Перейти к содержанию
Vladislav_Ushakov

(ГУВД г. Мирный) Kirill_Solidov

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

1. Ваш никнейм: Tyler_DeMorssez
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Kirill_Solidov
4. Суть жалобы: Здравствуйте, у лидера замечено некорректные ответы в жалобах, т.е. игнорирование нарушений.

1. В жалобе, где было написано про то, что сотрудник открыл огонь без причины, лидер говорил, что он открыл огонь правильно. Хотя, по ПВП не было, ни предупреждения об открытии огня, ни угрозы жизни в сторону военных и сотрудника. По итогу, лидер переобулся и написал про выдачу наказания по 3.18 ФЗоП.

2. Жалоба, которая связанная с тем, что сотрудник перестал вести за мной, якобы, что он меня потерял и у него заканчивалось топливо. Лидер говорил, что сотрудник меня потерял, хотя он был сзади меня. Он просто устал за мной гонятся, понял что не может догнать и тупо забил. Но, лидер говорил совсем наоборот, дабы ничего не выдавать сотруднику.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/676215-guvd-g-mirnyy-ivan_malloy/, https://forum.gtaprovince.ru/topic/676214-guvd-g-mirnyy-ivan_malloy/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Доброго времени суток.

На рассмотрении. 

Дам свой ответ, после Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Доброго времени суток!

 

Спешу вас расстроить, вы облажались, в очередной раз. Я покинул сво пост Начальника ГУ МВД и более им не являюсь.

Поймите уже, у вас не получится меня слить.

 

Прощайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Уважаемый, как раз-таки я не облажался, а облажались Вы, когда давали свои ответы, но в итоге переобувались, т.к. следящий Вам говорил совсем другое.)

Уж поверьте, когда-нибудь Вы снова вернётесь, я и мой коллега сольём вас при любом раскладе, т.к. я и коллега опытнее, чем Вы.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Доброго времени суток. 

Мой ответ задержится, по личным обстоятельствам. Ответ дам к завтрашнему дню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Вы слишком долгий для рассмотрения жалоб, передавайте Бежану лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Давайте я буду решать, что мне делать. От вас требуется только ждать. Более ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Что касается вашего первого вопроса. Мы уже проводили с ним беседу, разговаривали, объясняли, что стоит выдать наказание по 3.18 ФЗоП, с чем он позже и согласился, и соответственно выдал наказание. К сожалению, не у всех одинаковое понятие об угрозе жизни мирного населения. Поэтому и происходят какие то некие наслойки. Думаю по первому вопросу все решили.

Перейдем ко второму вопросу. По тому вердикту, который в жалобе, второй Следящий назвал все итоги. Сотрудник так и не передавал коллегам в рацию о подкреплении. Я не знаю, почему лидер не разобрался или разобрался, но не придал этому внимания. К сожалению, на данный момент я никакое наказание не смогу выдать лидеру, так как он был уже снят 26 числа.

 

Остались ли у вас какие то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Как вижу, вопросов так и никаких не осталось, раз так, то 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...