Перейти к содержанию
Vlad_Efimov

[УВД-П] Sergey_Eranosyan

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Efimov
В 01.06.2023 в 21:35, George_Gaiduk сказал:

Однако, огонь был открыт в сторону, там где был трамвай, но стрельба велась не в него и попасть в трамвай не могла.

Уверены? 
Считаете, что пуля попадает в цель в 100% случях?
Нести бред не надо, так же прошу рассмотреть момент связанный с незнанием УД за сотрудником.
Поскольку ответа за статьи не поступило. Был лишь вопрос "Отказываетесь?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey135
В 01.06.2023 в 21:49, Vlad_Efimov сказал:

Уверены? 
Считаете, что пуля попадает в цель в 100% случях?
Нести бред не надо, так же прошу рассмотреть момент связанный с незнанием УД за сотрудником.
Поскольку ответа за статьи не поступило. Был лишь вопрос "Отказываетесь?"

Я вам ответил здесь по какому пункту вы должны предоставить документы, а там я не сказал, потому что вы меня ударили и потом начали убегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George_Gaiduk

Вердикт не меняю.

 

Ожидаем ответ от СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov
В 01.06.2023 в 21:50, Sergey135 сказал:

Я вам ответил здесь по какому пункту вы должны предоставить документы, а там я не сказал, потому что вы меня ударили и потом начали убегать.

Дк вы вообще не знали о существовании данного пункта до нашего диалога в ГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov
В 01.06.2023 в 21:35, George_Gaiduk сказал:

был открыт в сторону, там где был трамвай, но стрельба велась не в него и попасть в трамвай не могла.

Я вот не пойму, 9×19 - шутка? Лёгкая, не ощутимая штучка видимо. Желаю вам, немного разузнать про баллистику.

Сотрудник не был уверен в том, попадёт он в меня или все-таки в трамвай, поскольку нельзя быть на 100% уверенным, куда попадёт такая пуля + трамвай как и я были в движении, что повышает шанс случайного попадания в этот несчастный трамвай. Так же, не думаю, что сотрудник целился именно в меня, поскольку я его сбил, он встал и сразу же, судя по всему открыл огонь, ибо я только отъехал с места ДТП как в меня прилетает пуля. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Соглашусь с ответом сотрудника и лидера. Во-первых, вам сотрудник не обязан называть статью, во-вторых, сотрудник озвучил основание для проверки документов.
Оружие было применено верно. Не вижу, чтобы выстрел сотрудника создавал кому-либо угрозу.
Вы же будете заблокированы на 1 день за DB.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov
В 02.06.2023 в 19:50, Igor_Kiv сказал:

Соглашусь с ответом сотрудника и лидера. Во-первых, вам сотрудник не обязан называть статью, во-вторых, сотрудник озвучил основание для проверки документов.

А, да?
Оснований недостаточно. Я попросил назвать статью, которая обязует меня предъявить документы ибо я не обязан их предъявлять просто так.

В 02.06.2023 в 19:50, Igor_Kiv сказал:

Вы же будете заблокированы на 1 день за DB.

Ничего, что сотрудник намеренно встал передо мной и наезд на него был не намеренный?
Вы намеренно покрываете NRP и нарушение 5.8.2 ФЗоП за сотрудником, прошу вас, всё-же открыть ваши глаза и пересмотреть доказательство либо же, передайте жалобу выше, ваша личная неприязнь ко мне мешает вам, адекватно и объективно разбирать жалобы.
 

Изменено пользователем Vlad_Efimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Сотрудник вас сказал основания для проверки, а именно наличие ориентировки на вас.
Нахождение сотрудника перед вами не дает вам права сбивать его намеренно.
NonRP со стороны сотрудника. Не согласны с моим вердиктом - пишите жалобу на меня. Советую хотя бы иногда прислушаться к мнению других людей, а не винить их в том, что их мнение отличается от вашего.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, пересмотрено, DB нет, компенсация выплачена, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...