Перейти к содержанию
Anton_Speranskiy

[МГУ] Регистрация рабочего организационного транспорта

Рекомендуемые сообщения

Anton_Speranskiy
В 10.04.2024 в 10:00, Roman_Kartoshkin сказал:

Ректору Мирнинского Государственного университета Д. А. Огонькова

 

Алексееву Антону Сергеевичу

 

от сотрудника МГУ

Картошкина Романа Викторовича

 

 

 

Заявление

 

Я, Картошкин Роман Викторович, являясь сотрудником МГУ на должности Заведующий КНДД прошу вас, ректора МГУ, выдать мне транспортное средство марки Skoda Octavia, с государственным регистрационным номером Е669РМ 77, находящееся на балансе организации МГУ, для выполнения следующих задач:

 

Поездки на собеседования, доставка состава до места проведения мероприятий/уроков

 

Я ознакомлен с уставной документацией использования рабочего организационного транспорта МГУ и обязуюсь ее исполнять.

 

 

 

Дата:10.04.2024

Подпись:Mr

Отклонено, не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Kartoshkin

Ректору Мирнинского Государственного университета Д. А. Огонькова

Алексееву Антону Сергеевичу

от сотрудника МГУ
Картошкина Романа Викторовича

 

Заявление

Я, Картошкин Роман Викторович, являясь сотрудником МГУ на должности Заведующий КНДД прошу вас, ректора МГУ, выдать мне транспортное средство марки Skoda модели Octavia, с государственным регистрационным номером е699рм77, находящееся на балансе организации МГУ, для выполнения следующих задач:

Поездок на собеседование, доставка состава до места проведения мероприятий, уроков

Я ознакомлен с уставной документацией использования рабочего организационного транспорта МГУ и обязуюсь ее исполнять.

 

Дата:10.04.2024
Подпись:
Mr

Изменено пользователем Roman_Kartoshkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Pyzikin

Ректору Мирнинского Государственного университета Д. А. Огонькова

Сперанскому Антону Сергеевичу

от сотрудника МГУ
Пузикина Константина Владиславовича

 

Заявление

Я, Пузикин Константин Владиславович, являясь сотрудником МГУ на должности проректора по развлекательным мероприятиям прошу вас, ректора МГУ, зарегистрировать

транспортное средство марки BMW модели 530d Touring (F11) как рабочее организационное транспортное средство, с государственным регистрационным номером А981НС77.

Я ознакомлен с уставной документацией использования рабочего организационного транспорта МГУ и обязуюсь ее исполнять.

Ниже прикладываю характеристики транспортного средства:

Тип кузова: Универсал

Окрас автомобиля: #c0c0c0

Количество мест: 4 (включая водительское)

Паспорт ТС (ПТС): https://imgur.com/a/HBjl3a6

Фото Т/C (фото должно быть сделано в 4-ёх проекциях: 2 фото с разных сторон, фото спереди и фото сзади): https://imgur.com/a/u4gQgE2

 

Дата: 10.04.2024
Подпись:
IAmPyzikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Speranskiy
В 10.04.2024 в 20:43, Konstantin_Pyzikin сказал:
  Скрыть контент

Ректору Мирнинского Государственного университета Д. А. Огонькова

Сперанскому Антону Сергеевичу

от сотрудника МГУ
Пузикина Константина Владиславовича

 

Заявление

Я, Пузикин Константин Владиславович, являясь сотрудником МГУ на должности проректора по развлекательным мероприятиям прошу вас, ректора МГУ, зарегистрировать

транспортное средство марки BMW модели 530d Touring (F11) как рабочее организационное транспортное средство, с государственным регистрационным номером А981НС77.

Я ознакомлен с уставной документацией использования рабочего организационного транспорта МГУ и обязуюсь ее исполнять.

Ниже прикладываю характеристики транспортного средства:

Тип кузова: Универсал

Окрас автомобиля: #c0c0c0

Количество мест: 4 (включая водительское)

Паспорт ТС (ПТС): https://imgur.com/a/HBjl3a6

Фото Т/C (фото должно быть сделано в 4-ёх проекциях: 2 фото с разных сторон, фото спереди и фото сзади): https://imgur.com/a/u4gQgE2

 

Дата: 10.04.2024
Подпись:
IAmPyzikin

Одобрено, транспорт будет зарегистрирован за Вами как рабочий.

В 10.04.2024 в 10:00, Roman_Kartoshkin сказал:

Ректору Мирнинского Государственного университета Д. А. Огонькова

 

Алексееву Антону Сергеевичу

 

от сотрудника МГУ

Картошкина Романа Викторовича

 

 

 

Заявление

 

Я, Картошкин Роман Викторович, являясь сотрудником МГУ на должности Заведующий КНДД прошу вас, ректора МГУ, выдать мне транспортное средство марки Skoda Octavia, с государственным регистрационным номером Е669РМ 77, находящееся на балансе организации МГУ, для выполнения следующих задач:

 

Поездки на собеседования, доставка состава до места проведения мероприятий/уроков

 

Я ознакомлен с уставной документацией использования рабочего организационного транспорта МГУ и обязуюсь ее исполнять.

 

 

 

Дата:10.04.2024

Подпись:Mr


Отклонено, не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Pyzikin

Ректору Мирнинского Государственного университета Д. А. Огонькова

Алексееву Антону Сергеевичу

от сотрудника МГУ
Пузикина Константина Владиславовича

 

Заявление

Я, Пузикин Константин Владиславович, являясь сотрудником МГУ на должности проректором по развлекательным мероприятиям прошу вас, ректора МГУ, выдать мне транспортное средство марки ГАЗель модели NEXT A64R42 «Ситилайн», с государственным регистрационным номером с167рм77, находящееся на балансе организации МГУ, для выполнения следующих задач:

Вывоз студентов для проведения мероприятий

Я ознакомлен с уставной документацией использования рабочего организационного транспорта МГУ и обязуюсь ее исполнять.

 

Дата: 10.04.2024
Подпись: 
IAmPyzikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Speranskiy
В 10.04.2024 в 17:05, Roman_Kartoshkin сказал:

Ректору Мирнинского Государственного университета Д. А. Огонькова

Алексееву Антону Сергеевичу

от сотрудника МГУ
Картошкина Романа Викторовича

 

Заявление

Я, Картошкин Роман Викторович, являясь сотрудником МГУ на должности Заведующий КНДД прошу вас, ректора МГУ, выдать мне транспортное средство марки Skoda модели Octavia, с государственным регистрационным номером е699рм77, находящееся на балансе организации МГУ, для выполнения следующих задач:

Поездок на собеседование, доставка состава до места проведения мероприятий, уроков

Я ознакомлен с уставной документацией использования рабочего организационного транспорта МГУ и обязуюсь ее исполнять.

 

Дата:10.04.2024
Подпись:
Mr

Одобрено, транспорт будет выдан Вам.

В 11.04.2024 в 15:10, Konstantin_Pyzikin сказал:

Ректору Мирнинского Государственного университета Д. А. Огонькова

Алексееву Антону Сергеевичу

от сотрудника МГУ
Пузикина Константина Владиславовича

 

Заявление

Я, Пузикин Константин Владиславович, являясь сотрудником МГУ на должности проректором по развлекательным мероприятиям прошу вас, ректора МГУ, выдать мне транспортное средство марки ГАЗель модели NEXT A64R42 «Ситилайн», с государственным регистрационным номером с167рм77, находящееся на балансе организации МГУ, для выполнения следующих задач:

Вывоз студентов для проведения мероприятий

Я ознакомлен с уставной документацией использования рабочего организационного транспорта МГУ и обязуюсь ее исполнять.

 

Дата: 10.04.2024
Подпись: 
IAmPyzikin

Одобрено, транспорт будет выдан Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Voorhees

Сперанскому Антону Сергеевичу

от сотрудника МГУ
Вурхеса Эндрю Артёмовича

 

Заявление

Я, Вурхес Эндрю Артёмович, являясь сотрудником МГУ на должности преподавателя факультета довузовской подготовки прошу вас, ректора МГУ, снять с учёта

транспортное средство марки Lada модели Largus с государственным регистрационным номером У239ТХ77 .и вынести его с базы рабочих транспортных средств университета.

Я осведомлён, что более не смогу воспользоваться данным транспортным средством в рабочих целях: evoorhees

 

Дата: 11.05.24
Подпись: evoorhees

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Voorhees

Ректору Мирнинского Государственного университета Д. А. Огонькова

Сперанскому Антону Сергеевичу

от сотрудника МГУ
Вурхеса Эндрю Артёмовича

 

Заявление

Я, Вурхес Эндрю Артёмович, являясь сотрудником МГУ на должности преподавателя факультета довузовской подготовки прошу вас, ректора МГУ, зарегистрировать

транспортное средство марки Mercedes модели C63 как рабочее организационное транспортное средство, с государственным регистрационным номером Р457ЕВ77.

Я ознакомлен с уставной документацией использования рабочего организационного транспорта МГУ и обязуюсь ее исполнять.

Ниже прикладываю характеристики транспортного средства:

Тип кузова: Легковой

Окрас автомобиля: Черный

Количество мест: 5

Паспорт ТС (ПТС): https://imgur.com/a/flziESX

Фото Т/C (фото должно быть сделано в 4-ёх проекциях: 2 фото с разных сторон, фото спереди и фото сзади):  https://imgur.com/a/rioOG4Y

 

Дата: 11.05.24
Подпись: evoorhees

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Florian_Paymanov

Ректору Мирнинского Государственного университета Д. А. Огонькова

Алексееву Антону Сергеевичу

от сотрудника МГУ
Пайманова Флориана Дмитриевча

 

Заявление

Я, Пайманов Флориан Дмитриевич, являясь сотрудником МГУ на должности ЗКНДД прошу вас, ректора МГУ, выдать мне транспортное средство марки Skoda модели Octavia, с государственным регистрационным номером Е699РМ77, находящееся на балансе организации МГУ, для выполнения следующих задач:

Устройство процесса обучения курсов КНДД

Выезды на мероприятия

Я ознакомлен с уставной документацией использования рабочего организационного транспорта МГУ и обязуюсь ее исполнять.

 

Дата: 11.05.2024
Подпись: Paymanov Family <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Speranskiy
В 11.05.2024 в 11:21, Andrey Gorskiy сказал:

Сперанскому Антону Сергеевичу

от сотрудника МГУ
Вурхеса Эндрю Артёмовича

 

Заявление

Я, Вурхес Эндрю Артёмович, являясь сотрудником МГУ на должности преподавателя факультета довузовской подготовки прошу вас, ректора МГУ, снять с учёта

транспортное средство марки Lada модели Largus с государственным регистрационным номером У239ТХ77 .и вынести его с базы рабочих транспортных средств университета.

Я осведомлён, что более не смогу воспользоваться данным транспортным средством в рабочих целях: evoorhees

 

Дата: 11.05.24
Подпись: evoorhees

Одобрено, транспорт будет снят с учёта .

Изменено пользователем Anton_Speranskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Speranskiy
В 11.05.2024 в 13:53, Andrew Voorhees сказал:

Ректору Мирнинского Государственного университета Д. А. Огонькова

Сперанскому Антону Сергеевичу

от сотрудника МГУ
Вурхеса Эндрю Артёмовича

 

Заявление

Я, Вурхес Эндрю Артёмович, являясь сотрудником МГУ на должности преподавателя факультета довузовской подготовки прошу вас, ректора МГУ, зарегистрировать

транспортное средство марки Mercedes модели C63 как рабочее организационное транспортное средство, с государственным регистрационным номером Р457ЕВ77.

Я ознакомлен с уставной документацией использования рабочего организационного транспорта МГУ и обязуюсь ее исполнять.

Ниже прикладываю характеристики транспортного средства:

Тип кузова: Легковой

Окрас автомобиля: Черный

Количество мест: 5

Паспорт ТС (ПТС): https://imgur.com/a/flziESX

Фото Т/C (фото должно быть сделано в 4-ёх проекциях: 2 фото с разных сторон, фото спереди и фото сзади):  https://imgur.com/a/rioOG4Y

 

Дата: 11.05.24
Подпись: evoorhees

Отклонено.

В 11.05.2024 в 17:29, Florian_Paymanov сказал:

Ректору Мирнинского Государственного университета Д. А. Огонькова

Алексееву Антону Сергеевичу

от сотрудника МГУ
Пайманова Флориана Дмитриевча

 

Заявление

Я, Пайманов Флориан Дмитриевич, являясь сотрудником МГУ на должности ЗКНДД прошу вас, ректора МГУ, выдать мне транспортное средство марки Skoda модели Octavia, с государственным регистрационным номером Е699РМ77, находящееся на балансе организации МГУ, для выполнения следующих задач:

Устройство процесса обучения курсов КНДД

Выезды на мероприятия

Я ознакомлен с уставной документацией использования рабочего организационного транспорта МГУ и обязуюсь ее исполнять.

 

Дата: 11.05.2024
Подпись: Paymanov Family <3

Одобрено, транспорт будет зарегистрирован за Вами как рабочий.

Изменено пользователем Anton_Speranskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...