Перейти к содержанию
Fas_Police

[ГУВД-М] Ilya_Ketossh

Рекомендуемые сообщения

Илья Кетош123

Не согласен с мнением следящего но все же переведу вам средства которых вы добиваетесь , в течении дня ожидайте скин ( в размере 30.000р)

https://imgur.com/a/1eT71t1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fas_Police
В 17.05.2023 в 12:04, Илья Кетош123 сказал:

все же переведу вам средства которых вы добиваетесь

Слышишь, цитируй сообщение мое, а именно высказывание, где я добивался того, о чем ты сказал. Имей ввиду, ты вроде мужчина. За слова нужно отвечать, а не как на базаре. Кое кто. Надеюсь, додумываешься - Или слит?
 

В 17.05.2023 в 12:04, Илья Кетош123 сказал:

Не согласен с мнением следящего

Её мнение основано на правилах, в данном случае ФЗоП. Неужели ты решил осмелиться и сказать о том, что ФЗоП не правильно сделан. Да ладно, серьезно? Я наоборот сказал: не доводите ситуацию, чтобы компенсировать свои ошибки, как в данном случае. Ты это сделал, причем не понял за что. Хотя доведено тебе от А до Я, а ты уперся в врата. Короче, ясно все с тобой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Не пойму твоих действий , зачем каждый раз прикрепляешь странные видео?

В 17.05.2023 в 02:25, Chingis_Altankhyag сказал:

https://youtu.be/C_oqvcnqw44

 

Я же говорил. Причем не просто, а на языке фактов. Неужели только спустя четыре дня вы пришли к этому мнению? (риторический вопрос)
 

Мой банковский счёт "145749". И на будущее скажу, что гражданские игроки не просто так пишут жалобы на сотрудников. Поэтому не стоит игнорировать их аргументы, а проще всего разобрать ситуацию без купюр. Бывают люди ещё более настойчивее чем я!

Вопросы:
1. Почему слишком долго рассматривали жалобу? 
2. Почему сразу не увидели вину сотрудника указанные мной?
3. Почему вы не принесли свои извинения за очень долгое рассмотрение жалобы?
4. Почему сотрудник либо его лидер за него не извинился? 
5. Могу ли я рассчитывать на то, что скриншот перевода вы пришлете сюда? Чтобы я понимал сколько перевели и когда.

 

К чему эти вопросы так же не пойму ? За что тебе должны извиняться ? "ЕГО" свое убери и наслаждайся жизнью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelina_Cherkasova

Доброго времени суток 

Компенсация на Вашем счету.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...