Перейти к содержанию
Thomas_Dubrovskiy

[Romantik] Neziv_Romantik, Hasbulla_Romantik, Isaiah_Romantik, Karen_Romantik

Рекомендуемые сообщения

Thomas_Dubrovskiy

1. Ваш никнейм: Tommy_Dubrovskiy
2. Название преступной группировки: Romantik
3. Никнейм участника преступной группировки: 

Neziv_Romantik 
Hasbulla_Romantik 
Isaiah_Romantik 
Karen_Romantik 
Mustafa_Romantik 
Basilio_Romantik 
Taisia_Romantik 
4. Суть жалобы: ОПГ Романтик приехали на нашу базу высказывали провокации, за тем продолжались провокации от двух ударов и более, за тем зашли на нашу базу ОПГ и открыли огонь.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  скрины присутствия и стрельбы на нашей базе - https://yapx.ru/album/Vzoy6
Скрины оскорблений с стороны ОПГ Романтик - https://yapx.ru/album/VzqYR
Видео - 

 

 
Изменено пользователем Tommy_Dubrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Yastreb

d

Изменено пользователем ABpozitiv174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aristarh_Romantik

Здравствуйте!
Я смотрящий 9 ранг ОПГ "Romantik", данные действия были произведены в ответ на агрессию к нашей ОПГ, так же можно заметить что стрельбу начали именно ОПГ "Dubrovsky", так же провокации звучали из уст самого лидера ОПГ "Dubrovsky", на что у нас есть полные док-ва. Так же у игрока подавшего жалобу вижу нарушение, а именно "НонРп хилл".

Прикладываю док-ва, от участников нашей ОПГ:
Оскорбления со стороны лидера ОПГ "Dubrovsky": https://youtu.be/Xh5qev49Vf8
Начало стрельбы со стороны ОПГ "Dubrovsky": https://youtu.be/0EwSDHqR7E8

Хочу добавить что провокаций со стороны нашей ОПГ не было, наш состав приехал на обсуждение дипломатии с ОПГ "Dubrovsky", после чего в нашу стороны посыпались оскорбления со стороны лидера. После чего ими же был открыт огонь по нам, они открыли его на своей же базе. Хочу подметить что правила нахождения в красной зоне наша ОПГ не нарушала. Жду вопросов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Romantik

Приветствую, на связи Mustafa_Romantik. Мы приехали к базе дубровских, дальше нанесение ударов началось со стороны дубровских, я ударил в ответ. После они начали стрелять ну и понятно так же мы в ответ начали стрелять по ним. Так же заметил нарушение у дубровских человек который снимал похилился при стрельбе, а это запрещено. Так же заметил у них ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karen_Romantik

Приветствую, на связи Karen. Вражеское опг провоцировали нас на нашей базе прикреплю пруфы через время. Не вижу нарушений потому что мы защищались а у вас вижу нон рп. Ожидаю вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Dubrovskiy


Приложу еще один факт проникновения на нашу базу от ОПГ "Романтик" после 3 предупреждений базу не покидали, плюс оскорбления, были ликвидированы. Если потребуется я могу залить это как отдельное жб. На данном видео как один из участников стоит на нашей уже базе, а двое за ее пределами, так вот после трёх предупреждений убивают именно его, второй открыл огонь его тоже убили, третий был свидетелем и так как были оскорбления а в чате это видно его убили. 

Изменено пользователем Tommy_Dubrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asmodei_Solntsevskiy

Приветствую, видео обрезано и без звука, но я же могу предоставить целое видео, как человек "Thomas_Dubrovskiy" первый начал нас оскорблять. Я же и "Karen_Romantik" стояли в желтой зоне и не понятно почему вы нас ликвидировали. С вашей стороны я наблюдаю ввод в заблуждение администрацию.

Изменено пользователем Fedor_Solntsevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aristarh_Romantik
В 26.03.2023 в 00:38, Tommy_Dubrovskiy сказал:


Приложу еще один факт проникновения на нашу базу от ОПГ "Романтик" после 3 предупреждений базу не покидали, плюс оскорбления, были ликвидированы. Если потребуется я могу залить это как отдельное жб.


Здравствуйте, игроки стоят за пределами красной зоны. Их нету на территории вашей базы, они находятся ровно на границе красной и желтой зон, прошу вас как лидера хотя бы изучить карту зон и территорий ОПГ iZIewa-MwfBWK8X5qode1GPttcS_a0ijpfw6gjR1

Изменено пользователем Aristarh_Romantik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karen_Romantik

Снова здравствуйте Вижу дм килл от участника. Так как наш участник которого убили в конце не считался свидетелем. Провокация у вас была, но если ты как ОПГ человек не должен отвечать или сразу действовать, а вы сказали и действовали. Нарушение одно и только не от нас. Нон рп хилл и дм килл. Жду вопросов 

Изменено пользователем Karen_Romantik
Изменил информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sijin_Sim

Здравствуйте, я игрок Taisia_Romantik (3 ранг), считаю что провакации, а в дальнейшем потосовка началась со стороны вражеской ОПГ, за нами не каких нарушений не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Grinchi

Приветсвую, на связи Basilio_Romantik, считаю провокация началась со стороны лидера "Dubrovsky", и так же открыли огонь они первые, ну и мы тоже открыли огонь, так же наблюдаю нон рп хилл со стороны вражеской ОПГ. Жду вопросов.

Изменено пользователем Danil_Grinchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasbulla_Olofsson

Здравствуйте, я Hasbulla_Romantik, считаю что провакации а в дальнейшем потосовка началась со стороны вражеской ОПГ за нами не каких нарушений не было.

  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gordon_Gardner

 

Доброго времени суток,Tommy_Dubrovskiy.
Данная жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asmodei_Solntsevskiy

Приветствую, прикладываю видео оскорблений Дубровских
Прошу прислушаться к словам.
На 0:18 можно услышать оскорбление в нашу сторону

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Dubrovskiy
В 26.03.2023 в 16:20, Fedor_Solntsevskiy сказал:

Приветствую, прикладываю видео оскорблений Дубровских
Прошу прислушаться к словам.
На 0:18 можно услышать оскорбление в нашу сторону

 

Так ну и что дальше что оскорбления? Так же и вы в ответ оскали. Это повод зайти на базу одному из участников и стоять просто так? Ему дали 3 преда и убили. Или у нас были оски которые предусматривают нарушения ВПС? На базу запрещено вообще заходить, исключений нет, чтобы там не делали, просто смысл это видео не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asmodei_Solntsevskiy

По вашим словам мы первые начали вас оскорблять, но это ведь не правда. Вы не упомянули, что оскорбления были взаимными.

 

Изменено пользователем Fedor_Solntsevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aristarh_Romantik
В 26.03.2023 в 16:24, Tommy_Dubrovskiy сказал:

Так ну и что дальше что оскорбления? Так же и вы в ответ оскали. Это повод зайти на базу одному из участников и стоять просто так? Ему дали 3 преда и убили. Или у нас были оски которые предусматривают нарушения ВПС? На базу запрещено вообще заходить, исключений нет, чтобы там не делали, просто смысл это видео не пойму.

В 26.03.2023 в 00:56, Aristarh_Romantik сказал:


Здравствуйте, игроки стоят за пределами красной зоны. Их нету на территории вашей базы, они находятся ровно на границе красной и желтой зон, прошу вас как лидера хотя бы изучить карту зон и территорий ОПГ iZIewa-MwfBWK8X5qode1GPttcS_a0ijpfw6gjR1


Здравствуйте!
Видимо вы вообще не прочитали мой прошлый ответ. Участники не находятся в красной зоне, тогда вопрос. По какой причине участники вашей ОПГ начали кидать предупреждения и соответственно стрелять? Жду ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neziv

Здравствуйте , я Neziv_Romantik, провокации были со стороны вашего опг и огонь открыли они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Dubrovskiy
В 26.03.2023 в 16:32, Aristarh_Romantik сказал:


Здравствуйте!
Видимо вы вообще не прочитали мой прошлый ответ. Участники не находятся в красной зоне, тогда вопрос. По какой причине участники вашей ОПГ начали кидать предупреждения и соответственно стрелять? Жду ответа!

Один из участников находился на территории  я еще повторюсь, я знаю прекрасно границы, двое стояли за пределами. Пусть разберутся за первое видео. Если ответа не будет второе я залью как отдельное жб, если тут его не возьмут  во внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gordon_Gardner

Доброго времени суток пересмотрев Вашу жалобу внимательней можно вынести вердикт.
Переговорив с лидерами обоих ОПГ и разъяснив всю ситуацию можно сказать одно.
Все виновные после разговора будут наказаны согласно ВПС и Регламента ОПГ.

В данный момент вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...