Перейти к содержанию
Quincy_Cbug

(ОПГ) Приволжска - Kirill_Milling

Рекомендуемые сообщения

Quincy_Cbug

1. Ваш никнейм: Mefedron_Rois
2. Никнейм участника: Kirill_Milling
3. Суть жалобы: Приветствую, почему вы одобрили заявление на повышение участника Лео Феррас, если там 2 рэкета в повышении, остальные за рэкет никаким образом не считаются.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/664915-opg-p-zayavlenie-na-povyshenie-srednego-sostava/?do=findComment&comment=4706271

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Sanchez

Добрый день.

На рассмотрении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Milling

Добрый день! На связи Kirill_Milling!

 

Если вы уж такой умный и "гуру" в знаниях ОПГ, то объясните мне тогда, по каким критериям вы определяли был ли рекет или нет? Согласен, в ссылке много скриншотов, но пересмотрев все, я убедился в наличии 6 рекетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug

Спасибо за комплименты, но увы РЖДшникам этого не понять. С чего мне объяснять неопытной восьмерке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Milling

Действительно, с чего бы это, раз вы утверждаете, что рекетов не хватает. Если вы не хотите объяснять свои критерии, то увы, данную жалобу можно считать "пустышкой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug

Многие так считали, пока не получали по шапке, Ричард ака Кирилл разберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Milling

Видимо ответа я от вас так и не дождусь, значит увы - считать вас человеком, который просто сливает фракцию и его лидера своими бессмысленными и пустыми жалобами теперь вполне можно.

 

Я не первый день, не первую неделю и даже не первый месяц стою в Старшем составе, считать меня неопытным это уже глупость. Я прекрасно умею проверять отчёты, соблюдать свои обязанности. Если вы так хотите, мы можем поменяться местами: вы встанете на 8 ранг и покажете мастер-класс, а я, в свою очередь, буду писать жалобы на ваше имя по любой причине.

 

Как я вам и советовал в другой жалобе, отдохните от форума, от игры, займитесь личной жизнью. Если уж вам поперёк горла надо быть на форуме 24/7, то пожалуйста, только дайте другим людям тоже отдохнуть, которые помимо игры ведут личную жизнь и наслаждаются ею, отмечают праздники и проводят встречи с друзьями. Не стоит этим людям нарушать их личную жизнь, написывая жалобы каждый день.

 

С вами бессмысленно и уже даже не хочется продолжать диалог. Если лидер и следящий потребуют от меня разъяснений по причине почему я принял данное заявление, то они будут им даны.

 

Ожидаем ответа от лидера и следящего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug

Я на 5 уже не играю к сожалению, так бы с радостью бы встал на восьмерку на СС, если бы на лидерке стоял Гино, или кто то из моих корешей. Я знаю, что вы очень уже обижены на меня, потому что с каждой жалобой на вас вы что-то получаете, ну такова наша обязанность, поймать на ошибках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Milling

Что вы, я ни разу не обижен, обижены будете вы на меня, когда я случайным образом окажусь выше вас по иерархии игроков на сервере и буду наказывать вас за любые косяки и причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug

Ого, еще никто не мог из админов так высказаться со мной, а хотя мог, но только потом получали по шапке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Milling

Огорчу - слова простых игроков для администрации не закон, в частности и ваши. Придумывайте сколько хотите историй, что вы такой крутой игрок, что все после ваших слов получают "по шапке" и продвигайте их, надеюсь на каком-нибудь КВН концерте однажды увижу вас. 

 

Ответ в жалобе я дал, далее ваши бессмысленные сообщения будут игнорироваться.

Изменено пользователем Kirill Milling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug

Слабенько, каптер не может дать отпор, без флуда будем тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Sanchez

Добрый вечер. 

Ознакомился с доказательствами, пришел к вердикту.

Участнику будет отклонён рапорт, а также участник который проверил получит наказание за

Цитата

1.2 | Состав ОПГ подчиняется всем основным и дополнительным правилам сервера, а также установленные внутренние правила ОПГ установленные в каждом ОПГ своим лидером отдельно:

Устного предупреждения будет достаточно.

  Участника вернут на тот ранг на которым он был до повышение.

Остались вопросы?

Изменено пользователем Richard Sanchez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug

Не согласен устник очень мало, это повторные нарушения идут, прошлые жалобы смотрите. Даже сам бывший ГС говорил, Поланский, что за повторные его нарушения минимум пред. Об устниках и речи не может быть, участник СС уже долгое время стоит на своему посту и не знает как правильно рассматривать рапорты, уже не в первый раз, неудивительно.

Изменено пользователем 𝙵𝚎𝚕𝚘𝚗 𝙱𝚘𝚗𝚍.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug
В 11.06.2023 в 16:18, Kirill Milling сказал:

данную жалобу можно считать "пустышкой".

А я ведь говорил, что получите по шапке, увы-увы. Ожидаю пред данному участнику НедоОПГ.

Изменено пользователем 𝙵𝚎𝚕𝚘𝚗 𝙱𝚘𝚗𝚍.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Sanchez

Добрый день.

Устного предупреждения будет достаточно.

Также проведём беседу с участником, в следующий раз будет выдано наказание строже.

Вопросы остались?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug

Нет-нет, так дело не пойдет Ричард, предупреждение ожидаю еще раз говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Changretta

Здравствуйте.
Я следящий администратор за ОПГиС.
Данная жалоба будет досмотрена мною, по просьбе второго следящего.
Итак:
1. На скринах, предоставленных в отчёт, чётко видно 6 рэкетов. Напоминаю вам, что для повышения нужен только ФАКТ нахождения на сие мероприятии, независимо от его результативности. Соответственно нарушений от лица Миллинга и человека, залившего отчёт - нет. *клик*
Остались вопросы?

Изменено пользователем Tommy_Changretta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug

Никогда такие рэкеты никто не принимал, так что все такие же условия, жду наказания. Вы следящие какие-то переменчивые, один говорит будет выдано наказание, другой говорит такие рэкеты принимаются, че за бред вы несете? Там даже в некоторых скринах с МВД, можно считать за КОД-0, но не за рэкеты.

Изменено пользователем 𝙵𝚎𝚕𝚘𝚗 𝙱𝚘𝚗𝚍.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Changretta

На каждом скриншоте присутствуют предупреждения об остановке, отыгровки оружия, трупы игроков или живые игроки, на которых направленно оружие - всё это обязательное составляющие рэкета на нашем сервере. Что касается требования выдачи денег, то могу предложить, что оно было выдвинуто в голосовой чат, а это, как вы сами знаете, не запрещено.

Подобные скриншоты принимались на момент моей лидерки, лидерки наших общих друзей - Ройсов и Волковых. За год ничего не изменилось, кроме самих лидеров. 
 

Изменено пользователем Tommy_Changretta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...