Перейти к содержанию
Abdurakhman_Eddington

[ГИБДД-М] IIya_Kapustyan

Рекомендуемые сообщения

Abdurakhman_Eddington

1. Ваш никнейм: Aristocrat_Izmailov
2. Никнейм сотрудника: IIya_Kapustyan
3. Суть жалобы:  Почему не выпрыгнули с автомобиля, когда он горел?
4. Доказательства:  


5. Не признаю свою вину.

 
Изменено пользователем Aristocrat_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Chaadaev

Доброго времени суток! На связи начальник ГИБДД по городу Мирный.

Очень неоднозначная ситуация. Во-первых сотрудник может быть был пристегнут, во-вторых из-за рассинхрона авто у него могло почти моментально взорваться и еще много факторов.
Так же встречный вопрос — для чего вы тогда взорвали машину? Чтобы целенаправленно написать жалобу? Чтобы он остался без машины и вы его потом просто застрелили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurakhman_Eddington
В 08.05.2023 в 17:58, Andrey_Chaadaev сказал:

Доброго времени суток! На связи начальник ГИБДД по городу Мирный.

Очень неоднозначная ситуация. Во-первых сотрудник может быть был пристегнут, во-вторых из-за рассинхрона авто у него могло почти моментально взорваться и еще много факторов.
Так же встречный вопрос — для чего вы тогда взорвали машину? Чтобы целенаправленно написать жалобу? Чтобы он остался без машины и вы его потом просто застрелили?

Он открыл огонь я как участник ОПГ имею права открывать огонь взаимно, но нужно было выпрыгивать а он как я думаю спицеал не вылез, как вы говорите ремень и ТК.д пусть предоставит док -за , расстегнуться это так трудно, моментально оно не взорвалась видно на видео оно горело 4-6 секунд

Ждём ответа от СЗФ 

Изменено пользователем Aristocrat_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Chaadaev
В 08.05.2023 в 17:02, Aristocrat_Izmailov сказал:

Он открыл огонь я как участник ОПГ имею права открывать огонь взаимно

С какой целью вы открыли огонь? С целью убийства сотрудника? Или же остановка патрульного авто?

 

В 08.05.2023 в 17:02, Aristocrat_Izmailov сказал:

как вы говорите ремень и ТК.д

Представьте ситуацию в реальной жизни: скорость 60 километров в час, машина загорается, надо резко тормозить, отстегнуть ремень, выпрыгнуть из авто и далее голым телом подставляться под вооруженных преступников?:3:

 

В 08.05.2023 в 17:02, Aristocrat_Izmailov сказал:

пусть предоставит док -за , расстегнуться это так трудно, моментально оно не взорвалась видно на видео оно горело 4-6 секунд

Никто не обязует вам предоставлять видеозапись, поймите уже. Банальный рассинхрон.

Очень жаль, что люди в силу своего возраста не понимает логичных вещей.

Изменено пользователем Andrey_Chaadaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurakhman_Eddington
В 08.05.2023 в 23:05, Andrey_Chaadaev сказал:

 

Ну да, давайте мне расстреляет автомобиль, споймает меня и тк.д. я открыл огонь взаимный так как я могу.

Ответ от сотрудника будет?  и хочу услышать что об этом скажет СЗФ. 

Изменено пользователем Aristocrat_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Chaadaev
В 08.05.2023 в 20:33, Aristocrat_Izmailov сказал:

Ну да, давайте мне расстреляет автомобиль, споймает меня и тк.д. я открыл огонь взаимный так как я могу.

Честно слово, мне без разницы, можете вы или не можете открывать огонь, какие цели вы преследовали? — на это я ответ не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurakhman_Eddington

Ждём ответа от СЗФ

Изменено пользователем Aristocrat_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurakhman_Eddington

Так-же да вы говорите если в реальном жизни: 60 км в час ехать, но он даже не пытался затормозить и остановиться и это видно четка на записи 

 

Так же у вашего сотрудника ещё нарушение 2.15 ПДСФ

Изменено пользователем Aristocrat_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lakry

Здравствуйте, я согласен с мнение Чадаева Андрея Алексеевича по поводу данной жалобы. Произошёла рассинхронизация, из-за чего я не смог выйти сразу из авто. 5 секунд, это не такой большой промежуток времени, тем более я был сосредоточен на вашем авто и не сразу обратил внимание на возгорание авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas Korolev

Здравствуйте!

Будьте так добры, ответьте на вопрос лидера, после чего начнём разбор ситуации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurakhman_Eddington

Который вопрос был выше?

В 08.05.2023 в 23:05, Andrey_Chaadaev сказал:

С какой целью вы открыли огонь? С целью убийства сотрудника? Или же остановка патрульного авто?

Я открыл огонь чтоб не было моего задержание. 

Изменено пользователем Aristocrat_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Chaadaev
В 09.05.2023 в 17:07, Aristocrat_Izmailov сказал:

Который вопрос был выше?

Я открыл огонь чтоб не было моего задержание. 

Тогда какие претензии к сотруднику у Вас возникают, Вас же не задержали? Или жалоба написана с целью выдачи наказания сотруднику? Не совсем хороший поступок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurakhman_Eddington

Претензия уменя почему не выпрыгнули как я говорил выше,  да выйти сразу иногда не выходится но вы бы для начало пытались за тормозить и попробовать выйти затормозить не долго и скорость была не большая, и успели бы выйти с автомобиля, так же у сотрудника ранее было нарушение 2.15 ПДСФ прошло больше 24 часа , не помешало увидеть с вашей стороны видеофиксацию, вдруг вы даже не пытались расстегнуться и ТК.д

 

Хочу услышать ответ от СЗФ

Изменено пользователем Aristocrat_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Chaadaev
В 09.05.2023 в 20:07, Aristocrat_Izmailov сказал:

так же у сотрудника ранее было нарушение 2.15 ПДСФ

По поводу этого, сотрудник будет привлечен к дисциплинарной ответственности. 

 

В 09.05.2023 в 20:07, Aristocrat_Izmailov сказал:

Хочу услышать ответ от СЗФ

Ожидайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurakhman_Eddington
В 10.05.2023 в 01:56, Andrey_Chaadaev сказал:

По поводу этого, сотрудник будет привлечен к дисциплинарной ответственности. 

 

К какой будет привлечен ? мера какая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lakry
В 09.05.2023 в 20:07, Aristocrat_Izmailov сказал:

Претензия уменя почему не выпрыгнули как я говорил выше,  да выйти сразу иногда не выходится но вы бы для начало пытались за тормозить и попробовать выйти затормозить не долго и скорость была не большая, и успели бы выйти с автомобиля, так же у сотрудника ранее было нарушение 2.15 ПДСФ прошло больше 24 часа , не помешало увидеть с вашей стороны видеофиксацию, вдруг вы даже не пытались расстегнуться и ТК.д

 

Хочу услышать ответ от СЗФ

Здравия, частично признаю вину, я не успел быстро реагировать и расстрегнуть ремень. Но к чему было расстреливание машины до тотала ? Я открыл огонь только по колёсами и то не успел. 

И у меня теперь вопрос, для чего было подхватвать водителя за которым велась погоня, а если бы я не захотел ехать за вами, так как вы участник ОПГ и был шанс того, что если не реагирую на нарушение. Вы бы на меня сделали жалобу по типа, почему сотрудник никак не реагировал на пересечение ПДД. И у меня причувствие, что эта погоня бы закончилось ПГ на вашей базе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurakhman_Eddington
В 10.05.2023 в 17:58, Lakry сказал:

Здравия, частично признаю вину, я не успел быстро реагировать и расстрегнуть ремень. Но к чему было расстреливание машины до тотала ? Я открыл огонь только по колёсами и то не успел. 

И у меня теперь вопрос, для чего было подхватвать водителя за которым велась погоня, а если бы я не захотел ехать за вами, так как вы участник ОПГ и был шанс того, что если не реагирую на нарушение. Вы бы на меня сделали жалобу по типа, почему сотрудник никак не реагировал на пересечение ПДД. И у меня причувствие, что эта погоня бы закончилось ПГ на вашей базе. 

ПДД какое было нарушение? Тонировка не по госту или штрафы, я не знаю за каким нарушение вы поехали за мной честно, машину там тоже не вариант было ркс расстреливать до не тотало так ты бы сделал нам тотал ) увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas Korolev

Здравствуйте!
Какая у Вас цель данной жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurakhman_Eddington

Уже не несколько раз сказал, и даже написано в описание жалобы, не выпрыгнули с автомобиля а сидели в нем и ожидали пока взорвется, что-бы не убили его и тк.д не надо сочинять на ходу. Среагировать вы даже говорите не успели " но вы бы хотя бы затормозили и успели бы выйти я в таких действий был и знаю то что это возможно" вы мне говорите другое .

 

 

И какая будет мера наказания, за 2.15 ПДСФ

В 10.05.2023 в 17:58, Lakry сказал:

Здравия, частично признаю вину, я не успел быстро реагировать и расстрегнуть ремень. Но к чему было расстреливание машины до тотала ? Я открыл огонь только по колёсами и то не успел. 

И у меня теперь вопрос, для чего было подхватвать водителя за которым велась погоня, а если бы я не захотел ехать за вами, так как вы участник ОПГ и был шанс того, что если не реагирую на нарушение. Вы бы на меня сделали жалобу по типа, почему сотрудник никак не реагировал на пересечение ПДД. И у меня причувствие, что эта погоня бы закончилось ПГ на вашей базе. 

Это хорошо то что, частично признаете вину. Так же вы говорите не успели и ТК.д не помешало бы увидеть с вашей стороны ситуацию а точнее видеозапись

Изменено пользователем Aristocrat_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lakry

Ладно, давайте так, что вы хотите, чтобы я получился за это не значительное нарушение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...