Перейти к содержанию
Danil_Danonov

[ГИБДД-П] Vladislav_Tkachev

Рекомендуемые сообщения

Danil_Danonov

1. Ваш никнейм: Danil_Danonov
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Tkachev
3. Суть жалобы: Требую видеофиксацию, причину что я нарушил именно этот пункт КРПоАП.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/EFZ3WUf
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Danil_Danonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Chertanov

Ответ поступит ближе к вечеру. Ожидайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov

Жду. Уже вечер.

 



Лучшие
 

Цитата

Evgeniy_Federov, Lando_Alliens, Lucas_Canfy, Sofia_Solnceva, Rick_Alliens, Vlad_Usov, Vladimir_Yackovlev, Aleksander_Solncev, Den_Pryanik, Petr_Svistynov, Matteo_Izmailov, Safik_Solncev, Antonio_Solncev, Angel_Belgorodsky, Ernesto_Belgorodsky, Dmitriy_Alliens, Leo_Ward, Macan_Solncev, Kurban_Markelov и остальным. 


 



Я 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korol Korneev

Здравствуйте, Я начальник ГИБДД по городу Приволжск

Измените заголовок жалобы на [ГИБДД-П] Vladislav_Tkachev, после чего продолжим. 

Изменено пользователем Korol Korneev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov
В 22.03.2023 в 23:10, Korol Korneev сказал:

Здравствуйте, Я начальник ГИБДД по городу Приволжск

Измените заголовок жалобы на [ГИБДД-П] Vladislav_Tkachev, после чего продолжим. 

Жду ответа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov

Здраствуйте, прошло около 2 часов уже, ответа нет, может у вас нет док-ва на нарушение? Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Chertanov

Ожидайте, не нужно засорять тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Chertanov
Здравствуйте. Перейдем к разбору жалобы!
док-ва на выдачу штрафа - Кликабельно
Штраф Выдан по наводке от сотрудника ГУВД-Н(Jonny_Pavlych)
Думаю, что после этого у вас вопросов не должно остаться. Всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korol Korneev

Здравствуйте, Я начальник ГИБДД по городу Приволжск

Штраф был выдан по запросу сотрудника УВД, напишите жалобу в соответствующий раздел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Fernandez

Здравствуйте, наводка пришла от сотрудника УВД, напишите жалобу в соответствующий раздел. Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov

Остались. Почему же сотрудники УВД просят выдать штраф за парковку в "неположенном месте"? У вас были на то док-ва что я нарушил именно этот пункт? Вдруг я сдавал в аренду машину и ее оставили на островке безопасности? А может у меня закончился бензин и мне пришлось доехать на скорости до этого островка, но это не так. Я просто не знал что у меня стояла машина там, думаю она не мешала никому, если кто-то врезался, то это их проблема, т.к они не могут просто сбавить скорость и сьехать с моста, либо проехать мимо по своей полосе. Жду ответа.
Тут док-ва что машина стояла на островке безопасности, никому не мешала. (скрин задержался потому что был на мп, видео имеется.)

https://imgur.com/a/9ZWUn5S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Fernandez

Здравствуйте. Сотрудник УВД в праве запросить выписать штраф на транспортное средство, дабы пресечь правонарушение. Не в зависимости, сдаете вы авто в аренду или нет, вы в ответственности за свое транспортное средство. Давайте не будем приводить примеры "если бы случилось такая ситуация" Мы рассматриваем данную ситуацию. Есть факт нарушения, на которое сотрудник незамедлительно отреагировал, молодец. Скриншот, к великому сожалению, недоступен. Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov

https://imgur.com/a/9ZWUn5S
Там накосячил с ссылкой. 

В 23.03.2023 в 22:20, James Fernandez сказал:

Здравствуйте. Сотрудник УВД в праве запросить выписать штраф на транспортное средство, дабы пресечь правонарушение. 

Жду док-ву от сотрудника УВД. Пусть скинет ссылку на видео сюда, или скрин. Новую жалобу писать долго и не хочется.

 

Изменено пользователем Danil_Danonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Fernandez

Добрый вечер! Ссылка не рабочая. Сугубо лично ваши проблемы. Никто сюда не будет скидывать док-ва. Если вы все таки хотите увидеть док-ва, вам стоит написать жалобу на сотрудника УВД. Остались ли у вас вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov
В 23.03.2023 в 23:37, James Fernandez сказал:

Добрый вечер! Ссылка не рабочая. Сугубо лично ваши проблемы. Никто сюда не будет скидывать док-ва. Если вы все таки хотите увидеть док-ва, вам стоит написать жалобу на сотрудника УВД. Остались ли у вас вопросы? 

Скопируйте ее и вставьте в поиск, так работает она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Fernandez

Здравствуйте, не буду больше повторяться. Вам стоит написать жалобу на сотрудника УВД, и предоставить доказательства не посредственно ему. Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov

Пока не закрывайте, написал жб на сотрудника того, жду док-ву, потому что по скринам моим, я прав, скорее всего ваш сотрудник будет выплачивать компенсацию и оплату штрафа.

Сотрудник УВД ответил что доков нет, нужно было срочно по нужде удалить все видео. Как решать будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Fernandez

Мой сотрудник ничего выплачивать не будет. Наводку дал сотрудник УВД, соответственно, ответственность он возлагал на себя. Если сотрудник УВД удалил доказательства, это его вина. Дальнейшие разбирательства вам нужно вести непосредственно с сотрудников УВД. Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov

Док-ву я скинул? Скинул. Жду обьяснение и доказательство правилом из ПДД, за что выдали штраф? Машина стояла на острове безопасности.

Изменено пользователем Danil_Danonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Chertanov

Как уже сказал СЗФ, то я ничего выплачивать не буду и предоставлять тоже. Вам всё будет выплачивать сотрудник УВД, потому что это у него нету док-в, а не у меня. Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...