Перейти к содержанию
Tyler_Quincy

Система снятия наказаний для лидеров государственных организаций

Рекомендуемые сообщения

Ryan_Swift

1. Никнейм лидера, для которого опубликовано IC задание: Teresa_Williams
2. Описание IC задания, с указанием всех моментов и условий: провести совместный рейд с УГИБДД.
Задача УМВД - розыск лиц, не остановившихся по требованию сотрудника(-ов) ГИБДД.
Задача УГИБДД - остановка транспортных средств (за исключением рабочего транспорта), проверка их на кол-во штрафов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Yastreb

Следящему администратору, ответственному за МВД-М

от руководителя организации: УГИБДД-М, Ястреба Родиона Юрьевича

 

ХОДАТАЙСТВО

о снятии предупреждения.

 

Я, руководитель УГИБДД-М, 29.10.2023 получил предупреждение за нарушение, прошу Вас рассмотреть возможность снятия с меня предупреждение ввиду выполнения указанного Вами плана работ. К настоящему ходатайству прикрепляю план выполненных работ:

 

https://imgur.com/a/wG0suiw

 

02.11.2023

yastreb

Изменено пользователем Rodion_Yastreb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams

Следящему администратору, ответственному за УМВД,

от руководителя организации: УМВД, Вильямс Терезы Джексовны,

 

ХОДАТАЙСТВО

о снятии предупреждения.

 

Я, руководитель УМВД, 08.09.2023 года получила предупреждение за нарушение, прошу Вас рассмотреть возможность снятия с меня предупреждение ввиду выполнения указанного Вами плана работ. К настоящему ходатайству прикрепляю план выполненных работ:

 

https://imgur.com/a/LZRHCg5

 

Дата: 02.11.2023

Подпись: Tess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

1) IC задание для ДПС ОГИБДД по г.Приволжск.
2) Суть задания:
Подошло время к плановой проверке действующего автопарка фракций, а также сотрудников. Руководством МВД было принято решение о проведении проверки  рабочих транспортных средств сотрудников Министерства Внутренних Дел
Задачей сотрудников ГИБДД является проверка технического состояния транспортных средств, стоящий на учете у сотрудников МВД.
В проверку входят:
1) Визуальный общий осмотр состояние транспортного средства;
2) Наличие действующей по срокам годности аптечки и огнетушителя;

3) Наличие и работоспособность всех ремней безопасности;

4) Рулевое управление (с помощью специального прибора);
5) Высота расположения фар по отношению к дороге (ближний и дальний свет) (замеряется специальным прибором);

6) Исправность звукового сигнала, а также исправность световых указателей поворота;

 

У водителей данных транспортных средств проверяются документы, а именно: водительское удостоверение (после этого проверяется наличие неоплаченных штрафов), страховку на транспортное средство и ПТС.

Проверить таким образом не менее 5 транспортных средств и соответственно их водителей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Следящему администратору, ответственному за МВД-П,

от руководителя организации: ОГИБДД по городу Приволжск, Шнейдермана Вилфрид-Вильямса,

 

ХОДАТАЙСТВО

о снятии предупреждения.

 

Я, руководитель ОГИБДД по городу Приволжск, 10.11.2023 получил предупреждение за нарушение, прошу Вас рассмотреть возможность снятия с меня предупреждение ввиду выполнения указанного Вами плана работ. К настоящему ходатайству прикрепляю план выполненных работ:

 

https://imgur.com/a/zzjrQTq

 

11.11.2023

Schneiderman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

1. Для кого IC задание?: ОМВД по г. Приволжск.
2. Суть IC задания: Участились случаи нападения на сотрудников полиции. Расскажите лекцию об самообороне и действиях в чрезвычайных ситуаций. Провести тренировку "Пейнбол".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

1. Для кого IC задание: ОМВД по г. Приволжск.
2. Суть IC задания: участились случаи подрыва коммерческих транспортных средств из хулиганских побуждений (машины такси и каршеринга). По данным следственного комитета, злоумышленник с поддельными документами арендует автомобиль, выезжает на нем за город и уничтожает его путем подрыва. Задача начальника ОМВД по г. Приволсжск организовать рейдовое мероприятие по досмотру коммерческих транспортных средств на наличие взрывчатых веществ. При проведении рейдового мероприятия действовать в строгом соответствии с Федеральным законом "О полиции".
Примечание: Проверить 5-10 коммерческих автомобилей, на предмет взрывчатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Следящему администратору, ответственному за МВД-П,

от руководителя организации: ОМВД по городу Приволжск, Менсона Рубена Александровича.

 

ХОДАТАЙСТВО

о снятии предупреждения.

 

Я, руководитель ОМВД по городу Приволжск, 14.11.2023 получил предупреждение за нарушение, прошу Вас рассмотреть возможность снятия с меня предупреждение ввиду выполнения указанного Вами плана работ. К настоящему ходатайству прикрепляю план выполненных работ:

 

Жмяк Тык

 

 

15.11.2023

Подпись: M@nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

1. Никнейм лидера, для которого опубликовано IC задание: Viktor_Zubov [ОГИБДД-Н]
2. Описание IC задания, с указанием всех моментов и условий: Проведение профилактического рейда "трезвый водитель".

 

Совместно с ОМВД Невского и ЦГБ Невского провести профилактический рейд "Трезвый водитель" около ТЦ "Парус". Разместить около указанного объекта временный пост. ОГИБДД Н- остановка т/с, проверка водителей на штрафы. ОМВД Н - досмотр транспортных средств и водителей. ЦГБ Н - проведение лабораторных анализов на выявление наркотического/алкогольного опьянения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Главному следящем за государственными организациями,

от руководителя организации: ОГИБДД по г.Невский, Зубова Виктора Алексеевича,

 

ХОДАТАЙСТВО

о снятии выговора.

 

Я, руководитель ОГИБДД по г.Невский , 18 ноября 2023 года получил выговор за нарушение, прошу Вас рассмотреть возможность снятия с меня выговора ввиду проведения глобальной RP ситуации. К настоящему ходатайству прикрепляю план выполненных работ:
 

Совместно с ОМВД Невского и ЦГБ Невского проведенпрофилактический рейд "Трезвый водитель" около вокзала Невского: https://imgur.com/a/qqGIDib

29.11.2023

ЗВКП

 

Изменено пользователем Viktor_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

1. Никнейм лидера, для которого опубликовано IC задание: Viktor_Zubov [ОГИБДД-Н]
2. Описание IC задания, с указанием всех моментов и условий: Проведение рейда на выявление нарушения п. 2.4 (4) ПДД

 

Совместно со структурами Полиции, подразделениями ГИБДД и МВД провести рейд около ТЦ "Лента" г.Приволжск на выявление нарушения п. 2.4 (4) ПДД. Совместно с ГИБДД городов Невский и Приволжск, а так же их отделов установить временный стационарный пост на ТЦ "Лента", при выявлении нарушения - оформлять виновное лицо. 

МВД города Невский должны по возможности, в случае массового нарушения НПА - перекрыть въезды/выезды с парковки ТЦ "Лента" г.Приволжск и заняться отловом СОП/ООП, а так же других правонарушителей, находящихся в квадрате рейда.

 

Организации, принимающие участие в рейде:

ОМВД Н

ОГИБДД Н

ОГИБДД П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Yastreb

Главному следящем за государственными организациями,

от руководителя организации: УГИБДД

Ястреба Родиона Юрьевича

 

ХОДАТАЙСТВО

о снятии выговора.

 

Я, руководитель УГИБДД, 27.11.2023 получил выговор за нарушение, прошу Вас рассмотреть возможность снятия с меня выговора ввиду проведения глобальной RP ситуации. К настоящему ходатайству прикрепляю план выполненных работ:

 

https://vk.com/wall-177772990_21009

 

01.12.2023

ястреб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

1. Для кого IC задание?: ОГИБДД по г. Приволжск.
2. Суть IC задания: Участились случаи нападения на сотрудников полиции. Расскажите лекцию об самообороне и действиях в чрезвычайных ситуаций. Провести тренировку "Пейнбол"
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

1. Никнейм лидера, для которого опубликовано IC задание: Viktor_Zubov [ОГИБДД-Н]
2. Описание IC задания, с указанием всех моментов и условий: Проведение профилактического рейда "трезвый водитель".

 

Совместно с любым О/УМВД и ЦГБ Невского провести профилактический рейд "Трезвый водитель" около ТЦ "Парус". Разместить около указанного объекта временный пост. ОГИБДД Н- остановка т/с, проверка водителей на штрафы. МВД - досмотр транспортных средств и водителей. ЦГБ Н - проведение лабораторных анализов на выявление наркотического/алкогольного опьянения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Главному следящем за государственными организациями,

от руководителя организации: ОГИБДД по городу Приволжск, Линдеманна Карла,

 

ХОДАТАЙСТВО

о снятии выговора.

 

Я, руководитель ОГИБДД по городу Приволжск, 05.12.23 получил выговор за нарушение, прошу Вас рассмотреть возможность снятия с меня выговора ввиду проведения глобальной RP ситуации. К настоящему ходатайству прикрепляю план выполненных работ:

 

https://imgur.com/a/qeQg1VF

 

06.12.23

K.Lindemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Главному следящем за государственными организациями,

от руководителя организации: ОГИБДД по г.Невский, Зубова Виктора Алексеевича,

 

ХОДАТАЙСТВО

о снятии выговора.

 

Я, руководитель ОГИБДД по г.Невский , 6 декабря 2023 года получил выговор за нарушение, прошу Вас рассмотреть возможность снятия с меня выговора ввиду проведения глобальной RP ситуации. К настоящему ходатайству прикрепляю план выполненных работ:
 

Совместно с ОМВД Невского и ЦГБ Невского проведенпрофилактический рейд "Трезвый водитель" около ТЦ "Парус" в городе Невском: Imgur: The magic of the Internet

06.12.2023

ЗВКП

 

Изменено 29 ноября пользователем Viktor_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

1. Никнейм лидера, для которого опубликовано IC задание: Viktor_Zubov [ОГИБДД-Н]
2. Описание IC задания, с указанием всех моментов и условий: Тренировка по ведению погони

 

Совместно с ГИБДД трех городов провести тренировку по ведению погони. Разрешено брать не весь состав, а часть, основной контингент, на который будет направлена тренировка - специализированный отделы ГИБДД.

 


 

1. Никнейм лидера, для которого опубликовано IC задание: Viktor_Zubov [ОГИБДД-Н]
2. Описание IC задания, с указанием всех моментов и условий: Сход поезда с рельс

 

Обычный рабочий день, поезда ходят по расписанию, но вдруг, на рельсах появился посторонний предмет ввиде бревна, не успевший оттормозится поезд сносит бревно и происходит сход с рельс с последующим возгоранием около О/П "Азино"

Первыми на место происшествия выезжают ОГИБДД-П и ОМВД-Н и ОГИБДД-Н, и начинают оцепление близлежайшей территории. после чего, сразу же вместе с этим вызывается МЗ (ЦГБ-Н и ОКБ-М) для помощи пострадавшим

 

Участники ГРП:

ОМВД-Г

ОГИБДД-П

ОГИБДД-Н

ОКБ

ЦГБ-Н

РЖД

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Главному следящем за государственными организациями,

от руководителя организации: ОГИБДД по г.Невский, Зубова Виктора Алексеевича,

 

ХОДАТАЙСТВО

о снятии выговора.

 

Я, руководитель ОГИБДД по г.Невский , 7 декабря 2023 года получил выговор за нарушение, прошу Вас рассмотреть возможность снятия с меня выговора ввиду проведения глобальной RP ситуации. К настоящему ходатайству прикрепляю план выполненных работ:

 

7 декабря 2023 года произошёл сход поезда, который находился с пассажирами. На место оперативно выехали сотрудники ОГИБДД по городу Невский и ОМВД по городу Невский, а также сотрудники ЦГБ Невского: 07.12.2023 — Яндекс Диск (yandex.ru)

07.12.2023

ЗВКП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Volt

1. Никнейм лидера, для которого опубликовано IC задание: Anton_Speranskiy (МГУ)
2. Описание IC задания, с указанием всех моментов и условий: В один прекрасный день требуется провести совместную тренировку на природе, в которой будут учавствовать ЦГБ-П, МО, МГУ. Во время проведения тренировки на природе, квалифицированные сотрудники МГУ должны рассказать про ПМП при обморожении а также про ПМП при ДТП. Эти знания должны быть закреплены на практике под чутким руководством сотрудников МГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

1) IC задание для ОМВД по г. Приволжск. 
2) Суть задания: Провести составу строевую подготовку. Обучить состав:
"Построение в ширенгу" "подход/отход к командиру" и тд. 

 

 

1. Для кого IC задание: ОМВД по г. Приволжск. 
2. Суть IC задания: Срок гарантии служебного оборудования, нужно произвести замену оборудования с старого на новое, так-же осмотреть все автомобили на исправность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...