Перейти к содержанию
Gregory_Shelby

(ОПГ) Невского - Vsevolod_Maisky

Рекомендуемые сообщения

Gregory_Shelby

1. Ваш никнейм: Gregory_Goldcherry
2. Никнейм участника: Vsevolod_Maisky, Tony_Geroinovich, Dmitry_Levanov, Lambertson_Black. Elena_Maiskaya.

3. Суть жалобы: Здравствуйте и так приступим.
1. Меня интересует по какой причине данные люди открыли огонь. Так как сотрудники почти все кроме меня стояли без оружия. 
2. Меня интересует почему они открыли огонь у рыб так еще и видно как они от туда выбегали. А то есть раскрыли место своей базы.
3. Меня интересует почему 5 сотрудников опг начали стрельбу против 6 сотрудников МВД, среди которых три были в форме ОСН. В данном случае здесь ПГ
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/toSLwOun-x4

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Доброго времени суток! 

В 28.04.2023 в 17:25, Gregory_Shelby сказал:

1. Меня интересует по какой причине данные люди открыли огонь

У нас была погоня, за нами ехали сотрудники ГУВД, потом мы за ними, но это не важно, суть в том что их авто вышло из строя возле рыб.завода, и там была перестрелка, после чего сотрудник ГУ МВД убежал к нам на территорию, где был убит.

В 28.04.2023 в 17:25, Gregory_Shelby сказал:

Меня интересует почему они открыли огонь у рыб так еще и видно как они от туда выбегали. А то есть раскрыли место своей базы.

Огонь был открыт так как был код-0, разве не так? То что мы выбежали с рыб.завода, как я и сказал выше, туда забежал сотрудник ГУ МВД. Не знаю с чего вы взяли что мы раскрыли свою базу.

В 28.04.2023 в 17:25, Gregory_Shelby сказал:

3. Меня интересует почему 5 сотрудников опг начали стрельбу против 6 сотрудников МВД, среди которых три были в форме ОСН. В данном случае здесь ПГ

Кто запрещал 5 участникам ОПГ стреляться против 6 сотрудников МВД? Нигде такого не прописано. PG нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

1. С вами взаимодействия не начиналось причин для открытия огня не было.
2. Я наверное раскрою тайну о том что 1 сотрудник ОСН=2 сотрудника опг , так как вы начали стрелять первые тут пг.
3. Так же на записи видно как вы выбежали во время код-0 с рыб завода тем самым раскрыли местоположение ОПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Повторю еще раз.
1) Причина открытия огня. Была погоня, где сотрудники стреляли по нам, мы по ним, завязалась перестрелка, после чего приехали еще сотрудники, было принято решение их устранить.
2) Покажите мне пункт, где прописано что один участник ОПГ не может стрелятся с одним сотрудником ОСН.
3) Мы забежали на рыб.завод в след за сотрудником ГУ МВД, после того как его убили выбежали обратно, где вы видите раскрытие ОПГ? 
Если бы наша база находилась в другом месте, и мы бы при таких же обстоятельствах выбежали и начали перестрелку, тоже бы было раскрытие ОПГ? 
У вас нет РП доказательств что это база ОПГ, то что произошло в этой ситуации не я является раскрытием ОПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Maisky

Доброго времени суток! Я Dmitriy_Levanov. Как и сказал лидер, у нас была погоня за нами ехали ГУВД, их авто вышло и строя воле рыб.завода, и там была перестрелка, после чего сотрудник ГУ МВД убежал к нам на территорию, где был убит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lambertson_Black

Доброго времени суток! И так.

В 28.04.2023 в 17:25, Gregory_Shelby сказал:

1. Меня интересует по какой причине данные люди открыли огонь. Так как сотрудники почти все кроме меня стояли без оружия. 

В 28.04.2023 в 17:25, Gregory_Shelby сказал:

2. Меня интересует почему они открыли огонь у рыб так еще и видно как они от туда выбегали. А то есть раскрыли место своей базы.

Была погоня за нами, после чего был код-0, ваш сотрудник побежал на Рыб Завод, мы побежали за ним, после того как мы утилизировали данного сотрудника, побежали утилизировать вас (Не особо понимаю для чего вы интересуетесь если всё очевидно)

В 28.04.2023 в 17:25, Gregory_Shelby сказал:

3. Меня интересует почему 5 сотрудников опг начали стрельбу против 6 сотрудников МВД, среди которых три были в форме ОСН. В данном случае здесь ПГ

Кто вам сказал то что это ПГ? То что у вас на 1 сотрудника больше значит ПГ? Хах не смешите. Если думать как вы, то в данном случае у вас ПГ))

Жалоба пустышка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Жду ответа от следящих.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Я Тони Героинович. Огонь по вам был открыт т.к был код-0. С базы мы вышли т.к на нее убежал сотрудник ГУВД и там же был убит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky
В 28.04.2023 в 17:46, Gregory_Shelby сказал:

Жду ответа от следящих.

 

Ваше право, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena_Maiskaya

Здраствуйте! Я та самая Elena_Maiskaya.
Как и сказал Всеволод за нами была погоня, после чего сотрудник побежал на Рыб Завод, после чего сотрудник был дисквалифицирован 

ПГ с нашей стороны я не заметила 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер. У вас есть по больше доказательства? У вас очень короткое видео, и не совсем видно полной ситуации. А в друг там действительно произошел какой то конфликт.  Так же тут PG не совсем вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

 

Здравствуйте , на данном видео прекрасно видны все нарушения а так же видно что нас было больше чем их. Так же хотелось бы увидеть Док-ва погони и того что наш сотрудник был на рыб заводе. Так как участники и лидер ссылаются на это.

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski
В 28.04.2023 в 21:00, Gregory_Shelby сказал:

 

Здравствуйте , на данном видео прекрасно видны все нарушения а так же видно что нас было больше чем их. Так же хотелось бы увидеть Док-ва погони и того что наш сотрудник был на рыб заводе. Так как участники и лидер ссылаются на это.

 

Уточню у них информацию 

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Жду разбора жб. И док-ва погони .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski
В 28.04.2023 в 22:28, Gregory_Shelby сказал:

Жду разбора жб. И док-ва погони .

Жалобу и так рассматриваем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Попрошу нормального разбора так как посмотрев как вы быстро закрываете жб , такое чувство будто вы даже в ситуации не пытаетесь разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski
В 28.04.2023 в 22:32, Gregory_Shelby сказал:

Попрошу нормального разбора так как посмотрев как вы быстро закрываете жб , такое чувство будто вы даже в ситуации не пытаетесь разобраться.

Вся ситуация разбирается адекватно. Все жалобы рассматриваю тщательно. Если как вы думаете, то это жалобу закрыли бы. А мы тут разбираем вся ситуацию. Пока ожидаем док-ва.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Что то у вас на записи не звука не предов об остановке. Какая причина открытия огня ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Вы уже определитесь, а то так и до вчерашнего дня дойти можно, док-ва погони и того что сотрудник забежал на территорию я предоставил.
Какие еще у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...