Перейти к содержанию
Vlad_Efimov

[УВД-П] Sergey_Eranosyan

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Efimov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Akinfeev
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника: Sergey_Eranosyan
4. Скриншот/видео от любого лица: 1. https://youtu.be/iT4gX5eYhvo 2. https://youtu.be/TudH5W5lRUE
5. Суть жалобы: NRP, Превышение должностных полномочий, РК(НРП Розыск), NRP Gun. Не понятно из-за чего за мной велась погоня вовсе, так же, достал дробовик, когда зажал его в доме, так же после своей смерти выдал мне розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George_Gaiduk

Приветствую. Являюсь Начальником УВД по городу Приволжск.

Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey135
В 12.06.2023 в 19:49, Vlad_Efimov сказал:

1. Ваш никнейм: Vladislav_Akinfeev
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника: Sergey_Eranosyan
4. Скриншот/видео от любого лица: 1. https://youtu.be/iT4gX5eYhvo 2. https://youtu.be/TudH5W5lRUE
5. Суть жалобы: NRP, Превышение должностных полномочий, РК(НРП Розыск), NRP Gun. Не понятно из-за чего за мной велась погоня вовсе, так же, достал дробовик, когда зажал его в доме, так же после своей смерти выдал мне розыск.

Приветствую, начнём с разбора жалобы, NRP за мной не наблюдаю, если оно есть предъявите доказательства. Превышение должностных полномочий предъявите доказательства где превысил их. Розыск могу выдать в течении 24 часов так как по вашим признак я его выдал и выдал за 5.3 УК РП, то есть нападение на сотрудника полиции видно на вашем первом видео на 0:51 тайм-коде, NRP Gun тут нет, так как отыгрывать дробовик ненужно. Ввелась погоня, потому что вы не остановились по требованию сотрудника можно увидеть на вашем первом видео в начале, то есть мною, тем самым нарушили 5.8 УК РП (предупредил два раза.). Достал дробовик, потому что вы начали меня бить, но не успел выстрелить, так же имею право применить физическую силу согласно пункт Федерального закона "о Полиции", то есть пункту 5.7.1 второму пункту. От вас нарушения есть, то есть DM и вход в интерьер при погоне.

5.8 УК РП

Спойлер

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.


5.3 УК РП

Спойлер

Статья 5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции, военнослужащего или работника инкассации. Арест сроком от 3 до 6 лет.


5.7.1 Федерального закона "о Полиции"

Спойлер

5.7.1. Сотрудник полиции имеет право применить физическую силу и специальные средства в следующих случаях:
1) для пресечения преступлений и административных правонарушений;
2) для отражения нападения на гражданина или сотрудника полиции;
3) для задержания лица, пытающегося скрыться или оказывающего вооруженное сопротивление;
4) для освобождения насильственно удерживаемых лиц и территорий;
5) для остановки транспортного средства, водитель которого не остановился по требованию;

6) для разбитие окна, открытия двери авто, если лицо внутри отказывается выполнять требования сотрудника полиции.


Нарушения ВПС:

Спойлер

6.3.1 - "DM" – Нанесение урона игровому персонажу без IC-причины. [Бан до 3 дней]

Наказание последует от 2 и более ударов. Взаимная драка не является DM. 

Спойлер

6.12 - Запрещено уходить от полицейской погони, скрываясь в закрытых интерьерах. [Бан до 3 дней]

Неважно, ваша или не ваша квартира или дом. На данный момент полицейские технически не имеют право проникать в закрытые жилища/места работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Столько воды и ничего по факту.
Ожидаем ответа вышестоящих)
А из-за чего вы за мной побежали то?

 

Изменено пользователем Vlad_Efimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey135
В 12.06.2023 в 21:36, Vlad_Efimov сказал:

Столько воды и ничего по факту.
Ожидаем ответа вышестоящих)
А из-за чего вы за мной побежали то?

 

Побежал за вами, потому что я сделал вам предупреждение, а вы не остановились по 5.8 УК РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov
В 12.06.2023 в 21:37, Sergey135 сказал:

Побежал за вами, потому что я сделал вам предупреждение, а вы не остановились по 5.8 УК РП.

На основании чего вы побежали за мной? На основании чего вы кинули мне пред? У вас были основания?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey135
В 12.06.2023 в 21:38, Vlad_Efimov сказал:

На основании чего вы побежали за мной? На основании чего вы кинули мне пред? У вас были основания?))

Я сделал вам предупреждение - вы не остановились, поэтому и начал бежать за вами. Передаю жалобу по иерархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov
В 12.06.2023 в 21:39, Sergey135 сказал:

Я сделал вам предупреждение - вы не остановились, поэтому и начал бежать за вами. Передаю жалобу по иерархии.

Из-за чего вы сделали мне предупреждение?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey135
В 12.06.2023 в 21:40, Vlad_Efimov сказал:

Из-за чего вы сделали мне предупреждение?)

Ответ дал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov
В 12.06.2023 в 21:40, Sergey135 сказал:

Ответ дал выше.

Где вы его дали? За что вы кинули предуприждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George_Gaiduk

Снова здравствуйте!

Как я понял, жалоба по ВПС. ВПС не в моей компетентности - жалобу передал СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov
В 12.06.2023 в 22:05, George_Gaiduk сказал:

Как я понял, жалоба по ВПС. ВПС не в моей компетентности - жалобу передал СзФ.

Ну постойте, мы так и не разобрались в причине вообще погони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George_Gaiduk

Запрашиваю доказательства от сотрудника на факт погони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey135

Запрос от коллеги - https://youtu.be/BXAXG5kFdOM
Погоня за вами - https://youtu.be/QAYXLM4r6f8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov
В 13.06.2023 в 08:24, Sergey135 сказал:

Запрос от коллеги - https://youtu.be/BXAXG5kFdOM

И где там мой ник? Там был запрос, конкретных ников там не фигурирует.

В 13.06.2023 в 08:24, Sergey135 сказал:

Погоня за вами - https://youtu.be/QAYXLM4r6f8

У меня мут, следовательно вы обязаны отыгрывать со мной, как с глухонемым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
За сотрудником вижу нарушение, а именно NonRP. Будет заблокирован на 2 дня, а также получит письменный выговор.
На счет начала погони, я не вижу нарушений за сотрудником. Вам сказали остановится, к вам обратились, а вы продолжаете бегать и потом убегаете вообще.
Вы же будете заблокированы на 7 дней за DM Kill и за PG.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov
В 13.06.2023 в 13:00, Igor_Kiv сказал:

Вы же будете заблокированы на 7 дней за DM Kill и за PG.

Где тут PG и DM Kill? 
Передайте жалобу выше, ваша неприязнь ко мне, мешает вам, нормально принимать решения.
Во-первых, у меня была РП причина.
Во-вторых, где тут ПГ то? Если сотрудник один с электрошокером - ПГ? Вы бред не несите.

В 13.06.2023 в 13:00, Igor_Kiv сказал:

На счет начала погони, я не вижу нарушений за сотрудником. Вам сказали остановится, к вам обратились, а вы продолжаете бегать и потом убегаете вообще.

На основании чего он ко мне обратился? Просто так что ли? 
Передайте жалобу выше, честно, вы не умеете их рассматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Свое наказание вы можете попытаться обжаловать в жалобах на администрацию. Тут данный вопрос не разбирается.
К вам обратились на основании того, что поступило сообщение о 3-х неадекватных людях в ЦГБ. По приезде, как я понимаю, они уже были вне ЦГБ. Сотрудник обратился к вам, так как уже другой сотрудник полиции приказал вам остановится. Тут нарушений нет.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Ну обжалую я и что с того? 

Вы даже не можете аргументировать, почему вы считаете это за ПГ и ДМ, что неудивительно, поскольку здесь все согласно ВПС. Надоели мне уже сотрудники, которые краёв не видят и думают что им всё можно.

У меня была блокировка чатов, следовательно сотрудники обязаны отыгрывать РП со мной, как с глухонемым. 

Как глухому понять, что от него хочет сотрудник? 

Я будучи в таком состоянии, увидел не совсем адекватные и размеренные действия со стороны сотрудника и решил просто убежать.

И так же, хотелось бы видеть свои неадекватные действия внутри ЦГБ, в ином случае, сотрудник не имел права вообще меня как либо задерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
В данном разделе рассматриваются лишь жалобы на сотрудников УВД, а не ваши блокировки по ВПС, поэтому на такие вопросы вы тут комментариев от меня не увидите.

Вам до этого сотрудники полиции кричали, вы продолжали бегать. Я думаю, что если бы вы хотели, то могли бы остановится и посмотреть что от вас хотят сотрудники полиции. Вы же просто бегали вокруг сотрудников, а потом решили убежать вообще. Как сотрудник полиции мог вам что-то объяснить, когда вы так себя вели?
Сотрудник имел право как минимум проверить у вас документы и т.д., так как по приезде он увидел, что другой сотрудник полиции требует вас остановится, а так как до этого поступала информация о неадекватных людях в ЦГБ, то сотрудник имел право остановить и задержать, так как есть основания полагать, что вы совершили административное правонарушение.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...