Перейти к содержанию
Nikita_Chiron

(ГУВД г. Приволжск) Vladislav_Uliyanovskiy

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Chiron

1. Ваш никнейм: Nikita_Chiron
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Uliyanovskiy
4. Суть жалобы: Доброго времени суток!
Пишу жалобу на непрофессионального сотрудника. Начнём всё с самого начала. Я еду по маршруту, всё хорошо, как вдруг подлетает на скорости 250 км/ч БМВ М5 Ф90 и сразу орут в мегафон, чтобы я остановился.. Мне интересно, как часто они ищут преступников ВНУТРИ автобуса? Бред, сразу видно, что втупую по wanted работают, даже не соблюдают РП. Говорят о камерах. Какие камеры? Он с водной школы Невского у меня в салоне сидел! Камера зафиксировала, что это сидит именно он? Конечно же нет, бред.
Далее он как все сотрудники говорит "пришла ариентировачька" и начинает сразу же просить открыть двери автобуса.. Опять таки, с какого это вдруг вы стали проверять пассажиров, господи?
Далее после бессмысленных разговоров автобус пропадает, и они сразу "ОПАНА" и пакуют этого злостного нарушителя. А то, что пропадание автобуса - это НОН РП процесс - их вообще не волнует. То есть, в реальной жизни, автобус просто под землю провалится и преступника сразу упакуют, да?
Вывод: НОН РП сотрудник, который какого-то черта еще и на подполковнике....

P.S. звук обрывается с 3:45 из-за авторских прав. Ничего не могу поделать, могу залить на яндекс диск или гугл диск..

Таймкоды:
00:17 - начинается "погоня"
1:03 - пришла "ариентировачька", что в автобусе МОЖЕТ находится преступник...
2:08 - говорят что в кпк какой-то фантом..
6:42 - пропадает автобус, "ОПАНА", заковывают в наручники....
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  https://disk.yandex.ru/i/ZUJR388rgrvHNQ

 

Изменено пользователем Nikita_Chiron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Caffrey

Здравствуйте! 
 

У меня к вам вопрос, а с какой скоростью должен ехать сотрудник за преступником? В мегафон сотрудник должен был кричать в какое-то другое время? Очень странная претензия в этом моменте.

Преступников внутри автобуса искали всегда. Это работает по аналогии с тем, когда игрок садиться в автомобиль к другому и его ищут. Камера могла зафиксировать игрока ранее. Вам сотрудники и сказали, что в автобусе может находиться преступник. У них есть основания остановить общественный транспорт, чтобы проверить, преступник ли в автобусе или нет. Насчет автобуса - консультируюсь со следящими.

Изменено пользователем Daniil_Caffrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Caffrey

Дополняю ответ. То, что сотрудники продолжили взаимодействие с гражданином - не считаю нарушением. Вы говорите, что мой сотрудник nRP, а я лишь вижу с вашей стороны нарушение. Игрок, сидящий в автобусе говорит вам, что нужно отправляться, а вы ему отвечаете, хотя я не думаю, что они настолько тонкие и все можно услышать. Также вы называете имя своего кондуктора. Ну ладно, это не мое дело.

Респавн автобуса - не проблема сотрудников. Вы говорите, что двери заблокированы, но при этом, когда спавните автобус. двери открываются. Фантастика. Сотрудник Владислав Ульяновский начал показывать свое удостоверение, как кондуктор в свою очередь начинает убегать. Это и дает им понять, что скорее всего, кондуктор и есть преступник. 

Мой вывод: нарушений не вижу, сотрудник сделал все грамотно, а nRP от части с вашей стороны. Своей должности он заслуживает.

Изменено пользователем Daniil_Caffrey
корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Chiron

Когда я заспавнил автобус, естественно, я открыл двери, чтобы человек сел обратно и продолжить РП ситуацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Caffrey

Это уже другой вопрос. Как я понял, по жалобе у вас вопросов не осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Chiron

Всмысле не осталось? Осталось конечно.

Ждем ответа администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Caffrey

Так если остались, почему не задаете? Сначала идет мой ответ и только потом уже следящий, если со мной вы не согласны. Распишите тогда вопросы, которые остались, или же мы должны сами догадаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Chiron

Задаю: почему сотрудники сразу кинулись паковать злостного нарушителя после того, как автобус пропал? Пропажа автобуса - нон рп действие. Я переспавнил его, и так же сделал чтобы этот нарушитель сидел внутри. Но сотрудники посчитали, что по рп машина просто в космос улетела и запаковали его. Я считаю, это НОН рп поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Caffrey

Я вам ответил, что заковывать сразу никто не стал. Сотрудник начал представляться, а также показывать удостоверение. Ваш кондуктор начал убегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Chiron

Вы наверно пропускаете один очень важный момент: автобус пропал, это нон-рп процесс, соответственно, сотрудники должны были стоять на месте как ни в чем не бывало и ждать, пока я зареспавню автобус и преступник сядет в автобус обратно. Только после этого можно было продолжать оформление. 
А то, что вы говорите, что он сначала показал удостоверение и т.д. - отмазки. Первое предложение прочтите несколько раз, Если не понимаете с первого. Он не начал убегать, он хотел обратно сесть в автобус и продолжить РП ситуацию.

Изменено пользователем Nikita_Chiron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Caffrey

Я ничего не пропускаю. Отмазок тут нет. Отмазки у вас. Вы пишите, что двери заблокированы, так в чем проблема была их разблокировать? Или же вас не смущает просьба сотрудников полиции? Также хочу добавить, что когда в автобусе сидит человек, он вряд ли испариться. Мои сотрудники написали в репорт о ваших отыгровках с дверьми. Возможно, я не утверждаю, но после сообщения сотрудника ваш автобус пропадает. Это не косяк сотрудников.

Изменено пользователем Daniil_Caffrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Chiron

Админ - НОН РП персонаж, почему он вообще вмешался в нашу РП ситуацию, если уж он задеспавнил автобус? 

Тогда уж, как минимум, админ должен был написать мне, чтобы я что-то сделал. Но всё же, админ - НОН РП персонаж, так что тут получается и админ виноват, если он задеспавнил автобус.. Запись со стороны сотрудника который в репорт писал предоставьте, тогда всё понятно будет, наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Chiron

«Б…ь админ красава» - слова, которые подтвердили мою версию. 
 

Вы написали в репорт чтобы я открыл двери, однако, он задеспавнил автобус, тем самым вмешавшись в рп ситуацию. Нужно узнать что это был за администратор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Добрый вечер. Ответ по жалобе немного затянется, из-за помехи RP ситуации от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Chiron

Хорошо, ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Здравствуйте! Так как следящие за ГУВД отсутствуют, взял жалобу на рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Здравствуйте! Сотрудники действительно поступили не особо правильно. В данном случае они должны были подождать продолжение РП ситуации. Будут выданы предупреждение.  В составе администрации также будет проведена работа по поводу подобных случаев.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Chiron

Благодарю, Дмитрий! Хоть вы полностью поняли ситуацию. Всего доброго, вопросов не осталось. 
Удачного администрирования!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...