Перейти к содержанию
Faxe_Radeep

[УВД-Н] Damir_Renarovych

Рекомендуемые сообщения

Faxe_Radeep

1. Ваш никнейм: Johnny_Bolvanov 
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Damir_Renarovych
4. Суть жалобы: Нонрп выдача розыска. У меня на авто нет номеров, а данный сотрудник выдал розыск
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Тайм-код: 0:23 - выдача розыска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравствуйте, генерал-майор Клинских. Ждём ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

damir52

Здравствуйте, многоуважаемый Джонни Болванов!

Я Дамир Ренарович.

Для начала хочу сказать что чрезмерно счастлив данной жалобе, так как это первая существенная жалоба за всю мою службу в МВД.

Перейдем к разбору, вы проехали по встречной полосе, после чего мы с коллегой начали погоню за вами, просьбы остановиться вы проигнорировали. Я по приметам вашего авто объявил Вас в розыск. Надеюсь я все разъяснил детально:)

Изменено пользователем damir52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep

Приветствую!

В 03.04.2023 в 19:02, damir52 сказал:

Перейдем к разбору, вы проехали по встречной полосе, после чего мы с коллегой начали погоню за вами, просьбы остановиться вы проигнорировали. Я по приметам вашего авто объявил Вас в розыск. 

Гос номеров нету как вы меня объявили ведь таких автомобилей не мало вы могли и ошибиться и по итогу вы бы объявили не виновного гражданина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Солидарен с ответом сотрудника. Нарушений нет. Системно выдаётся розыск на человека, тут мы нечего не можем. А по Рп вас объявили по приметам вашей машины, без номеров итд. Передаю дело ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

damir52

Я видел марку, цвет вашей машины,отсутствие номеров а так же у вас не затонирована машина. И так как тонера нет, я увидел ваше лицо. При запросе старших предоставлю доказательство на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep

Ожидаю ответа от СзФ.

Ранее сотрудник ГИБДД по городу Невский был наказан за нонРП при схожей ситуации, жалоба будет ниже.

 

Жалоба на сотрудника ГИБДД:

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih
В 03.04.2023 в 20:21, Faxe_Radeep сказал:

Приветствую!

Гос номеров нету как вы меня объявили ведь таких автомобилей не мало вы могли и ошибиться и по итогу вы бы объявили не виновного гражданина.

Вы сейчас прикалываетесь? За вами едут сотрудники ДПС и передают на вас данные в МВД и вас объявляют в розыск. О каких других таких машин идёт речь? Если б за вами экипажа не было то да вопросов не было. А так у вас на  хвосте висит экипаж ДПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep
В 03.04.2023 в 19:35, Evgeny_Klinskih сказал:

Если б за вами экипажа не было то да вопросов не было. А так у вас на  хвосте висит экипаж ДПС.

Если сотрудники ДПС выъехали в погоню, то они могут меня и не догнать.

Ожидаю ответа от СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih
В 03.04.2023 в 20:37, Faxe_Radeep сказал:

Если сотрудники ДПС выъехали в погоню, то они могут меня и не догнать.

Ожидаю ответа от СзФ.

Ваш старый фольксваген ? На мерседесе? Ждём ответа от ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

damir52

И снова здравствуйте, на этой записи было видно ваше лицо. Еще вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep
В 03.04.2023 в 19:43, Evgeny_Klinskih сказал:

Ваш старый фольксваген ? На мерседесе?

Не от марки машины зависит уйду ли я от погони.

В 03.04.2023 в 19:43, Evgeny_Klinskih сказал:

Ждём ответа от ПГС.

Ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравствуйте ещё раз. Посовещавшись с коллегами по поводу вашей ситуации пришли к выводу: Сотрудник выдал розыск неправомерно и будет наказан. Розыск не выдаётся на машину без номеров и кто там сидит, даже как выше написал мой сотрудник что видел ваше лицо. Его задача была по рации объявить план "Перехват" и догнать вас. Только потом пробив вас по КПК или через ваш паспорт установив вашу личность выдавать розыск по УК РП 1.11.

Спойлер

Статья 1.11. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов в связи с исполнением им обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению им служебных обязанностей наказывается штрафом в размере 20 000 рублей или заключение под стражу с присвоением [3 уровня розыска].

Окончательный вердикт вынесет ПГС, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

damir52

Не согласен с ответом Лидера. Розыск выдаётся по приметам, я видел приметы авто,  как и вас внутри, по приметам объявил вас в розыск. Статья 1.7 действовала к тому времени. Изменено было 22 часа назад. Розыск выдается системно на человека, т.к. на машину выдать нельзя. Но и по РП я мог выдать на человека т.к. видел его.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep

Ожидаем ответа от СзФ, оканчательный вердикт за СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Доброго времени суток. 
Солидарен с ответом лидера.
У вас была слабая тонировка, тоесть сотрудники могли увидеть ваши черты лица, также езда по городу, а там имеются камеры. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep
В 03.04.2023 в 21:28, Evgeny_Klinskih сказал:

Здравствуйте ещё раз. Посовещавшись с коллегами по поводу вашей ситуации пришли к выводу: Сотрудник выдал розыск неправомерно и будет наказан. Розыск не выдаётся на машину без номеров и кто там сидит, даже как выше написал мой сотрудник что видел ваше лицо. Его задача была по рации объявить план "Перехват" и догнать вас. Только потом пробив вас по КПК или через ваш паспорт установив вашу личность выдавать розыск по УК РП 1.11.

  Показать контент

Статья 1.11. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов в связи с исполнением им обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению им служебных обязанностей наказывается штрафом в размере 20 000 рублей или заключение под стражу с присвоением [3 уровня розыска].

Окончательный вердикт вынесет ПГС, ожидайте.

Приветствую! 

Прочитайте внимательней ответ от лидера. 

Так же что касаемо жалобы на сотрудника ГИБДД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Приветствую.
У вас стоит не максимальная тонировка. При повороте было видно ваше лицо и предметы. Ваши действия отслеживались по камерам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep

Почему сотрудник ГИБДД тогда был заблокирован?

В 05.04.2023 в 21:17, Emil_Bodrow сказал:

Ваши действия отслеживались по камерам

Машины могли быть схожи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Это обговаривалось с людьми выше.
С начала погони ваша машина была во внимании камер.
Найти в точь точь похожую, в том же месте нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...