Перейти к содержанию
Boris_Zedrenko

(ГИБДД г. Мирный) Mark_Andrusenko

Рекомендуемые сообщения

Boris_Zedrenko

1. Ваш никнейм: Boris_Zedrenko
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Mark_Andrusenko
4. Суть жалобы: Сотруднику что то будет если его наказали?
ПдСФ 1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.
Примечание: Если сотрудник фракции находится на гражданке, то он наказывается в соответствии с рамками наказаний, установленными в данных документах. Если сотрудник нарушает ВПС и получает ban, то он дополнительно получает наказание по данному пункту, т.е. если сотрудник на гражданке попал в деморган, то остается только наказание в виде деморгана.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/690617-mta-province-5-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=4881832

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Odesskiy

Доброго времени суток, я являюсь тем сотрудником, на которого вы написали жалобу.
Приступим к разбору:
1. Не слишком ли от вас огромное внимание к моей личности?
2. Я, к вашему сведению, написал обжалование на данную жалобу, по этому, наказание я получу после окончательного вердикта.

3. Не стоило писать жалобу, с сутью: "Сотруднику что-то будет", т.к в тот момент в игре находился ВрИО лидер Jonathan_Odesskiy, который мне сразу же задал вопрос по данной ситуации.

Вопросы ещё остались?

Изменено пользователем Mark_Andrusenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Zedrenko

Жду ответ ГСзФ, молодцы что написали обжалования, на видео нормально всё видно как вы начали меня бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Odesskiy
В 27.08.2023 в 22:25, Boris_Zedrenko сказал:

Жду ответ ГСзФ, молодцы что написали обжалования, на видео нормально всё видно как вы начали меня бить.

Я не считаю, что тут нужен ответ ГСзФ, учитывая, что в данный момент, на данной должности нет человека. Наказание мне будет выдано, т.к обжалование уже закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy

Доброго времени суток! Я являюсь ВрИО Начальника УГИБДД г. Мирный.

За серверную блокировку сотруднику получит [Предупреждение] за 1.2 ПдСФ.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Zedrenko

Стойте, на видео видно как сотрудник не адекватно себя ведет, если посмотреть видео можно услышать слова от сотрудника как "придурок" "глухой" "дебил".
1.8 | Сотрудник, находясь на гражданке, остается им в любом случае, поэтому модель поведения должна основываться именно на принципах работы в государственной организации. Именно поэтому непозволительно грубое и хамское поведение, грубые нарушения закона и установленных правил.

 

Изменено пользователем Boris_Zedrenko
Поменял мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Odesskiy
В 27.08.2023 в 22:46, Boris_Zedrenko сказал:

Стойте, на видео видно как сотрудник не адекватно себя ведет, если посмотреть видео можно услышать слова от сотрудника как "придурок" "глухой" "дебил".
1.8 | Сотрудник, находясь на гражданке, остается им в любом случае, поэтому модель поведения должна основываться именно на принципах работы в государственной организации. Именно поэтому непозволительно грубое и хамское поведение, грубые нарушения закона и установленных правил.

 

По поводу данной статьи:
Для использования её в своих целях - вы должны иметь РП доказательства, что я являюсь сотрудником(именно в тот момент), а удо я вам не показывал и не представлялся, соответственно, рп доказательств, что я сотрудник, у вас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy

С ответом сотрудника согласен. Вам нужно иметь РП док-ва что данный гражданин является сотрудником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Zedrenko

Так ваше имя есть в базе данных сотрудников, его называли Марк я его называл Марк Андрусенко и тельболее когда вы были в форме, вы оформляли человека голос 1 и тоже

Изменено пользователем Boris_Zedrenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Odesskiy
В 27.08.2023 в 23:39, Boris_Zedrenko сказал:

Так ваше имя есть в базе данных сотрудников

При применении данной статьи, это не является доказательством, так как я повторюсь, я не представлялся и не показывал УДО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Zedrenko

Ну в какой статьи написано что я должен узнать вас по рп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Odesskiy
В 27.08.2023 в 23:41, Boris_Zedrenko сказал:

Ну в какой статьи написано что я должен узнать вас по рп.

Это указано в примечении к данной статье, а, повторюсь в третий раз, удо я вам не показывал и не представлялся.
Док-ва, для наглядности: https://imgur.com/a/nn7EmF0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Zedrenko

А что голос знакомый это не IC путь?

Изменено пользователем Boris_Zedrenko
Приспичило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Odesskiy
В 27.08.2023 в 23:58, Boris_Zedrenko сказал:

А что голос знакомый это не IC путь?

Негоже это, "заднюю давать"

https://imgur.com/a/eofV7sT

К вашему великому сожалению, это не является IС причиной, IC причиной может быть только показание УДО

Изменено пользователем Mark_Andrusenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Zedrenko

По какой статье написано что IC путь только удостоверения нужно показать, по моим меркам IC путь можно считать как лицо одинаковое и голос такоеже вроде это IC путь.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy

База данных никак не является РП док-вом на то, что данный гражданин является сотрудником. Голоса бывают похожи. Какие вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Odesskiy
В 28.08.2023 в 00:05, Boris_Zedrenko сказал:

По какой статье написано что IC путь только удостоверения нужно показать, по моим меркам IC путь можно считать как лицо одинаковое и голос такоеже вроде это IC путь.
 

Голоса могут быть похожи, лица тем более, это не является доказательством, я вам документов не показывал, что это именно я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Zedrenko

Лицо и голос это уже есть подозренее что он сотрудник был на записи, [и по РП вы должны узнать что лицо и голос был похож на сотрудника].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Odesskiy
В 28.08.2023 в 00:08, Boris_Zedrenko сказал:

Лицо и голос это уже есть подозренее что он сотрудник был на записи, [и по РП вы должны узнать что лицо и голос был похож на сотрудника].

Ваши подозрения - это не факт, по этому, это не может быть использовано. Давайте прекратим "тянуть" жалобу бессмысленными попытками меня "слить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Zedrenko

Жду ответ ВрИО лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...