Перейти к содержанию
Evgeniy_Kolbaskin

[ОПГ г.Приволжск] Abdulla_Amirov, Lorenzo_Rubchinskiy, Batyr_Amirov

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Kolbaskin

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Kolbaskin
2. Никнейм сотрудника: Abdulla_Amirov, Lorenzo_Rubchinskiy, Batyr_Amirov
3. Суть жалобы: Причина открытия огня?

4. Доказательства: тык

Изменено пользователем Evgeniy_Kolbaskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel_Dotov

Участвовал в этой погоне, имею право на комментарий. Во первых, на вашем откате никто первый просто так  не стрелял. Во вторых 3 преда было(в чате видно) В третьих, от нас был открыт огонь в вашу сторону, т. к сотрудник высунулся из окошка и начал целиться в машину, это считается как угроза жизни

Изменено пользователем Miguel_Dotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Добрый день! 
Перестаньте заливать лить пустые жалобы, причина открытия огня имеется на вашем же видео.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте. Причина открытия огня: активная погоня за городом, которую можно избежать путём применения оружия (в разумном использовании); прицеливание из оружия сотрудником в сторону участников группировки; от второго пункта, угроза жизни, могли поранить, убить или сделать всё это товарищам группировки. По-моему всё итак наглядно понятно, думаю, что я ещё больше до Вас это донёс. Следовательно нарушения нет ни от какого участника. Вопросы у Вас остались ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju

Согласен с ответом следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Мой ответ поступит ближе к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Rubchinskiy

Солидарен с ответом следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Приветствую!

 

Приношу свои извинения за долгий ответ, не мог его дать по ЛО.

 

В 19.04.2023 в 22:51, Terence_Ferrino сказал:

Причина открытия огня: активная погоня за городом, которую можно избежать путём применения оружия (в разумном использовании); 

В пункте 4.1 РПГ об этом не сказано. У нас теперь активная погоня за городом это причина для открытия огня?

 

В 19.04.2023 в 22:51, Terence_Ferrino сказал:

прицеливание из оружия сотрудником в сторону участников группировки; от второго пункта, угроза жизни, могли поранить, убить или сделать всё это товарищам группировки. 

Как они могли это заметить? Сотрудник находился на заднем правом сидении, они никак не могли заметить сотрудника, он в их обзор не попал, пересмотрите внимательно моё видео.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

В пункте об применении оружия и не должны быть сказаны абсолютно все причины, внимательней прочитайте примечание. Теперь, не теперь, но в пункты указан контекст, по нему и ориентируйтесь, нежели основывая всё только на основных причинах, забывая к этому второстепенные, фактические и логичные к применению. Причина не в активной погони, а в совокупности всех обстоятельств, которые я уже написал ранее. Сотрудник пол туловищем высунулся с машины под 180° видимости правой стороны обеих машин, это прекрасно можно увидеть в то же боковое стекло, либо просто обернувшись. По факту персонажа сотрудника всё равно видно, следовательно и участники это также могли увидеть, что и сделали. Вопросы ещё есть у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin
В 20.04.2023 в 21:55, Terence_Ferrino сказал:

В пункте об применении оружия и не должны быть сказаны абсолютно все причины, внимательней прочитайте примечание. Теперь, не теперь, но в пункты указан контекст, по нему и ориентируйтесь, нежели основывая всё только на основных причинах, забывая к этому второстепенные, фактические и логичные к применению. 

Цитата
  1. Если во время погони сотрудники МВД открыли огонь по вашему авто.
  2. Если при пешей погоне/задержании сотрудники направили на вас свои оружия и/или сделали предупреждающий выстрел в воздух.
  3. Если ваше преступление было замечено, при условии, что вы были без маски.
  4. Если при пешей погоне сотрудник, который до этого заметил ваше преступление, при условии, что вы были без маски использует специальные средства (тайзер/дубинку) для вашего задержания.
  5. Если все вышеописанные действия были применены по отношению к вашему подельнику.
  6. Если по вам ведется интенсивный огонь сотрудниками полиции.

 

Каким пунктом они руководствовались?

 

В 20.04.2023 в 21:55, Terence_Ferrino сказал:

Сотрудник пол туловищем высунулся с машины под 180° видимости правой стороны обеих машин, это прекрасно можно увидеть в то же боковое стекло, либо просто обернувшись. По факту персонажа сотрудника всё равно видно, следовательно и участники это также могли увидеть, что и сделали. Вопросы ещё есть у Вас?

Они, это увидеть, не могли.

Изменено пользователем Evgeniy_Kolbaskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Вы видать не понимаете, что я пишу. Перечитайте несколько раз моё сообщения с углублением, ещё раз цитирую: В пункте об применении оружия и не должны быть сказаны абсолютно все причины, внимательней прочитайте примечание. Теперь, не теперь, но в пункты указан контекст, по нему и ориентируйтесь, нежели основывая всё только на основных причинах, забывая к этому второстепенные, фактические и логичные к применению. Теперь Вам ещё понятней, надеюсь? Они никаким пунктом не руководствовались, раз Вы задаётесь таким вопросом.

 

К ситуации с "увидел/не увидел" я Вам привёл конструктивные факты, что Вам ещё тут непонятно? Угол обзора достаточен, чтобы увидеть даже пол машины. Нарисую Вам наглядно, дабы поняли друг друга:

27KKHXq.png

 

Начиная с условного правого бокового зеркала, заканчивая правой задней фарой, которая параллельна боковому правому зеркалу машины полиции, на уровне которых находится персонаж сотрудника, в поле зрения попадает и зеркала, и фары, и часть машины, и сам персонаж. Вам понятней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Вопросов у Вас точно нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

dell

Изменено пользователем Evgeniy_Kolbaskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky
В 21.04.2023 в 05:30, Terence_Ferrino сказал:

Вы видать не понимаете, что я пишу. Перечитайте несколько раз моё сообщения с углублением, ещё раз цитирую: В пункте об применении оружия и не должны быть сказаны абсолютно все причины, внимательней прочитайте примечание. Теперь, не теперь, но в пункты указан контекст, по нему и ориентируйтесь, нежели основывая всё только на основных причинах, забывая к этому второстепенные, фактические и логичные к применению. Теперь Вам ещё понятней, надеюсь? Они никаким пунктом не руководствовались, раз Вы задаётесь таким вопросом.

 

К ситуации с "увидел/не увидел" я Вам привёл конструктивные факты, что Вам ещё тут непонятно? Угол обзора достаточен, чтобы увидеть даже пол машины. Нарисую Вам наглядно, дабы поняли друг друга:

27KKHXq.png

 

Начиная с условного правого бокового зеркала, заканчивая правой задней фарой, которая параллельна боковому правому зеркалу машины полиции, на уровне которых находится персонаж сотрудника, в поле зрения попадает и зеркала, и фары, и часть машины, и сам персонаж. Вам понятней?

Добрый день.

То есть вы хотите сказать что я целился чётко в авто участников РГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Прочитайте ещё раз, что я написал и что привёл. Судя по визуализации, да, Вы направлены в сторону машины. Отсюда, со стороны участников Вы целитесь в их сторону. У автора жалобы вопросов не было, Вы как-то хотите опровергнуть мои факты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky
В 20.04.2023 в 05:51, Terence_Ferrino сказал:

Здравствуйте.

Добрый!

 

В 20.04.2023 в 05:51, Terence_Ferrino сказал:

Причина открытия огня: активная погоня за городом

С каких пор это причина?

 

В 20.04.2023 в 05:51, Terence_Ferrino сказал:

которую можно избежать путём применения оружия

С чего вы взяли? Участники ПГ могли пересесть в другое авто, которое ехало позади  них.

 

В 20.04.2023 в 05:51, Terence_Ferrino сказал:

прицеливание из оружия сотрудником в сторону участников группировки

Увы и ах.

 

В 20.04.2023 в 05:51, Terence_Ferrino сказал:

от второго пункта, угроза жизни, могли поранить, убить или сделать всё это товарищам группировки.

А на записи видно что я первый открыл огонь?) 

Откуда вам знать что я хотел сделать? Если другой сотрудник сказал что можно стрелять то увы и ах я сказал на видео чтоб отьехал назад для начала.

В 20.04.2023 в 05:51, Terence_Ferrino сказал:

По-моему всё итак наглядно понятно, думаю, что я ещё больше до Вас это донёс. Следовательно нарушения нет ни от какого участника. Вопросы у Вас остались ещё?

Увы и ах. Мне не понятно досихпор(

 

В 21.04.2023 в 04:55, Terence_Ferrino сказал:

Причина не в активной погони, а в совокупности всех обстоятельств, которые я уже написал ранее. Сотрудник пол туловищем высунулся с машины под 180° видимости правой стороны обеих машин, это прекрасно можно увидеть в то же боковое стекло, либо просто обернувшись.

Если у нас РП проект, то обьясните мне как они могил через тонировку по видео записи можно сказать что там 100%, могли увидеть что я вытащил оружие? Да и плюс пускай они предоставят запись данной РП ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

На все вопросы я уже отвечал выше автору жалобы, у которого также не было вопросов после окончательного вердикта. Советую ещё раз перечитать всё, нежели опять писать те же вопросы, на которые ответы уже даны. Жалобу подаёте Вы (автор), следовательно нарушение показываете Вы (автор), отсюда запись участников не требуется. Неужели спустя столько жалоб Вам непонятно? Про выбор действия участника во время его активность деятельности на сервере я Вам уже писал. Существует выбор действия, Вам это тоже непонятно? Или Вы просто так задаётесь одним и тем же вопросом?

 

Всё везде прекрасно видно, даже через черное стекло, которое напрочь не является черным. Дополнительно к этому существует и другой способ увидеть транспорт полиции, об это я также писал выше. На фотке, которую я вырезал, нарисовал и привёл к ней конструктивные факты, к которой у Вас вопросы и проблемы увидеть явное - Ваши проблемы. Я уже без понятия, как ещё донести, когда в форме, я бы сказал, детского рисунка, уже всё объяснил.

 

Ото всех вышеперечисленных мною аргументов, в случае повторных вопросов от Вас, будут выданы штрафные баллы предупреждения по факту бессмысленных сообщений. В этой теме на всё уже есть ответы, к чему опять задавать вопросы такие же - непонятно мне до сих пор. Читайте всё внимательно, перечитайте, вникайте и углубляйтесь, нежели мне и в целом кураторам создавать проблему, тратя время на вопросы уже к которым ответы имеются. В случае аналогичного ответа "Не вижу ответов" - тема будет закрыта, Вам же выданы баллы предупреждения за бессмысленные сообщения. На все вопросы ответы уже даны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Почему в пункте 4.1 РПГ не указаны все случаи когда можно открывать огонь? 

Почему я узнаю, что когда происходит активная погоня, то, это причина для открытия огня.

Вы, просто сами додумываете данный пункт.  С вашим мнением насчёт открытия огня, я не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Я Вам уже не первый раз на это отвечаю, Вам тоже непонятно или нужно как-то в другой форме преподнести? Скажу по-другому: нет смысла вносить конкретику и указывать конкретные причины для применения оружия, об я это я также писал выше, почему так. Никто ничего не додумывает, прочитайте, что я уже написал выше. Касательно Вашей ситуации, активная погоня не одна из общих причин для открытия огня от участников, есть и другие относящихся к этой. Читайте внимательней выше мои сообщения.

 

Не могу никак понять Вашу логику. Совсем недавно Вы были без вопросов, сейчас же опять задаёте вопросы, на которые тем более уже даны ответы. Вы сначала определитесь и давайте ответ, а не продолжайте искать какие-либо якобы "дырки", в надежде зацепить хоть малейшее нарушение. Ситуация к Вам аналогичная: в случае подобного сообщения "Не согласен с вами", будут выданы штрафные баллы предупреждения по факту бессмысленных сообщений, исходя от этого возможно закрытие темы. Я у Вас хочу узнать конкретику с пояснения, Вы же просто не соглашаетесь со мной без каких-либо аргументов, следовательно бессмысленные сообщения в теме. На все вопросы я уже Вам ответил, Вы на всё получили ответы, нарисовал даже наглядный рисунок, хоть и художник из меня не идеальный, но Вы продолжаете задавать одно и тоже. Читайте всё внимательно, перечитайте, вникайте и углубляйтесь, нежели мне и в целом кураторам создавать проблему, тратя время на вопросы уже к которым ответы имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...