Перейти к содержанию
Evgeniy_Kolbaskin

[ОПГ г.Приволжск] Miguel_Dotov

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Kolbaskin

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Kolbaskin
2. Никнейм сотрудника: Miguel_Dotov

3. Суть жалобы: Уход с места ДТП (6.2 ВПС)

4. Доказательства: тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel_Dotov

Здравствуйте, я тот самый Miguel_Dotov, если вы думаете, что подрезать нельзя при погоне то вы глубоко ошибаетесь,факт погони был, подрез разрешён, как говорится, не таран, а спец манвер.. 

Также,какой уход от меня?Если у нас с вами была погоня +похищение,о чем идет речь о 6.2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Приветствую!

Вы как сотрудник ГИБДД должны были поехать за участником ОПГ, дабы оформить его.  Согласно вашим правилам, а именно «ЗРпоП», вы должны наказать нарушителя. 
Итог: Нарушений нет, однако беседу проведу.

 

вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

dell

Изменено пользователем Evgeniy_Kolbaskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel_Dotov

За нашими авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Приветствую!

 

В 23.04.2023 в 19:56, Miguel_Dotov сказал:

Здравствуйте, я тот самый Miguel_Dotov, если вы думаете, что подрезать нельзя при погоне то вы глубоко ошибаетесь,факт погони был, подрез разрешён, как говорится, не таран, а спец манвер.. 

Также,какой уход от меня?Если у нас с вами была погоня +похищение,о чем идет речь о 6.2?

Погоня была за первым геликом)

 

В 23.04.2023 в 19:59, Abdulla_Amirov сказал:

Приветствую!

Вы как сотрудник ГИБДД должны были поехать за участником ОПГ, дабы оформить его.  Согласно вашим правилам, а именно «ЗРпоП», вы должны наказать нарушителя. 
Итог: Нарушений нет, однако беседу проведу.

 

вопросы?

Увы, данное деяние наказывается со стороны ВПС, ПДД и КоАП. Как вы поняли, что я не поехал за ним?

Изменено пользователем Evgeniy_Kolbaskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel_Dotov

Мы его прикрытием вопросы? Тем более стоя на ленте вы должны были увидеть серый кабан,который тоже уезжал с места преступления,фактически автоматом идет погоня

 

Изменено пользователем Miguel_Dotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Ожидаю ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov
В 23.04.2023 в 20:02, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Приветствую!

 

Погоня была за первым геликом)

 

Увы, данное деяние наказывается со стороны ВПС, ПДД и КоАП. Как вы поняли, что я не поехал за ним?

Вы и должны ехать за ним, это входит ваши компетенции. Нарушений ВПС тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Здравствуйте!
Трудно что то сказать по данному видеоролику, ведь ранее действительно могла быть какая то ситуация или же погоня.
У вас имеется момент самого начала погони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Приветствую!

 

Смотрите - тык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Ожидайте, ситуация на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Здравствуйте!
Трудно что то сказать по данной ситуации.

Вы прекрасно видели вооружённых людей, которые похищали сотрудника полиции.
Остальные сотрудники МВД держались сзади всех автомобилей с участниками похищения, и не шли на обгон к первому автомобилю. Почему вы не поехали сзади всех автомобилей похищения в целях безопасности вашего сотрудника, ведь вам кричали что вы можете только навредить своим приближением к ним.
Сотрудников похищают, а вы даже не волнуетесь за их безопасность, пытаетесь их остановить.
Так же трудно сказать кому конкретно было дано предупреждение об остановке, вы ехали сразу изначально за всеми автомобилями, прекрасно видели у всех людей противоправную деятельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin
В 26.04.2023 в 17:15, Aleksandr_Chistakov сказал:

Остальные сотрудники МВД держались сзади всех автомобилей с участниками похищения, и не шли на обгон к первому автомобилю. Почему вы не поехали сзади всех автомобилей похищения в целях безопасности вашего сотрудника, ведь вам кричали что вы можете только навредить своим приближением к ним.

Не мог это услышать из-за своего СГУ. (Не думаю, что человеческий голос может перекричать включённое СГУ)  Увы, участники ПГ направились в оживлённый город, откуда я знаю, что у них на уме происходит? Не хотел упустить из виду первый гелик в котором был заложник.  Планировал перекрыть им дорогу, но не получилось)

 

В 26.04.2023 в 17:15, Aleksandr_Chistakov сказал:

Сотрудников похищают, а вы даже не волнуетесь за их безопасность, пытаетесь их остановить.

А, что ещё делать? Просто следовать за ними без каких либо предупреждений?

 

В 26.04.2023 в 17:15, Aleksandr_Chistakov сказал:

Так же трудно сказать кому конкретно было дано предупреждение об остановке, вы ехали сразу изначально за всеми автомобилями, прекрасно видели у всех людей противоправную деятельность.

Почему трудно?) Кинул предупреждение для первого гелика и поехал за ним. Заметьте, в машине участника с кем было у меня ДТП, заложников не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov
В 27.04.2023 в 01:05, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Не мог это услышать из-за своего СГУ. (Не думаю, что человеческий голос может перекричать включённое СГУ)  Увы, участники ПГ направились в оживлённый город, откуда я знаю, что у них на уме происходит? Не хотел упустить из виду первый гелик в котором был заложник.  Планировал перекрыть им дорогу, но не получилось)

Хорошо, допустим вы не услышали, тогда почему вы поехали за Геликом? Вы прекрасно понимаете что преступники направлены серьёзно, вряд-ли полиция в реальной жизни, поедет за вооружённой колонной, не боясь о своих сотрудниках. Вы должны понимать что вас могли пристрелить, либо пристрелить полковника.

 

В 27.04.2023 в 01:05, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

А, что ещё делать? Просто следовать за ними без каких либо предупреждений?

Всмысле что делать? Следовать за преступниками, и предупреждать их о последствиях их действий, и пусть они доедут до места и буду просить что то от гос организации, иначе нет смысла за ними ехать, и вы понимаете их намерения, так как участник ОПГ мог держать пистолет у головы полковника.
 

В 27.04.2023 в 01:05, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Почему трудно?) Кинул предупреждение для первого гелика и поехал за ним. Заметьте, в машине участника с кем было у меня ДТП, заложников не было.

Соглашусь заложников не было, но они его прикрывали, тем самым защищая его, вы не могли ехать впереди машины Мигуеля. (В его машине 4 вооружённых человека, в гелике 2-3).
Повторю, все остальные сотрудники МВД держали сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Итог какой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Нарушений за участником не наблюдается, более подробно я описал выше. Если вопросов не осталось, жалобу закрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

За участником на мерседесе погони не было. Для чего он меня подрезал и уехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Я вам об этом уже расписал выше. Прочитайте внимательнее всё то что я писал.
Повторять я не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Нарушение за участником есть. За ним никакой погони не было.

Две патрульки ехали за вторым геликом, в котором был заложник. Я же поехал за первым, в котором тоже был заложник, чтобы не упустить его из виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...