Перейти к содержанию
Sergei_Satanas

Vincitore_Kogan - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Sergei_Satanas

1. Ваш никнейм: Mario_Relles
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Vincitore_Kogan
4. Суть: открыл огонь после двух предов + стрелял когда мы встали + по нон рп поехал в лес я улетел и его небыло в радиосе видимости
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/XutdiriCrhs

Изменено пользователем Mario_Relles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Natanovich

Здравствуйте,на связи тот самый сотрудник,я из ГИБДД по городу Мирный. Внесите изменения и продолжим.

Так же вы ошиблись 3-ем пунктом.

Изменено пользователем Vincitore_Kogan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Natanovich

Все равно вижу ошибку, которую вам указал.

Изменено пользователем Vincitore_Kogan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Kasper

Здравствуйте, солидарен. ответом моего сотрудника. Измените имя сотрудника на корректный потом уже начнём разбирать вашу жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Natanovich

Нарушений от себя не вижу так как растрел автомобиля был правомерным и я объясню почему. Я состаю в специализированном батальоне при ГИБДД г.Мирном и у меня есть следующие права: 1) В случае, если гражданский несет какую-либо угрозу гражданскому населению, разрешено открывать огонь. 2) Осуществлять специальные маневры, указанные в информационном разделе ГИБДД, с целью остановить преследуемый автомобиль. По поводу нахождения в лесу. С момента погони не прошло 5ти минут,а на моем видео видно что человек бегает по лесу, я мог спокойно его остановить, но так как вы спрятались в кустах,решил вас не задерживать. Доказательства с видео:" https://imgur.com/a/7R4eYHz" . Думаю можно передавать лидеру, а затем следящий администрации. Так же оформлю жалобу на:"Wizy_Lis", за епп. Доказательства что вы несли угрозу для населения:" 

 ". 

Изменено пользователем Vincitore_Kogan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Satanas

Спец батальон имеет право открывать огонь после 3 предков вы же кинули 2 и начали расстрел если бы я не сел в авто то вы бы меня задержали и с какой целью вы заехали в лес 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Natanovich

Я уже сказал:" вы предоставляли угрозу для общества". Вы выезжали на встречку, устраивали дтп,не выполняли моих требований. Так же когда вы выходили  из авто я видел вашу внешку и увидел как похожий человек бегает по лесу. Более вести диалог не вижу смысла, ждите ответ лидера, далее следящего администратора. 

Изменено пользователем Vincitore_Kogan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Kasper

Вновь здравствуйте, от сотрудника не вижу какие-либо нарушения, ведь спец.рота имеет право стрелять после двух предупреждений. Сотрудник мог предположить, где вы находитесь. 

 

Далее уже передаю жалобу следящему администратору. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Satanas

ну ок давайте предположим там траса очень часто все едут прямо а тут он меня отселидил по нон рп по мини карте и если бы не тот гражданский меня бы задержали прошу принять меры в качестве сотрудника я считаю чт это нон рп он не видел как я улетел в лес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Natanovich

Еще раз здравствуйте,вы моё видео видели или вы просто на своём уперлись и все?) На моём видео видно что подозрительный человек бегает по лесу,из-за этого я и поехал в лес. Всё.

Так же на моём видео видно, что  в начале вы ушли от место дтп. Врезались в меня и уехали. Я не писал слово:"расход". Прошу администрацию принять это к сведению. 

Изменено пользователем Vincitore_Kogan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Berezavik

Здравствуйте.

По поводу выстрелов. В начале видео сотрудника Вы занимались опасным вождением. Опасное вождение равно угрозе жизни. Огонь открыт правомерно. По поводу Non-RP. На видео сотрудника можно заметить темный лес, который не пропускает какие-то просветы. Не понимаю, как сотрудник нашел Вас в лесу, когда Вас даже не видно.

Сотрудник будет заблокирован за Non-RP действия.

 

Вопросы по жалобе остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Satanas

Компенсация счет 765784

Изменено пользователем Mario_Relles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Natanovich

Не согласен, Антону следует сходить к окулисту. На Видео видно  следующее : 0.09секунд :"дтп,уход от дтп,я поехал после того как он уехал". Тайм -код:'3:06", видно белый портфель у человека в лесу. Ещё раз прикладываю то самое видео :"

"

Почему я вижу человека, а Антон  нет?https://yapx.ru/album/V4vvk

Изменено пользователем Vincitore_Kogan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Berezavik

На маленькой скорости удалось разглядеть персонажа с белым рюкзаком. В начале его не увидел.

Нарушений от сотрудника не увидел.

 

Вопросы по жалобе остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Natanovich

Mario_Relles будет заблокирован за уход от рп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Satanas
В 13.04.2023 в 11:56, Vincitore_Kogan сказал:

Mario_Relles будет заблокирован за уход от рп?

Секунда где уход от рп то что меня подобрал левый чел это уже другое это не уход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Natanovich

Я не с вами разговаривал. На моем видео, тайм-код :"0:09",врезались в меня и уехали.

Изменено пользователем Vincitore_Kogan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Satanas

ну ок увидел приехал увидел что не кого нет мы по кустам сидим так он нас по мини карте ловит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Natanovich

Выучите русский язык, а потом уже отвечайте на форуме.

Изменено пользователем Vincitore_Kogan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Berezavik
Цитата

Я не с вами разговаривал. На моем видео, тайм-код :"0:09",врезались в меня и уехали.

На этом моменте Вы отправили в чат сообщение с мегафоном о начале погони. Как я понял, погоня началась за игроком на БМВ. Это понятно по продолжительности видео. Считаю это специальным манёвром для перекрытия дороги игроку на БМВ, так как за ним началась погоня.

На считаю это Уходом от РП, а частью погони. Ведь во время погони тоже бывают аварии с сотрудниками и правонарушителям.

 

Вопросы по жалобе остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...