Перейти к содержанию
Kasper_Amirov

[ОПГ г. Приволжск] Jordan_Amirov

Рекомендуемые сообщения

Kasper_Amirov

1. Ваш никнейм: Kasper_Kaspiyskiy
2. Никнейм сотрудника: Jordan_Amirov
3. Суть жалобы: Игрок нарушил 6.2 ВПС,
4. Доказательства: https://youtu.be/5BMOSO9rizA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Приветствую, я являюсь заместителем ОПГ г.Приволжска. Никаких отыгровок от вас не поступило, соответственно и взаимодействия не было. Нарушений нет, вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kasper_Amirov
В 21.04.2023 в 11:08, Gadzhi_Amirov сказал:

Приветствую, я являюсь заместителем ОПГ г.Приволжска. Никаких отыгровок от вас не поступило, соответственно и взаимодействия не было. Нарушений нет, вопросы остались?

В каком смысле нету нарушений, согласия на уход он не просил, у нас был штурм, он был доведён до бессознательного состояние, он должен был спросить в чат про ТП в больницу, этого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

После перестрелки, с участником никто не вел RP ситуацию. Мой вердикт остаётся прежним, ожидайте ответа от куратора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gavriil_Osipenko

я являюсь тем самым Jordan_Amirov и я согласен с ответом заместителя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kasper_Amirov

Ожидаю ответа куратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eugeny_Topskiy

удалено

Изменено пользователем Eugeny_Topskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток. 

 

А с какой целью вы планировали продолжать взаимодействие с игроком, если очевидно что после выстрелов в упор из дробовиков и автоматов он явно не будет просто раненым. Вы провели штурм и ликвидировали преступников, по РП они явно умерли, следовательно никакого смысла и логики нет в том, чтобы продолжать взаимодействие с ними и узнавать в сознании они или нет. Нарушений за участников ПГ нет.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kasper_Amirov
В 22.04.2023 в 13:28, Lee_Damato сказал:

Доброго времени суток. 

 

А с какой целью вы планировали продолжать взаимодействие с игроком, если очевидно что после выстрелов в упор из дробовиков и автоматов он явно не будет просто раненым. Вы провели штурм и ликвидировали преступников, по РП они явно умерли, следовательно никакого смысла и логики нет в том, чтобы продолжать взаимодействие с ними и узнавать в сознании они или нет. Нарушений за участников ПГ нет.

 

Вопросы?

Будет раненым, так как это политика проекта, смертей нет
А действия простые
1. После лечения провести дознания
2. Игрок явно нарушал и требовал привлечения к ответственности, следовательно он ушел от ситуации, которая должна была иметь завершение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

А разве по логике РП не было бы логичнее провести штурм и заставить участников сложить оружие? Сотрудников было в разы больше, если бы целью был допрос, то нужно было действиями это подтверждать, а не просто влетать, расстреливать и потом пытаться отыгрывать РП с людьми, которые по логике РП мертвы. Мне кажется что в данной ситуации штурм был проведен с целью ликвидировать участников, но никак не для дальнейшего допроса. 

 

Все так же считаю, в данной ситуации нарушений со стороны участников ПГ нет, ситуация завершена логично.

 

Уточню у руководства сервера решение по данной ситуации. Пока можете ответить на мой вопрос и объяснить в чем логичность действий сотрудников на ваших док-вах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kasper_Amirov

Участники пг не собирались сдаваться, они оказывали сопротивление сотрудникам полиции и так как при получении звёзд розыска системно отправляются в кпз при смерти, нужно было задержать того кто не отправился в кпз для дальнейшего допроса. Также повторюсь по политике проекта смертей нет и быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Но логику РП никто не отменял. Вы же понимаете что человек, по которому в упор выстрелили из автомата и дробовика, вряд ли останется в сознании? То есть вы хотите чтобы я выдал наказание участнику, который и так отыграл бы что он без сознания, пульса нет и т.д. (и был бы при этом абсолютно прав)? Вы же понимаете что в любой РП ситуации нужно соблюдать логичность действий? В данной ситуации логично что участник погиб и все отыгровки в его адрес попросту бессмысленны. В вашем случае необходимо было оставить в живых одного участник ПГ, тем самым заставить его сдаться, но никак не расстреливать всех участников ПГ, находившихся в помещении.

 

Мой вердикт остается прежним. Вопросы еще имеются? Попробуйте объяснить свою точку зрения, учитывая логичность сложившейся РП ситуации и взять во внимание все факторы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kasper_Amirov
В 23.04.2023 в 13:06, Lee_Damato сказал:

В данной ситуации логично что участник погиб и все отыгровки в его адрес попросту бессмысленны.

Как он мог погибнуть если как таковой смерти на проекте не возможно, 

 

В 23.04.2023 в 13:06, Lee_Damato сказал:

Вы же понимаете что человек, по которому в упор выстрелили из автомата и дробовика, вряд ли останется в сознании?

Он был в предсмертном состояние, но его можно было спасти, опять же упираясь на то, что по политике проекта смерти не может быть

 

В 23.04.2023 в 13:06, Lee_Damato сказал:

который и так отыграл бы что он без сознания, пульса нет и т.д.

У игрока не может быть такое, что нет пульса, это опять же смерть

 

В 23.04.2023 в 13:06, Lee_Damato сказал:

В вашем случае необходимо было оставить в живых одного участник ПГ, тем самым заставить его сдаться, но никак не расстреливать всех участников ПГ, находившихся в помещении.

Участники все без исключений представляли опасность для наших жизни, нужно было тяжело ранить одного, вызвать КСМП, сотрудники МЗ вылечили бы его и мы провели бы допрос для него

В 23.04.2023 в 08:20, Lee_Damato сказал:

Уточню у руководства сервера решение по данной ситуации.

Желательно уточните

Изменено пользователем Kasper_Kaspiyskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Вы не предпринимали никаких действий с целью продолжения РП ситуации, делали фоточки, смеялись, бегали вокруг участника, потом вдруг увидели что он отправился в больницу и считаете это уходом от РП? Посоветовался с руководством, ухода от РП нет, следовательно вердикт остается прежним.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kasper_Amirov
В 23.04.2023 в 20:30, Lee_Damato сказал:

Вы не предпринимали никаких действий с целью продолжения РП ситуации, делали фоточки, смеялись, бегали вокруг участника, потом вдруг увидели что он отправился в больницу и считаете это уходом от РП? Посоветовался с руководством, ухода от РП нет, следовательно вердикт остается прежним.

 

Вопросы остались?

Я вам ситуацию описал выше, уж не знаю с каким руководством вы советовались, но при игнорировании этого нарушения - встретимся в обжаловании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Объясните почему вы, на протяжении нескольких минут после завершения штурма, не предприняли ни одной попытки продолжить РП с участником группировки? Почему вы стояли смеялись со своими коллегами в спец. связи, делали фоточки, прыгали и бегали вокруг участника, но не отыграли ни одной команды с целью проверить пульс, духание или в целом узнать состояние игрока? Почему после явного отсутствия желания отыгрывать РП ситуацию, вы подаете жалобу на участника за уход, хотя сами не участвовали ни в какой РП ситуации? 

 

Дайте четкий, понятный и подробный ответ на все вопросы. В противном случае вам будут выданы форумные баллы за написание бессмысленных сообщений в теме. Угрожать обжалованием не стоит, в первую очередь вы должны быть заинтересованы в том, чтобы разобраться в данной ситуации. Я вам даю подробнейшее объяснение, а в ответ вы не даете ничего конструктивного. Отвечайте на вопросы и, пожалуйста, соблюдайте правила форума.

 

На данный момент вердикт остается без изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kasper_Amirov

Как минимум участник опг не отыгрывал ранений, что конкретно нам нужно было оказывать? Проверить пульс и прочее, с какой целью? Мы вызвали врачей, так как после применения оружия организм получает тяжкие повреждения, мы же сотрудники мвд, а не мз, в наши задачи не входит лечить людей от огнестрела, мы вызвали специалистов 

 

Вы окончательный ответ в топике дадите? Мои сообщение несут смысловую нагрузку, в отличии от ваших сообщений, написанных в несколько строк, которые вполне было бы возможно уместить в пару предложений. 

 

Еще паз повторяю, не затягивайте рассмотрение жалобы своими однотипными ответами и выносите вердикт, если он остается неизменным - увидимся в другом разделе, в чем проблема дать ответ? Есть четкие правила, которые ваш член опг обязан соблюдать, не стоит перекладывать все с «больной головы на здоровую» 

 

Ожидаю вердикт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Вердикт вам озвучен. Если вы с ним не согласны, будте любезны, объясните почему. Я вам дал подробный и развернутый ответ со всеми объяснениями. Вы же, не ответили ни на один заданный мной вопрос из предыдущего ответа. Следовательно вам неособо интересно получить объяснение ситуации, вы хотите выбить наказание участнику ПГ, не обращая внимания на то, что этих нарушений нет. Вердикт прежний. 

 

Вопросы есть? Задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kasper_Amirov

Закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

"Закрывайте" - это "есть" или "нет"? Отвечайте чётко на поставленный вопрос от куратора. Далее ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...