Перейти к содержанию
Оккупай Ментофиляй

(ГУВД г. Невский) Kevin_Maskelyne

Рекомендуемые сообщения

Оккупай Ментофиляй

1. Ваш никнейм: Douglas_Henderson
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Kevin_Maskelyne
4. Суть жалобы: Вечер в хату, арестанты. Сегодня меня турнули за 5.2 короче вопросов нет. Насчет 3.1 не согласен, хочу увидеть кадры с нарушением.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=AaSSrlHrrDw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин Маскелайн

Вы сами себе на свой же вопрос и ответили.

Сотрудники МВД это не ваши дружки арестаны, надо уважение иметь.

 

 

Изменено пользователем Кевин Маскелайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Правильно, почему если меня уже задерживает другой мент, на меня еще направляют пушки когда я и так вышел из машины и просто стою жду. Неадекватность просто. А на ты я имею право переходить с сотрудником, тем более я никого не оскорбил. То что я перешел на ты в процессе того как он направил на безобидного деда пистолет, это не является неуважительным общением. Так как по РП считайте я старше его и даже в этой ситуации в первую очередь он обязан проявлять ко мне уважение. Поэтому привлечение к уголовной ответственности без причины. Просто личные хотелки ОМОНа добавить срок обычным игрокам.

Изменено пользователем Douglas_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин Маскелайн
В 28.03.2023 в 17:08, Douglas_Henderson сказал:

А на ты я имею право переходить с сотрудником

М...

Думайте как хотите. На ваш вопрос изначальный я ответил, дальше пишите другие жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй
В 28.03.2023 в 13:10, Кевин Маскелайн сказал:

Думайте как хотите. На ваш вопрос изначальный я ответил, дальше пишите другие жалобы.

Я жду адекватное видео с моим нарушением 3.1, а не этот обрубок с тем что я на ты перешел, когда на меня пушку направили. Так что пока факт вашего нарушения ФЗоП остается в силе, до тех пор пока не будет доказательство моего нарушения 3.1 УПК РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин Маскелайн
В 28.03.2023 в 17:15, Douglas_Henderson сказал:

Я жду адекватное видео с моим нарушением 3.1, а не этот обрубок с тем что я на ты перешел, когда на меня пушку направили. Так что пока факт вашего нарушения ФЗоП остается в силе, до тех пор пока не будет доказательство моего нарушения 3.1 УПК РП.

А вы кто чтобы уже вердикты выносить? Следящий? Главный следящий? Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй
В 28.03.2023 в 13:17, Кевин Маскелайн сказал:

А вы кто чтобы уже вердикты выносить? Следящий? Главный следящий? Всего доброго.

Я Douglas_Henderson, думаю маскелукуне хватит этого что бы отложить на службе в штанину.

Изменено пользователем Douglas_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин Маскелайн
В 28.03.2023 в 17:17, Douglas_Henderson сказал:

Я

Цитата

3. Написание бреда в темах, глупые и бессмысленные сообщения. [3-10 баллов предупреждений]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй
В 28.03.2023 в 13:19, Кевин Маскелайн сказал:

3. Написание бреда в темах, глупые и бессмысленные сообщения. [3-10 баллов предупреждений]

Поплачь блядота, на форуме я решаю. И на этот раз я решил что твоя тупоголовая глотка опять заглатывает. Иди теперь админам плачь опять.

Изменено пользователем Douglas_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин Маскелайн
В 28.03.2023 в 17:22, Douglas_Henderson сказал:

Поплачь блядота, на форуме я решаю. И на этот раз я решил что твоя тупоголовая глотка опять заглатывает. Иди теперь админам плачь опять.

Жаль, простите что обидел, не думал что вы такой ранимый. Так понял вопросов нету. Ожидайте ответа вышестоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй
В 28.03.2023 в 13:34, Кевин Маскелайн сказал:

Жаль, простите что обидел, не думал что вы такой ранимый. Так понял вопросов нету. Ожидайте ответа вышестоящих.

Алло блядина, я тебе сказал иди платону в ноги падай и зови его сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин Маскелайн
В 28.03.2023 в 17:35, Douglas_Henderson сказал:

Алло блядина, я тебе сказал иди платону в ноги падай и зови его сюда.

Все больше и больше в шоке с вас. Не позорьтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй
В 28.03.2023 в 13:34, Кевин Маскелайн сказал:

Так понял вопросов нету. Ожидайте ответа вышестоящих.

Вопросы есть и они до сих пор висят в самом верху, разбирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин Маскелайн
В 28.03.2023 в 17:39, Douglas_Henderson сказал:

Вопросы есть и они до сих пор висят в самом верху, разбирайте.

 

Цитата

 

В рассмотрении жалобы может быть отказано, если:

  • Нарушены правила форума или правила данного раздела
Изменено пользователем Кевин Маскелайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Всех приветствую!

 

Во первых попрошу покинуть лиц не относящихся к ситуации. Во вторых, те, кто относится к ситуации попрошу прекратить бессмысленные перепалки между собой.

Жалобу взял на рассмотрение. В ближайшее время дам ответ. Наберитесь терпения и ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй
В 28.03.2023 в 13:44, Yarik_Dobromirov сказал:

не позорься. Сам же ноешь в своей жалобе, глупый ребёнок. Мы не виноваты что тебя в школе бьют, зачем на людей то свой негатив вываливать? Иди учись малолетка а сотрудников ГУВД не трогай

Я смотрю 9-летних в армию не берут, ахахахааахахаха иди учись малолетка, ищи себя в остолопах провинции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yarik_Dobromirov

Малыш я советовал бы тебе понаблюдаться у доктора. У тебя явно отклонения какие-то, раз главного из себя строишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Приветствую ещё раз!

 

Сотрудник предоставил доказательства 3.1 УПК. Я думаю, что не очень логично так выражаться сотруднику полиции, он вам не друг или знакомый чтобы вы так с ним общались. Само общение на "Ты" уже доказывает что вы не особо проявляли уважение к сотруднику во время общения с ним, как и с сотрудником ГИБДД.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Вопросы до сих пор есть, все же у нас за переход на ты с полицейскими 3.1 не выдается. Сколько это обсуждали уже. Так что свои правила ставить не надо. Либо пишите в определенный раздел для редактирования нормативно правовых документов фракций, что бы следящие расписали, что является неуважительным общением, а что не является. Жду рассмотрение от следящего.

Изменено пользователем Douglas_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...