Перейти к содержанию
Daniil Sharov

[ГУВД-М] Teresa_Williams

Рекомендуемые сообщения

Daniil Sharov

1. Ваш никнейм: Daniil_Sharov
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Teresa_Williams
4. Суть жалобы: 1. Каким образом была установлена личность / транспортное средство для выдачи розыска на мое имя? 2. Какими сверхсовременными методами Вы смогли отследить мое передвижение через лес в сторону разводного моста? Последние полторы минута контакта с патрульными автомобилями не имел, в связи с чем и рождается данный вопрос. Ожидаю четких и раскрытых ответов от сотрудницы. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Запрос на мое имя - https://yapx.ru/album/V7uFZ, Пробежка по лесу - https://yapx.ru/album/V7zEq, Последний контакт с патрульными автомобилями - 

 

Изменено пользователем Daniil Sharov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams

Добрый вечер, я та самая сотрудница, на которую подана жалоба - Тереза Вильямс.
Жалобу вашу увидела, полный
ответ дам немного позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams

И так, еще раз здравствуйте. Начнем разбор данной жалобы. 

Поступил запрос от сотрудницы на вас - *Тык*. С нами в авто сидел сотрудник ДПС и он решил проверить базу данных по штрафам, в этой базе был указан макларен без грз и мы предположили, что это именно вы. Да, это могло быть и ошибочно, но от дежурного мы узнали местонахождение и передвижение того самого макларена который был ранее в запросе. Так вот, вопрос от вас был такой, как же мы установили личность: 1. Фулл тонера по рп не существует. 2. Именно ваше авто оказалось в базе данных по штрафам, так же как и ваши данные.

Далее события были такие: мы вели за вами погоню и заметили бесхозное авто у дороги - *Тык* . Водителем была не я, но мы с сотрудниками поняли, что вы побежали через лес и решили проверить возможное ваше передвижение и приехали к месту вашего нахождения.
Так же вот доказательства погони и предов -
*Тык* *Тык* , а так же конечное ваше нахождение - *Тык*. Так же по последним доказательствам вижу ваш уход по воде, так как не прошло 3 минут с последнего нашего контакта.
Если остались вопросы, то задавайте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov

Смешно однако, давайте разбирать. 

 

В 25.04.2023 в 15:55, 𝙏𝙚𝙧𝙚𝙨𝙖_𝙒 сказал:

1. Фулл тонера по рп не существует.

 

Вы хотите сказать, что в реальной жизни можно без проблем на дистанции увидеть лицо человека через высоко-процентовую тонировку, верно? И так же, не будем забывать что мой игровой персонаж носит туго надетую шапку и очки, что так же мешает верному определению личности. Вы же не просто так просите снять очки с человека во время удостоверения личности, не так ли?
 

В 25.04.2023 в 15:55, 𝙏𝙚𝙧𝙚𝙨𝙖_𝙒 сказал:

2. Именно ваше авто оказалось в базе данных по штрафам, так же как и ваши данные.

 

Давайте попробуем мыслить по РП (Не знаю, получиться ли у Вас), в реальном мире штрафы с камер наблюдения фиксируются в базе данных благодаря регистрационному номеру на автомобиле, тем самым определяя ВЛАДЕЛЬЦА автомобиля. В реалиях нашей замечательной и всеми любимой игры, штрафы приходят и на автомобили без номера (Вопрос к разработчикам). Если судить по РП, автомобиль никаким образом не мог отображаться в базе данных, это первое. Даже если автомобиль каким-то несусветным образом оказался в базе штрафов, откуда уверенность что это именно мой автомобиль, а не Пети Пупкина, который проживает вместе со мной в одном городе? Это второе. И третье, Вы без 100% уверенности выдали розыск на ВЛАДЕЛЬЦА автомобиля, а не водителя в тот самый момент.

 

В 25.04.2023 в 15:55, 𝙏𝙚𝙧𝙚𝙨𝙖_𝙒 сказал:

мы вели за вами погоню и заметили бесхозное авто у дороги - *Тык* .

 

На минуточку, вы утратили зрительный контакт после того как уперлись в две фуры, вариантов моего движения было уйма. Откуда уверенность что я съехал в г. Мирный, а не продолжил движение в г. Невский по трассе? Откуда уверенность что я свернул налево, а не направо в сторону г. Мирный? Откуда уверенность я съехал на плохую загородную дорогу, а не вернулся на трассу, по которой планировал свое движение изначально? Оба экипажа ехали точно по моему пути, даже не предполагая другие вариации моего движения, как собаки по следу, благодаря своему тонкому нюху, который врядт-ли есть у обычных людишек. 

 

В 25.04.2023 в 15:55, 𝙏𝙚𝙧𝙚𝙨𝙖_𝙒 сказал:

но мы с сотрудниками поняли, что вы побежали через лес и решили проверить возможное ваше передвижение и приехали к месту вашего нахождения.

 

Тоже самое, откуда уверенность я ушел к разводному мосту, а не скрылся между деревьями в лесу. Ни один экипаж не остался около автомобиля для его осмотра и убеждения в том, что в нем никого нет. По РП человек может пригнуться под сиденье / на соседнее сиденье. Вы не пробовали прочесать ближайшую область, вы предпочли сразу полететь на квадратик на карте, правда, зачем отыгрывать же. Так же, как я вижу у Вас имеется видеозапись, предоставьте момент, в котором видно каким образом вам экипаж убедился в том что автомобиль бесхозный, и на какой скорости вы пролетели мимо него.

 

В 25.04.2023 в 15:55, 𝙏𝙚𝙧𝙚𝙨𝙖_𝙒 сказал:

Так же по последним доказательствам вижу ваш уход по воде

 

Да, уже нахожусь в бане за данное действие, но это намного лучше чем продолжать с вами РП процесс, которым даже и не пахнет (За-то у Вас нюх хороший как я вижу, могу посоветовать работу в аэропорту, где сможете своими способностями искать запрещенный вещества, а не человека который перед сном зашел купить еды в пиццерию :) )

Вопросы как Вы видите остались. Отвечайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams
В 25.04.2023 в 20:45, Daniil Sharov сказал:

И так же, не будем забывать что мой игровой персонаж носит туго надетую шапку и очки, что так же мешает верному определению личности. Вы же не просто так просите снять очки с человека во время удостоверения личности, не так ли?

Еще раз вам повторяю, в базе данных вся информация о вас имеется - *Тык*.  Салатовый макларен замечен на многих городских камерах. 

 

В 25.04.2023 в 20:45, Daniil Sharov сказал:

Давайте попробуем мыслить по РП (Не знаю, получиться ли у Вас), в реальном мире штрафы с камер наблюдения фиксируются в базе данных благодаря регистрационному номеру на автомобиле, тем самым определяя ВЛАДЕЛЬЦА автомобиля.

Вам не кажется это глупым? Вы хотите рассмотреть в рамках рп, но все равно опираетесь именно на реальную жизнь. Мы не будем забывать, что есть те моменты, которые все равно отличаются от жизни, так как это игра и не фулл рп проект, хоть и пытаются сделать уклон на все это.

 

В 25.04.2023 в 20:45, Daniil Sharov сказал:

Откуда уверенность что я съехал в г. Мирный, а не продолжил движение в г. Невский по трассе?

Попрошу вас не забывать, что в городе имеется куча камер с которых мы и получаем подобную информацию. Была получена информация, что в город Невский, вы так и не заехали по возможному маршруту от развилки, тем самым мы и завернули в город Мирный. Также за вами погоню вела и еще одна сотрудница, от которой мы не особо сильно и отставали. Так же у нас имеется рация, по которой мы имеем право передать информацию, но тут мы опирались на камеры от дежурного и немного на нашу интуицию. Если бы вы не оказались в том месте, где мы последний раз с вами увиделись, мы бы завершили автомобильную погоню и отправились бы за вертолетом, чтобы искать вас в лесу. 

 

 

В 25.04.2023 в 20:45, Daniil Sharov сказал:

Ни один экипаж не остался около автомобиля для его осмотра и убеждения в том, что в нем никого нет.

Сотрудница в краткой форме успела передать, что вы ушли через лес, тем самым мы уже знали, что авто пустое.

 

В 25.04.2023 в 20:45, Daniil Sharov сказал:

видеозапись, предоставьте момент, в котором видно каким образом вам экипаж убедился в том что автомобиль бесхозный, и на какой скорости вы пролетели мимо него

Это предоставлять вам я не обязана, если потребует ПГС - предоставлю.

 

В 25.04.2023 в 20:45, Daniil Sharov сказал:

За-то у Вас нюх хороший как я вижу, могу посоветовать работу в аэропорту, где сможете своими способностями искать запрещенный вещества, а не человека который перед сном зашел купить еды в пиццерию :)

Попрошу без сарказмов и прочих мелочей)


Так же думаю не будем ходить вокруг да около, ожидаем ответ Лидера - хоть и впс не входит в его компетенцию и ответ ПГС. Если я не права, они меня поправят и накажут
Хорошей ночи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov
В 25.04.2023 в 21:15, 𝙏𝙚𝙧𝙚𝙨𝙖_𝙒 сказал:

Еще раз вам повторяю, в базе данных вся информация о вас имеется - *Тык*.  Салатовый макларен замечен на многих городских камерах. 

 

Система не является РПшной и нарушает принципы работы из реального мира

 

В 25.04.2023 в 21:15, 𝙏𝙚𝙧𝙚𝙨𝙖_𝙒 сказал:

Вам не кажется это глупым? Вы хотите рассмотреть в рамках рп, но все равно опираетесь именно на реальную жизнь. Мы не будем забывать, что есть те моменты, которые все равно отличаются от жизни, так как это игра и не фулл рп проект, хоть и пытаются сделать уклон на все это.

 

Вам добавили новую систему выдачи розыска на автомобиль, пользуйтесь. Не можете выдать розыск из-за отсутствия номера - ваши проблемы. Конечно, гораздо легче выдать розыск (Еще и двум одинаковым статьям) и кататься за красным квадратиком, не правда ли? Самостоятельно заниматься поисками авто это явно не ваше, как я вижу 

 

В 25.04.2023 в 21:15, 𝙏𝙚𝙧𝙚𝙨𝙖_𝙒 сказал:

Попрошу вас не забывать, что в городе имеется куча камер с которых мы и получаем подобную информацию. Была получена информация, что в город Невский, вы так и не заехали по возможному маршруту от развилки, тем самым мы и завернули в город Мирный. Также за вами погоню вела и еще одна сотрудница, от которой мы не особо сильно и отставали. Так же у нас имеется рация, по которой мы имеем право передать информацию, но тут мы опирались на камеры от дежурного и немного на нашу интуицию. Если бы вы не оказались в том месте, где мы последний раз с вами увиделись, мы бы завершили автомобильную погоню и отправились бы за вертолетом, чтобы искать вас в лесу. 

 

У вас камеры на каждом муравье установлены? В г. Невский я физически не сумел бы доехать за это время, могли бы и получше отмазку придумать. На счет сотрудницы врать не стоит, сзади меня не ехало ни одного автомобиля, при необходимости предоставлю запись следящей администрации :). В случае, если вы заверяете о комерах и переговорах в рацию, прошу предоставить доказательство отыгровок данных действий  

 

В 25.04.2023 в 21:15, 𝙏𝙚𝙧𝙚𝙨𝙖_𝙒 сказал:

Сотрудница в краткой форме успела передать, что вы ушли через лес, тем самым мы уже знали, что авто пустое.

 

Смешно. Вы можете подтвердить это? Конечно же нет, потому никакого досмотра автомобиля не проходило и никакой сотрудницы и в помине не было 

 

В 25.04.2023 в 21:15, 𝙏𝙚𝙧𝙚𝙨𝙖_𝙒 сказал:

Попрошу без сарказмов и прочих мелочей)

 

Это уже мне решать)

 

Прошу следящую администрацию внимательно рассмотреть эту жалобу и запросить док-ва всей погони у данного персонажа, которые у нее присутствуют 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams
В 26.04.2023 в 02:07, Daniil Sharov сказал:

Вам добавили новую систему выдачи розыска на автомобиль, пользуйтесь. Не можете выдать розыск из-за отсутствия номера - ваши проблемы.

Добавили не нам, а сотрудникам ДПС.

 

В 26.04.2023 в 02:07, Daniil Sharov сказал:

В г. Невский я физически не сумел бы доехать за это время, могли бы и получше отмазку придумать.

Вы бы уже заезжали, так как за один миг с развилки оказались у звч. Опять же, тот же самый квадратик - это и есть та самая информация, заехав в город Мирный со стороны шахты вас так же заметили камеры дорожного и придорожного движения. Шахта - это работа и камеры там по логике присутствуют.

 

В 26.04.2023 в 02:07, Daniil Sharov сказал:

На счет сотрудницы врать не стоит, сзади меня не ехало ни одного автомобиля, при необходимости предоставлю запись следящей администрации :)

Момент как раз таки с фурами, вы - сотрудница (на которую вы так же кидали жалобу) - и мы. (таков порядок движения погони)

 

В 26.04.2023 в 02:07, Daniil Sharov сказал:

В случае, если вы заверяете о комерах и переговорах в рацию, прошу предоставить доказательство отыгровок данных действий

Даже когда мы смотрим вантид, имеются отыгровки с переговорами дежурного.

 

В 26.04.2023 в 02:07, Daniil Sharov сказал:

Смешно. Вы можете подтвердить это? Конечно же нет, потому никакого досмотра автомобиля не проходило и никакой сотрудницы и в помине не было 

Сотрудница то была, но пересмотрев запись от нее информации не поступало - ошиблась, следовательно предположение куда именно вы могли побежать было водителя (а предположение сложились с информации от дежурного, так же у разводного моста есть здание по типу музея, на котором так же присутствуют камеры), еще раз повторюсь, фулл тонировки не существует, макларен машина низкая, так что пригнуться или лечь - фактически невозможно (особенно с телосложением вашего персонажа)
 

 

Изменено пользователем 𝙏𝙚𝙧𝙚𝙨𝙖_𝙒

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov
В 25.04.2023 в 22:54, 𝙏𝙚𝙧𝙚𝙨𝙖_𝙒 сказал:

Добавили не нам, а сотрудникам ДПС.

 

Сотрудник ГИБДД находился с вами в экипаже. 

 

В 25.04.2023 в 22:54, 𝙏𝙚𝙧𝙚𝙨𝙖_𝙒 сказал:

Вы бы уже заезжали, так как за один миг с развилки оказались у звч. Опять же, тот же самый квадратик - это и есть та самая информация, заехав в город Мирный со стороны шахты вас так же заметили камеры дорожного и придорожного движения. Шахта - это работа и камеры там по логике присутствуют.

 

Теперь вопрос к Вам, что у вас за система, которая автоматически подключается к любой видеокамере на всех просторах республики? Опять же, обратимся к реальной жизни, когда на определенном участке дороги / улицы и тд. происходит происшествие, сотрудники МВД направляются к заведению / организации / предприятию с целью изучения информации с уличных камер, напоминаю, материалы записываются на сервер принадлежащий данному предприятию, но никаким образом не прямиком к дежурному. Дам пример, я владею бизнесом на проспекте Шарова, торгую Шариками, около моего заведения произошло ограбление 87-летней Бабы Зины. Она направилась в участок и написала заявление, указав место преступления. Сотрудники вместо того что бы подключится к магической сети, которая дает прямой эфир / записи со всех камер республики, направятся ко мне, к владельцу, с целью получения важных видео фрагментов. Собственно, вопрос, каким образом Вы получаете информацию в прямом эфире?

 

В 25.04.2023 в 22:54, 𝙏𝙚𝙧𝙚𝙨𝙖_𝙒 сказал:

Момент как раз таки с фурами, вы - сотрудница (на которую вы так же кидали жалобу) - и мы. (таков порядок движения погони)

 

Сотрудница застряла вместе с вами за фурами, увы.

 

В 25.04.2023 в 22:54, 𝙏𝙚𝙧𝙚𝙨𝙖_𝙒 сказал:

Даже когда мы смотрим вантид, имеются отыгровки с переговорами дежурного.

 

Связь с дежурным происходит единоразово, с целью получения первоначальных данных о преступнике, а не получения доступа к некому "жучку", который отслеживает передвижения автомобиля по всей республике. 

 

В 25.04.2023 в 22:54, 𝙏𝙚𝙧𝙚𝙨𝙖_𝙒 сказал:

Сотрудница то была, но пересмотрев запись от нее информации не поступало - ошиблась, следовательно предположение куда именно вы могли побежать было водителя (а предположение сложились с информации от дежурного, так же у разводного моста есть здание по типу музея, на котором так же присутствуют камеры), еще раз повторюсь, фулл тонировки не существует, макларен машина низкая, так что пригнуться или лечь - фактически невозможно (особенно с телосложением вашего персонажа)

 

По поводу сотрудницы уже оба подтвердили, что она рядом не находилось. По поводу дежурного и камер высказал свое мнение выше. На счет тонировки, так-же присутствует информация в моем первом ответе. Вы уверены, что в МакЛарене невозможно нагнуть корпус в сторону пассажирского сиденья? Машина хоть и низкая, но достаточно просторная изнутри *Тык*, автомобиль не имеет разделения между пассажирскими сиденьями в виде бардачка, что позволяет персонажу совершить данное действие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams
В 26.04.2023 в 04:16, Daniil Sharov сказал:

Теперь вопрос к Вам, что у вас за система, которая автоматически подключается к любой видеокамере на всех просторах республики?

В этом нам как раз таки и помогает дежурный. Именно поэтому у нас один запрос на который едут все экипажи, а не 50 (запросов).

 

В 26.04.2023 в 04:16, Daniil Sharov сказал:

Собственно, вопрос, каким образом Вы получаете информацию в прямом эфире?

Дежурный смотрит камеры и помогает сотрудникам передавая иформацию.

 

В 26.04.2023 в 04:16, Daniil Sharov сказал:

Связь с дежурным происходит единоразово, с целью получения первоначальных данных о преступнике

Тут вы ошибаетесь, даже когда мы завернули в город Мирный у нас были сомнения. Но получив информацию - *Тык*, мы узнали возможное ваше местоположение и это город Мирный.

 

Ну а сам факт ориентировки, фулл тонера нету и на данном фрагменте можно заметить хоть какие то приметы благодаря нашей остановки и вашей скорости - *Тык*.

Изменено пользователем 𝙏𝙚𝙧𝙚𝙨𝙖_𝙒

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Здравствуйте.

на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov
В 26.04.2023 в 12:52, 𝙏𝙚𝙧𝙚𝙨𝙖_𝙒 сказал:

В этом нам как раз таки и помогает дежурный. Именно поэтому у нас один запрос на который едут все экипажи, а не 50 (запросов).

 

Еще раз повторяю, дежурный выдает первоначальную информацию, а не держит постоянный контакт и обновляет ее.

 

В 26.04.2023 в 12:52, 𝙏𝙚𝙧𝙚𝙨𝙖_𝙒 сказал:

Дежурный смотрит камеры и помогает сотрудникам передавая иформацию.

 

Вы либо не слышите меня, либо не хотите слышать. Внимательно прочитайте мой предыдущий ответ и объясните мне, каким образом дежурный подключается ко всем камерам республики в прямом эфире. 

 

В 26.04.2023 в 12:52, 𝙏𝙚𝙧𝙚𝙨𝙖_𝙒 сказал:

Тут вы ошибаетесь, даже когда мы завернули в город Мирный у нас были сомнения. Но получив информацию - *Тык*, мы узнали возможное ваше местоположение и это город Мирный.

 

Своими же доказательствами подставили своего коллегу. Ваш коллега двигается по полю (Не по дороге) со скоростью 142 км/час, тем самым нарушая ВПС, прошу администрацию учесть это во время рассмотрения жалобы. Я на более чем уверен, что данный человек просто на просто не отслеживал /wanted, и сделал это только спустя время. От Вас запросов я не наблюдаю, хотя не малое количество раз отрывался от раз, могу предоставить видеозапись :).
 

6.15 - Запрещена езда и срезы по полям/тротуарам/газонам при полицейской погоне. [Бан до 3 дней]

Давить педаль газа до упора и зажимать клавишу “w” в бездны клавиатуры, не оглядываясь на тротуары, газоны, прочие детали ландшафта (ЕПП, ЕПТ, ЕПР) – строго запрещено. Независимо от вашего положения – полицейский Вы или преступник.

 

В 26.04.2023 в 12:52, 𝙏𝙚𝙧𝙚𝙨𝙖_𝙒 сказал:

Ну а сам факт ориентировки, фулл тонера нету и на данном фрагменте можно заметить хоть какие то приметы благодаря нашей остановки и вашей скорости - *Тык*.

 

Фулл тонер существует. И не знаю, что Вы там смогли разглядеть в "низкой" машине. Человека в шапке и очках? Смешно. Так же скорость была не самая маленькая. 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams
В 26.04.2023 в 22:14, Daniil Sharov сказал:

Своими же доказательствами подставили своего коллегу. Ваш коллега двигается по полю (Не по дороге) со скоростью 142 км/час,

Коллегу на данном моменте просто выкинуло с тропинки и через секунду он вернулся в исходное положение - *Тык*. Это единственное, что я скажу.

А так же, свою точку зрения я изложила выше, решение примет ПГС.

Изменено пользователем 𝙏𝙚𝙧𝙚𝙨𝙖_𝙒

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov
В 26.04.2023 в 21:03, 𝙏𝙚𝙧𝙚𝙨𝙖_𝙒 сказал:

Коллегу на данном моменте просто выкинуло с тропинки и через секунду он вернулся в исходное положение - *Тык*. Это единственное, что я скажу.

А так же, свою точку зрения я изложила выше, решение примет ПГС.

 

Я так же во время погони случайно вылетел с трассы, за что мне дали добавили дни бана. Как сказал администратор, это так же считается за ЕПП. Пункт и описание приложил выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams
В 27.04.2023 в 01:18, Daniil Sharov сказал:

Я так же во время погони случайно вылетел с трассы, за что мне дали добавили дни бана. Как сказал администратор, это так же считается за ЕПП. Пункт и описание приложил выше.

Ситуации бывают разные. С вами я не сидела, так что и сказать на счет этого ничего не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный.

 

Жалобы с нарушением ВПС рассматривать не в моей компетенции. Передаю ПГС для вынесения вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams
В 26.04.2023 в 22:14, Daniil Sharov сказал:

Фулл тонер существует. И не знаю, что Вы там смогли разглядеть в "низкой" машине.

*Тык* 

Ваше лобовое стекло не имеет тонировочного покрытия. Именно так мы и разглядели приметы и именно так мы и видели салон.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov
В 27.04.2023 в 12:01, 𝙏𝙚𝙧𝙚𝙨𝙖_𝙒 сказал:

*Тык* 

Ваше лобовое стекло не имеет тонировочного покрытия. Именно так мы и разглядели приметы и именно так мы и видели салон.
 

 

Имеет, но не 100%. И что же Вы смогли там разглядеть, объясните мне. 

В 27.04.2023 в 11:52, Jimmy Cross сказал:

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный.

 

Жалобы с нарушением ВПС рассматривать не в моей компетенции. Передаю ПГС для вынесения вердикта.

 

Приветствую. В данной теме достаточно нюансов и тем на которые в силах дать ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Dumitrov

Приветствую вас. 
Являюсь одним из участников данного случая, поэтому и могу влезть в данную жалобу. 
Разъясним по пунктам:
1. Жалобу подали на пассажира, который даже не имеет никакого контроля/управления над передвижением с патрульным автомобилем поэтому не вижу смысла давать вину на сотрудницу когда за рулём был я.

2. Как же вас нашли по базе данных: Был доклад о просьбе помочь в поимке вашего автомобиля что и обозначает как запрос на поиск автомобиля.
По базе данных данный автомобиль был засвечен в панели Особо Опасных Нарушителей, грубо говоря по штрафам.

3. По счёт того когда мы якобы потеряли вас из виду на полторы минуты.
Вы передвигались в сторону Невского и даже не знаете о том что на опорах контактной сети имеются камеры которые могли вас спокойно заметить поэтому даже смысла об этом спорить не вижу.


Какие-то ещё вопросы остались по счёт данных случаев которые были мною указаны выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov
В 27.04.2023 в 12:25, Alexander_Dumitrov сказал:

1. Жалобу подали на пассажира, который даже не имеет никакого контроля/управления над передвижением с патрульным автомобилем поэтому не вижу смысла давать вину на сотрудницу когда за рулём был я.

 

При необходимости, напишу отдельную жалобу на Ваше имя.

 

В 27.04.2023 в 12:25, Alexander_Dumitrov сказал:

2. Как же вас нашли по базе данных: Был доклад о просьбе помочь в поимке вашего автомобиля что и обозначает как запрос на поиск автомобиля.
По базе данных данный автомобиль был засвечен в панели Особо Опасных Нарушителей, грубо говоря по штрафам.

 

Разъяснил все в темах выше, не вижу смысла повторять все по 10 раз. Я согласен с действиями Алиной Взяткиной, которая подала ориентировку исключительно на автомобиль указав его внешний вид, так как она не имела информации о человеке (В данном случае водителе) и регистрационных данных о автомобиле. С действиями вашего экипажа я не согласен категорически. Все расписал выше. 

 

В 27.04.2023 в 12:25, Alexander_Dumitrov сказал:

3. По счёт того когда мы якобы потеряли вас из виду на полторы минуты.
Вы передвигались в сторону Невского и даже не знаете о том что на опорах контактной сети имеются камеры которые могли вас спокойно заметить поэтому даже смысла об этом спорить не вижу.

 

На счет камер так же дал ответ выше. А если у вас и имеются некие камеры, которые напрямую связаны с системой МВД, прошу предоставить документ подтверждающий их существование / карту камер. Если вы "не хотите разглашать приватную информацию", мне будет достаточно слов следящий администрации, которая сможет подтвердить данную теорию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Dumitrov

C вами неоднократно был контакт где можно было подать вас в розыск по ориентировкам вашего персонажа потому-что было пересечение лоб в лоб и вас можно было заметить так-как на вашем лобовом стекле нет никакой тонировки, хорошо - даже если она есть, через неё спокойно можно заметить кто за рулем и как он одет.

На счёт камер, еще в 22 году была подобная ситуация с опорами контактной сети  когда один из руководителей утверждал что на опорах контактной сети имеются камеры видео-наблюдения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...