Перейти к содержанию
Grigory_Melnikov

[ОМВД-П] Blake_Hernandez, Evgeniy_Melnikov, Alexey_Efentev, Hosea_Matthews

Рекомендуемые сообщения

Grigory_Melnikov

1. Ваш никнейм: Grigory_Melnikov
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Blake_Hernandez, Evgeniy_Melnikov, Alexey_Efentev, Hosea_Matthews
4. Скриншот/видео от любого лица: Evgeniy_Melnikov + Alexey_Efentev = игнор https://youtu.be/MfkJCJGOA3Y , Blake_Hernandez = игнор нарушения https://youtu.be/sooFMEF0GmI , Blake_Hernandez = арест https://youtu.be/k5QnwTOy6l8 , Alexey_Efentev = сидит спокойно https://youtu.be/0_IIi2Quckk , Hosea_Matthews = https://youtu.be/Wb2Pq76_JHU + игнор https://youtu.be/kw3CDT3caNk
5. Суть жалобы: Сотрудник Blake_Hernandez, проигнорировал нарушение 6.8 УК РП от двух граждан, тем же проигнорировал мои просьбы 2 раза, тем самым я побежал за ним, он забежал в раздевалку переоделся в форму СОБР и задержал меня за 6.8, когда я хотел у него спросить (ранее я сказал что я бежал за ним) . Жду объяснений того как вы убежали от меня затем задержали. Сотрудник Evgeniy_Melnikov, проигнорировал нарушение от гражданина Alexey_Efentev, он забежал внутрь охраняемой территории, по новому ФЗоП-у запрещено. Далее он пошел с ним болтать, как видно на видео, когда мы писали заявление. Сотрудник Alexey_Efentev, нарушил пункт ФЗоП, пункт 1.8 гласит - за нарушение федерального закона предусмотрена ответственность. Также во время своей смены, он сидел на стуле в форме. Сотрудник Hosea_Matthews, нарушил 2.3 ФЗоП то есть во время своей смены сидел на стуле в форме, тем самым сказал другим сотрудникам. Не пресек нарушение двух граждан. То есть за ту же статью 6.8 УК РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 21.07.2023 в 00:27, Grigory_Melnikov сказал:

1. Ваш никнейм: Grigory_Melnikov
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Blake_Hernandez, Evgeniy_Melnikov, Alexey_Efentev, Hosea_Matthews
4. Скриншот/видео от любого лица: Evgeniy_Melnikov + Alexey_Efentev = игнор https://youtu.be/MfkJCJGOA3Y , Blake_Hernandez = игнор нарушения https://youtu.be/sooFMEF0GmI , Blake_Hernandez = арест https://youtu.be/k5QnwTOy6l8 , Alexey_Efentev = сидит спокойно https://youtu.be/0_IIi2Quckk , Hosea_Matthews = https://youtu.be/Wb2Pq76_JHU + игнор https://youtu.be/kw3CDT3caNk
5. Суть жалобы: Сотрудник Blake_Hernandez, проигнорировал нарушение 6.8 УК РП от двух граждан, тем же проигнорировал мои просьбы 2 раза, тем самым я побежал за ним, он забежал в раздевалку переоделся в форму СОБР и задержал меня за 6.8, когда я хотел у него спросить (ранее я сказал что я бежал за ним) . Жду объяснений того как вы убежали от меня затем задержали. Сотрудник Evgeniy_Melnikov, проигнорировал нарушение от гражданина Alexey_Efentev, он забежал внутрь охраняемой территории, по новому ФЗоП-у запрещено. Далее он пошел с ним болтать, как видно на видео, когда мы писали заявление. Сотрудник Alexey_Efentev, нарушил пункт ФЗоП, пункт 1.8 гласит - за нарушение федерального закона предусмотрена ответственность. Также во время своей смены, он сидел на стуле в форме. Сотрудник Hosea_Matthews, нарушил 2.3 ФЗоП то есть во время своей смены сидел на стуле в форме, тем самым сказал другим сотрудникам. Не пресек нарушение двух граждан. То есть за ту же статью 6.8 УК РП.

Добрый вечер.

Нарушений за собой не вижу т.к за гражданином побежал другой сотрудник.

Так же второе видео недоступно.

Изменено пользователем Hosea_Matthews

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Efentev

Приветствую.
По поводу того, что я зашел в кабинет, возможно нарушение есть, но не столь серьезное, ведь я сразу же вышел.
По поводу остального за собой нарушений не заметил, ведь сам текст жалобы непонятен.
Если не прав меня поправит лидер.
Всего доброго.

Изменено пользователем Alexey_Efentev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory_Melnikov
В 20.07.2023 в 21:42, Hosea_Matthews сказал:

Добрый вечер.

Нарушений за собой не вижу т.к за гражданином побежал другой сотрудник.

Так же второе видео недоступно.

Ссылка на второе видео -  https://youtu.be/kw3CDT3caNk , Какой сотрудник побежал за теме двумя гражданами, но их не поймали они обратно пришли и сидели. А вы были рядом и все прекрасно видели.  А то что вы сидели на стуле и сказали другому сотруднику идти работать, а сами нет?

 

В 20.07.2023 в 21:48, Alexey_Efentev сказал:

Приветствую.
По поводу того, что я зашел в кабинет, возможно нарушение есть, но не столь серьезное, ведь я сразу же вышел.
По поводу остального за собой нарушений не заметил, ведь сам текст жалобы непонятен.
Если не прав меня поправит лидер.
Всего доброго.

Не увидели за собой нарушений? То есть вы тоже самое сидели на диване, и ничего не делали, тем самым поступали вызовы.  Док-ва как вы ничего не делали https://youtu.be/0_IIi2Quckk Вы сразу вышли? Вы около сотрудника встали и начали с ним вести беседу, когда мы писали заявление , Вы тем самым нарушили 6.8 УК РП, и еще хочу добавить , вы создавали помеху РП . 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 21.07.2023 в 01:13, Grigory_Melnikov сказал:

Ссылка на второе видео -  https://youtu.be/kw3CDT3caNk , Какой сотрудник побежал за теме двумя гражданами, но их не поймали они обратно пришли и сидели. А вы были рядом и все прекрасно видели.  А то что вы сидели на стуле и сказали другому сотруднику идти работать, а сами нет?

 

Недостаточно док-в насчет игнора нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Efentev

Не согласны с моим ответом ждите ответа лидера и СзФ.
Всего доброго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olesya_Biber

dell

Изменено пользователем Evgeniy_Melnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory_Melnikov
В 20.07.2023 в 22:18, Hosea_Matthews сказал:

Недостаточно док-в насчет игнора нарушений.

На 11 секунде видно как человек зашел на охраняемую территорию.  А как видно вы просто сидели и игнорировали нарушение

В 20.07.2023 в 22:21, Alexey_Efentev сказал:

Не согласны с моим ответом ждите ответа лидера и СзФ.
Всего доброго.

 

Ожидаю, взаимно.

Изменено пользователем Grigory_Melnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_MeInikov

   Здравствуйте! Являюсь Евгением Мельниковым, на которого была написана жалоба. К моменту, когда сотрудник Ефеньтев зашёл в кабинет на несколько секунд, я был сильно утомлён этой РП ситуацией с Сарматом Мамедовым. Вы сами прекрасно знаете, что с моей стороны была проделана не малая часть работы, мне нужно было у вас принять заявления, выслушать вашу дискуссию и прийти к внятному заключению, это отнимает много сил. Здесь банально сыграл роль человеческий фактор усталости в конце смены.

 

  Приму, если были нарушения, в свою сторону критику Лидера или же Следящего за Фракцией.

 

  Если не согласны с моим ответом касаемо жалобы на меня, то ждём ответа Лидера или Следящего за Фракцией, до свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Hernandez

Доброго времени суток.

Не понятно от каких двух граждан я проигнорировал нарушение. Зайдя в служебный кабинет я увидел как стоите Вы, гражданин и сотрудник. Я подумал что сотрудник принимает заявление у вас обоих, иначе он бы задержал вас. На момент когда зашел 3-ий гражданин я отвернулся (что в общем видно на вашем видео). Значит злостного нарушителя я увидеть не мог. 

На Ваших видео отсутствует звук в ключевых местах поэтому на то, что я проигнорировал ваше обращение у Вас недостаточно доказательств. Также нарушаете некоторые правила подачи жалоб на сотрудников в гос. организациях. 

Спойлер

К рассмотрению не принимаются, если:


  • Тема не составлена согласно форме подачи жалоб.
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Суть жалобы непонятна, и имеющихся доказательств недостаточно.
  • Доказательства хранятся на хостинге, который требует скачивания файла или регистрации на сайте для их просмотра.

  • Видеозаписи длиной более 5 минут, без упоминания таймкодов, на которых содержатся нарушения или важные моменты.

  • Видеофрагмент, к которому был применен какой-либо эффект (например, стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.), если создает помеху при рассмотрении жалобы.

  • Видеофрагмент с отсутствующим звуком в ключевых моментах.

  • Доказательства, на которых не видно полной ситуации.

  • Видеофрагменты, которые разбиты на остальные видео по одной ситуации, общей протяженностью более 10-ти минут без указания таймкода.

  • В качестве доказательств представлены логи или скриншоты игровой консоли.

  • На доказательствах отсутствует /timestamp или дата и время над худом.

  • Скриншоты или видео сделанные с телефона, если они не читабельны/не ясна суть.

  • Существенное нарушение правил форума при подаче жалобы.

  • Доказательства без номера сервера в нижнем углу экрана.

  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).

  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение — нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.          

Далее ожидайте ответа от лидера и СзФ

Вопросы?

Изменено пользователем Blake_Hernandez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory_Melnikov
В 21.07.2023 в 10:23, Blake_Hernandez сказал:

Доброго времени суток.

Не понятно от каких двух граждан я проигнорировал нарушение. Зайдя в служебный кабинет я увидел как стоите Вы, гражданин и сотрудник. Я подумал что сотрудник принимает заявление у вас обоих, иначе он бы задержал вас. На момент когда зашел 3-ий гражданин я отвернулся (что в общем видно на вашем видео). Значит злостного нарушителя я увидеть не мог. 

На Ваших видео отсутствует звук в ключевых местах поэтому на то, что я проигнорировал ваше обращение у Вас недостаточно доказательств. Также нарушаете некоторые правила подачи жалоб на сотрудников в гос. организациях. 

  Показать контент

К рассмотрению не принимаются, если:


  • Тема не составлена согласно форме подачи жалоб.
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Суть жалобы непонятна, и имеющихся доказательств недостаточно.
  • Доказательства хранятся на хостинге, который требует скачивания файла или регистрации на сайте для их просмотра.

  • Видеозаписи длиной более 5 минут, без упоминания таймкодов, на которых содержатся нарушения или важные моменты.

  • Видеофрагмент, к которому был применен какой-либо эффект (например, стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.), если создает помеху при рассмотрении жалобы.

  • Видеофрагмент с отсутствующим звуком в ключевых моментах.

  • Доказательства, на которых не видно полной ситуации.

  • Видеофрагменты, которые разбиты на остальные видео по одной ситуации, общей протяженностью более 10-ти минут без указания таймкода.

  • В качестве доказательств представлены логи или скриншоты игровой консоли.

  • На доказательствах отсутствует /timestamp или дата и время над худом.

  • Скриншоты или видео сделанные с телефона, если они не читабельны/не ясна суть.

  • Существенное нарушение правил форума при подаче жалобы.

  • Доказательства без номера сервера в нижнем углу экрана.

  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).

  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение — нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.          

Далее ожидайте ответа от лидера и СзФ

Вопросы?

 

 

На 8 секунде видно как вы к ним повернулись лицом, далее просто отвернулись и убежали, тем самым проигнорировали. О обращении, тогда зачем я к вам бежал? Вы еще сказали , когда задерживали "не услышал", То что вы забежали в раздевалку, и сразу же переоделись, когда в след я вам говорил "стойте. И еще мне интересно где я нарушаю форму подачи? Я составлял жалобу по форме ГА #1 сервера.  

В 21.07.2023 в 10:20, Evgeniy_MeInikov сказал:

   Здравствуйте! Являюсь Евгением Мельниковым, на которого была написана жалоба. К моменту, когда сотрудник Ефеньтев зашёл в кабинет на несколько секунд, я был сильно утомлён этой РП ситуацией с Сарматом Мамедовым. Вы сами прекрасно знаете, что с моей стороны была проделана не малая часть работы, мне нужно было у вас принять заявления, выслушать вашу дискуссию и прийти к внятному заключению, это отнимает много сил. Здесь банально сыграл роль человеческий фактор усталости в конце смены.

 

  Приму, если были нарушения, в свою сторону критику Лидера или же Следящего за Фракцией.

 

  Если не согласны с моим ответом касаемо жалобы на меня, то ждём ответа Лидера или Следящего за Фракцией, до свидания.

Правда? Утомлены?) По вашему разговору с сотрудником Ефеньтевым так не скажешь. Сотрудник без формы может зайти только положить вещь, но в данном кабинете шкафов или каких-то ящиков не было. На данном видео видно как он был в охраняемой территории https://youtu.be/MfkJCJGOA3Y ,с 0:01 по 0:24 . Жду вердикт от Лидера, а дальше от СзФ. 

 

Изменено пользователем Grigory_Melnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Hernandez
В 21.07.2023 в 10:28, Grigory_Melnikov сказал:

На 8 секунде видно как вы к ним повернулись лицом, далее просто отвернулись и убежали, тем самым проигнорировали.

Я предоставил запись от своего лица что смотрел я в другую сторону. 

В 21.07.2023 в 10:28, Grigory_Melnikov сказал:

О обращении, тогда зачем я к вам бежал? Вы еще сказали , когда задерживали "не услышал", То что вы забежали в раздевалку, и сразу же переоделись, когда в след я вам говорил "стойте.

Предоставьте доказательства со звуком. Вы могли говорить все что угодно от обращения до музыки в voice.

В 21.07.2023 в 10:28, Grigory_Melnikov сказал:

И еще мне интересно где я нарушаю форму подачи? Я составлял жалобу по форме ГА #1 сервера.  

Ниже для Вас в спойлере выделено что Вы именно нарушили.


P.S: Боевку я надел потому, что намеревался ехать за особо опасным преступником (ООП).

Изменено пользователем Blake_Hernandez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 21.07.2023 в 13:28, Grigory_Melnikov сказал:

На 8 секунде видно как вы к ним повернулись лицом, далее просто отвернулись и убежали, тем самым проигнорировали. О обращении, тогда зачем я к вам бежал? Вы еще сказали , когда задерживали "не услышал", То что вы забежали в раздевалку, и сразу же переоделись, когда в след я вам говорил "стойте. И еще мне интересно где я нарушаю форму подачи? Я составлял жалобу по форме ГА #1 сервера.  

Правда? Утомлены?) По вашему разговору с сотрудником Ефеньтевым так не скажешь. Сотрудник без формы может зайти только положить вещь, но в данном кабинете шкафов или каких-то ящиков не было. На данном видео видно как он был в охраняемой территории https://youtu.be/MfkJCJGOA3Y ,с 0:01 по 0:24 . Жду вердикт от Лидера, а дальше от СзФ. 

 

Я не вижу за собой нарушений.

Если человек стоял за дверью это не нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory_Melnikov
В 21.07.2023 в 10:41, Blake_Hernandez сказал:

Я предоставил запись от своего лица что смотрел я в другую сторону. 

Предоставьте доказательства со звуком. Вы могли говорить все что угодно от обращения до музыки в voice.

Ниже для Вас в спойлере выделено что Вы именно нарушили.


P.S: Боевку я надел потому, что намеревался ехать за особо опасным преступником (ООП).

На 10 секунде и до конца видно как вы подошли к гражданином и смотрели прямо на них, и конечно проигнорировали нарушение. Тогда почему вы сами сказали то что "не слышал" получается вы проигнорировали мою просьбу и побежали, переоделись в форму и задержали. Док-вы от вашего лица о нарушении, в данном скрине, только как вы отмечаете ООП. Ожидаю ответа от Лидера

В 21.07.2023 в 10:43, Hosea_Matthews сказал:

Я не вижу за собой нарушений.

Если человек стоял за дверью это не нарушение.

Прям не видите?) То что вы сидели на стуле, когда поступали вызовы. Человек стоял прям около двери. Жду вердикт от Лидера, след, СзФ

Изменено пользователем Grigory_Melnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 21.07.2023 в 13:46, Grigory_Melnikov сказал:

На 10 секунде и до конца видно как вы подошли к гражданином и смотрели прямо на них, и конечно проигнорировали нарушение. Тогда почему вы сами сказали то что "не слышал" получается вы проигнорировали мою просьбу и побежали, переоделись в форму и задержали. Док-вы от вашего лица о нарушении, в данном скрине, только как вы отмечаете ООП. Ожидаю ответа от Лидера

Прям не видите?) То что вы сидели на стуле, когда поступали вызовы. Человек стоял прям около двери. Жду вердикт от Лидера, след, СзФ

 

В 21.07.2023 в 13:46, Grigory_Melnikov сказал:

На 10 секунде и до конца видно как вы подошли к гражданином и смотрели прямо на них, и конечно проигнорировали нарушение. Тогда почему вы сами сказали то что "не слышал" получается вы проигнорировали мою просьбу и побежали, переоделись в форму и задержали. Док-вы от вашего лица о нарушении, в данном скрине, только как вы отмечаете ООП. Ожидаю ответа от Лидера

Прям не видите?) То что вы сидели на стуле, когда поступали вызовы. Человек стоял прям около двери. Жду вердикт от Лидера, след, СзФ

Так у вас суть жалобы о чем?)

То что я сидел на стуле или то что я игнорил нарушения?)

Изменено пользователем Hosea_Matthews

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory_Melnikov
В 21.07.2023 в 10:52, Hosea_Matthews сказал:

 

Так у вас суть жалобы о чем?)

То что я сидел на стуле или то что я игнорил нарушений?)

Прочитайте причину жалобы написано на вас еще раз. Жду вердикт Лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ankel Hartmann

Приветствую. Являюсь действующим Начальником ОМВД по Приволжскому району.
Изучив доказательства, могу вынести, следующий вердикт.
Пройдемся по каждому сотруднику отдельно. Итак, начнем.
Насчет сотрудника Alexey_Efentev - Да, действительно, сотрудник нарушил статью 6.27 Федерального закона "О полиции", за что сотрудник получит устное взыскание. Насчет того, что сотрудник просто сидел на диване, нарушений нет, он мог банально контролировать кабинет, где вы писали заявление, чтобы вам не мешали.
Насчет сотрудника Evgeniy_Melnikov - Нарушений за сотрудником нет, по пункту 2.3 Федерального закона "О полиции" он имеет право проигнорировать нарушение гражданина, если занят служебными обязанностями. 
Насчет сотрудника Hosea_Matthews - Он был повернут головой к гражданину, который стоял у двери, заметить его у него не было возможности. Насчет сидения на стуле, нарушений за ним так-же нет он мог банально контролировать кабинет, где вы писали заявление, чтобы вам не мешали.
Насчет сотрудника Blake_Hernandez - Игнорирований нарушений за ним нет, он банально не увидел бы нарушителя. Насчет игнорирования ваших слов, недостаточно доказательств, звука нет, что нарушает правила подачи жалоб. Вы зашли в кабинет, тем самым нарушили 6.8 УК, за что и были задержаны.
Если я в чем-то не прав, то меня поправит СзФ. Ожидайте его ответа.

6.8 УК

Цитата

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.


2.3 Федерального закона "О полиции"

Цитата

2.3. Сотрудники полиции обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы; заявления и сообщения о противоправных действиях, в пределах своей компетенции; своевременно прибывать на места их совершения.

Примечание: если сотрудник занят какой-либо другой служебной обязанностью, то он может проигнорировать нарушение и пресечь его после завершения служебных дел.


6.27 Федерального закона "О полиции"

Цитата

6.27. Сотрудникам полиции вне смены запрещено без надобности посещать кабинеты, оружейную и территории служебных парковок управления и отделов полиции.
Исключение: разрешено зайти на территорию для служебных целей (переодеться, забрать сумку, оставить ноутбук и подобное).
Примечание: запрещено парковать личное авто на служебных парковках (исключение: немаркированное авто УСБ).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory_Melnikov
В 21.07.2023 в 13:47, Ankel Hartmann сказал:

Приветствую. Являюсь действующим Начальником ОМВД по Приволжскому району.
Изучив доказательства, могу вынести, следующий вердикт.
Пройдемся по каждому сотруднику отдельно. Итак, начнем.
Насчет сотрудника Alexey_Efentev - Да, действительно, сотрудник нарушил статью 6.27 Федерального закона "О полиции", за что сотрудник получит устное взыскание. Насчет того, что сотрудник просто сидел на диване, нарушений нет, он мог банально контролировать кабинет, где вы писали заявление, чтобы вам не мешали.
Насчет сотрудника Evgeniy_Melnikov - Нарушений за сотрудником нет, по пункту 2.3 Федерального закона "О полиции" он имеет право проигнорировать нарушение гражданина, если занят служебными обязанностями. 
Насчет сотрудника Hosea_Matthews - Он был повернут головой к гражданину, который стоял у двери, заметить его у него не было возможности. Насчет сидения на стуле, нарушений за ним так-же нет он мог банально контролировать кабинет, где вы писали заявление, чтобы вам не мешали.
Насчет сотрудника Blake_Hernandez - Игнорирований нарушений за ним нет, он банально не увидел бы нарушителя. Насчет игнорирования ваших слов, недостаточно доказательств, звука нет, что нарушает правила подачи жалоб. Вы зашли в кабинет, тем самым нарушили 6.8 УК, за что и были задержаны.
Если я в чем-то не прав, то меня поправит СзФ. Ожидайте его ответа.

6.8 УК


2.3 Федерального закона "О полиции"


6.27 Федерального закона "О полиции"

 

Занят?) Если он был занят, тогда зачем он пошел разговаривать с гражданином Ефеньтевым? И зачем им оба контралировать кабинет, если и так в кабинете есть сотрудник. Возможно , когда они контролировали поступали вызовы, от других граждан которые нуждались в помощи сотрудников. Blake ответил, если вы не просмотрели мое видео он сказал не услышал. И еще почему он не остановился? Если за ним бежит человек, значительно требуется помощь. По моему внешнему виду, можно было подумать то что я переехал в этот город не давно, можно и было сделать предупреждение.  И еще, он ответил 6.8 УК. Чего УК?  Объявил розыск по 6.8 УК . Я понятия не имею за что/чего розыск, видно на видео, где меня арестовывали. От вас ответ насчет УК не понятен, может быть РФ или РП. Жду вердикт от СзФ

Изменено пользователем Grigory_Melnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Доброго времени суток.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory_Melnikov

Доброго!
Просрочка ответа на жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...