Перейти к содержанию
Saber_Brooks

[ОГИБДД-Н] Sanchez_Vasquez

Рекомендуемые сообщения

Saber_Brooks

1. Ваш никнейм: Saber_Brooks
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: Sanchez_Vasquez
4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/WX2M3
5. Суть жалобы: Здравствуйте уважаемая Администрация сервера, тут такой не очень приятный случай всё случилось из за ложных показаний Анкела Хартмана из ОМВД-П. Он в общем вызывал сотрудников ДПС для разбирательства ДТП, который случился между Анкелом и мной. Но в итоге он присылает ему доказательства, в котором совсем другой случай показан. Я уже не могу просить вернуть права, я требую их вернуть То что ДТП между нами случилось по пингу тоже могу доказать. Теперь на счёт нарушения сотрудника ДПС: Данный сотрудник во-первых не представился лично передо мной, не поинтересовался есть ли пострадавшие и просто сразу к делу перешёл (то есть лишение меня прав) Теперь по порядку про то, как он мог меня лишить водительских прав, когда сотрудник не выяснил обо мне информацию: Ни паспорта, ни ВУ, ни ПТС, ни по фото, ни по отпечатку пальцев данный сотрудник не выяснил вообще кто я, и самое главное я не расписался в протоколе, но всё равно он меня лишает на ровном месте прав и в добавок штраф за 17.6 КоАП который он даже не упоминал... Если есть на то доказательства предоставьте мне их, ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanchez_Vasquez

Здравия желаю, являюсь данным сотрудником. 

 

По поводу представление перед вами. Я вам представился док-ва: тык
По поводу штрафа 17.6 КоАП: Извиняюсь что не правильно написал статью, заработался(всю ночь за пк сидел, и всё утро) Разъяснил Вам за что лишение и штраф: за 10.1 ПДД согласно 9.1 КоАП. Док-ва: тык
По поводу ВУ: Сотрудник ОМВД-П сказал что по БД Вы некий Сайбер Брукс. Док-ва: тык
Док-ва того что гражданин нарушил ПДД: тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santiago_Vasquez

Доброго времени суток, я являюсь начальником ДПС ОГИБДД по Невскому району.
Жалоба на рассмотрении. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saber_Brooks
В 16.08.2023 в 19:17, Sanchez_Vasquez сказал:

Док-ва того что гражданин нарушил ПДД: тык

Вас для чего звали вообще вы в курсе или просто так в юрисдикции Приволжска катаетесь, из Невского?

Вы мне от 3-его лица показываете доказательства которые совсем не причастны к нашей ДТП.

И я вам уже сказал, что возвращался на место ДТП которое произошло по пингу, чтобы спросить ещё расход или нет.

У меня ещё кое что есть на счёт сотрудника вашего, если желаете его тоже предоставлю без проблем.

Требую вернуть мои права на вождение т/с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanchez_Vasquez
В 17.08.2023 в 01:33, Saber_Brooks сказал:

Вас для чего звали вообще вы в курсе или просто так в юрисдикции Приволжска катаетесь, из Невского?

Вы мне от 3-его лица показываете доказательства которые совсем не причастны к нашей ДТП.

И я вам уже сказал, что возвращался на место ДТП которое произошло по пингу, чтобы спросить ещё расход или нет.

Еще раз здравствуйте, приехав я разобрал ДТП, затем мне скинули фрапс как Вы нарушили ПДД, я не мог проигнорировать нарушение. Ожидаю ответ вышестоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saber_Brooks

 

В 16.08.2023 в 19:17, Sanchez_Vasquez сказал:

По поводу ВУ: Сотрудник ОМВД-П сказал что по БД Вы некий Сайбер Брукс. Док-ва: тык

Это слова с воздуха, а не доказательства.

С абсолютной уверенностью могу сказать, что он меня не пробивал, пока не менее передо мной.

Жду нормальные доказательства, если такие имеются.

 

В 16.08.2023 в 22:18, Sanchez_Vasquez сказал:

Вы нарушили ПДД, я не мог проигнорировать нарушение.

Я вам этот момент тоже объяснил и не один раз.

Я возвращался, спросить у сотрудников есть ли у них претензии ко мне на счёт ДТП которое произошло соответственно по пингу.

Изменено пользователем Saber_Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santiago_Vasquez

Здраствуйте, запросил доказательства по поводу установления личности, а также по поводу уточнения пострадавших на месте ДТП, ожидаем ответ. 
Перейду к рассмотрению жалобы исходя, что есть сейчас:

В 17.08.2023 в 00:54, Saber_Brooks сказал:

во-первых не представился лично передо мной

Сотрудник представился вам, однако его перебил сотрудник ОМВД-П.
 

В 17.08.2023 в 04:33, Saber_Brooks сказал:

И я вам уже сказал, что возвращался на место ДТП которое произошло по пингу, чтобы спросить ещё расход или нет.

Если у вас было ДТП по пингу, эта ситуация не даёт вам ехать по полосе встречного движения.

 

В 17.08.2023 в 00:54, Saber_Brooks сказал:

меня лишает на ровном месте прав и в добавок штраф за 17.6 КоАП который он даже не упоминал...

Сотрудник написал не ту статью, однако штраф, лишения и разъяснение были сделаны по нужной статье.

 

Спойлер

Статья 9.1. Движение по полосе, предназначенной для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД). Штраф - 50.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. 

 Статья КоАП РП по которой было сделано разъяснение, выписан штраф и лишение.

 

Спойлер

Статья 17.6. Управление механическим транспортным средством, имея неуплату штрафов на общую сумму более 100.000 рублей. Штраф - 100.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком на 2 года. 

Статья КоАП РП которая была вписана в команду.

По поводу не верного написания статьи в команду, с сотрудником будет
проведена беседа.
Дальнейший выводы сделаю исходя из доказательств сотрудника. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanchez_Vasquez

Вновь приветствую. Ещё раз повторяю что: Сотрудник ОМВД-П сказал что по БД Вы некий Сайбер Брукс. Док-ва: тык
Забыл спросить есть ли пострадавшие, так же человеческий фактор подвёл.(потому что сидел всю ночь и утро)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saber_Brooks

Я ещё раз

В 17.08.2023 в 05:53, Santiago_Vasquez сказал:

Если у вас было ДТП по пингу, эта ситуация не даёт вам ехать по полосе встречного движения.

Я отправился узнать как и что с ними.

Также спросить расход или нет?   Я не для развлечения как некоторые в наглую по встречке катался, а по человечески узнать имеют ли ко мне претензии или нет.

В 17.08.2023 в 08:34, Sanchez_Vasquez сказал:

Сотрудник ОМВД-П сказал что по БД Вы некий Сайбер Брукс.

Ещё раз повторяюсь, ОМВД сотрудник меня нигде и не как не пробивал, вы меня вообще слушаете или как?

Я сказал предоставьте доказательства, того как он меня пробил по Базе Данных: Без паспорта, без ВУ, без фото моего, без отпечатков пальцев. Он ничего у меня и ни как не проверял, он просто замешкался и сказал типа что проверил (прочитав просто так мой ник сверху).

Я устал уже просить доказательства чтобы мне предоставили, как он пробил меня по БД.

А вы уважаемый сотрудник, сами должны были проверить всё как положено.

 

В 17.08.2023 в 08:34, Sanchez_Vasquez сказал:

ак же человеческий фактор подвёл.(потому что сидел всю ночь и утро)

Увы сугубо лично ваши проблемы (надо спать значит).

В 17.08.2023 в 05:53, Santiago_Vasquez сказал:

Сотрудник написал не ту статью, однако штраф, лишения и разъяснение были сделаны по нужной статье.

Он меня лишил вообще не по той статье. Самое главное не узнав обо мне данных.

Изменено пользователем Saber_Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanchez_Vasquez
В 17.08.2023 в 10:46, Saber_Brooks сказал:

 

Ещё раз повторяюсь, ОМВД сотрудник меня нигде и не как не пробивал, вы меня вообще слушаете или как?

Я сказал предоставьте доказательства, того как он меня пробил по Базе Данных: Без паспорта, без ВУ, без фото моего, без отпечатков пальцев. Он ничего у меня и ни как не проверял, он просто замешкался и сказал типа что проверил (прочитав просто так мой ник сверху).

Я устал уже просить доказательства чтобы мне предоставили, как он пробил меня по БД.

А вы уважаемый сотрудник, сами должны были проверить всё как положено.

 

Здравствуйте, мне сказали кто Вы по БД, док-ва просите у сотрудников ОМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saber_Brooks

Я требую, чтобы вернули мне права.

В 17.08.2023 в 10:56, Sanchez_Vasquez сказал:

Здравствуйте, мне сказали кто Вы по БД, док-ва просите у сотрудников ОМВД.

Вы на слова зачем верите, когда обязаны проверить документы ? (сотрудник ОМВД Анкел тоже не смог предоставить никаких доказательств по поводу этого).

Можете проверить в Жалобе на ОМВД-П Ankel_Hartman

 

Куда-то спешили да очень? (на счёт того как вы там спешили ваши слова тоже зафиксировал я.)

Если не можете полноценно разбирать ДТП, зачем ехать на вызовы которое находится за 2 города от вас

В 17.08.2023 в 05:53, Santiago_Vasquez сказал:

Вопросы?

Ещё будут в конце.

Изменено пользователем Saber_Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santiago_Vasquez

Здраствуйте, разберём жалобу вновь

Сотрудник не проверил документы для удостоверения личности, а также для заполнения протокола.
Сотрудник получит
один устный выговор по статье ФЗоП.

Спойлер

Статья 3.1. Полиции для выполнения возложенных на неё обязанностей предоставляются следующие права:
2) требовать от граждан в случае их обращения назвать свои фамилию, имя и отчество, проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении, а равно если имеются основания для их задержания;


Что касаемо 17.6 КоАП РП, ответ дал выше, мнение не поменял.

Спойлер

По поводу не верного написания статьи в команду, с сотрудником будет проведена беседа.


По поводу лишение, считаю что выдано верно, то что у вас произошло ДТП по пингу, не даёт вам право ехать по полосе встреченного.

Добавить мне нечего, передаю жалобу следящему.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saber_Brooks

Я понимаю прекрасно, что не даёт право. Я не ради забавы ехал по встречке ещё раз повторяюсь, а узнать у сотрудников имеют ли они ко мне претензии или нет. И ещё прошу заметить я своим действием никого не подверг к опасности. (тем более малогабаритный транспорт у меня на то и был) в видеофиксации даже видно как я просто подъехал к их транспорту. А там где стоял транспорт сотрудников НИКТО не проехал бы ко мне на встречу.

И в каком это смысле "будет проведена беседа"?

Без всяких выговоров? 

Ваш сотрудник выше звания Лейтенанта (какое звание я понял по машине на которой он приехал), должен хороший пример показывать другим сотрудникам, так что тут одной беседой не думаю, что обойдёмся.

Сотрудник поставил совсем не правильный протокол по которому даже не должны лишать прав и по которой я бы получил штраф в размере 100 тысяч рублей.

Я требую, чтобы вернули мне водительские права!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vasquez

Доброго времени суток! Соглашусь с вердиктом лидера. То что у вас произошло ДТП, вам не дает право нарушать ПДД, а именно двигаться по встречному движению.
Сотрудник получит устный выговор и беседу.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saber_Brooks

Здравствуйте!
Вы точно поняли суть жалобы?

 

Сотрудник поставил совсем не правильный протокол по которому даже не должны лишать прав и по которой я бы получил штраф в размере 100 тысяч рублей.

Так он ещё лишает меня ещё без удостоверения личности 

Где равноправие, где РП в конце концов??

Он меня никак не мог бы лишить прав без документов.

 

 

Верните мне права будьте добры, я русским языком прошу.

Вы сути не понимаете ещё походу..

Вызывайте других следящих админов, я понял, что вы тоже начали защищать своего же сотрудника (который входит ещё и в вашу семью смотря на фамилию).

 

Изменено пользователем Saber_Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanchez_Vasquez

Здравствуйте, я поставил такую фамилию по своему желанию, не потому что у нас там какая-то семья. Просто понравилась фамилия.
Я вам разъяснил суть статьи, лишение тоже было правильным (ошибся написанием статьи). 17.6 КоАП: 

Цитата
Спойлер

Статья 17.6. Управление механическим транспортным средством, имея неуплату штрафов на общую сумму более 100.000 рублей. Штраф - 100.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком на 2 года. 

 

Статья 9.1 КоАП: 

Цитата
Спойлер

Статья 9.1. Движение по полосе, предназначенной для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД). Штраф - 50.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. 

 

Почитайте внимательно.

Изменено пользователем Sanchez_Vasquez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saber_Brooks

Жду ответа от ГА.

Я понял, что с вами тоже смысла нету ввести диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurahmangaji_Joksen

dell

Изменено пользователем Abdurahmangaji_Joksen
ХПАВПЪХАВПЗХАВХПВАХПВАХПАВХПАВХ на русском научись писать, жду ответа МГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saber_Brooks

Я вам разъяснил суть статьи, лишение тоже было правильным. 17.6 КоАП: 

 

И где штраф 100 тыс.?

Жду ответа  от мга по поводу того,  что  человек не умеет писать на русском

 

Я всю основную суть жалобы рассказал, и вообще вы кто тут в данный, кого из себя представляете?

Изменено пользователем Saber_Brooks
твои слова скопированы тут синим молчи и наблюдай просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanchez_Vasquez

Вновь здравствуйте, Я Вам разъяснил статью за встречку, написал в штрафе только циферки неправильно (почему неправильно написал выше). Так понятнее надеюсь?

Изменено пользователем Sanchez_Vasquez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...