Перейти к содержанию
Владимир Пирожков

Помогите с вопросом на счет оформления профиля, пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Владимир Пирожков

Здравствуйте, я новичек на форуме, мне нужно шапку профиля поставить свою, а то у меня огромный розовый прямоугольник, если надо, зайдите в профиль и посмотрите о чем речь, никак не смог найти, да и в интернете и ютубе тоже об этом информации нет, заранее спасибо кто вызвался помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ashley_Griffin

20 сообщений фармишь и ставишь обложку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kirill_Pavlovich

Да , такая же проблема . повезло что наткнулся на сообщение на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karina_Florova

почему-то ничего не поменялось. Не работает или вы не меняли ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arhip_Moretto

Да ну? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aleksey_Morphe

ща поробую

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stas_Kovalin

Не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maksim_Saraev

Не очень система

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vladlen_Yezhov

Попробуем помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
weedy

привет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitriy_Uchiha
В 30.01.2026 в 20:59, weedy сказал:

привет

 

Привет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ravshan Romanov

Ну как, решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Conor_Fadeev

5 постов нужно чтоб было и потом ты уже сможешь поставить шапку себе на форум 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitriy_Uchiha
В 24.02.2026 в 06:58, Conor_Fadeev сказал:

5 постов нужно чтоб было и потом ты уже сможешь поставить шапку себе на форум 

 

Чтобы редактировать обложку разве не 20 постов нужно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
axe gras
В 28.02.2026 в 21:00, Dmitriy_Uchiha сказал:

 

Чтобы редактировать обложку разве не 20 постов нужно? 

Создавал новый форум, на пяти постах было доступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bernhard_Rossi
В 02.03.2026 в 12:33, blos never dies сказал:

Создавал новый форум, на пяти постах было доступно.

Доказательная с /timestamp или датой над HUD, имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
axe gras
В 02.03.2026 в 10:33, Shelby_Capone сказал:

Доказательная с /timestamp или датой над HUD, имеются?

Здравствуйте! В ходе рассмотрения своих доказательственных баз к ходатайству от моего имени было замечено, что доказательная база имеется. Насколько сильно ее надо предоставлять, не подскажите ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bernhard_Rossi
В 02.03.2026 в 14:58, blos never dies сказал:

Здравствуйте! В ходе рассмотрения своих доказательственных баз к ходатайству от моего имени было замечено, что доказательная база имеется. Насколько сильно ее надо предоставлять, не подскажите ль?

На очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saveliy_Kapitan

такая же проблема 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lev_Fujiwara
В 22.08.2023 в 08:41, Ashley_Griffin сказал:

20 сообщений фармишь и ставишь обложку

А да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...