Перейти к содержанию
Kevin Blair

[УГИБДД-М] Andrey_Khoroshun

Рекомендуемые сообщения

Angelina_Cherkasova

Компенсация выплачивается в случае ошибки, ошибки здесь никакой нет.
Вы не сидели в ИВС, розыск Вам не был выдан.

По поводу 7.2.1 АР.
Вы сами отказались снять шляпу, тем самым отказались от установления личности на месте. 
У Вас не было документов, по поводу номеров - я Вам объяснила еще в дискорде. Поэтому сотрудник решил установить Вашу личность уже в отделении.
На данный момент мы ходим вокруг да около, к общему мнению не придем.

Считаю, что это не грубое нарушение, поэтому будет выдан устный выговор, даже если сотрудник находится в звании Майора.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Blair
В 13.05.2023 в 19:11, Angelina_Cherkasova сказал:

У Вас не было документов

Сотрудник даже не уточнил это, как вы можете такое сказать.

Да у меня не было водительское, но это не единственный документ в нашей игре. Я ему сказал что есть ПТС, тоже считается документ.

В 13.05.2023 в 19:11, Angelina_Cherkasova сказал:

Считаю, что это не грубое нарушение

Когда Майор, нарушает 3 пункта Федерального Закона, только при задержаний, я считаю уже некомпетентность.

Если вы, не дадите правдивый вердикт, то закрывайте жалобу и встретимся выше.

В 13.05.2023 в 19:11, Angelina_Cherkasova сказал:

Вы сами отказались снять шляпу, тем самым отказались от установления личности на месте. 

Так это уже другая статья, раз я отказывался совершать правомерные требования.

На что я, считаю что потребовать снять головной убор неправомерно, так как лицо видно, я не преступник и не сопротивлялся.

 

Почему сотрудник не потребовал паспорт, военный билет или другие документы? Раз посчитал что ПТС, не идентифицирует  личность.

Изменено пользователем Kevin Blair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelina_Cherkasova

Здравствуйте еще раз.
Повторюсь еще раз, я не думаю, что не выписать 2 протокола о задержании и обыске это полная некомпетентность.
Да, сотрудник не потребовал, можно сказать, что забылся , потому что время - ночь. Все мы люди, все совершаем ошибки. Но тыкать на каждый пункт ФзОП как минимум неправильно с точки зрения человечности.
При малейшем нарушении любого сотрудника можно сказать , что сотрудник некомпетентен, собрав таким образом букет УД, который он нарушил.


Не вижу смысл продолжать эту тему.
Итог: сотрудник получит устный выговор, также будет проведена воспитательная беседа, дабы таких историй с документами не повторялись.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...