Перейти к содержанию
Кристиан Ротарь

(ГИБДД г. Приволжск) Oliver_Watson; Richard_Muller; Vladislav_Uliyanovskiy

Рекомендуемые сообщения

Кристиан Ротарь

1. Ваш никнейм: Cristian_Rotari
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Oliver_Watson; Richard_Muller; Vladislav_Uliyanovskiy
4. Суть жалобы: кратко, Non-RP действия со стороны вышеуказанных сотрудников.
Моя жалоба - пришивается к уже открытому делу:

 
Начну с самого начала, но думаю вы уже понимаете о чем пойдет речь.
За моим другом велась погоня, у нас совсем идентичные автомобили, от слова СОВСЕМ. Началась погоня за моим другом, я ждал его у перекрестка, он оторвался от экипажа полиции, и скрылся, а я же, не стал скрываться так как у меня нету правонарушений, но, когда экипаж из вышеуказанных выше сотрудников подъехал ко мне, прозвучали более интенсивные звуковые спец.сигналы, которые дали понять что мне следует остановиться, они остановились, посмотрели, и уехали.
Претензия, и суть жалобы вам уже известна исходя из жалобы моего друга, но повторюсь:
Почему сотрудники не задержали меня? Почему не предприняли никаких мер? - вопрос риторический, ответ известен, только он не стыкуется с RP.
Как сотрудники через 100-процентную тонировку поняли что за рулем другой человек? Ведь они прекратили погоню именно по этой причине, нарушая RP правила, и нарушая сам RP процесс, в том что машины идентичны сомнений нету, поэтому они так долго и ''провтыкали'' около моего автомобиля.
Думаю вопрос с вами горячо любимым "3-м лицом" закрыт. Обе жалобы относятся к одной и той же ситуации, проходят по одному и тому же делу, и будут рассматриваться вместе.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/fanf0I6wKj8

Изменено пользователем Кристиан Ротарь
Дополнено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Muller

Здравствуйте, я не являюсь больше сотрудником ГИБДД жалоба уже есть другая 

Изменено пользователем 𝑅𝑖𝑐ℎ𝑎𝑟𝑑_𝑀𝑢𝑙𝑙𝑒𝑟

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристиан Ротарь
В 25.08.2023 в 01:28, 𝑅𝑖𝑐ℎ𝑎𝑟𝑑_𝑀𝑢𝑙𝑙𝑒𝑟 сказал:

Здравствуйте,я уже не сотрудник всего доброго и жалоба уже есть другая пока 

Рад что такие особы исчезают из рядов Полиции.
Насчёт "Жалоба уже есть другая", там видите ли не захотели рассматривать объективно из-за видеофиксации от 3-го лица, поэтому, я решил предоставить видеофиксацию от 1-го лица, чтобы жалоба рассматривалась объективно и каждый ответил за свои действия, или в данном случае бездействия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Muller

Радуйтесь дальше и не стоит оскорблять форумные баллы получите 

Изменено пользователем 𝑅𝑖𝑐ℎ𝑎𝑟𝑑_𝑀𝑢𝑙𝑙𝑒𝑟

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристиан Ротарь
В 25.08.2023 в 01:36, 𝑅𝑖𝑐ℎ𝑎𝑟𝑑_𝑀𝑢𝑙𝑙𝑒𝑟 сказал:

Радуйтесь дальше и не стоит оскорблять форумные баллы получите 

И больше не обижайтесь как маленькая девочка.

Гражданин, не засоряйте жалобу к которой вы не относитесь. Особа - это не оскорбление, изучайте Русский язык.
Сейчас 

В 25.08.2023 в 01:36, 𝑅𝑖𝑐ℎ𝑎𝑟𝑑_𝑀𝑢𝑙𝑙𝑒𝑟 сказал:

как маленькая девочка

ведете себя тут только вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Muller

Мой ник указан в жалобе не надо мне указывать.

Сидите дальше обиду тоите на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kazakov ღ

Здраствуйте!
Если вы говорите про NoN RP, то перейдем к моему ответу:
Как видно по доказательство с жалобы которой вы прикрепили есть видео, по нему видно, что в чате видно отыгровка "/do Окно приоткрыто.". Я не вижу на видео, чтобы была отыгровка о закрытие окна. И так же не видно отыгровки от вас, что окно так же приоткрыто. Сотрудники спокойно могли посмотреть по окну, приоткрыто ли оно у вас. В данном случаи они не увидели и развернулись, затем уехали в другую сторону. И хочу увидеть док-ва как вы отыграли с обоих сторон рацию, т.к. вся информация из дискорда является MG.
Определение MG ниже.

Цитата

MG (Meta Gaming) - использование внеигровой информации (OOC) в IC мире (в т.ч и чате). Использование информации с внеигровых источников в игровом процессе.

Так же добавлю: на тайм-код 0:09 по 0:10 вашего видео видно, что сотрудники по RP увидели авто который уезжает (прорисовки в реально жизни не существуют).
Перейдем к RP:
Каждый год сотрудник МВД РФ установлен положением об организации медобслуживания и санаторно-курортного лечения в медучреждениях системы МВД РФ, утвержденным приказом ведомства от 8 ноября 2006 года № 895. (Источник)
Грубо говоря, любое МП "Мед. Осмотр" является диспансеризация.
Значит в этом году было диспансеризация сотрудников. Каждый из сотрудников проходили окулиста. Если они еще на службе, значит проблем со зрением у них не наблюдается. Так что они могли увидеть авто которое ехал вверх и кто-то из сотрудников об этом сказал, вследствие они развернулись и поехали за ним в примерную сторону.
Ответ от сотрудников не требуется.
Ожидайте ответ от следящей администрации.

Изменено пользователем KirillKazakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристиан Ротарь
В 25.08.2023 в 02:52, KirillKazakov сказал:

не видно отыгровки от вас, что окно так же приоткрыто

У меня окно могло быть приоткрыто ещё часа 5 назад, когда меня останавливал другой экипаж, более того, инициация данной отыгровки должна была идти от ваших сотрудников, как это и происходит всегда "do Окно открыто?'', а не от меня.

 

В 25.08.2023 в 02:52, KirillKazakov сказал:

Сотрудники спокойно могли посмотреть по окну, приоткрыто ли оно у вас.

С радостью жду док-ва где сотрудники посмотрели на окно, и заметили что оно приоткрыто или же нет.

 

В 25.08.2023 в 02:52, KirillKazakov сказал:

В данном случаи они не увидели и развернулись

Ожидаю док-ва от данного экипажа.

 

В 25.08.2023 в 02:52, KirillKazakov сказал:

И хочу увидеть док-ва как вы отыграли с обоих сторон рацию, т.к. вся информация из дискорда является MG.

Конечно, сразу же после предоставления видеофиксации от экипажа, от ваших сотрудников.

 

В 25.08.2023 в 02:52, KirillKazakov сказал:

Так же добавлю: на тайм-код 0:09 по 0:10 вашего видео видно, что сотрудники по RP увидели авто который уезжает (прорисовки в реально жизни не существуют).

Нет, сотрудники ничего не увидели,  будет док-ва от сотрудников, тогда будете рассказывать что они увидели. У сотрудников обязана быть запись всего происходящего.

 

В 25.08.2023 в 02:52, KirillKazakov сказал:

Так что они могли увидеть авто которое ехал вверх и кто-то из сотрудников об этом сказал, вследствие они развернулись и поехали за ним в примерную сторону.

Могли, возможно, вы Ванга? или ей подобное? Предоставьте док-ва от сотрудников.
Ответ сотрудников требуется, так-же как и запись от них.
Жалоба открыта, требую видеофиксацию от сотрудников которую они ОБЯЗАНЫ вести.

Изменено пользователем Кристиан Ротарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kazakov ღ

Сотрудники имеют полное право не предоставлять док-ва против себя.
Спасибо). Всегда хотел быть экстрасенсом.
Ну я не вижу смысл дальше вести диалог с вами, так что ожидайте ответ от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристиан Ротарь
В 25.08.2023 в 03:41, KirillKazakov сказал:

Сотрудники имеют полное право не предоставлять док-ва против себя.

Я думал когда подаёшь жалобу, всеми силами нужно разобрать ситуацию и предоставить запись от лица сотрудников, особенно когда его требуют, а не предоставляется разве что когда его нету, когда видеофиксация не велась, а это уже нарушение Правил для сотрудников фракций, а именно 2.12. На сотрудника подана жалоба, а значит он обязан предоставить док-ва, которое докажет что сотрудник поступил правильно, что у меня с окном, или куда уехал тот Х5, или ещё ваши 200 вариантов "может быть".
Странно, каким образом док-ва может быть против сотрудника если они просто ехали.
Ожидаю видеофиксацию, а так-же ответ от следящего администратора.
Слежу за данной ситуацией от самого начала, и ни разу не увидел ни единой фото/видео записи от экипажа, при том что я потребовал запись выше уже раз 7. Следовательно, записи у экипажа нету, а значит нету док-в что они что-то видели, замечали, и так далее.

Изменено пользователем Кристиан Ротарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Мой ответ задержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Доброй Ночи. Извиняюсь за задержку. Во второй жалобе я дал свой ответ. Запрошу видеозапись у сотрудников. После дам свой вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристиан Ротарь
В 27.08.2023 в 01:50, Nikita_Shabakin сказал:

Доброй Ночи. Извиняюсь за задержку. Во второй жалобе я дал свой ответ. Запрошу видеозапись у сотрудников. После дам свой вердикт.

Ожидаю результатов по данной жалобе, ведь если бы экипаж соблюдал RP, то ситуация должна была развиваться следующим образом:
После того как мой друг скрылся из их поле зрения, и они наткнулись на меня, должен был поступить ещё один пред от сотрудника Vladislav_Uliyanovskiy, а так-же попытка заблокировать мне проезд от водителя экипажа, то есть от Oliver_Watson, и дальше продолжать RP ситуацию, но, сотрудники ушли от RP, что является нарушением, это просто игнорирование ВПС, отказываясь отыгрывать данную ситуацию, все мы прекрасно понимаем что они по Non-RP, увидели что водитель другой, и в автомобиле лишь один человек, а не 2-е, и уехали, а в отказе предоставлении видеозаписи они имеют право лишь в случае когда у подавшего жалобы нету видеозаписи : https://imgur.com/a/M8kmAxh
Уход от Rp, Non-RP путём от сотрудников должен быть наказуем, так-же как наказуем для гражданских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Мой ответ задержится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Добрый Вечер. Продублирую в этой жалобе тоже. Сотрудникам будет выданы по 2 предупреждения по 1.2 ПдСФ и 2.12 ПдСФ. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристиан Ротарь
В 29.08.2023 в 23:41, Nikita_Shabakin сказал:

Добрый Вечер. Продублирую в этой жалобе тоже. Сотрудникам будет выданы по 2 предупреждения по 1.2 ПдСФ и 2.12 ПдСФ. Вопросы остались?

Добрый, я так понимаю, за Non-Rp, и уход от RP ситуации, сотрудники обойдутся предупреждением, при том что гражданские игроки за любой уход от RP ситуации, будь это уход с места ДТП или же Off от ареста, отлетают в Бан.

То есть, мало того что 3 сотрудника оказались без запиши, которые ОНИ ОБЯЗАНЫ вести, так ещё и ушли от RP ситуации дружно в 3-м, игнорируя ВПС и любые каноны RP, так им за эти многократные нарушения было принято решение выдать 2 предупреждения? Это смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Мой ответ задержится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристиан Ротарь

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристиан Ротарь

Уважаемые, жалоба была подана 25 августа, я всё понимаю, рассмотрение может длиться долго, но не в данной ситуации. Факты нарушения видны прекрасно, вопрос лишь в том, хотите ли вы следовать правилам и выдавать наказания в соответствии с нарушениями.
Забудем о сотруднике который уже уволен.
Со стороны игроков Oliver Watson и Vladislav Uliyanovskiy, явные нарушения, и их не заметить невозможно, игроки проигнорировали RP ситуацию, которую сами же начали, они ушли от RP, Non-RP путём, а именно, видя никнейм через полностью затонированный автомобиль, а так-же, оба ещё раз доказали своё халатное отношение к ВПС и любым другим правилам игнорируя свою обязанность о ведении видеофиксации.
Это серьезные нарушения, и ваша попытка списать всё на ноль меня забавляет и одновременно расстраивает, потому что нарушения не маленькие, а вы максимально пытаетесь смягчить наказание, будто вы не нейтральное лицо, а их адвокат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...