Перейти к содержанию
Friedrich_Schwartz

УВД г.Невский - Nikita_Flowers, Thomas_Raskolnikow, Alexander_Oslon

Рекомендуемые сообщения

Friedrich_Schwartz

1. Ваш никнейм: Hans_Scaletta
2. Никнейм сотрудника/лидера: Nikita_Flowers, Thomas_Raskolnikow, Alexander_Oslon
3. Суть: Ну крч дайте пруфы на расстрел и покажите кто вообще расстрелял
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/1pGrUiQchRw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Raskolnikowww

[Командир ОМОН-"Сокол"]
Здравия желаю! Огонь был открыт по причине 250+ 
А фиксировали это мы на скорости патрульного автомобиля.
В момент когда мы ехали 324 мы вас не догоняли соответственно вы ехали намного больше,
Если вы это отвергаете то будьте добры прикрепить дополнительные док-ва.
А док-ва с моей стороны будут чуть позже

Изменено пользователем Thomas_Raskolnikowww

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shamsi Bergamaschi
В 14.08.2023 в 20:58, Friedrich_Schwartz сказал:

1. Ваш никнейм: Hans_Scaletta
2. Никнейм сотрудника/лидера: Nikita_Flowers, Thomas_Raskolnikow, Alexander_Oslon
3. Суть: Ну крч дайте пруфы на расстрел и покажите кто вообще расстрелял
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/1pGrUiQchRw

Вечер добрый. Являюсь Nikit'ой_Flowers'ом в жалобе. Согласен с ответом коллеги. Могу предложить компенсацию в виде морального и имущественного вреда за отсутствие вопросов. Всех благ вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz
В 14.08.2023 в 23:44, Nikita_Цветы сказал:

Вечер добрый. Являюсь Nikit'ой_Flowers'ом в жалобе. Согласен с ответом коллеги. Могу предложить компенсацию в виде морального и имущественного вреда за отсутствие вопросов. Всех благ вам

6.9 — Запрещено совершать попытки и вести коррупционную деятельность вне RP-процесса с целью сокрытия собственных нарушений или нарушений сотрудника. - ОЧС-I на 60 дней / ОЧС-II на 120 дней

В 14.08.2023 в 23:42, Thomas_Raskolnikowww сказал:

[Командир ОМОН-"Сокол"]
Здравия желаю! Огонь был открыт по причине 250+ 
А фиксировали это мы на скорости патрульного автомобиля.
В момент когда мы ехали 324 мы вас не догоняли соответственно вы ехали намного больше,
Если вы это отвергаете то будьте добры прикрепить дополнительные док-ва.
А док-ва с моей стороны будут чуть позже

жду плотнейшие доки где вы едете рядом с моим авто 250+ на протяжении секунд 10-15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Raskolnikowww
В 15.08.2023 в 00:56, Friedrich_Schwartz сказал:

6.9 — Запрещено совершать попытки и вести коррупционную деятельность вне RP-процесса с целью сокрытия собственных нарушений или нарушений сотрудника. - ОЧС-I на 60 дней / ОЧС-II на 120 дней

жду плотнейшие доки где вы едете рядом с моим авто 250+ на протяжении секунд 10-15

[Командир ОМОН-"Сокол"]
Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan_Fordov

Добрый день, ожидаем доказательства, а так же ответ еще одного сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sander_White

1. Ваш никнейм: 
2. Никнейм сотрудника/лидера: Nikita_Flowers, Thomas_Raskolnikow, Alexander_Oslon
3. Суть: Ну крч дайте пруфы на расстрел и покажите кто вообще расстрелял
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/1pGrUiQchRw

Добрый День, Являюсь Курсантом ОМОН-СОКОЛ Alexander_Oslon в жалобе. Я не открывал огонь, по колёсам.

Изменено пользователем Stepasha275

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shamsi Bergamaschi

Еще раз здравствуйте. Поскольку Томас задерживает доказательства, вынужден прикрепить их я. На всякий случай, прикрепляю слова своего коллеги.

В 14.08.2023 в 21:42, Thomas_Raskolnikowww сказал:

А фиксировали это мы на скорости патрульного автомобиля.
В момент когда мы ехали 324 мы вас не догоняли соответственно вы ехали намного больше,
Если вы это отвергаете то будьте добры прикрепить дополнительные док-ва.

Начало погони , определение скорости
Теперь делаем математические расчеты. 
Скорость , с которой регламентируется опасная езда по ФЗоП - 250 км/ч, мы ехали 324. Разница составляет 74 км/ч. По поводу длительного преследования мы даже не фиксировали визуальный контакт. Поэтому как и я, как и Томас могут смело предположить, что Вы явно ехали больше 250 км/ч.
Ожидаем ответа СЗФ

Так-же должен уведомить, что с завтрашнего дня доступа к компьютеру будет временно потерян, вместе с ними - остальные доказательства погони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Raskolnikowww

[Командир ОМОН-"Сокол"]
Вот и сама запись:https://www.youtube.com/watch?v=T7vnGeE81lM
На ней видно как вы уехали а мы на патрульной машине ехали почти что на максимальной скорости.
Если вы не согласны с этим,то будьте добры прикрепить док-ва со своей стороны.
Основание на открытие огня 4.8 ФЗоП:

Спойлер

4.8. Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:
1) открытой угрозы (наступление гражданского с оружием, наведение огнестрельного оружия на кого-либо и прочее);
2) невозможности остановки транспортного средства правонарушителя в течение 5 минут;
3) для отражения нападения и освобождения заложников;
4) для задержания лица, совершившего тяжкое преступление и пытающегося скрыться, если его действия угрожают обществу и иными специальными средствами задержать лицо не представляется возможным;
5) угрозы участникам дорожного движения: 

  • Выезд на встречную полосу движения с активным трафиком на ней.
  • Всяческое создание и провоцирование опасных дорожных ситуаций, которые могут привести к дорожно-транспортному происшествию.         

В данных случаях применяется стрельба по колёсам.

  • Опасная езда (скорость погони более 250 км/ч (определяется по скорости служебного ТС с тем учётом, что сотрудники на примерном уровне с преступником фиксируют данную скорость 5 секунд и более) 

В данном случае применяется стрельба по колёсам не в людном месте.

  • Наезд на гражданского или сотрудника с дальнейшей попыткой скрыться 

В данном случае применяется стрельба по двигателю.

  • Для предупредительного выстрела;
Изменено пользователем Thomas_Raskolnikowww

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

молодцы что указали пункт фзоп, но вот делема мирового масштаба, там прописано что вы должны фиксировать +/- находясь со мной. Вы врезались в какую-то ешку около выезда из города и естественно вы меня не сможете быстро догнать.

даже если я скину свою запись, каким образом, в рамках гипереалистичного рп знали, с какой я скоростью ехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Raskolnikowww

[Командир ОМОН-"Сокол"]
Мы ехали свыше 300 км/ч и не могли вас догнать,
По этим приметам можно понять что у вас скорость выше 250 км/ч.
 А так-же готов оплатить вам ремонт авто который был расстрелен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shamsi Bergamaschi
В 15.08.2023 в 19:24, Friedrich_Schwartz сказал:

даже если я скину свою запись, каким образом, в рамках гипереалистичного рп знали, с какой я скоростью ехал?

Поскольку на информационном разделе МВД указаны карты камер, дежурный мог сообщить примерную скорость вашего транспортного средства. Вы же засекались на въезде в Волчанск, и благодаря этому, можно зафиксировать, хоть и не километр в километр, скорость автомобиля.
Попрошу набраться терпения и ждать ответа администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz
В 15.08.2023 в 22:10, Nikita_Цветы сказал:

Поскольку на информационном разделе МВД указаны карты камер, дежурный мог сообщить примерную скорость вашего транспортного средства. Вы же засекались на въезде в Волчанск, и благодаря этому, можно зафиксировать, хоть и не километр в километр, скорость автомобиля.
Попрошу набраться терпения и ждать ответа администрации

давайте не придумывать что по камерам можно вычислить примерную скорость хорошо? раз уж вы так яростно хотите использовать этот аргумент то попрошу доки где вы запросили якобы мою скорость.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan_Fordov

Итак, могу сказать, что судя по записям сотрудников, Вы ехали более 250км/ч, а догнать Вас на скорости за 300 было трудновато, из этого делаем вывод, что Вы ехали более 250 км/ч. Пункт Вам прикрепили выше.
Ещё вопросы имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz
В 15.08.2023 в 20:47, Thomas_Raskolnikowww сказал:

 

  Скрыть контент

 

  • Опасная езда (скорость погони более 250 км/ч (определяется по скорости служебного ТС с тем учётом, что сотрудники на примерном уровне с преступником фиксируют данную скорость 5 секунд и более) 

В вашем же фзопе написана как определяется скорость, вы же мне говорите совсем обратное. к вам и вашей компетенции вопросов нет. хочу услышать мнение всевеликого дмитрия щеглова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan_Fordov

Предаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Здравствуйте.

Сотрудники действительно даже не могли вьехать в ваш квадрат на своей максимальной скорости.

Исходя из данного пункта ФЗоП:

Спойлер

Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:
1) открытой угрозы (наступление гражданского с оружием, наведение огнестрельного оружия на кого-либо и прочее);
2) невозможности остановки транспортного средства правонарушителя в течение 5 минут;
3) для отражения нападения и освобождения заложников;
4) для задержания лица, совершившего тяжкое преступление и пытающегося скрыться, если его действия угрожают обществу и иными специальными средствами задержать лицо не представляется возможным;
5) угрозы участникам дорожного движения: 

  • Выезд на встречную полосу движения с активным трафиком на ней.
  • Всяческое создание и провоцирование опасных дорожных ситуаций, которые могут привести к дорожно-транспортному происшествию.         

В данных случаях применяется стрельба по колёсам.

  • Опасная езда (скорость погони более 250 км/ч (определяется по скорости служебного ТС с тем учётом, что сотрудники на примерном уровне с преступником фиксируют данную скорость 5 секунд и более) 

В данном случае применяется стрельба по колёсам не в людном месте.

  • Наезд на гражданского или сотрудника с дальнейшей попыткой скрыться 

В данном случае применяется стрельба по двигателю.

  • Для предупредительного выстрела;

В данной ситуации банально невозможно ехать на уровне с преступником. Если бы вы ехали 250 км/ч и менее, вас бы догнали и измеряли скорость в которой выяснили бы, что скорость является подабающей.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

нет нет макар макаров вы не шарите они же врезались и у меня естественно есть преимущество в гонках по городу как в нфс. передайте пожалуйста умоляю дмитрию щеглову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Попрошу одну из сторон продемонстрировать момент столкновения, о котором говорит автор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Raskolnikowww
В 16.08.2023 в 18:22, Mysterious Schwartz сказал:

Попрошу одну из сторон продемонстрировать момент столкновения, о котором говорит автор.

[Командир ОМОН-"Сокол"]
У нас не было не с каким авто столкновении,столкновение было с 2 экипажем который врезался в черную Е63 212.
Это вы можете увидеть на прикрепленной моей записи. 

Изменено пользователем Thomas_Raskolnikowww

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...