Перейти к содержанию
Demon_Alliens

[К] Биография Evgeniy_Federov

Рекомендуемые сообщения

Demon_Alliens

Имя Фамилия:  Евгений Федеров
Пол: Мужской
Национальность: Русский
Возраст: 30
Дата и место рождения: 09.01.1991 в городе Приволжск
Семья: Холост.
Место текущего проживания: Приволжск.
Описание внешности: Цвет глаз - карие, кожа светлая, волосы темные, короткие, по телосложению стройный, достаточно высокий.
Особенности характера: Справедливый, честный, дружелюбный, ответственный.

 
E8n7PXb.png
Детство:
Детство у Евгения было обычное, как и у всех: Мама и папа. Жили в достатке, и было всё хорошо.
В 2 года Женю отправили в  детский сад, а в 7 лет уже начинал обучение в школе, где и учился довольно хорошо.
Также хотелось бы по подробнее рассказать про семью:
Мама работала бухгалтером мелкой конторы, занимавшейся планировкой вентиляций, а папа на тот момент работал на заводе. Осложнялось всё ещё тем, что работа у них была довольно тяжелая, и ехать до места работы было крайне тяжело и долго. Также они возвращались очень поздно, поэтому Женя часто оставался дома один и предоставлялся сам себе многое время.
Однако несмотря на сложность, получали они не так много средств.

E8n7PXb.png
Юность и взрослая жизнь:
Евгений вообще не любил учебу. Хоть и уважал старания и труд своих родителей, их работа не казалась столь престижной, что бы следовать по их стопам, поэтому  поставил перед собой цель - раздобыть как можно больше денег как для себя, так и для родителей. Однако главный вопрос оставался открытым: каким образом мне зарабатывать быстро, но в тоже время легко. Пока Евгений думал, родители меня выгнали из квартиры за плохую учебу. На улице был предоставлен сам себе. Сначала Федеров работал в McDonalds, но понял, что это не вариант, и уволился.
Окончательно разочаровавшись в жизни, Евгений начал воровать и работать "курьером" за копейки. Но в один момент, когда подрабатывал, на меня наткнулась какая-то банда, и отобрала у меня товар. После чего Женя решил проследить за ними, узнал что это - преступная группировка "Солнцевские". И тогда он понял, что это может быть его шанс заработать. Когда Евгений пришел, то его сначала не очень-то и тепло приняли. Но позже Евгений стал заслуживать больше доверия. Изначально ему доверяли мелкие поручения по типу "подай-принеси". Но потом, когда уже пробыл достаточно времени, Женю уже взяли на первое крупное дело, где он и отличился среди остальных. Так Федеров и продолжал и продолжает по сей день расти по карьерной лестнице.

E8n7PXb.png
Настоящее время:
В настоящее время Евгений является бывалым данной группировки.

E8n7PXb.png
Хобби: 
Из хобби могу выделить охоту, тир, игру в карты.

Изменено пользователем Evgeniy_Federov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Приветствую.

Маловато информации написано, ее описана толком вся сущность персонажа. Необходимо также разделить юность и взрослую жизнь. Хобби, после настоящей жизни, перенесите в досье. Соответственно к каждому пункту подробнее распишите всяческие жизненные ситуации из жизни персонажа, которые именно с ним связанные и на что-то повлияли, добавьте различные ситуации, которые повлияли на будущее персонажа помимо его интересов и карьеры. Добавьте истоки всех последующих событий к моменту настоящего времени персонажа. Досье сделайте более обширным, нужно немного больше информации. Раскидайте всяческие исторические события из жизни героя по тексту, это только сделает его более живим, придумайте какие-либо фобии, вредные привычки, поступки и подпишите к этому свою историю появления, это как вариант. Проверьте ошибки в тексте, перечитайте его не один раз, исправьте возможные ошибки и при исправлении их не допускайте.

Рекомендую ещё раз перечитать мануал по написанию биографии, вникните в него, изучите структуру биографии, далее приступайте к написанию полноценного варианта биографии. Не будет лишним перечитать также критерии. То что нужно дополнить и поменять написано именно в этом мануале и критериях, цитировать тут смысла нет. 

В случае малого добавления информации о персонаже, Вам придётся ещё что-то добавить, ибо биография выглядит довольно сухо. Перечитайте мануал и готовый текст биографии не один раз. Если уж совсем плохо напишите, то дам конкретные рекомендации, по которым уже будет четко ясно, что конкретно вам нужно добавить. По этому варианту трудно оценить биографию.

 

Срок на исправление - 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Уже имеется биография с данным персонажем:

Цитата

> Запрещено использовать биографии известных личностей, уже имеющиеся биографии игроков;

 

Если хотите внести изменения, то опубликуйте их в той теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...