Перейти к содержанию
Vladislav_Ushakov

(ГУВД г. Мирный) Ivan_Malloy

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

1. Ваш никнейм: Tyler_DeMorssez
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Ivan_Malloy
4. Суть жалобы: Здравствуйте, данный сотрудник устроил за мной погоню. Далее, он откинул все предупреждения и просто забил на погоню и не гонялся за мной. Прошу разобраться.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/k2yiMHj6qds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Доброго времени суток!

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Передано сотруднику ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Такс, наблюдаем у сотрудника нарушение 2.14 ПдСФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Не наблюдаем.

Сотрудник не отвечал в жалобе потому что я так ему сказал, так как я еще не разобрался нужен ли был от него ответ и пояснения.

На данный момент жалоба передана сотруднику.

 

Ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Malloy999

Погоня была прекращена по той причине, что я вас потерял, так же авто было в не лучшем состоянии и бензин был на исходе и именно поэтому продолжать погоню не было возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov
В 23.06.2023 в 20:53, Kirill_Solidov сказал:

Не наблюдаем.

Сотрудник не отвечал в жалобе потому что я так ему сказал, так как я еще не разобрался нужен ли был от него ответ и пояснения.

На данный момент жалоба передана сотруднику.

 

Ожидаем его ответа.

Уважаемый, мало-ли что Вы сказали. Ответ от сотрудника должен быть при любом раскладе и пояснение его действий. Соответственно, он уже нарушил второй пункт. 

 

В 23.06.2023 в 21:45, Ivan_Malloy999 сказал:

Погоня была прекращена по той причине, что я вас потерял, так же авто было в не лучшем состоянии и бензин был на исходе и именно поэтому продолжать погоню не было возможности

Вы меня потеряли из-за того, что Вы не понятно куда поехали, хотя держались за мной. Для чего тогда существует база розыска, чтобы меня там отследить или подать в рацию запрос, что идёт погоня за такой-то машиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

А вы ПдСФ вообще читали? 

Цитата

2.14 | Каждый сотрудник обязан дать ответ в жалобе на своё имя в течение 24 часов. Ответ должен быть адекватным, сдержанным, без оскорблений, шуток, приколов, сарказма и прочего. Наказание выдаётся только в случае, когда от сотрудника требуется ответ | Предупреждение/Выговор

Нужное я выделил, до сего момента ответа от сотрудника не требовалось, так как я не успел ознакомится с данными жалобы, и его ответ мог повлиять на итоговый вердикт в худшую сторону. После того, как я ознакомился я сказал сотруднику чтобы он написал в жалобе все, как было.

 

По поводу жалобы.

Как сказал сотрудник он вас потерял, на вашей же записи это можно хорошо увидеть. У ГУ МВД-П было большое скопление народу, сотрудник был на приличном расстоянии от вас, поэтому мог легко вас упустить из виду. Далее у сотрудника были причины, чтобы закончить погоню, никто не запрещает так делать, он вас упустил, а так же были другие сопутствующие факторы. 

Как итог сотрудник может закончить погоню по ряду весомых причин, таковых тут достаточно.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

На моей записи видно, что сотрудник был сзади меня, т.е. он видел, куда я повернул, но он просто устал за мной гонятся и забил на это, т.к. он не умеет особо водить. Поэтому, нарушение так таковое есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

У сотрудника автомобиль был на гране поломки поэтому он принял решение не продолжать погоню, дабы не взорваться где-нибудь в центре города, именно поэтому он мог прекратить погоню, а еще из-за отсутствия топлива. Никакой документы не запрещает так делать.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Пусть предоставляет док-ва, что у него закончилось топливо. Если даже машина у него взорвалась, можно было достучаться до отдела Приволжска и догнать меня или же взять машину у гражданского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov
В 24.06.2023 в 15:28, Vladislav_Ushakov сказал:

Пусть предоставляет док-ва, что у него закончилось топливо.

Сотрудник может не свидетельствовать против себя.

В 24.06.2023 в 15:28, Vladislav_Ushakov сказал:

Если даже машина у него взорвалась

А не надо этого допускать, у нас тут центр города, и не стоит взрывать авто.

 

Повторю еще раз, никто и ничто не может запретить сотруднику прекратить погоню, у него могут быть свои причины, а перед вами отчитываться он не обязан.

 

Добавить мне более нечего, ожидайте ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov
В 24.06.2023 в 16:31, Kirill_Solidov сказал:

А не надо этого допускать, у нас тут центр города, и не стоит взрывать авто.

А разве машины в реальной жизни взрываются от того, что они куда-нибудь врежутся? Помощь своих коллег с другого города и помощь от гражданских никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Доброго времени суток !

 

Не пойму, почему сотрудник решил закончить погоню. 

Возьмем во внимание , что у сотрудника автомобиль был в критическом состоянии, а бензин на исходе- в таком случае, он должен был передать запрос в рацию на вас.

 

 

Ожидайте, запрошу доказательную базу от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Доброго времени суток !

 

Изучив полностью ситуацию, сотрудник не передал на вас запрос товарищам о помощи. Почему он просто "наплевал" на погоню спустя 3 минуты, мне не ясно.

Как я сказал, возьмем во внимание малое количество бензина, критическое состояние его ТС - в таком случае, стоило сделать запрос о помощи в рацию. 

 

 

В связи с этим, сотрудник получит " Устное предупреждение" :

 

2.2. | Пресекать любые правонарушения. Запрещено игнорировать их.

 

 

То есть, по сути, он вел погоню, непонятно почему просто "забил" на нее, нарушение не тяжкое, поэтому и наказание соответствующее.

 

По поводу ответа сотрудника, объяснил вам в другой жалобе.

 

 

 

 

Остались вопросы у вас ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Минимум предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Пересмотрев жалобу, соглашусь с вами.

 

Сотрудник получит «предупреждение»

 

На счет 2.14 ПдСФ отвечу в другой жалобе.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...