Перейти к содержанию
Evgeniy_Kolbaskin

[ОПГ г.Приволжск] Gadzhi_Amirov, Lorenzo_Rubchinskiy

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Kolbaskin

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Kolbaskin
2. Никнейм сотрудника: Gadzhi_Amirov, Lorenzo_Rubchinskiy
3. Суть жалобы: 4.1 РПГ

4. Доказательства: тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Приветствую, на связи Gadzhi_Amirov. На тот момент у нас шла перестрелка с сотрудниками МВД, перестаньте заливать пустые жалобы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Rubchinskiy
В 18.04.2023 в 21:07, Shavkat_Tambovsky сказал:

Приветствую, на связи Gadzhi_Amirov. На тот момент у нас шла перестрелка с сотрудниками МВД, перестаньте заливать пустые жалобы)

Полностью солидарен с ответам моего "коллеги".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

У участника запрошены доказательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Пруфы на 4.1 РПГ-тык, в следующий раз не заливайте такие пустые и не обоснованные жалобы, вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Нарушений нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Я к это ситуации никак не относился, откуда я мог знать, что у Вас была перестрелка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju
В 19.04.2023 в 21:47, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Я к это ситуации никак не относился, откуда я мог знать, что у Вас была перестрелка?

Прежде чем писать жалобу, надо было уточнить у коллег. Как я понимаю других вопросов у вас не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin
В 19.04.2023 в 19:48, Shavkat_Tambovsky сказал:

Прежде чем писать жалобу, надо было уточнить у коллег. 

У каких коллег? Огонь, с вашей стороны, по мне был открыт без каких либо причин.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju
В 19.04.2023 в 23:09, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

У каких коллег? Огонь, с вашей стороны, по мне был открыт без каких либо причин.

Коллеги которые работают в МВД. Я пруфы предоставил, какие еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Ожидаю ответ от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

так же прошу сзф выдать форумные баллы, данная персона специально тянет тему:

Цитата

- Запрещено создавать помехи работе администрации путем написания необоснованных жалоб. [15 баллов предупреждений]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте. Сами же утверждаете, что не относитесь к ситуации и понятия не имеете, что там происходит. Но почему-то подаёте жалобу, зная все факты своего положения. Это немного странно и неправильно, не находите? Вы лишь застали меньшую часть ситуации. Следовательно нарушение п. 10 правила подачи жалоб, Вы об этом прекрасно знаете, раз утверждаете свою позицию, как "Я к это ситуации никак не относился". 

Спойлер

В доказательной базе в жалобе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего.

 

Конкретно по ситуации, то открыть огонь по Вам участники имеют полное право, поскольку являетесь общей проблемой (проблема, т.е. привлечение МВД) независимо от единичного числа (т.е. Вас) для их скрытия от нарушения (использование оружия или др.). Была погоня, тем более с изначальной перестрелкой, о которой Вы, скорее всего, могли уже знать, если информация передавалась по рации. Нарушений соответственно нет. Вопросы может у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Мой ответ поступит ближе к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Приветствую!

 

В 19.04.2023 в 22:32, Terence_Ferrino сказал:

Здравствуйте. Сами же утверждаете, что не относитесь к ситуации и понятия не имеете, что там происходит. Но почему-то подаёте жалобу, зная все факты своего положения. Это немного странно и неправильно, не находите? Вы лишь застали меньшую часть ситуации. Следовательно нарушение п. 10 правила подачи жалоб, Вы об этом прекрасно знаете, раз утверждаете свою позицию, как "Я к это ситуации никак не относился". 

Странное мнение у Вас. Как я мог понять, что там была перестрелка? Бегают два человека на железнодорожных путях, кто-то лежит. Участники ПГ, могли меня позвать и сказать, что там человеку стало плохо или он упал и повредил себе ногу, много идей для скрытия перестрелки. Они в тупую просто открыли огонь по мне, при первом моём появление.

 

В 19.04.2023 в 22:32, Terence_Ferrino сказал:

Конкретно по ситуации, то открыть огонь по Вам участники имеют полное право, поскольку являетесь общей проблемой (проблема, т.е. привлечение МВД) независимо от единичного числа (т.е. Вас) для их скрытия от нарушения (использование оружия или др.). Была погоня, тем более с изначальной перестрелкой, о которой Вы, скорее всего, могли уже знать, если информация передавалась по рации. Нарушений соответственно нет. Вопросы может у Вас остались?

Информации о какой либо перестрелки, я не получал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Вот именно, что Вы в затемнении своих мыслей и не понимаете, что там была перестрелка, к которой Вы вообще никоем боком не относились. В тупую никто не стрелял, у участников всегда есть выбор, либо действовать скрытно, либо навести шуму и скрыться без свидетелей. В обоих случаях, конкретно к этой ситуации, угроз для группировки - нет. Я Вам описал положение группировки, что Вам в этом ещё непонятно?

В 19.04.2023 в 22:32, Terence_Ferrino сказал:

Конкретно по ситуации, то открыть огонь по Вам участники имеют полное право, поскольку являетесь общей проблемой (проблема, т.е. привлечение МВД) независимо от единичного числа (т.е. Вас) для их скрытия от нарушения (использование оружия или др.). Была погоня, тем более с изначальной перестрелкой

Получали, не получали информацию о стрельбе, это роли особой не играет, я это не утверждаю, а лишь дал этому возможное предварительное стечение обстоятельств, которое могло бы тогда произойти. 

 

Я Вам на всё ответил? Надеюсь, что донёс и Вы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

С вашим вердиктом, я не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Конкретно с чем Вы не согласны? Я Вам даю развёрнутый ответ, неужели он не настолько развернут? Или Вы какой-то момент не понимаете? Дайте мне полностью узнать Вашу проблему в узнавании информации от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Своё мнение высказал выше, не вижу каких либо причин, для открытия огня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Что Вам мешает увидеть причину? Скажите, чтобы я это тоже понял. Видимо я чего-то упускаю. Будьте добры, как я к Вам, так и Вы ко мне, будем взаимно вежливы друг к другу и не будем ставить всех в тупик. Расскажите, в каких именно моментах Вам непонятно то, что я Вам написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...