Перейти к содержанию
Egor_Acropovic

[ОПГ г. Мирный] Angelar_Maestro

Рекомендуемые сообщения

Egor_Acropovic

1. Ваш никнейм: Egor_Acropovic
2. Никнейм сотрудника: Angelar_Maestro
3. Суть жалобы: ПГ
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=USabIg-zyB0&ab_channel=YtkaNeTapok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rosary_Beads

Здравствуйте Я являюсь Заместителем Организованной Преступной Группировки "Маэстро". 

Прокомментировать мне здесь нечего.

Ожидаем ответ от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flex_Maestro

Доброго времени суток, я являюсь лидером ОПГ-М. Нарушений за сотрудником не заметил, ожидайте ответа СФЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Acropovic

Определитесь, получит ли сотрудник наказание или вы не видите нарушения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток. 

 

На предоставленных вами док-вах не видно начала перестрелки с участниками ПГ. Если их число изначально подходило под нарушение пункта ПГ, то участник будет наказан. Если же в начале перестрелки соотношение сил было таким, что нарушения пункта не было, то и наказать участника не за что. Имеется ли у вас фиксация начала перестрелки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Acropovic

Возьмем пункт ВПС 6.20. Участник ОПГ видел, что за ним бежит более 3х человек ( 2:00) и при этом все равно открыл по нам огонь, разве это не PG со стороны участника ? 

Цитата

6.20. (PG) Запрещено нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь, наказание следует только за нарушение пунктов, описанных ниже. - блокировка до 5 дней.

  Скрыть контент
  • Перестрелка (драка) с соотношением 1к3 или больше - наказуемо для стороны, находящейся в меньшинстве;

 Полное видео- 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Еще раз здравствуйте, извиняюсь за небольшую задержку с ответом.

 

На полных док-вах видно, что соотношение сил, между участниками ПГ и сотрудниками, на момент начала РП ситуации не превышало допустимого значения, а именно 1 к 3. Следовательно и нарушений со стороны участника, на которого написана данная жалоба, нет. Так как РП ситуация должна быть доведена до логического конца и сдаваться в процессе перестрелки нелогично, то участник должен был отстреливаться до окончания РП ситуации. 

 

Нарушений со стороны участника нет. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Acropovic

Да осталось два вопроса. 
1. За игроком была погоня, которая шла от момента перестрелки уже более 1 минуты. Человек мог остановиться и сдаться, нелогичное действие было открывать огонь во время погони. Помарочка- на момент погони, перестрелки не было уже как минуту.
2. Как лидер ОПГ-М исправил свой текст без пометки о исправлении или удалении текста ?

Изменено пользователем Egor_Acropovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

1. Погоня - это продолжение РП ситуации, которая началась ранее. С момента последнего контакта с участником ПГ не прошло 5+ минут, а значит и взаимодействие не закончено. Следовательно ПГ со стороны участника нет.

2. С лидером будет проведена беседа на тему изменения сообщений.

 

Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Acropovic

В пункте 6.20 ВПС, ничего не сказано про-

Цитата

продолжение РП ситуации, которая началась ранее. С момента последнего контакта с участником ПГ не прошло 5+ минут, а значит и взаимодействие не закончено.

Считаю вы просто переписали правила под данную жалобу, что бы прикрыть участника от наказания. Если для вас стрельба 1v7 не является ПГ, то в этой жалобе мне говорить больше нечего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Поймите, что РП было начато не 1v7. А значит и в ходе развития нарушения нет. Раз вопросов больше нет, могу закрывать данную тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Acropovic

Раз не видите, то закрывайте, тут уже говорить нечего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Жалоба вновь открыта для рассмотрения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Acropovic

Доброго времени суток, dell dell, а вы кто? Полный ответ я дам вечером, сейчас на работе. Прошу прощения за задержку в ответе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Ещё раз здравствуйте, ожидаю ваши объяснения, почему всё таки считаете, что в данном случае есть нарушения со стороны участника ПГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Acropovic

Добрый вечер.
И так, давайте разложим все по полочкам. 
Ситуация началась с погони и началась перестрелка. С администратор Lee_Damato я полностью согласен, что перестрелка была начата в равном количестве игроков, при этом условии ни одна сторона не нарушила ВПС, но после того как мы перестреляли почти всех участников ОПГ остался один человек, который начал убегать, убегал он примерно 1 минуту и в один момент открыл огонь по нам в соотношении сторон 1v7 (2:00), именно из-за этого момента я считаю, что он нарушил 6.20 ВПС. Т.к стрельба 1v7 это ПГ и это никак не должно зависить от начала перестелили (когда силы были равны). Игрок мог сдаться, продолжить убегать, запросить помощь и тд. Думаю вполне понятно и ясно рассписал ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonas_Neyman

Здравствуйте!

 

Ответ немного задержиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Но ведь с момента контакта, не прошло 5-ти минут, следовательно РП ситуация не окончена. Раз перестрелка началась, то она должна быть завершена до конца, и в данном случае, вы должны были убить последнего выжившего, либо отпустить его на 5 минут, после чего начатая до этого перестрелка и РП ситуация была бы завершена, и в этом случае, первый же ваш контакт с одним выжившим участником ПГ был бы началом новой РП ситуации, и в случае стрельбы по вам, участник бы был наказан за нарушение пункта ВПС. В вашей же ситуации нарушений нет, так как ситуация была начата без нарушений правил, а значит и оставшийся в живых участник ПГ, не может нарушить ВПС из за того, что он остался одним выжившим. 

 

Остались ещё вопросы? Вроде очень подробно и понятно объяснил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Acropovic

На форуме в пункте 6.20 ВПС, ничего не сказано про 5 минут ( как в ситуации с погоней )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...