Перейти к содержанию
Aleksey_Caballero

[ОПГ г. Мирный] Silvio_Maestro Lorenzo_Statham Flex_Maestro Winston_Maestro Gustavo_Maestr

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Caballero

1. Ваш никнейм: Aleksey_Maridonov
2. Никнейм сотрудникаSilvio_Maestro Lorenzo_Statham Flex_Maestro Winston_Maestro Gustavo_Maestro

3. Суть жалобы: Приветствую! У всех данных участников ОПГ города Мирный которые указаны в жалобе есть нарушение 4.1 РПГ, то есть стрельба в городе. Вели погоню с моим напарником, после третьего предупреждения я и напарник открыл огонь по колёсам в городе, когда гражданских не было, поэтому ему это сделать ничего не запрещает. А участники ОПГ Silvio_Maestro в свою очередь, нарушая 4.1 РПГ, открыли огонь в городе по нам. После недолгой перестрелки в городе рядом с разводным мостом, я со своим напарником Кевином нейтрализовали преступников. К тому времени как мы успешно убили Сильвио, приехали сотрудники ОСН и ГУВД, а вслед за ними и участники ОПГ города Мирный: Lorenzo_Statham Flex_Maestro Winston_Maestro Gustavo_Maestro, которые тоже нарушили 4.1 РПГ, ведя стрельбу в городе, после чего сотрудники МВД были убиты участниками ОПГ. Итого: у Silvio_Maestro Lorenzo_Statham Flex_Maestro Winston_Maestro Gustavo_Maestro нарушение 4.1 РПГ, а у Flex_Maestro ещё и халатное отношение, так как он был самый старший в группировке в тот момент. Жду ответ от ВСЕХ участников жалобы с пояснением, того из-за чего был открыт огонь в городе.
4. Доказательства: *Шёлкабельно*

 

Изменено пользователем Aleksey_Maridonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rosary_Beads

Здравствуйте мой ник указан не верно исправляйте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Izmailov

Добрый день! Я сотрудник данной группировки!Нам поступил запрос в рацию, мы моментально выдвинулись на него

Изменено пользователем James_Statham

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flex_Maestro

Доброго времени суток, я являюсь лидером ОПГ-М. Так как в данный момент в городе не было скопления людей и свидетелей тоже, нарушений не от кого не увидел.
Ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero
В 07.07.2023 в 00:03, Gustavo_Maestro сказал:

исправляйте.

Исправлено.

В 07.07.2023 в 00:08, Flex_Maestro сказал:

Так как в данный момент в городе не было скопления людей и свидетелей тоже, нарушений не от кого не увидел.

У меня уже складывается мнение что вы не лидер, а обычный участник ОПГ даже не СС. Как вы читали и учили РПГ если говорили мне о том что нарушений не увидели? В 4.1 РПГ чётко указано что нужно это совершать в отдаленных районах Республики, вы же открыли огонь в городе! 

В 07.07.2023 в 00:04, James_Statham сказал:

Нам поступил запрос в рацию, мы моментально выдвинулись на него

Жду доказательства запроса в рацию, если запрос не соответствует 3.8.1 РПГ - увы, он не действует

Так же у Lorenzo_Statham Flex_Maestro Winston_Maestro Gustavo_Maestro нарушение 5.3 РПГ

Не собираюсь больше слушать лидера, так как считаю что он некомпетентен. Жду ответа СФЗ и остальных участников жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rosary_Beads

Здравствуйте я являюсь Заместителем Организованной Преступной Группировки "Маэстро".

Нарушений за собой не увидел

Ожидайте ответ от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero

Ожидаю ответы Silvio_Maestro Winston_Maestro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Izmailov

Еще раз доброго вечера! Мы никак не смогли бы убежать так как находились под открытым огнем,вот и ответ на ваш вопрос .ведь согласно 5.3 РПГ нужно уходить при первой возможности, такой у нас не было. 

Изменено пользователем James_Statham

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero
В 07.07.2023 в 00:59, James_Statham сказал:

Еще раз доброго вечера! Мы никак не смогли бы убежать так как находились под открытым огнем,вот и ответ на ваш вопрос .ведь согласно 5.3 РПГ нужно уходить при первой возможности, такой у нас не было. 

Вы себя вообще слышите??? Вы могли в принципе не начинать стреляться, так как ваших 2 участников уже убили, и в данной ситуации было бы правильным решением взять и уехать, дабы не раскрывать свою личность и группировку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Izmailov

Мне тут уже нечего добавит, ожидайте старших, надеюсь мы разберёмся в этой ситуации чтобы все были довольны)

Изменено пользователем James_Statham

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flex_Maestro
В 06.07.2023 в 23:19, Aleksey_Maridonov сказал:

У меня уже складывается мнение что вы не лидер, а обычный участник ОПГ даже не СС. Как вы читали и учили РПГ если говорили мне о том что нарушений не увидели? В 4.1 РПГ чётко указано что нужно это совершать в отдаленных районах Республики, вы же открыли огонь в городе! 

Своё мнение оставьте пожалуйста при себе, если вы считаете что преступники не могут совершить преступление в городе, в масках, без свидетелей, то ознакомьтесь лучше с РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Ferz

Здравствуйте! Я Winston_Maestro, нарушений за собой не заметил, в правилах, своим языком переформулирую - " Если по Вам стреляют, Вы можете начать огонь в ответ, в тех местах где нету скопления людей", на видео видно что там только ОПГ-М и правоохранительные службы. Своей вины не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvio_Boeing

Приветствую, я являюсь участником ОПГ-Мирного Silvio_Maestro.
За собой нарушений не заметил.
Ждем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero
В 07.07.2023 в 11:08, Winston_Ferz сказал:

Если по Вам стреляют, Вы можете начать огонь в ответ, в тех местах где нету скопления людей"

Здравствуйте! Назовите мне пункт в котором это сказано, так как читал РПГ специально для вас и такого пункта нигде не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Ferz

Вы открыли огонь по нам, развернув контент Вы можете заметить что мы сделали всё по правилам. Процитирую Исключением является, если во время погони сотрудники МВД открыли огонь по вашему авто.



4.3 — Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики. [На выбор выдающего] 

  Скрыть контент

Исключением является, если во время погони сотрудники МВД открыли огонь по вашему авто.

Изменено пользователем Winston_Ferz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero

Пункт 4.3 РПГ не действует, держу в курсе

В 07.07.2023 в 13:48, Winston_Ferz сказал:

Вы открыли огонь по нам, развернув контент Вы можете заметить что мы сделали всё по правилам. Процитирую Исключением является, если во время погони сотрудники МВД открыли огонь по вашему авто.

Не стоит вводить меня и администрацию в заблуждение, это может сыграть против вас. Советую заново ознакомиться с РПГ и знать какие статьи действуют, а какие - нет

Изменено пользователем Aleksey_Maridonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero

Эх, тяжело. Так же у СЗФа нарушение 6 пункта правил подачи жалоб, а именно нету ответа спустя 24 часа с момента создании жалобы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvio_Boeing

 Эх, тяжело. Так-же вы и ваш напарник нарушили 4.9.4 ЗРПоП. Статью для удобства прикреплю ниже.

Цитата

 

Глава 4. ПРИМЕНЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ, СПЕЦИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ  И ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ
Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия
4. О каждом случае доведения гражданина до бессознательного состояния в результате применения сотрудником полиции физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия делается уведомление в рацию.

 

Изменено пользователем Vareniqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Caballero
В 08.07.2023 в 14:40, Vareniqq сказал:

 Эх, тяжело. Так-же вы и ваш напарник нарушили 4.9.4 ЗРПоП. Статью для удобства прикреплю ниже.

Приветствую! В рацию мы никак не могли бы сообщить, так как нас убили, или была большая угроза жизни, при которой делать доклад в рацию нецелесообразно. Ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...