Перейти к содержанию
Yuliya_Romanova

[ЦГБ-П] Polina_Pyatkina

Рекомендуемые сообщения

Luna_Kotik
Если бы лидер меня прикрывал, то он никакого бы наказание мне не выписал. 
Для вас всегда так, когда сделали что то не по вашему, то это блат?)
Вашими действиями вы закрыли свой путь в МЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuliya_Romanova

Ну это уже не вам решать куда я свой путь закрыла, а куда открыла. Вы сами говорите не хотите со мной диалог вести, что ведете то? Наказание вам выписали очень мягкое , вам просто скажут «ай яй яй Полина, не делай так» и все, Полина как не знала ничего, так и не будет знать. 

За то что правду написала о вашей некомпетентности вы мне путь решили закрыть в мз, так сильно обиделись? Ахах 

И свой блат вы не скрывали еще при мне, открыто об этом говорили. 

А как дело форума коснулось так сразу «я не я и хата не моя».

Или это вообще угроза? На счет закрытия пути в мз.

Изменено пользователем Yuliya_Romanova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте. 

Изучил ваши док-ва и док-ва сотрудницы.

Соглашусь с мнением лидера, действия были не совсем верные.

Так как рана свежая, то логично, что будет идти кровь. Полине нужно было сразу спросить присутствует ли у вас кровотечение, а после останавливать его.

 

Не совсем понимаю действий с вашей стороны. После того, как Полина написала что ведет урок в МГУ, вы встали с койки, начали писать и нонРП чат про жалобу на форум, а после просто ушли с 5 этажа. Почему вы не дождались пока сотрудница остановит вам кровотечение и проведет нужные процедуры?

Итого от Полины было замечено одно неверное действие. Как и сказал лидер ранее, если бы неверные действия продолжались и далее, то сотруднице было выписано бы наказание в виде выговора. 

В итоге Полина получит за свои нарушения дисциплинарное взыскание в виде предупреждения.

Вопросы по вердикту остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuliya_Romanova

Остались. Вас не смущают угрозы сотрудницы? Вы тоже ее мягко наказали. 

Все за одно видимо) 

вы грубое нарушение прикрыли. У нее урок, я тоже не могу уделять целый день тупизне Полины, она и через  три часа бы не додумалась до нормальных действий. Если бы по ее вине человек умер, вы бы тоже предупреждение выписали? Назовите мне что она сделала правильно? 

Тем кто на нее жб написал закрыт путь в мз, ишь какая важная. 

Изменено пользователем Yuliya_Romanova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin
В 08.06.2023 в 12:52, Yuliya_Romanova сказал:

Вас не смущают угрозы сотрудницы? Вы тоже ее мягко наказали. 

Все за одно видимо) 

На каком моменте из видеоролика вы увидели угрозы? Почему наказание мягкое? Я понимаю, если бы у сотрудницы абсолютно все действия были неверные. В нашем случае Полине следовало сразу остановить кровотечение. 

В 08.06.2023 в 12:52, Yuliya_Romanova сказал:

вы грубое нарушение прикрыли. У нее урок, я тоже не могу уделять целый день тупизне Полины, она и через  три часа бы не додумалась до нормальных действий. 

Если бы вы не убежали с места процедуры, а лежали и дальше на койке, то какие то действия были бы. Мы находимся в игре, а не в реальной жизни, где нужно моментально оказывать помощь. У нас же игра, где нужно писать в чат отыгровки, а перед этим найти их в сборнике РП отыгровок или в другом месте. Для того чтобы найти эти отыгровки требуется время.

Вердикт по поводу наказания не меняю. Считаю, что наказание вполне адекватное.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuliya_Romanova

Угрозы сотрудницы выше были, а не на видео, вы читаете что она пишет или что? 

Все не верно

В чем верные действия были? Мне озвучьте

А сами вы не можете отыграть , достала жгут и тд? Она лекции читает эти!!! Совсем тупая чтоль и не знает что читает? Практику проводит , отыгровок нет. Написать отыгровку 3 минуты, она молчала 20 . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin
В 08.06.2023 в 13:15, Yuliya_Romanova сказал:

Угрозы сотрудницы выше были, а не на видео, вы читаете что она пишет или что? 

Фраза "своими действиями вы закрыли свой путь МЗ" это не угроза.

В 08.06.2023 в 13:15, Yuliya_Romanova сказал:

Все не верно

В чем верные действия были? Мне озвучьте

Вопросы в /do про рану. Сотрудница наложила вам бинт, но немного корректнее было бы наложить жгут.

Опять же, если бы вы не убежали от сотрудницы, а продолжили лежать, то вам была бы оказана помощь. Вам задали вопрос в /do про кровотечение, вы ответили и не дождались действий от Полины. В этом ваша ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuliya_Romanova

Ну вы считаете нормально, что она так выражается? Она кто такая? Главный врач или кто? Вы ее оправдываете, то есть она перепутала бинт и жгут? Она нормальная? Это разные вещи абсолютно. Я ответила и она начала удивляться почему же не прошло. Ее носом ткнули она свою ошибку в упор не видит. 

Данной сотруднице вообще не место в МЗ, с ее опытом работы она уже должна знать что делать. А она видимо настолько примитивная, что не может сделать элементарное. Что ж, давайте пожалеем ущербную и дадим только пред., ведь больных жалеть надо) раз ей выгодно прикидываться такой, пусть будет так. 

Работать в цгб уже года 3 и не запомнить банальное, ну это диагноз) как на рс она попала с такими знаниями, а? 

С нее уже вся провинция смеется и над ее тупостью тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Оскорблять людей не нужно, за это вы получили баллы предупреждения:

Цитата

14. Оскорбление пользователей форума. [1-20 баллов предупреждений]

Пересмотрел еще раз ваше видео и видео сотрудницы. Действия были неверные, Полина получит один выговор.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuliya_Romanova

Более вопрос не имею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...