn

Хорошо а компенсация мне будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Максимум, за что я могу увидеть выплату компенсации - урон транспортному средству при стрельбе на БУ. 15 тысяч вполне будет достаточно с учетом остальных Ваших действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

А за что компенсация ? Значит я теперь тоже могу дбшить сотрудников на БУ, а потом требовать компенсацию ?А где прописан запрет на стрельбу на БУ? Где собственно мое "нарушение"? 

Конкретно кому я угрожал своей стрельбой на БУ? 

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...