Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Jonathan_Odesskiy

1. Ваш никнейм: Jonathan_Odesskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Stefan_Duck
4. Суть жалобы: Ты ПВП хоть раз открывал? Сотрудник открыл огонь по моему авто, кинув мне сразу последний пред, он в курсе что, когда садится навой водитель, нужно начинать новую погоню.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Изменено пользователем ᴊᴏɴᴀᴛʜᴀɴ_ᴏᴅᴇssᴋɪʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julian_Desize

Доброго времени суток!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Добрый день!

 

При таких нападках и жалобах сразу возникает вопрос, а открывали ли Вы ПВП хоть раз? Мне кажется, что нет.

Вы оба были соучастниками преступления, а именно нарушения статей 5.3 и 5.9 УК РП. Тоесть подрезом отправив меня в столб во время погони Вы намеренно испортили патрульный автомобиль(5.9) и посягнули на мою жизнь(5.3), так как на такой скорости столькновение со столбом может результировать летальный исход!

 

В следствии этих действий я должен был прервать предыдущую погоню и переключиться на Вас, так как в тот момент Вы представляли намного большую угрозу, и погоне за Вами сразу был присвоен красный статус(из-за посягательства на мою жизнь). А красный статус погони подразумевает под собой немедленную остановку ТС в которой находится злоумышленник.

 

Ещё раз напишу если Вы не заметили, что Вы ОБА соучастники одного преступления и смена водителя никак не может повлиять на ход погони. Так как задержать я намеревался Вас двоих.

 

Также за Вашим другом(Джастином) замечено вмешательство в РП, что наказуемо, так как я не заметил от Вас ни одной РП отыгровки или чего-то такого где Вы его вызвали на помощь.

 

Впредь могу лишь попросить Вас общаться уважительней, Вы "в гостях".

 

Док-ва: https://youtu.be/2-hVbIjDZjs

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy
В 08.07.2023 в 16:34, StDuck сказал:

Добрый день!

 

При таких нападках и жалобах сразу возникает вопрос, а открывали ли Вы ПВП хоть раз? Мне кажется, что нет.

Вы оба были соучастниками преступления, а именно нарушения статей 5.3 и 5.9 УК РП. Тоесть подрезом отправив меня в столб во время погони Вы намеренно испортили патрульный автомобиль(5.9) и посягнули на мою жизнь(5.3), так как на такой скорости столькновение со столбом может результировать летальный исход!

 

В следствии этих действий я должен был прервать предыдущую погоню и переключиться на Вас, так как в тот момент Вы представляли намного большую угрозу, и погоне за Вами сразу был присвоен красный статус(из-за посягательства на мою жизнь). А красный статус погони подразумевает под собой немедленную остановку ТС в которой находится злоумышленник.

 

Ещё раз напишу если Вы не заметили, что Вы ОБА соучастники одного преступления и смена водителя никак не может повлиять на ход погони. Так как задержать я намеревался Вас двоих.

 

Также за Вашим другом(Джастином) замечено вмешательство в РП, что наказуемо, так как я не заметил от Вас ни одной РП отыгровки или чего-то такого где Вы его вызвали на помощь.

 

Впредь могу лишь попросить Вас общаться уважительней, Вы "в гостях".

 

Док-ва: https://youtu.be/2-hVbIjDZjs

 

А каким образом к этой всей истории отношусь я?  Я был лишь пассажиром. Подрезал я? Нет. Вот и авто вы мое не имели никакой причины расстрелять. Жду выдачи наказания по 3.18 ФЗоП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Вы сели в авто своего друга добровольно тем самым стали соучастником преступления, а именно нарушили статью 2.3 УК РП. Статья, как мы знаем, подразумевает под собой понесение такой же ответственности соучастником, которую понесёт сам преступник в рамках уголовного кодекса.

 

Ждать Вы можете чего угодно, только скорее всего не дождётесь.

 

Также не увидел Вашего комментария по поводу вмешательства в РП этого самого друга на "ламбе". У вас есть доказательства РП запроса? В случае их отсутствия администрации придётся выдать соответствующее наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julian_Desize

Доброго дня!

Рассмотрев жалобу,увидел что действительно был подрез и очень даже неплохой.

Что насчёт сотрудника,нарушений не вижу. Так как вы его сильно подрезали. 

Ожидаем ответа следящего,после чего будет окончательный вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy

Вы себя слышите? ПВП откройте, там все четко и ясно расписано. Если преступника подобрал другой водитель, или они пересели в другое авто с другим водителем, то предупреждения кидаются сначала.

Читали хоть раз ПВП?

Изменено пользователем ᴊᴏɴᴀᴛʜᴀɴ_ᴏᴅᴇssᴋɪʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julian_Desize

Взял в рассмотрение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy

Чтож, рассмотрите еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
В 09.07.2023 в 13:34, ᴊᴏɴᴀᴛʜᴀɴ_ᴏᴅᴇssᴋɪʏ сказал:

Вы себя слышите? ПВП откройте, там все четко и ясно расписано. Если преступника подобрал другой водитель, или они пересели в другое авто с другим водителем, то предупреждения кидаются сначала.

Читали хоть раз ПВП?

Если Вы так в этом уверены, то я могу попросить открыть те самые ПВП и найти нам где это написано. Потому что у меня, увы, не получилось найти чего то подобного, скорее всего, ввиду его отсутствия.

 

P.s. видимо вмешательство в РП всё таки было, ведь никаких аргументов которые бы это опровергали я от Вас не усышал и не увидел. Прошу администрацию обратить на это внимание во время рассмотрения, в случае недостатка доказательной базы готов предоставить дополняющий видеоматериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Доброго времени суток !

 

Если вы пересели в другой автомобиль, то это не значит, что погоня началась заново.

В любом случае, как не переворачивай эту ситуацию, вы являетесь нарушителем. Вы подобрали преступника к себе.

Сотрудник не обязан кидать новые предупреждения, если вы пересели в другой автомобиль.

И, как вы говорите, в ПВП не сказано о том, что сотрудник обязан откидывать новые предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julian_Desize

 С ответом следящего согласен.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy
В 10.07.2023 в 02:24, Kirill Bezhan сказал:

Доброго времени суток !

 

Если вы пересели в другой автомобиль, то это не значит, что погоня началась заново.

В любом случае, как не переворачивай эту ситуацию, вы являетесь нарушителем. Вы подобрали преступника к себе.

Сотрудник не обязан кидать новые предупреждения, если вы пересели в другой автомобиль.

И, как вы говорите, в ПВП не сказано о том, что сотрудник обязан откидывать новые предупреждения.

С какого это перепугу я являлся преступником? Я что, как то подстрекал водителя на совершение подреза? Да что уж подстрекал, я за рулем находился? Нет. 

Перейдем к расстрелу. Не важно где я до этого находился. Погоня велась за водителем авентадора, мы пересели в ешку(водителем был я), а значит что сотрудник обязан был начать погоню конкретно сначала, и выдавать новые преды с интервалом в 10 сек. Обращаемся к методичке пункт 1.3.4, а теперь внимательно читаем и вникаем на выделенное слово начать! А не продолжить как сделали вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
В 10.07.2023 в 04:28, ᴊᴏɴᴀᴛʜᴀɴ_ᴏᴅᴇssᴋɪʏ сказал:

С какого это перепугу я являлся преступником? Я что, как то подстрекал водителя на совершение подреза? Да что уж подстрекал, я за рулем находился? Нет. 

Перейдем к расстрелу. Не важно где я до этого находился. Погоня велась за водителем авентадора, мы пересели в ешку(водителем был я), а значит что сотрудник обязан был начать погоню конкретно сначала, и выдавать новые преды с интервалом в 10 сек. Обращаемся к методичке пункт 1.3.4, а теперь внимательно читаем и вникаем на выделенное слово начать! А не продолжить как сделали вы.

Ещё раз повторюсь(пишу уже третий раз), вы добровольно сели в автомобиль своего друга, и во время подреза моего автомобиля стали соучастником преступления вашего друга. Это подразумевает под собой то, что Вы оба относитесь к одной РП ситуации и даже одной погоне. Другой разговор был бы, если бы Вас и поблизости не было во время совершения преступления, так бы по РП я не мог бы определить Вашу к тому причастность, и забрали бы Вы его спокойно на своей ешке и всё шло бы так как Вы говорите.

 

Но ситуация тут другая. Вам стоило бы это принять или даже смириться с тем, что в данной ситуации Вы не правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy
В 10.07.2023 в 13:32, StDuck сказал:

Ещё раз повторюсь(пишу уже третий раз), вы добровольно сели в автомобиль своего друга, и во время подреза моего автомобиля стали соучастником преступления вашего друга. Это подразумевает под собой то, что Вы оба относитесь к одной РП ситуации и даже одной погоне. Другой разговор был бы, если бы Вас и поблизости не было во время совершения преступления, так бы по РП я не мог бы определить Вашу к тому причастность, и забрали бы Вы его спокойно на своей ешке и всё шло бы так как Вы говорите.

 

Но ситуация тут другая. Вам стоило бы это принять или даже смириться с тем, что в данной ситуации Вы не правы.

Вы «тугодогоняющий» или что? Вы не понимаете что на ваш ответ мне как-то все равно. Я жду адекватный ответ от следящего. Если его не поступит, жалоба будет и на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Не переоценивайте свои возможности. Ответы и мои и следящего вполне адекватны, а вот с Вашей стороны...

 

Также никого пугать тут не нужно- Вас не боятся. В том что случилось виноваты именно Вы и прежде всего Ваш дружок, а не кто то со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Доброго времени суток !

Мой ответ поступит завтра, технические неполадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy
В 10.07.2023 в 17:18, StDuck сказал:

Не переоценивайте свои возможности. Ответы и мои и следящего вполне адекватны, а вот с Вашей стороны...

 

Также никого пугать тут не нужно- Вас не боятся. В том что случилось виноваты именно Вы и прежде всего Ваш дружок, а не кто то со стороны.

Я никого и не пугаю. Я виноват в том, что вы нарушили методичку? Интересно, интересно...

В 10.07.2023 в 23:20, Kirill Bezhan сказал:

Доброго времени суток !

Мой ответ поступит завтра, технические неполадки.

Что же подождем еще немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Доброго времени суток !

 Сейчас даже посовещался со старшей следящей администрацией, может мы с Вами про разные ПВП говорим. Я об этой, действующей:

Если вы пересели в другой автомобиль, то погоня продолжается.

Предупреждения заново откидывать не нужно. Вы были участником этой погони.

Я понимаю, если бы вы подьехали за этим гражданином. Но, вы принимали непосредственное участие в ней.

Соответственно, погоня велась и за вами.

У нас нет такого в правилах, как: " При смене автомобиля, погоня должна начинаться заново".

 

Остались у вас вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy
В 11.07.2023 в 12:33, Kirill Bezhan сказал:

Доброго времени суток !

 Сейчас даже посовещался со старшей следящей администрацией, может мы с Вами про разные ПВП говорим. Я об этой, действующей:

Если вы пересели в другой автомобиль, то погоня продолжается.

Предупреждения заново откидывать не нужно. Вы были участником этой погони.

Я понимаю, если бы вы подьехали за этим гражданином. Но, вы принимали непосредственное участие в ней.

Соответственно, погоня велась и за вами.

Каким образом я являлся участником погони я спрашиваю? 

В 11.07.2023 в 12:33, Kirill Bezhan сказал:

У нас нет такого в правилах, как: " При смене автомобиля, погоня должна начинаться заново".

При смене авто - нет, но при смене водителя - да, я вам уже выше писал пункт методички, прочтите его еще раз, и внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...