Перейти к содержанию
Neo Papel

УВД г.Приволжск - Ruslan_Khanovs

Рекомендуемые сообщения

Neo Papel

1. Ваш никнейм: Uto_Blat
2. Никнейм сотрудника/лидера: Ruslan_Khanovs + Ray_Collins
3. Суть: мне говорили остановиться? нет. я был за рулем? нет. я стрелял? нет. Начнем с НонРп посадки (6.7 — [NonRP действия] – неоправданные/нелогичные действия сотрудника, повлекшие нарушение канонов RP, перевод, вмешательство или уход от RP ситуации./6.7.1 — Систематическое нарушение канонов RP. - ОЧС-I на 30 дней) Почему я был задержен? Почему я получил орент? машина на рамке, я в маске. Маску снять тоже кстати не попросили!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): (тайм стамп включу чуть позже на первом видео) https://youtu.be/1zo9Y9z6rXk https://youtu.be/mzawAZmf9MI https://youtu.be/yCZClvDQQeI https://youtu.be/i0dhI1huNhA https://yapx.ru/album/WFywE (выдача орента)

Изменено пользователем Neo Papel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Flintikov

 

 

.

 

Изменено пользователем Ruslan_Flintikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clement_Scaletta

Здравствуйте. Я Сотрудник на которого написана жалоба. Со своей стороны нарушений не вижу, Однако вижу ввод в заблуждение при подаче жалобы, т.к высадка была по рп, так же ввод в заблуждение, что гражданин Uto_Blat не относится к ситуации, хотя бежал за водителем, дабы пересесть на Х5, при пересадке был пойман.
Доказательства закреплю при запросе следящих. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neo Papel

с чего вы взяли что я планировал пересесть в икс5, я отошел от цешки просто, я даже бежал не на водительское!
Преда мне не кидали кстати, так же меня посадили не взглянув на лицо 

 

Изменено пользователем Neo Papel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniele_Smith

[Начальник УВД г. Приволжск]

Доброго времени суток

Прощу прощения за задержку, жалоба на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Приветствую.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Flintikov
В 29.05.2023 в 17:34, Neo Papel сказал:

с чего вы взяли что я планировал пересесть в икс5, я отошел от цешки просто, я даже бежал не на водительское!
Преда мне не кидали кстати, так же меня посадили не взглянув на лицо 

 

На вашем видео не видно чтоб мы "Не взглянули вам на лицо", насколько я помню когда я вас оформлял вы сами же сказали вашу серию паспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neo Papel

а вдруг я наврал? могли удостовериться хотя бы) про пред скажи мне пожалуйста

Изменено пользователем Neo Papel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniele_Smith

[Начальник УВД г. Приволжск]

Доброго времени суток

Извиняюсь за длительное рассмотрение данной жалобы

После рассмотрения доказательств могу сделать вывод, что от сотрудников имеются нарушения при конвоировании, а именно нарушение скоростного режима, а также мелкие нарушения по поводу соблюдения субординации

По факту нонРП посадки и высадки могу сделать вывод о том что сотрудник немного неверно применил бинд, а именно неверно выбрал дистанцию для применения

По поводу задержания всё выполнено верно, Вы скрывались с другом от сотрудников, что попадает под действие статьи УК 2.3, а именно соучастие, тонировка на авто не 100%, значит есть возможность рассмотреть через стекло Ваше лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

После ответа лидера у вас остались вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neo Papel

какое лицо я в маске сидел. На каком основании я соучастник, педали за водителя я не нажимаю)) Есть еще вопрос получат ли они по взысканию?
посадили меня за 5.8, вы про 2.3 говорите в не проф.прегодные они да
про пред ответят мне когда нибудь?)

Изменено пользователем Neo Papel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Судя по имеющимся доказательствам - задержали вас неправомерно.

Нахождение в одном авто с преступником - не делает вас каким-то нарушителем, вы же не будете угрожая собственной жизнью пытаться остановить авто, дёргая руль или выпрыгивая из авто, погоня исключительно за водителем. Соучастие было бы в том случае, если бы вы помогали скрываться.


На счёт нРП посадки - скорее соглашусь. Сотрудник открыл дверь и убежал, отыграв только у себя, перед тем, как самому сесть в авто. Если я ошибаюсь, то жду от сотрудника запись того, как он подошёл именно к пассажирской, задней правой двери и отыгровками вас посадил. В ином случае - сотрудник будет заблокирован.

 

По итогу - жду запись посадки вас в авто, если таковые имеются, то прямые доказательства соучастия, а не то, что я перечислил выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clement_Scaletta

НРП посадки не вижу, т.к системой не предусмотрено что ты с анимкой усаживаешь заключенного в машину, то есть при конвоировании надо садиться первому.


А вот данного гражданина можно и за клевету привлечь, так как он лживо отрицает свою причастность к погоне, хотя бежал за руль к х5, а не в обратную сторону.
Прошу привлечь по правилам форума
20. Распространение заведомо ложной информации. Введение в заблуждение пользователей, администрацию форума, администраторов серверов проекта MTA Province. [10-30 баллов предупреждений]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neo Papel

Как хозяин многих немецких авто говорю тебе что руль у бмв с другой стороны))) Также рп посадка производиться не с пассажирского места! Как бывший сотрудник МВД и Гибдд города невского тебе говорю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Мои догадки подтвердили после записи сотрудника, однако оказалось всё ещё хуже, он посадил вас в авто, садясь при этом самому.

нРП посадка присутствует, будет заблокирован.

Скажу вам так - системно очень даже возможно это провернуть, для этого есть два варианта:
1. Подходите к двери, открываете её и отыгрываете посадку, после чего садитесь в авто, как ни в чём не бывало, ибо с точки зрения РП вы все сделали верно.

2. Вы подходите к двери, отпускаете руку человека и усаживаете его в авто, после чего отпускаете ему руку и идёте в авто, там прописываете /putpl id, эту же команду может прописать ваш напарник.

 

По итогу жалобы: Наказание за нРП посадку + взыскание в виде предупреждения за необоснованный арест и выплата компенсации.

Вопросы имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clement_Scaletta
В 03.06.2023 в 22:53, Lucifer_Grozniy сказал:

. Подходите к двери, открываете её и отыгрываете посадку, после чего садитесь в авто, как ни в чём не бывало, ибо с точки зрения РП вы все сделали верно.

Системно я так и сделал. Только вот задержанный должен был быть с моей стороны, т.к конвоировался. 
С моей стороны максимум неправильная отыгровка, нрп было бы если бы я просто без отыгровок усадил.

 

В 03.06.2023 в 21:15, Neo Papel сказал:

Как хозяин многих немецких авто говорю тебе что руль у бмв с другой стороны))) Также рп посадка производиться не с пассажирского места! Как бывший сотрудник МВД и Гибдд города невского тебе говорю 

Во первых я на ты с вами не переходил, во вторых система позволяет сесть за руль с пассажирского сиденья.
Снова прошу выдать человеку форумные баллы за ввод в заблуждение 
20. Распространение заведомо ложной информации. Введение в заблуждение пользователей, администрацию форума, администраторов серверов проекта MTA Province. [10-30 баллов предупреждений]

В 01.06.2023 в 01:04, Daniil_Flance сказал:

По факту нонРП посадки и высадки могу сделать вывод о том что сотрудник немного неверно применил бинд, а именно неверно выбрал дистанцию для применения

Вот с этим фактом согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neo Papel

вы тему про то что мне преда не кинули так и будете обходить?)))

я не соучастник говорю ещё раз! Рулить я не помогал и педали не нажимал клянусь))

Изменено пользователем Neo Papel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clement_Scaletta
В 04.06.2023 в 10:34, Neo Papel сказал:

вы тему про то что мне преда не кинули так и будете обходить?)))

Касательно предов, кидая пред автомобилю о остановке, участниками рп ситуации являются все, кто в нем сидит. Повторно кидать пред имеет смысл, если вы уже отъезжали от машины и за вами началась отдельная погоня. Тут вас поймали при пересадке. Так же ваше соучастие в рп ситуации в вашем же видео. Зачем извиваться и врать?
И пока в впс не пропишут блокировку за запрыгивание в машину через пассажирское сиденье, даже диалог на эту тему вести не буду.
0.25 - Давай за иксом поедим, на нем уедем....
Врем, и дальше врать будем...
И в 3 раз напоминаю 
о выдаче человеку форумных баллов за ввод в заблуждение 
20. Распространение заведомо ложной информации. Введение в заблуждение пользователей, администрацию форума, администраторов серверов проекта MTA Province. [10-30 баллов предупреждений]
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neo Papel

это шутка была, я его(водителя) подъебать планировал и на пассажирское сесть чтоб он обомлел от неожиданности.
Почему водителю орент не дали, а мне дали *_*

Изменено пользователем Neo Papel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clement_Scaletta
В 04.06.2023 в 20:22, Neo Papel сказал:

это шутка была, я его(водителя) подъебать планировал и на пассажирское сесть чтоб он обомлел от неожиданности.
Почему водителю орент не дали, а мне дали *_*

Хорошая шутка, сидите в спецсвязи вдвоем и хотите погоню, а когда поймали - ничего не знаю, моя хата с краю...
А не тут то было, как минимум:
Статья 2.3. Соучастие в совершении уголовного преступления, предусмотренного настоящим Кодексом, прикрывательство, укрывательство преступника, является наказуемым и влечет такую же ответственность, которая бы наступала в случае самостоятельного совершения преступления.
+5.8 УК РП ТО есть неповиновение сотруднику полиции, а именно остановится возле авто и ждать сотрудника. 

Кому нечего бояться, тот не убегает от полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...