Перейти к содержанию
Kevin Blair

[Moretti] Terence_Moretti Isaac_Moretti Ruben_Moretti

Рекомендуемые сообщения

Kevin Blair

1. Ваш никнейм: Kevin_Blair
2. Название преступной группировки: Moretti
3. Никнейм участника преступной группировки: Terence_Moretti, Isaac_Moretti, Ruben_Moretti
4. Суть жалобы:

Требую док. отыгровки оружие.

Требую док. на убийство.

Требую док. как вы меня нашли в лесу. Бегать за маркером все могут.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):банан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Belovskiy

Добрый вечер, начём разбор: 

 

1. Отыгровки есть.

2. Вы стали свидетелем криминальной деятельности. Но почему-то уехали и через 30 секунд забыли, что вы им являетесь.

3. Как мы вас нашли в лесу? Легко и просто: 1. Это даже не лес, а небольшое насаждение между двумя дорогами. 2. Вы бежали прямо не сворачивая. 3. Вы были видны не только ником через деревья, а и просто в живую (видно на вашем видео). 4. Я стоял с другой стороны насаждения и контролировал, что-бы вы не сбежали. Нам всего-лишь надо было прочесать небольшой участок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rubenchik

На связи Ruben_Moretti, нарушений за собой не наблюдаю.
Cогласен с ответом Terence более добавить нечего.

Так же у вас присутствует нарушение, а именно БХ при погоне у вас на видео это отчетливо видно, требую что бы вы понесли за это наказание. 

Изменено пользователем Rubenchik
Коррекция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Blair

Здраствуйте, здраствуйте.

В 21.03.2023 в 12:07, Terence_Belovskiy сказал:

Добрый вечер, начём разбор: 

Вы собственно кто? Вроде как должны представиться, видимо забыли.

Также у Рубена, два пистолета? В начале видеоролика видно его отыгровки (1 раз) потом уже как начали стрельбу (0:34) опять из того же кармана достал пистолет.

- Интересные отыгровки у вас, скажите пожалуйста у вас "черная дыра" в кармане? 

- По второму пункту вопросы нет.

- Это лес, достаточно богатой флорой и фауной что уже ограниченнает видимость. Присмотритесь пожалуйста, на моём видеоролике (0:20+) вы, уже потеряли визуальный контакт со мной, я мог убежать как в левую сторону к домам так и по касательной в сторону дамбы.

Прекрасно видно как вы чисто по метке бегайте и никаких дополнительных поискательных операции не были осуществлены. (Лучше вину признать, чем искать глупых отмазок).

В 21.03.2023 в 12:38, Rubenchik сказал:

ак же у вас присутствует нарушение, а именно БХ при погоне

Советую вам, изучить ВПС. 

Ожидаю ответ 3-ого участника и от его лица доки. отыгровок.

После чего прошу ожидать вердикт Лидера / Заместителя и уже будут вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti

Приветствую, я - зам лидера ОПГ Моретти. 

В 21.03.2023 в 15:58, Kevin Blair сказал:

Вы собственно кто? Вроде как должны представиться, видимо забыли.

С вами поздоровались и под аватаркой форумного аккаунта есть игровой ник. Жалоба были написана на Terence_Moretti, вам и ответил Terence_Moretti. В чем проблема?

 

В 21.03.2023 в 15:58, Kevin Blair сказал:

Также у Рубена, два пистолета?

Видоезапись обрезана, поэтому невозможно понять: пистолет был отыгран случайно или намеренно. Вдруг Ruben кинул отыгровку, вы отбежали на достаточное расстояние, при котором чат не виден, и не увидели как он откатил эту самую отыгровку.

 

В 21.03.2023 в 13:39, Kevin Blair сказал:

Требую док. как вы меня нашли в лесу. Бегать за маркером все могут.

Могли найти по следу. У нас не фулл рп проект, чтобы это отыгрывать и вести видеозапись 24/7 никто не обязан.

 

В 21.03.2023 в 15:58, Kevin Blair сказал:

Советую вам, изучить ВПС. 

ВПС гласит:

6.2 - “BH” – Bunny-Hopping. NonRP бег, бег с прыжками для быстрого перемещения персонажа. [Бан до 3 дней при пешей погоне]

Разрешено при простом перемещении. Запрещено при пешей погоне. Запрещено таким способом догонять кого-либо или скрываться от погони.

Следственно нарушение этого пункта вами имеет место быть. Погоня на лицо, ибо вы в обычное время не стали бы бегать по лесу с оружием без бронежилета и с травмами (желтое хп).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Belovskiy
В 21.03.2023 в 14:58, Kevin Blair сказал:

Ожидаю ответ 3-ого участника и от его лица доки. отыгровок.

Презумция невиновности.

 

В 21.03.2023 в 14:58, Kevin Blair сказал:

- Это лес, достаточно богатой флорой и фауной что уже ограниченнает видимость. Присмотритесь пожалуйста, на моём видеоролике (0:20+) вы, уже потеряли визуальный контакт со мной, я мог убежать как в левую сторону к домам так и по касательной в сторону дамбы.

И какая же там флора и фауна, кроме свежевысаженых деревьев? Вы могли убежать влево, но бежали же прямо. Вас всеровно было видно местами.

 

В 21.03.2023 в 14:58, Kevin Blair сказал:

Также у Рубена, два пистолета? В начале видеоролика видно его отыгровки (1 раз) потом уже как начали стрельбу (0:34) опять из того же кармана достал пистолет.

- Интересные отыгровки у вас, скажите пожалуйста у вас "черная дыра" в кармане? 

Видео обрезано, судить мы не можем .

 

В 21.03.2023 в 14:58, Kevin Blair сказал:

Вы собственно кто? Вроде как должны представиться, видимо забыли.

На мой профиль посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Blair

Здраствуйте.

В 21.03.2023 в 15:27, Yamato_Moretti сказал:

Видоезапись обрезана, поэтому невозможно понять: пистолет был отыгран случайно или намеренно. Вдруг Ruben кинул отыгровку, вы отбежали на достаточное расстояние, при котором чат не виден, и не увидели как он откатил эту самую отыгровку.

Я не говорил что в мою видеозапись. Я даже указал таймкод, чтоб посмотреть, видимо вы даже с этой задачи на справились.

В 21.03.2023 в 15:27, Yamato_Moretti сказал:

Могли найти по следу. У нас не фулл рп проект, чтобы это отыгрывать и вести видеозапись 24/7 никто не обязан.

Не бывает фулл/медиум/лайт РП - либо есть либо нет РП. В тот момент как от МВД требуется РП, значит что все фракции обязаны отыграть РП, не важно что это ОПГ.

В 21.03.2023 в 15:27, Yamato_Moretti сказал:

Следственно нарушение этого пункта вами имеет место быть.

Читайте его внимательно, вы являйтесь полицейскими и мы не знаем или может вы под прикрытием? Данный пункт работает только при полицейскиой погони.

Прикрепляю похожу ситуацию - клик

В 21.03.2023 в 15:27, Yamato_Moretti сказал:

по лесу с оружием без бронежилета и с травмами (желтое хп).

Если смотреть внимательно бронижилет был как и здоровье(ХП), уже потом как они начали бегать за маркером догоняли меня и расстреляли. Не был бы маркера, они бы не нашли меня, интересный факт что видите только несуществующие нарушение в одну сторону, а нарушение на лицо от своих нет.

Я вашу позицию понял, ожидаем вердикт Администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Remar

Вечер Добрый, отвечу когда смогу, ожидайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Remar

Доброе утро, не считаю это за нон рп потому что я видел вас самих и бежал за рубеным, на отсутствие отыгровок не достаточно доказательств

все остальное отписали выше

Изменено пользователем Remar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Здравствуйте.

Причина на убийство Вас была - Вы являлись свидетелем нелегальной деятельности.

Чтобы доказать NonRP Gun, Вы должны находиться около игроков и запечатлить отсутствие отыгровок или перезарядки оружия с последующим использованием его. В данной ситуации Вы находились на большом расстоянии, поэтому наказание за NonRP Gun не последует:

Спойлер

1.4 - Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам.

Игрок не может быть наказан ни по одному из пунктов, изложенных в ВПС, если его вина не доказана полностью. Администратор всегда прав. Требования администратора обязательны к выполнению, но все его действия обжалуемы на форуме. Если администратор выдал наказание неверно, Вы всегда можете подать обжалование и Вам дадут развернутый ответ, примут соответственное решение о выплате компенсации, разбане или отказе, а администратор будет нести ответственность за свои действия перед главным администратором.

Участники ПГ побежали в ту сторону, куда побежали и Вы. Направление движения персонажа не менялось до тех пор, пока игроки не приблизились к Вам и открыли огонь. Считаю, что в рамках РП действия участников ПГ вполне логичные.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Blair

Здраствуйте.

Не согласен с вердиктом.

В 22.03.2023 в 21:59, Evgeniy_Ezhov сказал:

Участники ПГ побежали в ту сторону, куда побежали и Вы.

Даже вначале когда, я забежал в лес, моё напрвяление было в сторону транспортной компанией, сразу как визуальный контакт был утерян я сменил сторону (Видно что тот кто бежал за мной, по метке бежал по касательной прям в мою сторону, вряд ли это совпадение).

С (0:20 - 0:30) как я набрал дистанцию, тогда уж точно визуальный контакт был утерян и не как не могли знать моё направление (о чудо с Марса, эти бегают прям на метку за мной, не странно ли? Я мог куда угодно забежать, но нет они же точно знают куда я бегу).

В такие совпадение, я, точно не поверю.

Ожидаю верный вердикт либо можете закрыть и встретимся выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rubenchik
В 22.03.2023 в 22:59, Evgeniy_Ezhov сказал:

Здравствуйте.

Причина на убийство Вас была - Вы являлись свидетелем нелегальной деятельности.

Чтобы доказать NonRP Gun, Вы должны находиться около игроков и запечатлить отсутствие отыгровок или перезарядки оружия с последующим использованием его. В данной ситуации Вы находились на большом расстоянии, поэтому наказание за NonRP Gun не последует:

  Показать контент

1.4 - Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам.

Игрок не может быть наказан ни по одному из пунктов, изложенных в ВПС, если его вина не доказана полностью. Администратор всегда прав. Требования администратора обязательны к выполнению, но все его действия обжалуемы на форуме. Если администратор выдал наказание неверно, Вы всегда можете подать обжалование и Вам дадут развернутый ответ, примут соответственное решение о выплате компенсации, разбане или отказе, а администратор будет нести ответственность за свои действия перед главным администратором.

Участники ПГ побежали в ту сторону, куда побежали и Вы. Направление движения персонажа не менялось до тех пор, пока игроки не приблизились к Вам и открыли огонь. Считаю, что в рамках РП действия участников ПГ вполне логичные.

Вопросы?

Что насчет БХ при погоне со стороны сотрудника?

Требую что бы он понес наказание.

На 0:14 секунде он начал БХшить (на его видео)

 

Изменено пользователем Rubenchik
Коррекция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Belovskiy

6.2 - “BH” – Bunny-Hopping. NonRP бег, бег с прыжками для быстрого перемещения персонажа. [Бан до 3 дней при пешей погоне]

Разрешено при простом перемещении. Запрещено при пешей погоне. Запрещено таким способом догонять кого-либо или скрываться от погони.

Ситуация на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Добрый вечер.

Игроки прекрасно видели, как вы побежали именно в лес перпендикулярно сельской дорожке, это видно на тайм-коде 1:34 этого видеоролика. Повторюсь, игроки просто бежали прямо, ровно как и Вы.

Вердикт не изменил.

Сотрудник уже был наказан за БХ по жалобе: 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...