Перейти к содержанию
Boris_Zedrenko

(ГИБДД г. Мирный) Jonathan_Odesskiy

Рекомендуемые сообщения

Boris_Zedrenko

1. Ваш никнейм: Boris_Zedrenko
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Jonathan_Odesskiy
4. Суть жалобы: Добрый день. ВрИО Лидер некорректно рассматривает жалобу. Сотрудник выдумывает свои правила и лидер прикрывает сотрудника , думаю попахивает блатом.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/696574-gibdd-g-mirnyy-mark_andrusenko/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy

Приветствую. Интересно, для чего писать жалобу на меня, если жалоба на сотрудника еще не закрыта? Если у меня есть какие либо ошибки в рассмотрении жалобы, то меня исправит товарищ следящий. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Zedrenko

Добрый день, на жалобе видно как вы и сотрудник вы оба подтакиваете каждым ответом.
А в жалобе глупые отмазки.
А что вы не знаете по какой статье IC информация является только удостоверением это плохо.

И еще попахивает нарушением 2.2 ПдЛФ, вы так не смогли дать вердикт что IC ифнормция является только удостоверением.
2.2 | Лидер фракции обязан поддерживать высокий уровень знаний канонов RolePlay и прочих нормативных документов среди всех сотрудников фракции. В случае массового нарушения от сотрудников лидер может получить наказание | Снятие балла.

Изменено пользователем Boris_Zedrenko
Добавил ошибку лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy
В 28.08.2023 в 00:35, Boris_Zedrenko сказал:

В случае массового нарушения от сотрудников лидер может получить наказание

Один сотрудник - это не массовое нарушение от сотрудников. 

В 28.08.2023 в 00:35, Boris_Zedrenko сказал:

А в жалобе глупые отмазки.

Со стороны сотрудника фракции поступили аргументированные ответы, "отмазками" их назвать трудно.

В 28.08.2023 в 00:35, Boris_Zedrenko сказал:

Добрый день, на жалобе видно как вы и сотрудник вы оба подтакиваете каждым ответом.

Не совсем понял суть донного предложения. 

В 28.08.2023 в 00:35, Boris_Zedrenko сказал:

А что вы не знаете по какой статье IC информация является только удостоверением это плохо.

В пункте 1.8 ПдСФ, а именно в примечании, написано, что любое нарушение от сотрудника, должно быть доказано в IC. Лицо и голос, могут быть похожи, или вообще одинаковыми. По этому - это не является аргументом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Zedrenko
В 28.08.2023 в 00:01, ᴊᴏɴᴀᴛʜᴀɴ_ᴏᴅᴇssᴋɪʏ сказал:

В пункте 1.8 ПдСФ, а именно в примечании, написано, что любое нарушение от сотрудника, должно быть доказано в IC. Лицо и голос, могут быть похожи, или вообще одинаковыми. По этому - это не является аргументом.

Думаю врядли  бы голоса могли быть "похожи" как так у каждого человека есть свой уникальный голос, так у сотрудника было лицо похожее врядли я думаю его близнец как так у близнецов не могут быть одинаковыми голоса Кликабельно а так же у данного гражданина похоже телосложения  как у сотрудника на которого я написал жалобу.

Цитата

Один сотрудник - это не массовое нарушение от сотрудников. 

Всеровно в данной статье написано "Лидер фракции обязан поддерживать высокий уровень знаний канонов RolePlay" это уже 1 ошибка ваша.

Цитата

Со стороны сотрудника фракции поступили аргументированные ответы, "отмазками" их назвать трудно.

На жалобе видно как сотрудник  пытаетесь впялить что IC информация является только удостоверением.

Цитата

Не совсем понял суть донного предложения. 

Ну да, может быть я с этим перегнул палку.

Изменено пользователем Boris_Zedrenko
перепутал слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy
В 28.08.2023 в 01:16, Boris_Zedrenko сказал:

Думаю врядли  бы голоса могли быть "похожи" как так у каждого человека есть свой уникальный голос, так у сотрудника было лицо похожее врядли я думаю его близнец как так у близнецов не могут быть одинаковыми голоса Кликабельно а так же у данного гражданина похоже телосложения  как у сотрудника на которого я написал жалобу.

Во-первых, с вами играл игрок с ником Egor_Zedrenko(Я так понимаю ваш брат), у Вас с ним почти одинаковые голоса. Во-вторых, у сотрудника реально есть РП брат-близнец(его ник Maksim_Andrusenko док-ва).

В 28.08.2023 в 01:16, Boris_Zedrenko сказал:

На жалобе видно как сотрудник  пытаетесь впялить что IC информация является только удостоверением.

Он не "впяливает", а констатирует то, что доказательством принадлежности сотрудника к фракции может быть только удостоверение. Так как в реальной жизни, вы без удостоверения никак не узнаете то, что человек является сотрудником, так как у вас нет доступа к базам всех сотрудников. Поэтому док-ва из базы данных(сайта), не могут быть IC док-вами принадлежности сотрудника к фракции.

В 28.08.2023 в 01:16, Boris_Zedrenko сказал:

Всеровно в данной статье написано "Лидер фракции обязан поддерживать высокий уровень знаний канонов RolePlay" это уже 1 ошибка ваша.

В конце статьи написано, что наказание лидеру выдаётся только при массовых нарушениях. Если бы статья констатировалась, как вы её подразумеваете, то лидеры бы на сервере почти отсутствовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Zedrenko
Цитата

Во-первых, с вами играл игрок с ником Egor_Zedrenko(Я так понимаю ваш брат), у Вас с ним почти одинаковые голоса. Во-вторых, у сотрудника реально есть РП брат-близнец(его ник Maksim_Andrusenko док-ва).

Не знаю чего решили что у нас с ним похожи голоса [то как говорят что у Егора голос сильно изменился] в данном случии Егор не привязан к этой жалобе, а во 2 я с Егором не близнецы, есть док-ва что он именно близнец [ РП Док-ва].

Цитата

Он не "впяливает", а констатирует то, что доказательством принадлежности сотрудника к фракции может быть только удостоверение. Так как в реальной жизни, вы без удостоверения никак не узнаете то, что человек является сотрудником, так как у вас нет доступа к базам всех сотрудников. Поэтому док-ва из базы данных(сайта), не могут быть IC док-вами принадлежности сотрудника к фракции.

Как бы доступ данным сотрудниках фракции всегда открыта КликабельноКликабельноКликабельно.

Данные ссылки являются РП информацией, если нет то по какой статье они OOC информация.
А еще вопрос, не могли бы  написать это к жалобе на сотрудника Mark_Andrusenko, это уже некорректно расмотрели жалобу данного сотрудника.

Цитата

В конце статьи написано, что наказание лидеру выдаётся только при массовых нарушениях. Если бы статья констатировалась, как вы её подразумеваете, то лидеры бы на сервере почти отсутствовали.

Если в конце написано "В случае массового нарушения от сотрудников лидер может получить наказание | Снятие балла.".
Если нет "массового нарушения" можно не знать это правило?
Как там в этой статьей 2 предложения, в 1 написано "Лидер фракции обязан поддерживать высокий уровень знаний канонов RolePlay и прочих нормативных документов среди всех сотрудников фракции." там написано что вы обязаны поддерживать высокий уровень канонов  RP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy

Я вам все уже расписал. Разжёвывать опять я ничего не буду. Ожидаем ответа от следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Zedrenko

Как хотите, ждем ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Мой ответ задержится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Добрый День. Прошу прощения за задержку. Не сказал бы, что это массовое нарушение. Нарушение есть лишь у одного сотрудника, на которого вы написали жалобу. Лидер корректно рассматривает жалобу, с его словами я согласен. Насчет меры наказания для сотрудника я написал в другой жалобе. Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Zedrenko

Закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy

Передано на закрытие.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...