Перейти к содержанию
Zlatan_Ibrov

(ГИБДД г. Мирный) Artem_Tarelkin

Рекомендуемые сообщения

Zlatan_Ibrov

1. Ваш никнейм: Nazar_Costa
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Tarelkin
4. Суть жалобы: Данный сотрудник лишил меня прав по причине опасная езда 17.2 Коап + прикрепленный пункт 2.4 фары работали не установленном режиме. Выписал штраф ы размере 30к + лишил пра на 2 года. За опасную езду не согласен. Прошу предьявить доказательства моего нарушения.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/RKvHfbnwd4c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Доброго времени суток.

На рассмотрении.

Передано лидеру, сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

Ожидайте пожалуйста, скоро видео загружу.

https://youtu.be/TjCpV4YRiv0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlatan_Ibrov

а где собственно говоря 17.2 (опасная езда) ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

Я Вам еще тогда говорил, "опасная езда" это 1 большой пункт под которым идут под пункты.

Как я упоминал ранее, 17.2 КоАП опасная езда, откройте пожалуйста КоАП и найдите данную статью, и в скобках Вы увидите (См. 2.4 ПДД), переходите по данной ссылке, открываете перечень неисправностей.

Вот Вам выписка:

2.4. Водителю запрещается:

- не работают в установленном режиме или загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели;

У Вас были голубые фары, а это нарушение 17.2 КоАП, если Вы меня не понимаете, объясню поподробнее,  если Вы ночью или вечером будет ехать, то впередиидущая машина будет ослеплена Вашими фарами и может попасть в ДТП и буду печальные последствия, надеюсь Вы меня услышали. 

Если остались вопросы, задавайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlatan_Ibrov

так фары не запрещены будь они красные или голубые, встречных машин не было я имею полное право ехать на дальнем свете. 

по вашему все кто ездят на дальнем свете фар, все нарушают 17.2 опасная езда? у вас тоже был включен дальний свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

Я Вам говорю про цвет Ваших фар, а не про дальний свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlatan_Ibrov

с каких пор за голубые фары лишают прав?  Даже при старых правилах не запрещали голубые фары.

пункте 2.4 говорится что если они не работают в установленном режиме, у меня все фары работали как положено. Найдите мне пункт на запрет голубых фар(в моем случае) я так понел вы вообще не компетентный в своем деле, и придумываите и работаите по своим правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

Дело в том что не точного пункта из-за нового закона, есть только общее понятие про фары, все вопросы к администрации которая писала новый закон, работаю именно по нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlatan_Ibrov

так где написан этот новый закон, укажите где писала администрация про новый закон. Я слепой или он существует для избранных как вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

Ознакомьтесь пожалуйста с документацией:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlatan_Ibrov

И что это бы значило, не вижу пункта про фары вообще, раньше нельзя было ставить красные и ультрофиолетовые фары, сейчас можно, я по спрашивал у других сотрудников, они сказали что это бред, что за фары нет никакого наказания. Я так понял вы свою ошибку и вину не признаете, будем ждать ответа от следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

Назовите пожалуйста Имя и Фамилию данных сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Sanchez

Добрый ночи.

Почитав ПДД, действительно там так написано, а именно:

Цитата

- не работают в установленном режиме или загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели;

За такое лишать конечно бред, но увы, таковы правила ПДД.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlatan_Ibrov

Всмысли за такое лишать бред? Получается на усмотрение что ли?  По факту никаго нарушения нет, в пункте 2.4 что нибудь прописано за фары? У всех сотрудников спрашивал, все говорят за любые фары нет ни штрафа темболее лишения. Получается было да и ладно? Что за пофигическое отношение от вас, вы еще называите себя лидером? Вы даже красиво заблатить не можете своего сотрудника. 

Изменено пользователем Zlatan_Ibrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Sanchez
В 30.04.2023 в 22:00, Zlatan_Ibrov сказал:

Всмысли за такое лишать бред? Получается на усмотрение что ли?  По факту никаго нарушения нет, в пункте 2.4 что нибудь прописано за фары? У всех сотрудников спрашивал, все говорят за любые фары нет ни штрафа темболее лишения. Получается было да и ладно? Что за пофигическое отношение от вас, вы еще называите себя лидером? Вы даже красиво заблатить не можете своего сотрудника. 

Ни какого блата тут нету, я посмотрел на ситуацию с двух сторон.

С одной стороны за такое лишать не логично.

С другой все по НПД. 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlatan_Ibrov

По какому НПД, Где написано что запрещены все фары кроме белых?  Получается вы основываитесь на том пункте который не существует( сочинили свое правило) Обоснуйте пожалуйста что именно по НПД? Я так понял по вашему, игрокам запрещено ездить с цветными фарами, и все будут наказаны за 17.2?

https://youtube.com/clip/UgkxLGv-yz4VQlb854ZCFoESFYu4cIal3znX  

Изменено пользователем Zlatan_Ibrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlatan_Ibrov

Что то вы молчите, когда решим по моей жалобе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Sanchez

Сам факт нарушение есть.

Фары такого цвета вас не кто не заставлял ставить.

Выше сотрудник написал за какую статью и за что вы были лишены.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlatan_Ibrov

Какой факт нарушения? Где написано что запрещено ставить голубые фары? Все сотрудники говорят что по фарам нет ограничений, почему то вы стоите на своем, если не можете решить этот вопрос справедливо, буду писать жалобу на вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...