Перейти к содержанию
Kirill_Solidov

(ГУВД г. Приволжск) Danil_Wick

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Solidov

1. Ваш никнейм: Kirill_Solidov
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Danil_Wick
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Куда же из заявлений на трудоустройство пропал пункт, про образование? В требованиях есть, а в самом заявлении нет. Этот пункт является обязательным, потому что перед устройством человека надо знать какое у него образование.

Так же не понятно, с какой целью в заявлении нужно писать дискорд? Вы там обзвоны что ли проводите? Это бесполезная информация, она потом собирается с помощью специальной формы.

С каких пор вообще можно восстановится в УЦР?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/8jmJ1CQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Доброго времени суток!

Сотрудник может подать на восстановление, если у него прошло больше 2 месяцев и он не сможет восстановиться на тоже самое звание или сотрудник был на одном звание более 1 недели и захотел восстановиться, то он восстановиться в отдел УЦР ППС. Какие вопросы у вас тут имеются?

Дискорд пишется для того, чтобы сотрудник потом смог перейти в дискорд канал фракции, так как мы часто делаем всякие отловы и сидим в данном канале. А что на счет "Образования", я это спрашиваю при собеседование в отделе полиции, так как на форуме люди могут посмотреть сразу в интернете или скопировать у других людей, а в игре спрашиваешь и все нормально люди говорят.

Изменено пользователем 𝔻𝕒𝕟𝕚𝕝_𝕎𝕚𝕔𝕜

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Если сотрудник попадает в учебный отдел он должен пройти его от и до, собственно для этого этот отдел и создан. Когда сотрудник восстанавливается на Старшину ему проводится теоретический и практический экзамены и в этом восстановлении есть смысл, а восстановление в учебный отдел это не логично и никогда такое восстановление не было возможным.

 

А как дискорд игрока поможет ему перейти в ваш дискорд канал? Я еще раз говорю, эта информация собирается с помощью специальной формы.

 

В заявлении должен присутствовать данный пункт, так как он является обязательным. Вы противоречите сами себе у вас выше написаны требования и там написано какое нужно образование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Человек может уйти ПСЖ со старшины и через 1 неделю и 5 дней придти на сержанта и все равно он будет в УЦР ППС, не вижу сути этот вопрос разбирать.

 

Потому если человек проходит собеседование, то он добавляется в дискорд канал ГУ МВД-П, тем более у нас частенько бывают выезды по /wanted. Дискорд нужен для той-же самой помощи с АХК или другой проблемы. (они бывают очень часто в моей фракции).

 

Укажите мне пожалуйста пункт правил где написано, то что "Образование" должно быть именно в форумном разделе фракции. По пункту 1.1 ПдСФ не написано про "Образование".

Ожидаем ответ от Помощника Главного Следящего за Министерством Внутренних Дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov
В 07.07.2023 в 15:22, 𝔻𝕒𝕟𝕚𝕝_𝕎𝕚𝕔𝕜 сказал:

Человек может уйти ПСЖ со старшины и через 1 неделю и 5 дней придти на сержанта и все равно он будет в УЦР ППС, не вижу сути этот вопрос разбирать.

Вы меня не слышите что ли? Я говорю нельзя восстановится в учебный отдел. Можно либо прийти туда на рядового воспользовавшись специальной темой, либо восстановится в ППС, другого не дано. Если не верите, сейчас я это докажу.

Цитата

4.3 | Форумный раздел фракции обязательно должен содержать следующие форумные темы:

  • Заявление на трудоустройство
  • Заявление на перевод (только для МЗ)
  • Заявление на восстановление (Возможно объединение с заявлениями на трудоустройство)
  • Заявление на увольнение
  • Заявление на снятие предупреждений/выговоров
  • Отчеты о проделанной работе старшего состава

Ознакомьтесь со списком тем. Есть 2 варианта, как может называться данная тема, либо Заявление на восстановление, либо Заявление в Роту ППС, и так и так можно. При втором варианте логично, что можно попасть только в Роту ППС, следовательно, через данную тему, как бы она не называлась можно попасть только в Роту ППС, и ни о каком УЦР речи быть не может.

 

В 07.07.2023 в 15:22, 𝔻𝕒𝕟𝕚𝕝_𝕎𝕚𝕔𝕜 сказал:

Потому если человек проходит собеседование, то он добавляется в дискорд канал ГУ МВД-П, тем более у нас частенько бывают выезды по /wanted. Дискорд нужен для той-же самой помощи с АХК или другой проблемы. (они бывают очень часто в моей фракции).

Вы меня не слышите что ли? Спрошу это еще раз. Данная информация собирается с помощью специальной формы, и не должна быть на форуме, люди пишут заявление во фракцию, а не на пост лидера, администратора и даже не в СС.

 

В 07.07.2023 в 15:22, 𝔻𝕒𝕟𝕚𝕝_𝕎𝕚𝕔𝕜 сказал:

Укажите мне пожалуйста пункт правил где написано, то что "Образование" должно быть именно в форумном разделе фракции. По пункту 1.1 ПдСФ не написано про "Образование".

А вы как собираетесь принимать человека во фракцию не зная какое у него образование? Данная информация должна обязательно быть в заявлении. Всегда когда идет трудоустройство куда-либо нужно указывать образование, это было всегда. И не надо ссылаться на ПдСФ, это документы на все фракции, и в нем не может быть указано образование, так как у каждой структуры свое образование, это первое. Второе, как сказал мне бывший ЗГА нашего сервера, на сегодняшний день ГА 4-ого, ПдСФ не резиновый все туда не впихнуть,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Нашел тут еще кое-что интересненькое. Это с каких таких пор, учебный отдел может отрабатывать наказания? Всегда было так, что наказания замораживаются, до тех пор когда сотрудник не перейдет в ППС и только тогда начинается отработка.

 

Вы своим приходом решили поменять всю физиологию ГУ МВД? Данное изменение было согласовано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick
В 07.07.2023 в 21:09, Kirill_Solidov сказал:

Нашел тут еще кое-что интересненькое. Это с каких таких пор, учебный отдел может отрабатывать наказания? Всегда было так, что наказания замораживаются, до тех пор когда сотрудник не перейдет в ППС и только тогда начинается отработка.

 

Вы своим приходом решили поменять всю физиологию ГУ МВД? Данное изменение было согласовано?

Данный вопрос уже идет не ко мне, а к старому лидеру, так как он мне разрешил взять темы. А что на счет одобрения, следящие должны были предупредить и сказать об этом. Данной отработки уже нет, так как он было удалена сразу после вашего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov
В 07.07.2023 в 17:31, 𝔻𝕒𝕟𝕚𝕝_𝕎𝕚𝕔𝕜 сказал:

Данный вопрос уже идет не ко мне, а к старому лидеру, так как он мне разрешил взять темы. А что на счет одобрения, следящие должны были предупредить и сказать об этом. Данной отработки уже нет, так как он было удалена сразу после вашего ответа.

Тык опа, теперь снова есть, так что вопрос остается в силе. Лапшу на уши вешать не надо, я общался с товарищем Кэффри, и он сказал, что данного не было на его форуме, он вам скинул форум 21 года, а вы в тупую вставили его ничего не проверив. По поводу следящих мы поговорим с ними отдельно, как они так проверяют форумы, аж 3 форума они одобрили и везде были нарушения, и что за такие приколы с удалением тем, до того как они были переписаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick
В 07.07.2023 в 22:51, Kirill_Solidov сказал:

Тык опа, теперь снова есть, так что вопрос остается в силе. Лапшу на уши вешать не надо, я общался с товарищем Кэффри, и он сказал, что данного не было на его форуме, он вам скинул форум 21 года, а вы в тупую вставили его ничего не проверив. По поводу следящих мы поговорим с ними отдельно, как они так проверяют форумы, аж 3 форума они одобрили и везде были нарушения, и что за такие приколы с удалением тем, до того как они были переписаны.

Ожидаем ответа от следящих, вам объяснять это как до Москвы пешком дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov
В 07.07.2023 в 19:02, 𝔻𝕒𝕟𝕚𝕝_𝕎𝕚𝕔𝕜 сказал:

Ожидаем ответа от следящих, вам объяснять это как до Москвы пешком дойти.

Не надо ссылаться на прошлого лидера, как девочка, признайте свою ошибку. Форум написан от вашего лица и писали его вы, следовательно и претензия к вам. И не догоняете это походу вы, а не я, так как я сказал, при предыдущем лидере такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick
В 07.07.2023 в 23:11, Kirill_Solidov сказал:

Не надо ссылаться на прошлого лидера, как девочка, признайте свою ошибку. Форум написан от вашего лица и писали его вы, следовательно и претензия к вам. И не догоняете это походу вы, а не я, так как я сказал, при предыдущем лидере такого не было.

Форум я брал у предыдущего лидера и он мне разрешил его взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Доброго времени суток !

Действительно, по форуму есть некоторые недостатки. 

Странно, что я этого не заметил.

Восстановиться в Учебный центр раньше можно было, с недавних пор это убрали.

Наказания можно отработать только с поступлением в ППС.

 

 

Проведу беседу с лидером, форум отредактирует лидер в кратчайшие сроки.

 

 

Остались у вас вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Поздно, никаких бесед. Лидер просидел с таким форумом почти 2 недели и дальше бы сидел, если бы не данная жалоба.

Данный форум идет в разрез со всеми правилами ГУ МВД.

Как итог со стороны лидера мы получаем банальное не знание аспектов работы фракции.

А с вашей стороны банальная халатность.

В 07.07.2023 в 21:13, Kirill Bezhan сказал:

Странно, что я этого не заметил.

А вы его вообще смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick
В 08.07.2023 в 17:41, Kirill_Solidov сказал:

Поздно, никаких бесед. Лидер просидел с таким форумом почти 2 недели и дальше бы сидел, если бы не данная жалоба.

Данный форум идет в разрез со всеми правилами ГУ МВД.

Как итог со стороны лидера мы получаем банальное не знание аспектов работы фракции.

А с вашей стороны банальная халатность.

А вы его вообще смотрели?

Не вижу со стороны Следящего Халатности. Я полностью согласен с ответом Следящего за МВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov
В 08.07.2023 в 19:31, 𝔻𝕒𝕟𝕚𝕝_𝕎𝕚𝕔𝕜 сказал:

Не вижу со стороны Следящего Халатности. Я полностью согласен с ответом Следящего за МВД

Ваше мнение меня вообще не интересует, поэтому мне все равно, что вы там видите, а что нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick
В 09.07.2023 в 02:30, Kirill_Solidov сказал:

Ваше мнение меня вообще не интересует, поэтому мне все равно, что вы там видите, а что нет.

 

Думаю растягивать жалобу не стоит и будем ждать вердикт от Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Доброго времени суток !

Нарушение не столь серьезное от лидера, ранее, можно было восстановиться в Учебную роту.

С недавних пор убрали эту возможность.

В данном случае достаточно разъяснительной беседы с лидером.

 

 

 

Остались вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Помимо восстановления тут есть еще ряд косяков. Такие как снятие наказание для сотрудников УЦР и отсутствие пункта про образование в заявлениях. Более того лидер еще и имел наглость доказывать свою неправильную точку зрения, следовательно как я и сказал выше он не разбирается в аспектах работы ГУ МВД. Беседы тут не достаточно от слова совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick
В 09.07.2023 в 22:31, Kirill_Solidov сказал:

Помимо восстановления тут есть еще ряд косяков. Такие как снятие наказание для сотрудников УЦР и отсутствие пункта про образование в заявлениях. Более того лидер еще и имел наглость доказывать свою неправильную точку зрения, следовательно как я и сказал выше он не разбирается в аспектах работы ГУ МВД. Беседы тут не достаточно от слова совсем.

Три мелких ошибки, который не на что не повлияли. Так что в данном моменте на такое можно положиться на ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Научитесь писать пожалуйста, ничего не понятно. А еще лучше ничего не пишите, ваш ответ тут уже не требуется, по вам и так все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...