Перейти к содержанию
Said_Samarskiy

(ГИБДД г. Мирный) Hamlet_Ohanyan

Рекомендуемые сообщения

Said_Samarskiy

Ловите 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Wigman

Здравствуйте,  сейчас я постараюсь объяснить за что ваш лишили и почему.
Начнем с начала все ситуации. Момент ДТП, где видно как Вы выехали на полосу встречного движения (22.2 КоАП)  Момент начала РП (Съёмка участника ДТП Ars_Volkov).
После чего приехали мы на ДТП, сотрудник Hamlet_Ohanyan взял у вас ВУ, посмотрел видеофиксацию и вынес вердикт что Вы виновны в ДТП и сказал мне Вас лишить, при этом передав мне Ваше ВУ .  Далее вы скрылись с места ДТП что карается (15.1 КоАП), сотрудники ГУВД объявили вас в розыск за 5.2 УПК (тык). Мы поехали за вами при этом смотря камеры наблюдения, благодаря камере мы увидели как вы свернули в деревню Азино и поехали туда, Там мы вас нашли посадили в патрульное авто, я вам выписал штраф 15.000 + лишил на 4 года, (2 года 15.1 КоАП) + (2 года 22.2 КоАП) клик. Я надеюсь на этот раз все понятно стало Вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Said_Samarskiy

Если вы наказали меня за дтп, тогда почему же участник дтп залил жалобу ? Как то, двойное наказание идёт и лишение штраф и бан.

И прошу доказательство, как вам данный сотрудник передал мое ВУ. И сути не меняет, РП закончилось на тот момент уже.

Следящий, жду либо разбана ибо же вернуть права так как лишили на 4 дня. Потому что, за одно действие меня наказали по обеим стороны

Изменено пользователем Said_Samarskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Wigman

Вот тут (тык) видно как мне сотрудник передаёт ваши права. За жалобу я не отвечаю ибо не знал что ее будут писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Sanchez

Пишите жалобу на такого человека.

Я так понимаю вопросов к сотруднику не осталось.

Если остались задавайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Said_Samarskiy

Хорошо, можно на разбан тогда ? 

Хорошо, закрывайте напишу на этого сотрудника

Изменено пользователем Said_Samarskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Здравствуйте.

Раз к данному сотруднику претензий не осталось, жалобу закрываю.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...