Перейти к содержанию
Richard_Garcia

[ОПГ г. Приволжск] Sergey_Chertanov, Ilya_Kott, Castellio_Dragons, Arzu_Solncev

Рекомендуемые сообщения

Richard_Garcia

1. Ваш никнейм: Richard_Garcia
2. Никнейм сотрудника: Sergey_Chertanov, Ilya_Kott, Castellio_Dragons, Arzu_Solncev
3. Суть жалобы: 

Цитата

6.14. (SK) Запрещено доведение игрового персонажа до предсмертной анимации на месте его появления (спавне). - блокировка до 5 дней.

4. Доказательства: https://youtu.be/GIn4Kqme2bQ

Изменено пользователем Richard_Garcia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Доброго времени суток,

я Глава группировки Малышевские. Участники группировки относятся к городу Приволжск, измените заголовок с Мирного на Приволжск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Ожидайте ответ от участников группировки в течении 24 часов с момента смены заголовка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott

Здравствуйте, я тот сотрудник на которого была написана жалоба.

У вас недостаточно доказательств, т.к. на ваших док-вах не видно, кто именно довел вашего персонажа до предсмертной анимации. Предоставьте доп. док-ва. Так же хочу добавить, что с вашей стороны не совсем корректно заходить и выходить. Это можно прировнять к уход от рп  или PG, т.к. вы не захотели отыгрывать RP, а решили сразу покинуть дом, когда на вас наведены более 3 стволов.
 

6.2. (Уход от РП) Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации. - бан до 7 дней

6.20. (PG) Запрещено нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь, наказание следует только за нарушение пунктов, описанных ниже. - блокировка до 5 дней.

Изменено пользователем Ilya_Kott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Chertanov

Добрый день, я участник группировки на которого оформлена жалоба. На ваших доказательствах невозможно определить, кто Вас убил, ведь наказуемо лишь убийство, а не открытие огня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Garcia

Тогда хотел бы увидеть доказательства, почему был открыт огонь) Да и киллу поспособствовали все)

Изменено пользователем Richard_Garcia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott

Добрый вечер.
 

В 26.08.2023 в 17:25, Richard_Garcia сказал:

Тогда хотел бы увидеть доказательства, почему был открыт огонь)

Применение оружие было согласно 4.1 РПГ. Все доп. док-ва будут предоставлены по запросу СЗФ или лидеру, согласно 2.14.2 РПГ.

2.14.2  Участник ПГ обязан хранить видеозапись в течении 7 дней и предоставить по первому требованию Следящей Администрации или Лидера.
 

4.1 — Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуется весомые причины, которые ставят под угрозу вашу жизнь и жизнь ваших подельников, угрозу для существования группировки. Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики. Применение оружия может происходить при количестве не более трех свидетелей, ники которых будут вам видны. [На выбор выдающего]
 

  Скрыть контент

 

К основным весомым причинам относится:

  1. Если во время погони сотрудники МВД открыли огонь по вашему авто.
  2. Если при пешей погоне/задержании сотрудники направили на вас свои оружия и/или сделали предупреждающий выстрел в воздух.
  3. Если ваше преступление было замечено, при условии, что вы были без маски.
  4. Если при пешей погоне сотрудник, который до этого заметил ваше преступление, при условии, что вы были без маски использует специальные средства (тайзер/дубинку) для вашего задержания.
  5. Если все вышеописанные действия были применены по отношению к вашему подельнику.
  6. Если по вам ведется интенсивный огонь сотрудниками полиции.

 

Примечание: Если свидетелей больше трех, то в крайнем случае разрешено применить огнестрельное оружие, если в последствии свидетели будут доведены до полусмерти или каждому из них будет выплачена денежная сумма за молчание.
*В случае, если хоть один из свидетелей скроется, то на каждого из участников может налагаться дисциплинарная ответственность.
**Если вы решили заплатить свидетелям, то сумма выдаваемая на руки каждому игроку, должна быть не меньше 30.000 (тридцати тысяч) рублей.

Изменено пользователем Ilya_Kott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Garcia

Не нужно лить воду, все что мне нужно я сказал, жду ответа СЗФ. Доказательства прикладываются к жалобе, а не в личку СЗФу и лидеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom
В 26.08.2023 в 15:25, Richard_Garcia сказал:

Тогда хотел бы увидеть доказательства, почему был открыт огонь) Да и киллу поспособствовали все)

У участников ситуации будут запрошены доказательства на причину открытия огня, ожидайте. Сами же игроки ответили Вам, что невозможно определить кто Вас убил, ведь согласно 6.14 ВПС наказуемо лишь доведение до предсмертной анимации.

Также Arzu_Solncev был изгнан из группировки за другие нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Garcia

Ну так все участники довели до предсмертного состояния, делать крайним того, чей выстрел был последним/решающим, будет неправильным, ибо стреляли все. Проверить чей выстрел был именно последним не так уж и сложно, но это вовсе не имеет никакого смысла. 

В 26.08.2023 в 20:07, Alex_Fantom сказал:

Arzu_Solncev был изгнан из группировки за другие нарушения.

Игрок нарушив ВПС должен понести наказание, независимо от того, находится он в ПГ или нет 

Изменено пользователем Richard_Garcia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott
В 26.08.2023 в 19:56, Richard_Garcia сказал:

Доказательства прикладываются к жалобе, а не в личку СЗФу и лидеру. 

Я вам нечего не должен, док-ва будет отправлена СЗФ и лидеру.  По просьбе СЗФ прикладываю видео-отрывок, где видно, что сотрудники открыли огонь.

 

В 26.08.2023 в 20:28, Richard_Garcia сказал:

Ну так все участники довели до предсмертного состояния, делать крайним того, чей выстрел был последним/решающим, будет неправильным, ибо стреляли все.

Изучите правило 6.14 ВПС. Это имеет большое значение, т.к. про нанесение урона нечего в правиле не сказано.
6.14. (SK) Запрещено доведение игрового персонажа до предсмертной анимации на месте его появления (спавне). - блокировка до 5 дней.

В 26.08.2023 в 20:28, Richard_Garcia сказал:

Проверить чей выстрел был именно последним не так уж и сложно, но это вовсе не имеет никакого смысла. 

На вашем видео недостаточно доказательной базы.

Ожидайте ответа СЗФ.
 

Изменено пользователем Ilya_Kott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Garcia

На видео огонь ведется в 42 минуты, убили вы меня через 8) По-моему тут доказательств недостаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Вам дали ответ на все Ваши вопросы, также предоставили видеозапиь по какой причине участники начали ответный огонь.

Имеюся или у Вас еще какие-то вопросы, также ожидайте ответ Куратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Garcia
Цитата

Полицейская погоня со стороны правонарушителя и сотрудника полиции считается оконченной в том случае, если в зоне видимости и на мини-карте полиции отсутствует преступник, а в зоне видимости и на мини-карте преступника отсутствует полиция в течение пяти минут.

 Вот выписка из ВПС. Пяти минут, стрельба открыта через 8, этих доказательств недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kott
В 27.08.2023 в 17:43, Richard_Garcia сказал:

Вот выписка из ВПС. Пяти минут, стрельба открыта через 8, этих доказательств недостаточно.

Не нужно придераться к мелочам. RP у нас не закончилось, т.к. вы ходили по домам и искали нас.

Изменено пользователем Ilya_Kott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Garcia

Это не мелочи, а ВПС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток.

 

На счет SK посоветуюсь с главным следящим, так как в пункте ВПС нарушением считается доведение игрового персонажа до предсмертной анимации. На ваших док-вах непонятно кто именно из участников убил вас, следовательно на мой взгляд недостаточно док-в для выдачи наказания. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Garcia

Вы как администратор имеете возможность проверить кто именно меня убил (запрос у руководства). Только я не пойму, почему должен быть наказан кто-то один, если стреляли все, кому-то больше не повезло из-за того что его выстрел был последним? До предсмертной анимации довели все 4 участника ПГ, открыв огонь.

Этих доказательств достаточно, вы имеете право также запросить дополнительные док-ва у участников ПГ, если в них есть потребность.

 

Также хочу увидеть доказательства почему был открыт огонь. На видео которое предоставили, огонь был открыт за 8 минут до того, что прикреплено в доказательствах в моей жалобе.

 

 Увидел ответ только двух участников ПГ из 4х, один как сказано выше, уже не в ПГ, а где третий?

 

 

Изменено пользователем Richard_Garcia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток.

 

Посоветовался с руководством и пришли к выводу, что нарушение пункта 6.14 ВПС в данном случае есть и участники, указанные во втором пункте жалобы, будут наказаны согласно правилам сервера. Так же участники получат дисциплинарное взыскание в виде предупреждения по пункту 3.9 РПГ, кроме Arzu_Solncev, так как на данный момент он не состоит в ПГ.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Garcia

На какой срок будут заблокированы игроки?

 

Почему предупреждение, а не выговор, если это достаточно серьёзное нарушение. 

 

Не увидел доказательств на открытие огня, запись что была предоставлена идёт за 8 минут до моего убийства, в ВПС чётко прописано

Цитата

Полицейская погоня со стороны правонарушителя и сотрудника полиции считается оконченной в том случае, если в зоне видимости и на мини-карте полиции отсутствует преступник, а в зоне видимости и на мини-карте преступника отсутствует полиция в течение пяти минут.

В противном случае, за это тоже стоит наказать участников, если доказательства не предоставят.

 

Я правильно понял, что Arzu_Solncev тоже получит блокировку? 

 

Что насчёт третьего участника? Он не дал ответ в жалобе (Castellio_Dragons)

 

Прошу ответить на все вопросы 

 

 

Изменено пользователем Richard_Garcia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...