Перейти к содержанию
Kirill Milling

(ГУВД г. Невский) Arsen_Bond, Gregory_Shelby

Рекомендуемые сообщения

Kirill Milling

1. Ваш никнейм: Kirill_Milling
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции:
Arsen_Bond, Gregory_Shelby
4. Суть жалобы: Еще раз доброй ночи! Возник еще один вопрос: зачем вести себя так "по-хамски", заезжая на гражданке на базу ОПГ и провоцируя участников? Помнится мне, что даже находясь на гражданке, вы остаётесь ими в любом случае и модель поведения должна быть соответствующая, не так ли? Но вижу я почему-то совсем иное: над головой сверкают обозначения мута(этот момент мы упустим), а также провокация участников ОПГ. Что-то это не похоже какой стороной не гляди на бравых сотрудников МВД.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://youtu.be/kqn_biqWBRE https://youtu.be/bmo5wIkO2JM

Изменено пользователем Kirill Milling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Предоставьте доказательства что тот крутой дрифтер на чейзере сотрудник. Так же попрошу выдать форумные балы за не адекватное название видео. Так же у вас нарушены правила подачи жалоб . Предоставьте запись со звуком вашего голоса . 

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Здравствуйте, вам нужно доказать что это были сотрудники ГУ МВД г. Невский по РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Milling

Здравствуйте, могу предложить видео того же дня, как эти сотрудники были в форме. По RP, если мы уж судим по нему, у людей лица не меняются, а только одежда, тем самым в тот же день я видел данных сотрудников и в форме, и в гражданской одежде. Повторю, исходя по RP, лица у людей не меняются и я мог их запомнить в течение дня.

 

Хотя что, как говорится, быка за рога тянуть. Фотография того же дня, когда сотрудники приехали на базу. Повторюсь уже в 3-й раз, дабы развеять все сомнения: оба действия происходили в один и тот же день, тем самым лица можно было запомнить, так как на сотрудниках даже не было масок. И всё это исходя из RP. Информация о том, что это сотрудники добыта абсолютно легальным путём.

 

Сама фотокарточка: https://imgur.com/a/GOPeJIH

Изменено пользователем Kirill Milling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Вы же у нас жёсткий рпшер? А вас не смущает тот факт что вы меня убили? Чье лицо вы запомнили? Так же у вас нет звука вашего голоса . Предоставьте видео со звуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Milling

Нескромный вопрос: а к чему вам звук моего голоса? Это первое. 

Второе - раз вы оперируете фактом, что я вас убил, то каким таким чудом, вы исцелились и приехали на базу?

Тут уже больше вопрос к вам, исходя из того же RP, то что вы оказались живы после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Если вы не знаете то после смерти я другой персонаж . Уже другой, так к сведению. Звук нужен по правилам иначе в разборе жб будет отказано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Milling

И снова вы что-то путаете:

1. После RP смерти, которая у нас существует на проекте, вы не другой персонаж, а все, к сожалению, тот же. Если детально вдаваться в эту тему, то, как вы описали, после смерти вы должны удалить свой аккаунт, так как вас больше нет в живых. Хоть я и "жесткий рпшер", но придерживаюсь правилам нашего сервера, где, увы, не прописано, что после смерти вы другой персонаж. На сервере с Full RP да, такое, как вы описали, существует, но увы, стоит придерживаться в данном случае правил Lite RP, которыми игроки Провинции очень любят оперировать где только можно.

2. На обоих видеозаписях звук имеется, в правилах прописано, что звук должен быть, но не прописано, что на видео обязательно должен быть голос игрока. Увы, в голосовой чат я ничего не говорил, всё писалось в обычный чат, мой голос на доказательствах не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Ввод в заблуждение администрации. На первой записи вы около продуктовой будки . Когда очень метко стреляли говорили в гс , на записи увы нечего не слышно :) Прошу обратить на это внимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Milling

И снова вы ошибаетесь, как-то много вы допускаете ошибок за столь короткое время)

И так, вы утверждаете что я говорил возле будки, но увы - это всего лишь голосовой чат включился на кнопку двигателя. Также, если вы прям хорошенько прислушаетесь, то услышите, что на записи слышно, как я нажимаю кнопку дабы выключить голосовой чат. Каков же итог по "звуку"? Очень простой - микрофон у меня всё время был включен и по кликам на клавиатуре это прекрасно слышно.

 

Не стоит цепляться за любые мелочи если не можете вывезти разговор по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Bond

правила подачи изучите пожалуйста и тогда пишите жб

почему на вашей записи голоса вашего нет?

так же ожидаю выдачу форумных балов за название видео

 

Изменено пользователем 𝔸𝕣𝕓𝕪𝕫𝕚𝕜228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Добрый день.
Мне нужны прямые доказательства того что это сотрудники, в ином случае жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Milling
В 30.05.2023 в 15:57, Christopher Clark сказал:

Добрый день.
Мне нужны прямые доказательства того что это сотрудники, в ином случае жалоба будет закрыта.

Чем же они не прямые? Я лично видел сотрудников в форме, разве для этого еще что-то надо? Я понимаю если бы я их не видел в тот день, увидел их чисто по базе данных, но в этот же день вижу их в форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark
В 30.05.2023 в 20:04, Kirill Milling сказал:

Чем же они не прямые? Я лично видел сотрудников в форме, разве для этого еще что-то надо? Я понимаю если бы я их не видел в тот день, увидел их чисто по базе данных, но в этот же день вижу их в форме.

На золотом дождике вы были убитыми сотрудниками ГУ МВД всех городов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Milling
В 30.05.2023 в 15:56, 𝔸𝕣𝕓𝕪𝕫𝕚𝕜228 сказал:

правила подачи изучите пожалуйста и тогда пишите жб

почему на вашей записи голоса вашего нет?

так же ожидаю выдачу форумных балов за название видео

 

Добрый день. Правила подачи жалобы я прекрасно знаю. Это первое

Второе, на записи голоса нет, действительно, но на видео прекрасно слышно, как я нажимаю по клавиатуре во время включенного ГС, что свидетельствует о том, что микрофон у меня был включен и звук не убирался. Вашему же другу я это выше уже расписывал, советую для начала ознакомиться с жалобой.

Наконец третье: название видео полностью соответствует правилам. Слово "менты" не такое уж и плохое слово, которое используется часто даже в кругу самих сотрудников полиции. Если бы в названии было бы написано что-то на подобии "мусора", "г**доны" ( не стоит на данный момент воспринимать это за оскорбление, сейчас эти слова были написаны с целью показания примеров) и так далее, то это бы был уже другой разговор. Если вас действительно оскорбляют данные названия, то могу, исходя из вашего желания, изменить названия.

 

Как я уже и писал выше вашему другу, не стоит цепляться за любые мелочи, если не можете вывезти разговор по теме.

 

С вами смысла уже разговаривать нет, вы так и будете продолжать цепляться за любые мелочи, ожидаю ответа от следящей администрации.

Изменено пользователем Kirill Milling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Здравствуйте, сегодня я буду отсутствовать ответ ожидайте в течение завтрашнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Сотрудник  Gregory_Shelby был уволен по 1.10 ПдСФ, я так понимаю вопросов не должно возникнуть.
Какие вопросы у вас на счет Arsena_Bonda?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Milling

Доброй ночи, вопрос всё тот же, который был и указан в сути жалобы. Хотелось бы ещё добавить, что от сотрудника было замечено ПГ, что я забыл указать в сути жалобы. На игрока направлялось оружие, но он, как супергерой убегал от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Мой ответ немного задержиться, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...