Перейти к содержанию
kiselok1231

[ЦГБ-П] Andrey_Kondrasnov, Alex_Polyan

Рекомендуемые сообщения

Roman_Pyatkin

Здравствуйте.

Частично соглашусь с ответом лидера.

Начнем с Andrey_Kondrasnov.

За Андреем вижу нарушение следующего пункта ОУМЗ. За это он получит выговор, а также проведем с ним беседу на счет такого поведения на смене:

 

Цитата

5.2.4. Использовать нецензурные выражения, неграмотно и некультурно выражаться, оскорблять коллег по работе и других гражданских лиц, находясь на смене [Наказание – выговор];

 

Нарушений пункта 5.2.3 тут не вижу, так как не понятно кто был инициатором данного конфликта:

 

Цитата

5.2.3. Оскорблять и устраивать конфликты с кем-либо, находясь на смене [Наказание – выговор]

Превышения должностных полномочий я также не наблюдаю, так как согласно ФЗоОЗ сотрудник имеет право на самооборону:

Цитата

4.2. Каждый медицинский работник имеет право:

4) на защиту со стороны полиции и самооборону;

 

За нарушение 4.2 ОПСГО сотрудник получит предупреждение. Фраза "иди лучше учи уроки чем тут доказывать какой ты не умный" никак не "тянет" на выговор. 

По итогу Andrey_Kondrasnov получит один выговор и одно предупреждение.

 

Перейдем к Alex_Polyan.

 

Тут никакого мата со стороны сотрудника не слышу. Да, на 47 секунде присутствует нецензурная брань, но если послушать голос на 30 секунде, то они очень отличаются.

Отсюда могу предположить, что сотрудник был в голосовом чате Discrod'а и абсолютно другой человек сказал это слово.

По итогу нарушений у Alex_Polyan я не заметил.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231
В 10.06.2023 в 21:01, Roman_Pyatkin сказал:

Здравствуйте.

Частично соглашусь с ответом лидера.

Начнем с Andrey_Kondrasnov.

За Андреем вижу нарушение следующего пункта ОУМЗ. За это он получит выговор, а также проведем с ним беседу на счет такого поведения на смене:

 

 

Нарушений пункта 5.2.3 тут не вижу, так как не понятно кто был инициатором данного конфликта:

 

Превышения должностных полномочий я также не наблюдаю, так как согласно ФЗоОЗ сотрудник имеет право на самооборону:

 

За нарушение 4.2 ОПСГО сотрудник получит предупреждение. Фраза "иди лучше учи уроки чем тут доказывать какой ты не умный" никак не "тянет" на выговор. 

По итогу Andrey_Kondrasnov получит один выговор и одно предупреждение.

 

Перейдем к Alex_Polyan.

 

Тут никакого мата со стороны сотрудника не слышу. Да, на 47 секунде присутствует нецензурная брань, но если послушать голос на 30 секунде, то они очень отличаются.

Отсюда могу предположить, что сотрудник был в голосовом чате Discrod'а и абсолютно другой человек сказал это слово.

По итогу нарушений у Alex_Polyan я не заметил.

У вас остались вопросы?

Есть вопрос. Врач должен быть уравновешенным и не начинать бить гражданина хоть и его бьют, как его тогда взяли на 6 ранг? И скажите чему вы руководствуетесь 4 главе 2 подпункту как вы указали выше.

Изменено пользователем Sergey_Pandov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin
В 10.06.2023 в 21:08, Sergey_Pandov сказал:

Есть вопрос. Врач должен быть уравновешенным и не начинать бить гражданина хоть и его бьют, как его тогда взяли на 6 ранг?

У каждого врача есть право на самооборону. Человек не будет стоять и смотреть как его бьют по лицу, телу и т.д

Видео, которое вы предоставили в жалобе, явно не с самого начала. Поэтому и не возможно понять кто начал первый бить.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231
В 10.06.2023 в 21:10, Roman_Pyatkin сказал:

У каждого врача есть право на самооборону. Человек не будет стоять и смотреть как его бьют по лицу, телу и т.д

Видео, которое вы предоставили в жалобе, явно не с самого начала. Поэтому и не возможно понять кто начал первый бить.

Вопросы?

Задал вам вопрос, ответьте на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin
В 10.06.2023 в 21:08, Sergey_Pandov сказал:

И скажите чему вы руководствуетесь 4 главе 2 подпункту как вы указали выше.

Внимательно прочитайте мой ответ выше.

Вот вам цитата из моего первого ответа:

В 10.06.2023 в 21:01, Roman_Pyatkin сказал:

так как согласно ФЗоОЗ сотрудник имеет право на самооборону:

Цитата

4.2. Каждый медицинский работник имеет право:

4) на защиту со стороны полиции и самооборону;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231
В 10.06.2023 в 21:13, Roman_Pyatkin сказал:

Внимательно прочитайте мой ответ выше.

Вот вам цитата из моего первого ответа:

 

Расшифруйте аббревиатуру, которую вы сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin
В 10.06.2023 в 21:16, Sergey_Pandov сказал:

Расшифруйте аббревиатуру, которую вы сказали.

Федеральный Закон "Об Охране Здоровья"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231

Написано со стороны полиции, а не гражданов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Давайте вместе посмотрим на это предложение:

В 10.06.2023 в 21:13, Roman_Pyatkin сказал:

на защиту со стороны полиции и самооборону;

Тут не написано "защиту и самооборону со стороны полиции". Написано, что имеет право на защиту со стороны полиции, а также на самооборону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231
В 10.06.2023 в 21:13, Roman_Pyatkin сказал:

Внимательно прочитайте мой ответ выше.

Вот вам цитата из моего первого ответа:

 

Вопрос по пункту ОУМЗ 5.2.3, почему нельзя посчитать за нарушение, раз он меня начал оскорблять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Потому что в пункте 5.2.3 написано про оскорбление и в пункте 5.2.4 также написано про оскорбление гражданских.

 

Цитата

5.2.3. Оскорблять и устраивать конфликты с кем-либо, находясь на смене [Наказание – выговор];

Цитата

5.2.4. Использовать нецензурные выражения, неграмотно и некультурно выражаться, оскорблять коллег по работе и других гражданских лиц, находясь на смене [Наказание – выговор];

Зеленым цветом выделил вам повторяющиеся слова. В 5.2.3 написано про оскорбление и конфликты (в которых инициатор именно сотрудник) на смене. В 5.2.4 также написано про оскорбления, но тут идет уточнение, а именно оскорбления гражданских лиц.

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231
В 10.06.2023 в 21:52, Roman_Pyatkin сказал:

Потому что в пункте 5.2.3 написано про оскорбление и в пункте 5.2.4 также написано про оскорбление гражданских.

 

Зеленым цветом выделил вам повторяющиеся слова. В 5.2.3 написано про оскорбление и конфликты (в которых инициатор именно сотрудник) на смене. В 5.2.4 также написано про оскорбления, но тут идет уточнение, а именно оскорбления гражданских лиц.

Вопросы остались? 

Ну так он тоже начал участвовать в конфликте, после того как начал бить меня, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Прочитайте внимательней пункт 5.2.3. Написано "устраивать конфликты", а не участвовать.

Ваше видео началось когда конфликт уже случился. Кто именно был инициатором - не понятно.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231
В 10.06.2023 в 22:14, Roman_Pyatkin сказал:

Прочитайте внимательней пункт 5.2.3. Написано "устраивать конфликты", а не участвовать.

Ваше видео началось когда конфликт уже случился. Кто именно был инициатором - не понятно.

Вопросы?

Какая разница устраивать конфликты, он влез в конфликт, то есть когда начал бить уже меня. Так же могу я увидеть док-ва от данных сотрудников , если у меня был включён микрофон, или они вводят вас в заблуждение то есть нарушая 10.2 ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin
В 10.06.2023 в 22:19, Sergey_Pandov сказал:

Какая разница устраивать конфликты, он влез в конфликт, то есть когда начал бить уже меня.

Немного не понимаю вашу логику. Вам говорил уже выше, что ситуация у вас не с самого начала.

В 10.06.2023 в 22:19, Sergey_Pandov сказал:

Так же могу я увидеть док-ва от данных сотрудников , если у меня был включён микрофон, или они вводят вас в заблуждение то есть нарушая 10.2 ВПС.

Никакого заблуждения администрации со стороны тут не было.

Ожидаю других вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231
В 10.06.2023 в 22:21, Roman_Pyatkin сказал:

Немного не понимаю вашу логику. Вам говорил уже выше, что ситуация у вас не с самого начала.

Никакого заблуждения администрации со стороны тут не было.

Ожидаю других вопросов.

Они утверждали, что я их начал оскорблять и они ехали на вызов. Могу увидеть док-ва на это, либо они вводят в заблуждение, то есть 10.2 ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin
В 10.06.2023 в 22:23, Sergey_Pandov сказал:

Они утверждали, что я их начал оскорблять и они ехали на вызов. Могу увидеть док-ва на это, либо они вводят в заблуждение, то есть 10.2 ВПС.

Зачем вам доказательства этого? Эти док-ва (если они конечно есть) ничего не изменят. В любом случае сотрудник получит наказания, о которых я написал в своем первом ответе.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231
В 10.06.2023 в 22:26, Roman_Pyatkin сказал:

Зачем вам доказательства этого? Эти док-ва (если они конечно есть) ничего не изменят. В любом случае сотрудник получит наказания, о которых я написал в своем первом ответе.

Вопросы?

Док-ва мне нужны, потому что знать, что данные сотрудник не обманывают и не говорят то есть не обманывают, что у меня работает микрофон. И так же почему данные сотрудники не могут сами предоставить на меня видео, чтобы меня за это вы наказали, что я начал бить сотрудника то есть ДМить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin
В 10.06.2023 в 22:30, Sergey_Pandov сказал:

Док-ва мне нужны, потому что знать, что данные сотрудник не обманывают и не говорят то есть не обманывают, что у меня работает микрофон.

Никаких док-в вам не будет предоставлено. В этом нет никакого смысла, так как сотрудники никакое дополнительное наказание не получат. 

В 10.06.2023 в 22:30, Sergey_Pandov сказал:

И так же почему данные сотрудники не могут сами предоставить на меня видео, чтобы меня за это вы наказали, что я начал бить сотрудника то есть ДМить.

Если от вас имеются какие то нарушение, то они смогут написать на вас жалобу в разделе "Жалобы на гражданских игроков".

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiselok1231
В 10.06.2023 в 22:14, Roman_Pyatkin сказал:

Прочитайте внимательней пункт 5.2.3. Написано "устраивать конфликты", а не участвовать.

Ваше видео началось когда конфликт уже случился. Кто именно был инициатором - не понятно.

Вопросы?

Хорошо. Вопросов нет, но на ваше имя будет составлена жалоба, за неполное рассмотрение моих приложенных доказательств.

Всего доброго)

В 10.06.2023 в 22:56, Sergey_Pandov сказал:

Хорошо. Вопросов нет, но на ваше имя будет составлена жалоба, за неполное рассмотрение моих приложенных доказательств.

Всего доброго)

Всего доброго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...