Перейти к содержанию
Scrooge_Forbes

[МО] Alexey_Shvets

Рекомендуемые сообщения

Scrooge_Forbes

1. Ваш никнейм: Scrooge_Forbes
2. Никнейм сотрудника фракции: Alexey_Shvets
3. Суть жалобы: Отклоняет право пройти на собеседование без причин, у меня был разговор с ДПСником в котором  я выяснял почему тут нельзя стоять, разговора с ним (Алексеем( даже не было

4. Доказательства: https://yapx.ru/album/WNSoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Shvets

Здравия желаю, я являюсь лицом на кого была подана жалоба, нарушений своих не вижу, если таковые найдутся Лидером/Следящим администратором - я приму это.
Так же по поводу моего отклонения на проведение вам собеседования, ссылаюсь на пункт ПРАВИЛ ДЛЯ ЛИДЕРОВ СЕРВЕРА, а именно:

Цитата

7.11. Лидер фракции или уполномоченное им лицо вправе отказать человеку в принятии во фракцию без разъяснения причин.

С уважением, Командующий Тыловыми войсками, Генерал-Майор Швец Алексей Романович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Revz

Здравия желаю!

Я являюсь Главнокомандующим Вооружёнными Силами Республики Провинция в звании Маршал Республики Провинция.

 

Нарушений за товарищем Генерал-Майором нет, он действовал согласно уставной документации.

 

7.11. Правил для Лидеров сервера:

Спойлер

7.11. Лидер фракции или уполномоченное им лицо вправе отказать человеку в принятии во фракцию без разъяснения причин.

 

Жалобу передаю Следящей Администрации.

Честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Litvintsev

                                             Здравствуйте, я являюсь следящим за Министерством обороны.   

    Соглашусь с мнением лидера, нарушений за сотрудником не замечено т.к он действовал согласно пункту 7.11 ПдЛ.                                               Также на ваших доказательствах не заметил нарушений за сотрудником.                                                                                                                            Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Litvintsev

                                                                        Активности нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...